Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 341 из 388<  1 ... 338  339  340  341  342  343  344 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
AdoA писал(а):
Я спрашивал ради интереса. Вот ответ ЦПП

Спорить не буду, просто знаю "н-человек" которым вернули полную стоимость Нельсона и его списали с аккаунта.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Susanin писал(а):
Спорить не буду, просто знаю "н-человек" которым вернули полную стоимость Нельсона и его списали с аккаунта.

Ну может если слезно просить и придумывать какие то доводы это и прокатит. Мне так то по боку, просто на форуме где то видел и решил написать узнать так как странная практика с возвратом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
Посмотри толщину бронепояса

406мм
Susanin писал(а):
Зайди в клиенте на ветку британских ЛК, выбери коня, нажми кнопочку "бронирование" и посмотри

я имел ввиду куда ему стрелять с такой дистанции?и что 460мм не пробивает 406мм?! :roll:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Susanin писал(а):
вернули полную стоимость Нельсона и его списали с аккаунта.

а зачем они его тогда брали?
У него конечно нет брони почти нигде.% поджога достаточно высок чтобы пуканы вражин пылали не меньше моего -главное успевать жечь их. ;)

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 29 секунд:
АВ надо полностью нерфить ибо уже достали сворими торпедами под борт без шанса увернуться.С этим надо срочно что-то делать -например урон торпед снизить в от 10 раз. :applause:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Floirg83 писал(а):
АВ надо полностью нерфить ибо уже достали сворими торпедами под борт без шанса увернуться.С этим надо срочно что-то делать -например урон торпед снизить в от 10 раз. :applause:

Американские ЛК в помощь. Будешь сам за звеньями бегать :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
AdoA писал(а):
Американские ЛК в помощь. Будешь сам за звеньями бегать :gun:

Лекс забирает Норку на изи.
Тайхо и Ессекс это же делают с айовой. Ессекс за 2 зерга, тайхо с налёта.
Мидвей и Хаку забирают монтану. Мидвей за 2 зерга, хаку с захода.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin Не согласен в корне. При правильном противодействии надоест топить.
А если жопоходит, да еще и в живучесть собран - туда и дорога.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Susanin писал(а):
Лекс забирает Норку на изи.
Тайхо и Ессекс это же делают с айовой. Ессекс за 2 зерга, тайхо с налёта.
Мидвей и Хаку забирают монтану. Мидвей за 2 зерга, хаку с захода.

Ну про Норку особо сказать нечего ибо игралась она мною давно и что сейчас может не совсем в курсе. Айова\Миссури и Монтана в ПВО топится за 1-2 захода? Как говорится "пеши исчо", а еще лучше прилетай :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
AdoA писал(а):
Айова\Миссури и Монтана в ПВО топится за 1-2 захода? Как говорится "пеши исчо", а еще лучше прилетай :lol:

Айова, Миссури и Монтана топится за 2 захода.
К тебе ни один вменяемый авик "конвеер" возить не будет, а вот зерг ты не побреешь, хоть употей.
Топил лично, потому в сказки про фуллЬ пивио не верю.
Сейчас имею тайхо на НА сервере, летаю и топлю все ваши хваленые фулл пивио Миссури.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Susanin писал(а):
Айова, Миссури и Монтана топится за 2 захода.
К тебе ни один вменяемый авик "конвеер" возить не будет, а вот зерг ты не побреешь, хоть употей.

А где тут потеть? Ставишь на торпеды приоритет и все. Сбросят может полтора звена. Или у тебя такой скилище что ауры ПВО имеют меньший урон? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
AdoA писал(а):
Американские ЛК в помощь. Будешь сам за звеньями бегать

я бегать за ними не хочу =мне важно чтобы они мне не мешали перестрелками с другими ЛК заниматься. :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
AdoA писал(а):
А где тут потеть? Ставишь на торпеды приоритет и все. Сбросят может полтора звена. Или у тебя такой скилище что ауры ПВО имеют меньший урон? :D

Нет, просто когда еще качал авики первый раз то почитал про механику работы пво, размытие урона по звеньям и особенности работы пво от ландшафта.
Если ты думаешь что поставив приоритет на торпов твое пво будет лупашить только торпов то ты ошибся.
Особенно "классно" оно работает через горы, но это уже совсем другая история.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Susanin писал(а):
Нет, просто когда еще качал авики первый раз то почитал про механику работы пво, размытие урона по звеньям и особенности работы пво от ландшафта.
Если ты думаешь что поставив приоритет на торпов твое пво будет лупашить только торпов то ты ошибся.
Особенно "классно" оно работает через горы, но это уже совсем другая история.

Ты по моему берега путаешь все сильнее и сильнее. Видимо прочитанное тебя не только наделило секретными знаниями как уменьшать урон аур ПВО, так еще и телепатия внезапно открылась. Держи в курсе о чем я думаю :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
Вышел на Шимке мне авик10 в дымы три торпеды, в порт без урона.
Вышел на Ямато, поперестреливались с крейсерами, линкорами, потом авик9 прилетел, бомбами 40к урона три пожара, двумя торпедами 15к - в порт

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
Взял Ибуки, попёрло, авики не трогают, победа.

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с) инопланетяне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Давали потестировать Жульку(Джулио Чезаре): в целом ЛК для 5лвл достойный с хорошей скоростью и башни ГК вращаются нормально,но вот в чём будет его изюминка и всей ветки я не знаю -разве что возможно снаряды чуть быстрее чем у других будут. :oops:

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 43 секунды:
Вот в раздумьях: нужен мне вообще в перспективе даже дальней КР10 и какой нации?!Пока склоняюсь либо к немцу либо к французу.Американец близко стреляет как для 10лвл +балистика не айс.Минотавр без ОФ-снарядов я не смогу эту ветку однозначно.Зао имеет сильно мало ХР как для 10лвл.Москва стреляет далеко и хорошо,но сарай большой и с ЛК по ней попадать самое оно.Может я рассуждаю не так как надо -но это предварительные поверхностные умозаключения. :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83
Зао шикарен, с двойными рулями и модулем на дальность можно почти безнаказанно жечь ЛК, отличные ББ как по ЛК бортоходам на средне-близких дистанциях, а уж тем более по КР (с Москвы вынимал 3 циты с 17км, когда тот решил бортом покататься), отличная броня, ну если борт не подставлять.
Демон тоже шикарен, один из лучших КР если его понять (сейчас этим занимаюсь), к баллистике привыкаешь быстро, особенно если есть американские эсмы :D долгая РЛС (еще бы мод достать на нее), офигенные ББ, за счет маскировки подкрадывался к тому же францу КР, пока тот был занят поливанием наших ЛК и просто сдул его с 3-х залпов, а уж как сдуваются бриты решившие встать в дымы...
Гинденбург после апа очень хорош (увеличили пробой фугасов), отличное ПВО (под заградкой почти как у Демона), может хоть жечь, хоть ББшками по 10к+ с ЛК в борт вынимать.
Москва самый унылый КР, кроме дальности и отличной баллистики плюсов больше не наблюдаю.
Французов и бритых не качал, но француза не рекомендовал бы, цитаделится от любого чиха (правда еще попасть надо, но если уж попал, то будет больно), Минотавр в принципе тоже выгребает, но у него пока есть дымы, да и читохилка. Сталкивался с грамотными Минотаврами которые приходили на точки, где можно прикрыться островами и вырезали эсмов, но игра на них не по мне, жить весь бой за островами или высерать тучку и молится чтобы грамотный игрок тебе не прислал на поллица туда...

Все вышесказанное мое нубское мнение :fingal:

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur спасибо большое за консультацию =приму её к сведению.
Снова началась волна сливов и соло играть даже на 50% побед не реально,реально к сожалению ~25%.После череды сливов руки опустились и провёл сегодня последние 2 боя тупо положив болт на союзников и на Ямато идя на точку где конечно дох -правда к тому времени это уже смысла не имело ибо все точки были за врагами,а союзники их не брали принципиально.В связи с этим я не верю что мне леста не сливает % побед ниже плинтуса ибо я уже не помню тот день когда был в плюсе по победам за день... в общем настроения играть нет,а ПА не окончен и из-за того что не приучен к такому расточительству то дождусь конца ПА и пойду в Fallout4 и плевал я на акции лесты как и она мне с союзниками подводит к нервному срыву.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Вроде как можно будет сдать дымные прем КР, Кутузова то я оставил бы, там дымы нафиг не упали при двойных рулях, а вот Белфаст и Перт мне не нужны, их бы с радостью сдал за дублоны.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Neur писал(а):
Вроде как можно будет сдать дымные прем КР, Кутузова то я оставил бы, там дымы нафиг не упали при двойных рулях, а вот Белфаст и Перт мне не нужны, их бы с радостью сдал за дублоны.

Снес к чертям собачьим корабли еще дня 4 назад, но даже с учетом этого сдавать за дублоны не буду.
Корабли покупались за $$$, мне их дублоны наф не впали.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Neur писал(а):
Вроде как можно будет сдать дымные прем КР, Кутузова то я оставил бы, там дымы нафиг не упали при двойных рулях, а вот Белфаст и Перт мне не нужны, их бы с радостью сдал за дублоны.

Тут хотя бы говорят о компенсации. В самолетах вон вообще другую игру сделали и никого не волнует что теперь в это играть невозможно :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Хелуин2017 будет полагаю снова с возможностью фарма камуфляжей?!Кто в кусе -подскажите!!
В супере к Ямомото дали по 5 камуфла 2-х видов и медальку =скудненький наборчик мягко говоря :facepalm: -правда модернизаций не выпало что тоже хорошо :oops: .

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 341 из 388<  1 ... 338  339  340  341  342  343  344 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan