Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 386 из 388<  1 ... 383  384  385  386  387  388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
Floirg83, ник: Isolated_W. скайп, дискорд, или где вы там общаетесь, есть?

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
S_Snake писал(а):
скайп, дискорд, или где вы там общаетесь, есть?

В дискороде я общаюсь с главным и с ещё одним =клан без обязаловки ради клановых плюшек =разве что собираемся на один бой в КБ ради плюшек.Главный в вечном бане чата от Моноброви лично.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Всё,я тебе приглашение в клан отправил.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
Floirg83 писал(а):
Всё,я тебе приглашение в клан отправил.

принял. спасибо.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
осталось только въехать в тему.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2006
всем приветики. всю ветку конечно читать не стал. сорри. есть пару вопросиков!?
КБ играете хоть иногда!? в игре клановый народ есть !? А то так то у меня все есть 10ки коробли там в клане вроде сейчас... но клан мертвый, а из мертвого в мертвый переходить неохота.
моя стата

_________________
never fear iam is here!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
С халявы от теле2 Майнц выпал (11к дублонов).

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
-= PS2 =- писал(а):
но клан мертвый, а из мертвого в мертвый переходить неохота.

Вот того тебе свой и не советую ибо у нас клан без обязаловки =найти пару в отряд может и найдёшь,а вот в КБ их собрать на бой-два ещё та проблема.
Neur искренне рад за тебя.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2015
Всем привет, ник Atlas_2007
Играю понемногу, качаюсь, пока одна десятка в порту - Гроссер Курфюст и ещё одна выкачана, но не куплена - Ямато)
ЛКвод, но пытаюсь учиться на всех типах кораблей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2012
Откуда: Vladivostok
Фото: 4
Atlas писал(а):
пока одна десятка в порту - Гроссер Курфюст

Сочувствую :D

_________________
"Берёшь две 1030 и у тебя уже 2060. Потом докупаешь ещё одну и ты с 3090. Рабочая схема. Не благодарите."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Atlas писал(а):
ещё одна выкачана, но не куплена - Ямато)

Сочувствую.
На сейчас для меня Ямато шлаковый кал в сравнении даже с Курфюрстом ибо ему надо 5-6 боёв чтобы цитадель хоть одну выбить.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
Сочувствую.
На сейчас для меня Ямато шлаковый кал в сравнении даже с Курфюрстом ибо ему надо 5-6 боёв чтобы цитадель хоть одну выбить.

По мне так это Курф бесполезный кусок калла, а после перепила перков вообще не нужен будет...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
Сочувствую.
На сейчас для меня Ямато шлаковый кал в сравнении даже с Курфюрстом ибо ему надо 5-6 боёв чтобы цитадель хоть одну выбить.

наше вам с кисточкой)))
Подводные лодки уже ввели или ижО неД?) :D

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin Шо, вернуться захотелось? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Susanin Шо, вернуться захотелось? :lol:

боже упаси))) нет канешна, жду подлодки чтобы включить стримы и посмотреть на горящие пердаки :haha:
Спасибо кораблям - я наигрался в игры варгейминга до конца своих дней. больше не хочу :lol:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
наше вам с кисточкой)))
Подводные лодки уже ввели или ижО неД?)

И вам не хворать.))
Слава Богу подводных лодок нет на пока что.Им пока видимо не до них ибо надо грести бабло на НГ-праздники.

P.S. Как там Cyberpunk2077 поживает у вас?!

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
P.S. Как там Cyberpunk2077 поживает у вас?!

Так же как и всё остальное - пройден полностьюс зачисткой всей карты и удален с компа окончательно.
С точки зрения истории в игре и качества историй в сайд квестах - шикарно.
С технической точки зрения - забагованная срань в которую даже не стоит играть. На текущий момент игра не стоит тех денег что за неё просят.
По-хорошему ей надо было бы провести еще год в разработке и тестировании + багфиксах. Зачем её сейчас выпустили я не знаю, ну зато говна собрали знатно везде где могли.

копипаста из соседней темы моего мнения по панку
Не угадал. У меня тут почти всё в багах было, у знакомых тоже.
Мы с ребятами тут даже дев консоль качали на пк (которую вырезали в.1.0.5) чтобы обойти блокеры в квестах через .teleport.player x/y/z с ручным подбором координат.
Самый яркий блокер был в квест линии джуди - игра заспавнила корешу на месте оконного проема забор и писала что через него надо пройти.
Квест линия Лиззи Уиззи вообще не работала - пришлось всрать 5 часов чтобы её запустить (да-да, анимации не стартовали).
Я просто сам в геймдеве уже почти 5 лет, это самый всратый релиз на моей памяти вообще. (star citizen не считается - там до сих пор релиза не было :lol: )
И да, я не считаю нормальным выпускать игры в релиз в таком качестве, точнее в его полном отсутствии.
Графические баги, баги физики, баги UI (я тупо в интерфейсе игры нашел вместо описания кнопки "invalid input" - это херня ставится на альфа тесте когда не готов UI), плейсхолдеры вместо текста в городе на объектах, баги ИИ, баги генерации в мире, баги с колижн и хитрегом, баги с моделями обьектов и персонажей, баги в экономике и крафте, всратый баланс в игре, отлюбон сейвов которые у тебя на пк, баги локализации и аудиоряда.
Отсутсвующий скейл уровня противников под уровень игрока, просто двинутая на всю башку генерация полиции в игровом мире (я такого бреда уже давно не видел). Гонки в игре играя в которые хочется материться - ты не можешь оторваться от противника потому что игра тебе спавнит твоих противников просто позади тебя когда ты вдруг отрываешься от них. (глянь назад во время гонки - этот лол)
Спавн грузовика в небе над тобой пока ты едешь - это норма. (тебя убьет с вероятность 50/50, ну или сейв подгрузишь или второе сердце в модулях спасёт (если есть)).
Отдельное уважение хочется высказать тем, кто делал систему крафта: нажать и 3-5сек держать кнопку для создания одного предмета в интерфейсе крафта.
Попробуй создать так 300-500 хилок 3го лвла. Каждый раз надо нажать лкм и держать, отпустить и по новой. (горите в аду с такими идеями) :lol:

имхо: сюжет отлично, сайд квесты отлично, техническое состояние - полное дерьмо, ад и содомия.
Это не релизная версия, а какая-то сраная бета за фуллпрайс.
Пацаны сделали рефанды и правильно сделали. Для такого состояния даже 30 баксов это много.

Когда смотришь на всё это после Death Stranding, Horizon Zero Dawn, Valhalla и прочего то возникает вопрос: вы серьёзно? такая срань под видом ААА тайтла с намёком на игру года? шта?! :fingal:

п.с.: в эпик геймз сейчас акция и по купону (применяется во время скидки) можно даже панк взять дешевле на 1/3, хотя с таким качеством на него надо уже сейчас делать скидку в 90% :lol:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Москва
Поделюсь "обломом"...
давно копил контейнеры, года 2 наверно, фетиш такой был накопить 1000 контейнеров.
Не открывал принципиально, даже если были "суперконтейнеры". Открывал только тематические халявные.
Дошел до 987.

Тут недавно обнова вышла (бюллетени особо не читаю) - захожу, херак - 100 контейнеров
ГДЕ МОЯ ТЫСЯЧА!!!

Оказалось автоматически мне открыли и оставили мне 100. Обломали фетиш :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2006
Откуда: Калининград
Проблемки с игрой, система:
E5 2640 V3 + RX 574, драйвер последний, Windows 10 x64, в игре частоты ЦП не поднимаются до нужных, загрузка ЦП очень низкая, думаю поэтому и не поднимается )
А также: фризы и лаги, хотя когда играю в Horizon или Cyberpunk, всё отлично

_________________
youtube.com/hwmasters


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Получил тут письмо от ВГ с вопросом как же так я из корыт ушёл (3 года не прошло, хватились).
Причём не от робота даже. Видать, совсем всё плохо у посонов :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
chesheer писал(а):
Причём не от робота даже. Видать, совсем всё плохо у посонов

Ну раз просят =вернись! :facepalm: ;)

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Видать, совсем всё плохо у посонов :lol:

соскучились по тебе :lol:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 386 из 388<  1 ... 383  384  385  386  387  388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan