Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 327 из 388<  1 ... 324  325  326  327  328  329  330 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Susanin писал(а):
Ямато - тут всё банально просто. Ему сам Влегрис велел стрелять на 20км+ потому что это единственный корабль в игре которому хватает БП чтобы пробивать кого-угодно.
Плюс очень тяжелые снаряды, что вкупе с чертовки переапаной сигмой дает чумовой кучности залп.

Нет у Яматы особой точности и пробоя на больших дистанциях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
Раки стату не скрывают ибо не знают про данный функционал.


Ещё как скрывают. Особенно воЕны и иксперды с ракового.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Floirg83 писал(а):
А чего сразу я?! :-(

Потому что ты от них страдаешь :crazy: Плоские жЫвотные чувствуют страх и летают к тем, кто их боится, по запаху :crazy:

chesheer писал(а):
Вот у меня статка скрыта. Как определишь, рак или не рак?

Почему-то популярен стереотип считать таких по умолчанию раками (типа им стыдно за статку), хотя большинство раков даже и не знают, где переставить галочку... Я предпочитаю скрытую статку воспринимать как игорька 50+ и по их поведению в бою я оказываюсь скорее прав, чем нет

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
chesheer писал(а):
Особенно воЕны и иксперды с ракового.

Тут как раз специфика:
Основная масса ЦА-раков вообще не посещает форум и тем более не пишет на нём. Но те редкие, которые рискнули выступить оратором на форуме, как раз скрывают, ибо прекрасно знают, что сразу же набегут стотизды и застебут за статку вне зависимости от поднятой раком темы :crazy: На самом деле это настолько же мерзкое явление на форуме, как и набеги ЛФов, активно лижущих лесте жёппу за 30 серебрянников бублонов, в темы о каких-либо проблемах игры.

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
А от твоего не отвалится или он особенный?! :shock:

Нет, а знаешь почему? - потому что я не катаю на ЛК. Забил на всех кроме МыссЮрИ, там чисто * снять и то редко.
chesheer писал(а):
Вот у меня статка скрыта. Как определишь, рак или не рак?

У тебя еще это работает?))) - если да, то ты везучий.
Со мной по нику здороваются.
2 месяца толком не играл, думал забудут - хрен там, сволочи!
:crazy:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Susanin писал(а):
На днях эта хреновина просто шотнула москву фуловую в бою.

Что там за днарская Москва была?

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Neur писал(а):
Что там за днарская Москва была?

Причем тут днарская или нет? Цеппелин шотает лекса и крейсера под заградкой без развода на ремку - прямым уроном бомб.
Посмотри форум. Там скринов более чем.
Сегодня водители лексов бунтовали - фуловый лекс с включенной заградкой уходит в порт от прямого урона трех бобров.
У немецких лк отлетает по 40-60к хп от зерг захода.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin писал(а):
У тебя еще это работает?))) - если да, то ты везучий.

Ник маленькими буквами, да и ещё сливающимися при быстром взгляде. И не очень запоминающийся. А совзводного запоминают ))


Neur Развели на заград (если он вообще был) и привет. Без заграда у Москвы ПВО нет. Ну и есть баг с основания игры. Если альт был проложен ДО включения заграда, а заград был прожат не сразу (т.е. был прожат после залёта группы под ПВО), то сброс идёт узкий. А у амеров фишка: бомберы даже под заградом автоатакой что-то попадают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
Нет, а знаешь почему? - потому что я не катаю на ЛК

А это значит что и тебя б они поимели если бы ты был на ЛК.
Может ты просто боишься АВ и расчитываешь что они об ЛК много чего положат и до тебя им не чем будет идти уже?! ;)

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
У Цепелина вроде как дохловатые самолеты и под заградкой (если ее вовремя воткнуть) и при указании приоритета - бомберы тупо не долетят.

chesheer писал(а):
Без заграда у Москвы ПВО нет.

Без заграда у большинства КР - ПВО нет...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
Может ты просто боишься АВ и расчитываешь что они об ЛК много чего положат и до тебя им не чем будет идти уже?! ;)

Как ты угадал что я боюсь ав? :lol:
хожу на нем каждый день и боюсь ав
#77 #77


Покатал Британскую линкорную Х плотно. кратко: "Гребанная переапанная имба"
20к ямато в нос с 3мя пожарами от носа до кормы? - изи. Ремка? - лови еще 2-4.
Москва бортом в 18км? - друг, тебе пора в порт.
Монтане в полуборт циты в ромбик? - получите, распишитесь.
Да, чуть не забыл - в фулл инвиз билде это ведро светится на чуть более 11км :facepalm: Линкор, 11км...
:lol:

По бритам: вливайте в Джека Дюнкерка елитный опыт.
Перк на улучшеный поворот башен - маст хев опция. Сокращает время поворота башен с 45 до 36 сек.
Учитывая этот уроноприемник "отчаянный" будет работать чуть ли не 24/7.
Урон держит более чем комфортно (если правильно позиционировать себя на поле боя).

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
В общем меня поимела леста по полной на Курфюрсте: 5 боёв=5 сливов при среднем 116К дамага (для меня лично это приличные цифры).Точки союзники не берут вообще.Предпоследний бой вообще 4 корабля " "преимущество" и проигрыш по очкам ибо точки никто брать из "союзной" мрази на КР и эсминцах не брал =Пазор с большой буквы.Рандом мне сказал =сасалава тябе а не победы =что будет завтра творится в выходной мне сложно даже представить... :bandhead: :diablo:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
ибо точки никто брать из "союзной" мрази на КР и эсминцах не брал

Точки на КР брать? Ну разве, что бриты, все мои попытки залезть на точку на тяжелых КР приводили к моему сливу, после этого даже не пытаюсь туда лезть. Не ну их на фиг, говоришь эсмам - поддержу на точке, дайте только дымы, а они оп и рассосались как тараканы при замесе, и все ты с голой жопой против толпы врагов...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
мрази на КР и эсминцах не брал =Пазор с большой буквы

А почему мрази на ЛК не брали точки, а?
Засвет курфюрста - 17.6км
Засвет Москвы - 17.5км
Засвет Анри 4 - 16.1км
Гиндернбург - 15.5км
С таким же успехом ты можешь брать точки на ЛК.
Я тебе больше скажу: у тебя есть преимущество перед КР в этом плане = в случае засвета у тебя пол или 2/3 лица не "убежит" в порт.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Floirg83 писал(а):
при среднем 116К дамага (для меня лично это приличные цифры)

Вообще не показатель. Дамаг спокойно набивается с ЛК.
С таким же успехом можно вопеть с любого КР Х про поражения при 100к/120+ средухи.
Играй на победу, а не на дамаг:
- первоочередная цель = эсмы врага
- цель второго приоритета = любой вражеский крейсер с РЛС
И только потом уже вся остальная "дичь".

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin Пернатого забыл. Этому вне очереди прислать стоит, если светанётся )) Правда, может и обидеться ))


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
chesheer
Ну он не в счет - понятно, что если авик светится, то его надо стрелять.

Это что на крапиву обижаться - плоскопалубные вообще живут в своем мире, где игроки ты и другой авик, а все остальные ландшафт. Тут зелень, дамажка фармится, там ПВО, обходи как горку, разве что иногда эсминец спикирует, но это тоже скорей стихийное бедствие, переходишь в режим "кричи сос, вали альтом".

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Varg писал(а):
Это что на крапиву обижаться - плоскопалубные вообще живут в своем мире, где игроки ты и другой авик, а все остальные ландшафт

Но ровно через 4 дня этот мир припрется в рандом. Сперва он заполонит его, а потом начнется вой на форуме:
А ты уже помыл палубу своего авика от пыли?!
#77 #77


Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Varg писал(а):
разве что иногда эсминец спикирует, но это тоже скорей стихийное бедствие, переходишь в режим "кричи сос, вали альтом".

Это смотря еще на кого он пикирует... и где находится ударка....
Видел я уже несколько раз как пикировали на мидвей: печально закончилось - гребенка торпед, и пачка бомб по шапочке эсма по альту)
На хаку / тайхо с ударкой в воздухе лучше вообще не пикировать, этому и бобры не надо - торпами вшатает. :-)
Мне японские больше по нраву ибо эсмотв топить удобно, особенно по хабару или шиме. Автобсроб 1 торперов в нос (чтобы на рельсы встал), а потом ручками по альту сетку с двух сторон) :up:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Floirg83 писал(а):
ибо точки никто брать из "союзной" мрази на КР и эсминцах не брал

дык приказал бы другу Коле расстрелять мразей :crazy:

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Пернатого забыл. Этому вне очереди прислать стоит, если светанётся )) Правда, может и обидеться ))

Я выполнил поставленную задачу. :tooth:
1 карта, 3 точки, любимый лучший эсминец войны, вотЪ смотри:
#77 #77

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Нигра писал(а):
дык приказал бы другу Коле расстрелять мразей

1.друга зовут не Колей.
2.тимкиллом ни он ни я не занимаемся (бывает конечно как у всех когда союзник прикрыл собою вражину от торпед =но это пока что редкость).

Neur писал(а):
Не ну их на фиг, говоришь эсмам - поддержу на точке, дайте только дымы, а они оп и рассосались как тараканы при замесе, и все ты с голой жопой против толпы врагов...

Во-во!так у нас вчера было практически каждый бой.Дымы например мне лично не соотрядный эсминец обычно не ставит. :-(

Susanin писал(а):
Вообще не показатель. Дамаг спокойно набивается с ЛК.
С таким же успехом можно вопеть с любого КР Х про поражения при 100к/120+ средухи.

Это для тебя не показатель ибо ты тут топ топа,а я маленький ниже среднего =так что ты свои успехи дели минимум на 3 для таких как я хотя бы.
Susanin писал(а):
А почему мрази на ЛК не брали точки, а?
Засвет курфюрста - 17.6км

Пытался брать,но захват с меня сбивали все кому не лень ибо фокус был по полной почти программе -АВ разве что только прилетали ко мне в конце боя... :facepalm:

Добавлено спустя 47 минут 29 секунд:
Только что в очередном сливе на Курфюрсте поднял рекорд дамага по аккаунту с скромных 21К до 220К: дал звездюлей Ямато,Монтане и Монарху,но союзники подсосали Ямату и Монарха -хоть Монтану пришиб и то счастье.точки.долбаные точки -когда союзники поймут что их надо брать и удерживать или/и не давать врагам их брать?!! :applause:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Floirg83 писал(а):
друга зовут не Колей.

Это ж древний мемчик такой из танков. Про тех, кому "союзные мрази" постоянно что-то должны
Вчера мы с моим другом Колей играли во взвод и я был командиром
Я был на хумеле а друг коля на КВ-3.
Я стаял взасаде, а друг коля защищал меня от врагов. В месте с нами стаяли два светляка.
Когда мне понадабился свет – я преказал светлякам светить по очареди но они не АТРЕОГИРОВАЛИ на мою комманду!
Я приказал им еще рас! И они апять не атреогировали!
Тагда я преказал коле расстрелять их. Коля расстрелял одного, а второй убежал и подло изза кустов стрельнул мне в бок и коля убил его тоже.
А он сказал что отошлет в поддержку скрин.
Друга колю вчера забанели!!
Мне вот интерестно когда такие неадекваты как эти перестанут мешать играть нармальным людям!
Ведь каждый должен испалнять сваю роль в игре а не седеть по кустикам и если за дело расстреляли не стучать в саппорт.!

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 327 из 388<  1 ... 324  325  326  327  328  329  330 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan