Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 381 из 388<  1 ... 378  379  380  381  382  383  384 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
А как торпедами стрелять??? Что нажимать, когда нажимать, как нажимать???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
VII С кораблей? Кнопка 3. ТА должы быть заряжены. Пввторное нажатие 3 - выбор луча (узкий/широкий или одиночный/какой_нибудь в зависимости от нации). Серый луч - это упреждение по выбранной цели, но его использование так, для примерки ибо рельсоходов год назад уже практически не было.
Кидать торпеды если между тобой и целью есть союзник считается очень плохим тоном и таких людей крайне не любят ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
chesheer писал(а):
Кидать торпеды

КАК КИДАТЬ ТОРПЕДЫ? ЧТО НАЖИМАТЬ?????????


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
VII Торпеды активирует цифра 3,пускать их как и стреляешь левой клавишей мыши,а вообще тебе если ты намерен долго и плодотворно играть в корабли стоит поступить так:
новому игроку.
1) забыть про текущий аккаунт.

2) лучше создать новый емайл, который нигде не светился и никому про него не говорить, ибо акки у Воргейминга воруют часто.

3) перейти со ссылке https://flot.ru/redgd80 , принять приглашение и создать НОВЫЙ АККАУНТ!
Это даст:
Сыграть один бой в World of Warships
прем корабль II уровня Диана Lima, слот в порту, Командир с 9 очками навыков;
7 дней Корабельного премиум аккаунта.

Сыграть один бой на корабле VI уровня
прем корабль VI уровня Warspite, слот в порту, Командир с 10 очками навыков;
7 дней Корабельного премиум аккаунта;
5 000 000 кредитов;
по 25 сигналов каждого типа;
5 контейнеров «Больше ресурсов».

4) во время создания аккаунта в поле ИНВАЙТ КОД добавить один из кодов(ЭТО НЕ БОНУС КОД! ЭТО КОД ТОЛЬКО СОЗДАНИЯ НОВЫХ АККАУНТОВ ИНВАЙТ КОД!):
HEBCN-SMVNX-2VBDK
HEBCF-EPH8G-E5N33
HEBCB-GUZV5-3MZWD
Это даст:
твой друг получит эскадру из трёх премиум кораблей: Dreadnought, Aurora и Tachibana, а также 30 дней премиум аккаунта.

Если время данных инвайт кодов истекло и они не работают, то добавить инвайт код ILOVEWARSHIPS
он дает 7 дней према.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Есть какое то видео обучающее, как стрелять торпедами?
Оно, то пишет "недопустимый угол чего то там", то вообще ничего не происходит. В хелпе тоже написано: "клавиша 3 бла-бла-бла." А стрелять как??????? Что бы эти торпеды шли туда, куда Я их хочу послать, а не лишь бы выстрелить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
VII писал(а):
Есть какое то видео обучающее, как стрелять торпедами?
Оно, то пишет "недопустимый угол чего то там", то вообще ничего не происходит. В хелпе тоже написано: "клавиша 3 бла-бла-бла." А стрелять как??????? Что бы эти торпеды шли туда, куда Я их хочу послать, а не лишь бы выстрелить.

Конечно есть: https://www.youtube.com/watch?v=yfnNSRmNLFg и https://www.youtube.com/watch?v=OHHGE1lFzcY

Добавлено спустя 53 секунды:
ну и ещё смотри тут https://youtu.be/yfnNSRmNLFg?t=72

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
VII У...Сразу совет. Не донати ни гривны. Долго ты в это играть не будешь.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
VII писал(а):
Есть какое то видео обучающее, как стрелять торпедами?
Оно, то пишет "недопустимый угол чего то там", то вообще ничего не происходит. В хелпе тоже написано: "клавиша 3 бла-бла-бла." А стрелять как??????? Что бы эти торпеды шли туда, куда Я их хочу послать, а не лишь бы выстрелить.

Хм. Жмешь тройку, наводишь свой светлый торпедный веер на упреждение (серый луч) и жмешь лкм мыши (стандартный выстрел, как в танках). Чего сложного то? :?:

Единственное, повторное нажатие на тройку регулирует ширину веера торпед.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
таки шо... все забили на лучшие игры от Ласты студио? :old_mad2: :old_haha:

Добавлено спустя 41 секунду:
chesheer писал(а):
У...Сразу совет. Не донати ни гривны. Долго ты в это играть не будешь.

хейтор! :lol:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
таки шо... все забили на лучшие игры от Ласты студио?

А ты тёзка вернуться хочешь,тебе рефералку скинуть!? :oops: :applause: ;)

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
вернуться хочешь

Уже бегу, волосы назад :crazy:
активно играю :D
#77

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Зацените аккаунт misssunyang. Дата реги и парк корабликов впечатляет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
AdoA писал(а):
Зацените аккаунт misssunyang. Дата реги и парк корабликов впечатляет.

Кто-то не фигово задонатил, корабли явно из новогодних контейнеров: Миссури, Мусаши...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Neur писал(а):
Кто-то не фигово задонатил, корабли явно из новогодних контейнеров: Миссури, Мусаши...

И Крон ещё. На форуме бывают темы что из 10-15 контейнеров кораблей не падает, а тут выбить три редких девятки :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
оффтоп вопрос: на конференции реально мыло сменить у аккаунта? никто не сталкивался часом?
что-то никак найти не могу этого функционала, а надо бы почту сменить... впервые за 10 лет приспичило
:spy:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Susanin
Я серьезно, ЖК за такое лепить буду, что ли? Голова же не только для того, чтобы соску держать должна быть.

Одно дело просто не догадаться найти админа и задать вопрос в ЛС, другое спросить там, где контакты админа прямо наверху темы закреплены.

https://forums.overclockers.ru/ucp.php? ... eg_details

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Varg, сори, я не хотел, впредь не буду. Если надо выдать жк, то выдай коль нарушил правила, ничего против не имею. :-)

Вчера посмотрел на текущие ранги, ппц у людей жопа горит)))
Х лвл еще и в режиме гонка вооружений... 5 хилок и ЛК хилится так что можно стоять под огнем всей команды. ололо.
Конь с новым командиром + хилка коня + хилки гонки вооружений. Можно просто идти в лоб :lol:

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Floirg83, в итоге со сборкой компа получилась классика:
Системник собрал, а бюджет на моник LG 27GL850 сожрала грядущая свадьба. :old_haha:
Теперь RTX 2070S + full HD. Зато всё на ультрах летает.
:haha:
картинко
#77

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Susanin писал(а):
Вчера посмотрел на текущие ранги, ппц у людей жопа горит)))
Х лвл еще и в режиме гонка вооружений... 5 хилок и ЛК хилится так что можно стоять под огнем всей команды. ололо.
Конь с новым командиром + хилка коня + хилки гонки вооружений. Можно просто идти в лоб :lol:

Демону загоняю 4 цитки с Хакурю, а через какой то отрезок боя вижу его уже полностью фуловым :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
AdoA писал(а):
Демону загоняю 4 цитки с Хакурю, а через какой то отрезок боя вижу его уже полностью фуловым

Отлетающие циты у КР / ЛК от АВ - это вообще ядерный бред от ласты студио.
Переделали ав, переделали пво, превратили игру в фарс где даун на ав может шотнуть эсминец / оставить инвалидом.
Да, раньше тоже можно был шотать эсмы в рангах, но для этого надо было иметь нехилые такие клешни чтобы дать перекрёстную сетку торпед на яп.ав.
А теперь Алешенька Подпивчанский садится, летит и ракетами оставляет от эсмов лишь остовы.
Я уже молчу про ситуации когда АВ летел на фулл пво монтану / демона. Просто до свидания.

Хотя... на фоне всё усугубляющего фарса в ветках техники может оно и не выбивается из общего дурдома:
1) лк на форсаже / с какой-то ускоренной перезарядкой
2) эсминцы без дымов
3) новые ав
4) новое бесполезное пво которое куда-то там типа стакается в ордере.
5) череда бесконечных бестолковых прем корыт у части которых балансом и не пахнет
6) да и глубоководные торпеды туда же.
7) обещанные подводные лодки которые будут 5м классом в игре и еще больше всрут и без того шаткий баланс?) (которого нет)
8) переделка дымов и засветов

На правах имхо: старые ав были менее раздражающими. Да были Тайхо, Хаку и Мидвей которые могли сделать больно почти любому игроку, но их было край 10% от всех ав на сервере ибо нужны были рученьки и знание ттх техники противника.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2019
Susanin писал(а):
Переделали ав, переделали пво, превратили игру в фарс где даун на ав может шотнуть эсминец / оставить инвалидом.


Шотнуть за одну атаку можно только эсминца-рельсохода с включенным ПВО, который сам себя светит и то, если сойдутся звезды. А даун на ав вообще ракетами по эсминцу может промахнуться, если хоть какие-то меры предпринимать.

Susanin писал(а):
А теперь Алешенька Подпивчанский садится, летит и ракетами оставляет от эсмов лишь остовы.


Алешенька Подпивчанский садится и ракетами оставляет остовы эсминцев таких же Алешенек, которые катаются по рельсам с включенным ПВО минимум в 10км от союзников и жилят отдать дымы, чтобы сныкаться от авиации, а так же вообще не понимают как работает прицел и механика бомбометания и атаки ракетами.

Susanin писал(а):
Я уже молчу про ситуации когда АВ летел на фулл пво монтану / демона. Просто до свидания.


Досвидание демойну? Я играл на Демойне со старыми АВ, меня два раза фулового АВ забирал с одного налета. В игре и раньше ПВО было сильно эффективно только против полных хлебушков, нормальный игрок прорывался и карал.

И да, у меня накатано более 200 боев на Мидвее и Хакурю после переработки АВ, а так же я сейчас собираю статистику по боям с АВ/без АВ на Шимке (гугловой табличкой могу поделиться). Накатано сейчас 115 боев, и таки могу вам сказать, шо в отдельном бою АВ может и вознагнуть, если звезды сойдутся, но в целом, если рассматривать именно статистику - влияние АВ на мой геймплей находится на уровне "легкий дискомфорт". Более того, должен сказать, что на 10м уровне АВ для эсминца более неприятны засветом, чем наносимым ими уроном.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 381 из 388<  1 ... 378  379  380  381  382  383  384 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan