Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 369 из 388<  1 ... 366  367  368  369  370  371  372 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Ноги им в зубы: https://worldofwarships.ru/ru/news/big_ ... work_0911/ =ПА 3 часа мне кто компенсирует?!только хотел хоть ценою сливов до Лиона и Республики доползти как эти умники ремонтом занялись =отписать в ЦПП что ли -глядишь ещё день ПА подарят на всю морду лица!?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Из СК хорошего только 2к дублонов выпало. Пока собирал ящики вообще не возникло желания играть. Да да, держу в курсе :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
AdoA Мне выпало 100 сигналов на поджог +50 000 свободного опыта + 2 раза по 1 000 дублонов.Осталась последняя 10-ка =свежекупленная по такому поводу ибо скидка Республика на которой ещё ни одного боя не играл.Учитывая то,что мне выпало уже могу предположить что выпадет с СК последнего галиматья типа как 100 сигналов на детонацию или тому подобный бред...

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
Floirg83 AdoA ну что, кораблики лучше танков?
такие же мат-перемат в теме стоит, ВГ поносят, нервы у всех сдают :D
ушел, ушел...

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
oldman_lbt писал(а):
Floirg83 AdoA ну что, кораблики лучше танков?

Я же без понятия что там в танках, но если учитывать те времена когда я из танков ушел и нынешние корабли, то да, танки для меня хуже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Ну вот и бой на Республике: 130К +фраг и в плюсе по серебру потому что ПА и победа...а в СК за него выпало 15 000 угля.Вот теперь всё не могу посчитать =успею или нет взять Салем до вечера 27 сентября?!(((

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
oldman_lbt по прежнему корабли приятнее танков ибо более спокойный геймплей где ещё 0-12 не вошло в норму как в танках 0-15.))) :scare: :oops: ;)

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
Floirg83 AdoA ну ладно, побед вам.

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
oldman_lbt писал(а):
кораблики лучше танков?


Главное преимущество корабликов в том, что от них почти не горит. Танки это буйный под коксом, а корабли это пассивный олигофрен под баклофеном(ау, Сплэш!). В танки не вернусь даже за все премы+пожизненый ПА на халяву. Ну вот честно. Даром не надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Kuwabara писал(а):
Главное преимущество корабликов в том, что от них почти не горит.

Там не у всех горит, но сами моменты могут быть вполне пожароопасными. Из последнего это на Коне полным залпом ни одного попадания по флетчеру на 9км. Все тупо легло вокруг. Стрелять умею, играю на 60%+, но если игра захотела вот так, то ничего не поделать. Улыбнулся и дальше поплыл :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
AdoA писал(а):
Там не у всех горит, но сами моменты могут быть вполне пожароопасными. Из последнего это на Коне полным залпом ни одного попадания по флетчеру на 9км. Все тупо легло вокруг. Стрелять умею, играю на 60%+, но если игра захотела вот так, то ничего не поделать. Улыбнулся и дальше поплыл :crazy:


Это еще фигня, у меня залп с 10км по Ямато выходящему бортом из-за острова весь лег с недолетом...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Из 13 СК вообще ничего полезного не выпало :mad2: СК потеряли вообще какую-либо ценность...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur а что ты хотел там полезного заполучить?

из 16 боёв сегодня 13 сливов подряд в не зависимости от того на каком из лвл играл -на последок вообще 4 турбослива полноценным отрядом...((( пошла леста в лес с своей халявой.
cамый простой вопрос исходя из этого: почему 10+ сливов в порядке вещей,а побед подряд у меня лично никогда больше 5 подряд не было -ныне их даже 3 подряд редкость -а сегодня так вообще не важно подряд бои или перерыв между ними в полчаса-час =слив вечен.?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
а что ты хотел там полезного заполучить?


Свободку, дублоны, нужные боевые флажки, флажки на 50% опыта за бой (единственные которые мне сейчас нужны из экономических). Корабли мне на фиг не упали, все что нужно уже есть, прем аккаунт тоже не впал...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Мой 5000й бой в корабликах. Практически всё как я люблю и не хватило только утопленного эсминца, но и так норм :ok:

#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Вот теперь я верю в честность его розыгрышей:(код я уже ввёл =выпало 50 сигналов "Дракон" -угу,"Красный Дракон" был бы много полезнее мне,но и на этом спасибо большое). :oops:

Здравствуйте, Floirg83!
getfun отправил вам сообщение

Читать полное сообщение

— Официальный форум игры World of Warships

В беседе 2 пользователя (включая вас)
Floirg83
Старший бета-тестер
getfun
Видеоблогер



полундра

CCTPCBT-KHZAC-2P4V6 Поздравляю! Ваш комментарий выбрал рандом. Приз вводить тут https://ru.wargaming.net/shop/bonus/

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Вот и советские ЛК анонсировали. Топа наверное качну, летом как раз в отпуске делать не фиг будет...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur А потом ещё и подводные лодки качнёшь!? :oops: ;)

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
Neur А потом ещё и подводные лодки качнёшь!? :oops: ;)

Подводные лодки в рандом точно не выпустят, 99% что будет отдельный режим, а то и вовсе ПВЕ замутят.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur В этой игре даже 1% много очень может значить...
Школопеды набегут и начнут вайн и им как всегда пойдут на встречу =так что подводные лодки введут однозначно -вот только это долго будет и займёт это не раньше 2020 года вангую.Сначала может это режим будет,но в рандом их запустят точно ибо уж слишком много школоты их хочет.Что касается меня,то я считаю что их ввод усложнит как порог вхождения в игру для новичков,так и мои любимые ЛК будут самым соснутым классом в игре навсегда и ни какой баланс не вернёт им их былую славу... :mad2: :diablo:

Мне кстати сегодня в СК выпал Мутцу с кэпом на 10 очков =теперь вот думаю мне ему маскировку или ПВО усилить?а может всё в живучесть сделать?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
Мне кстати сегодня в СК выпал Мутцу с кэпом на 10 очков =теперь вот думаю мне ему маскировку или ПВО усилить?а может всё в живучесть сделать?


Все в живучесть, ПВО там нет...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 369 из 388<  1 ... 366  367  368  369  370  371  372 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan