Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 371 из 388<  1 ... 368  369  370  371  372  373  374 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur конечно при сливе можно много набить дамага при соблюдении некоторых слогаемых: не попадать под фокус и слив долгий,а не турбослив менее 10 минут. :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
идиотски применённый KPI. Выпуск авиков в срок - большая премия. А то, что после этого игра сдохнет - уже пофигу.

Я тебе больше скажу: в самой Лесте внутри не в восторге от этого патча. (есть внутр.инфа)
PhoenixOC писал(а):
Или не добъет корабли окончательно.

Ну пацаны из Питера решили что они хотят свой собственный "Рубикон".
Просто в ВГ не наступают на грабли, а катаются лицом по ним из года в год. Все хорошо)

жду конец месяца, охота посмотреть на все это. :old_haha:
был в ТС в гостях у четырех кланов. Там народ повыставлял акки на продажу, некоторые уже заранее игру удалили нафиг.
Сам спрыгнул на Civilization VI, народ тоже в другие проекты уже давно играет. Хороший путь у Лесты, правильный.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
в самой Лесте внутри не в восторге от этого патча

И что же им мешает пойти на попятую,зачем "Рубикон" делать после которого останутся не многие,разве стоит якобы упрощения управления АВ ухода из игры тех у кого от них горит?!Ну ё-моё!!если они изначально переапали АВ и не смогли их до ума довести,то зачем их перебалансировать если в успех этого дела они и сами не верят?"

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
И что же им мешает пойти на попятую,зачем "Рубикон" делать после которого останутся не многие

В душе не чалю, те люди с которыми я общаюсь там не в восторге, но они рядовые пешки.
Решение по выпуску патчей находится не в их полномочиях. Это удел руководства, которому важно KPI и прочая стат.отчетность.
Но у них у самих пригорает так как пацаны вполне годно играют.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Floirg83 писал(а):
они изначально переапали АВ и не смогли их до ума довести

Да нормальные авики были, просто ЦА не смогло в них.
После того как убрали 2 ав на команду жить стало куда проще и веселей.
Просто после этого зачем-то ввели бронебойные бомбы.... ну да ладно) :haha:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
Да нормальные авики были, просто ЦА не смогло в них.

Значит они не нормальные были если ЦА в них не смогло.
Susanin писал(а):
После того как убрали 2 ав на команду жить стало куда проще и веселей.

За то теперь будет навёрстывание упущенного в виде 3-х АВ на тиму... :mad2: :bandhead: :diablo:
Susanin писал(а):
Но у них у самих пригорает

Мало у них пригорает раз такое творят. :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Floirg83 ЦА не то что в авики не смогло, оно вообще ни в один класс не смогло если уж по чесноку говорить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
chesheer С одной сторны твоя правда камрад: в сравнении с вами фиолетами ЦА ноль без палочки,но с другой стороны не будь ЦА и вас бы не было.Ну а если ЦА ни в один класс не смогло,то чего остальные классы не переделывают чтоб смогло?! :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
Мало у них пригорает раз такое творят. :facepalm:

Вот к примеру у тебя пригорает от действий начальника / директора / хозяина компании (инвестора), твои действия?
Ты приходишь к начальству "мне это не нравится" и получаешь 2 варианта дальнейшего развития событий:
1. закрываешь рот и идешь работать
2. тебя выкидывают с голой жопой на мороз и трудовой в зубах

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
chesheer писал(а):
ЦА не то что в авики не смогло, оно вообще ни в один класс не смогло если уж по чесноку говорить.

я - ЦА, я "смогло" в Тайхо и Сёкаку, Лекс в ударке и даже Боуг :crazy:
Вопрос в том что я не смогло в игру в декабре 2018го. Я зашло в рандом, а там какая-то ололошенька и дичь.
Катал почти 3 недели, сплошь и рядом бои по 5 минут максимум и это раздражает.
Особенно понравился баланс Китаказе и Харугумо. Ошинь в балансе.
Еще ошинь понравились бои по 8+ эсмов, особенно когда на 3й минуте из 8-10 эсмов остаешься один с покерфейсом.


итог: 3 месяца не играешь, покупаешь месяц према, хочешь покатать, блюешь от игры, снова 3 мес не играешь.
Да, простите, мне не интересен КБ, от слова совсем, вообще и очень. Я после работы на тренировки езжу уже год.
Менять трени на КБ не хочу. А кроме КБ контента в игре нету как такового.


а, да, у меня есть тупой вопрос: :-)
нафига в игре нужен Daring с такими дымами и калибром? кому-то мало боли в области ниже пояса?


Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Floirg83 писал(а):
За то теперь будет навёрстывание упущенного в виде 3-х АВ на тиму... :mad2: :bandhead: :diablo:

А, так Леста утвердила 3 авика на команду на проде?
Если так, то это победа господа.
Игра как бы так сказать помягче.... да никак! - :grob:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
Вот к примеру у тебя пригорает от действий начальника / директора / хозяина компании (инвестора), твои действия?
Ты приходишь к начальству "мне это не нравится" и получаешь 2 варианта дальнейшего развития событий:
1. закрываешь рот и идешь работать
2. тебя выкидывают с голой жопой на мороз и трудовой в зубах

Блин-хачяпури!!я-то думал ты там как минимум руководитель среднего звена и реально можешь что-то поменять в игре или как-то повлиять на решение по кораблям/механикам в игре...
Susanin писал(а):
А, так Леста утвердила 3 авика на команду на проде?
Если так, то это победа господа.

Чем (не в обиду!!) ты там вообще занимаешься если даже этого не знаешь?да же до меня не ходящего на все виды тестов патчей и не курящего соответствующие ветки форумов дошли слухи/факты этого безумия/беспредела.
Победа на кем/чем имеется ввиду!?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
Чем (не в обиду!!) ты там вообще занимаешься если даже этого не знаешь?

Я вообще не понял о чем ты. Я не работаю в Лесте и отказался к ним ехать когда они предлагали.
Точно так же отказался ехать в Минск на танки и еще один раз звали в мобайл в подразделение Blitz, тоже отказался.
Я не вижу смысла ехать работать на WG если у тебя тут, дома, условия работы и зп равны или лучше чем там. :old_rolleyes:
На текущий момент работаю как и работал ранее в Киеве, возглавляю (читай - начальник) отдела отвечающего за контроль качества по продукту на мобильных платформах одной из компаний.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin Я думал ты в Лесте работаешь...Неужели у них зарплата не высока,или всё идёт в карман Кислому,а им только крохи с его стола иногда перепадают!?

Добавлено спустя 49 минут 21 секунду:
БЗ на 1 лям ЧИСТОГО опыта меня рассмешило и поставило в тупик.Это ж сколько надо было и какой дряни курнуть чтобы такое придумать?!особенно приз в 1!!!(карл!!) кредит!!?!У меня 1000 среднего если на 9-10 играть не слезая опыта за бой чистого =итого мне надо 1000 боёв провести,я играю в месяц 150-200 боёв и получается что я раньше июля БЗ не сделаю,а оно длится разве до середины лета хотя бы!? :mad2: :diablo: :bandhead:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
Неужели у них зарплата не высока,или всё идёт в карман Кислому,а им только крохи с его стола иногда перепадают!?

Почему не высока? - нормальная у них там зп. Вопрос не в сумме.
Вопрос в том, что у нас платят столько же или больше и при всем этом тут свое жилье.
А там будет даже если столько же, то надо снимать хату в Питере.
Простая математика, не выгодно и смысла ноль.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin а вариант престижности на будущее не рассматривался!?
ну типа работал в ВГ и того потом сможешь иметь с этого ибо работодатель клюёт на такое чаще чем на реальные умения работника!?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
а вариант престижности на будущее не рассматривался!?

Да всем вокруг насрать, важны реальные умения и практический опыт, а не запись в истории твоего резюме.
Ты ж не "историю" покупаешь, а сотрудника.
Для тех кому важна "запись в истории" там у меня стоит "Ubisoft", это явно не хуже ВГ :crazy:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Floirg83 писал(а):
вариант престижности

скорее не престижности, а интереса в работе и это явно не ВГ.
тут варианта всего 2:
1) Square Enix
2) CDPR (CD Project red)

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Кому интересно вдруг,правда что курили в Лесте придумывая этот бред история умалчивает:


В 3 слоте Советских линкоров VIII – X уровня в наличии снаряжение РЛС со следующими характеристиками:
– Цели, которые могут быть обнаружены: линкоры, авианосцы;
– Дальность действия – 15 км;
– Количество зарядов – 2 (Поисковая РЛС I) и 3 (Поисковая РЛС II);
– Время перезарядки – 270 (Поисковая РЛС I) и 180 секунд (Поисковая РЛС II);
– Время действия: 40 секунд на VIII уровне, 50 на IX и 60 на X.

Такая РЛС поможет советским линкорам обнаружить тяжёлые корабли противника: линкоры и авианосцы за островами, в дымах или в циклоне. Это позволит принять верные тактические в нужный момент боя.

Прим. ред. Да-да, РЛС которая светит… никого. На фиг она нужна – не знает никто. Какие именно вещества нужны для придумывания такой “фишки” мы тоже не знаем. Кто там опасался, что советские линкоры будут перегибать?

Вообще складывается впечатление, что выпускают ветку Грозовых, чтобы их потом усиленно апать. Потому как на текущий момент не видно зачем наши линкоры нужны. Ну, кроме как место в порту занимать.

Особенно любопытно выглядит топ ветки. Следите за руками:

Сигма 1.7. У ямато 2.1

Перезарядка 34 сек. У ямато 30.

Калибр позволяющий карать в нос: нет. У ямато есть.

Дальность 20.7 км. У ямато 26.

Зато башенки быстро крутятся!

:mad2: :bandhead: :diablo:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Собственно, почитал про ребаланс затоплений. Вот всё как я тут или на хоботе описывал. Потом ещё про пожары будет 100%.

Susanin Китаказа да, имба. А вот для Харугуны руки нужны, понимание что это не эсминец и вообще я в неё не смог ))
Даринг особо не нужен, но играть при определённых условиях можно. Но таки очень на любителя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
не ВГ

Я просто думал ты у них работает и дверь в кабинет Филиппа открываешь ногой! ;) :oops:

Про ЛК СССР полагаю не сильно ошибусь что если введут как оно сейчас описано с не более чем косметическими изменениями выдаными ЦА за титанический труд могу сказать что перки кэпу там надо всев живучесть чтобы дохнуть как можно дольше,возможно возможны варианты,но думаю живучесть будет в приоритете.
От себя добавлю какими бы я хотел видеть ЛК СССР: учитывая героизм и мужество советских моряков я бы дал им хилку среднюю между обычной и британской,но в большем количестве и с быстрым КД,так же в отдельный слот дал бы заградку с увеличенным временем действия и тоже быстрым КД ибо советские корабли сбивали самолёты люфтваффе пачками,ну и само собою нормальную меткость между амерами и япами по точности стрельбы. :oops: :writer:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
ибо советские корабли сбивали самолёты люфтваффе пачками


Пачками не сбивали, увы. ПВО было мало, радаров не было, директоров огня вроде тоже. Это не американские корыты военного выпуска где всё затачивалось под противодействие японцам.
Советские ВМФ до конца войны по сравнению с остальными действующими лицами вообще были очень таким себе зрелищем. Да, воевали в меру своих сил, но их было очень немного. Доктрина на тот момент не предусматривала активных действий на море, а уж во время войны вообще не до этого стало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
chesheer писал(а):
Пачками не сбивали, увы.

Увы сбивали.Вмёрзшиев лёд корабли Балтийского флота косили в блокадном Ленинграде самолёты люфтваффе хорошо,советские эсминцы Черноморского флота гибли от бомб забирая с собой на дно эскадрилии U-87.Да конечно передовее система ПВО была у амеров,но советские моряки выжимали даже больше чем немогу из того что было и совсем не факт что в аналогичной ситуации похожий по мощности ПВО корабль ВМФ США смог бы сделать хотя бы это.
chesheer писал(а):
Доктрина на тот момент не предусматривала активных действий на море, а уж во время войны вообще не до этого стало.

До того как Октябрьская Революция не превратила свои стволы ГК в хлам от частой стрельбы по фашистам и пока ей в Сухуми меняли за 8 дней вместо 8 месяцев и было принято Ставкой ВГК СССР решение не рисковать большими кораблями и после этого КР и ЛК фактически простояли на своих базах почти до конца войны.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Floirg83 ОМФГ. Кого они косили? Единичные случаи, не больше. Сбития эсминцами - это или совсем невезучий фриц, или налёт на ордер (конвой, идущий в строю, там ещё с транспортов подключались) где была хоть какая то плотность огня в отличии от одиночного корабля. "Отразить налёт" и "сбить самолёт" это далеко не одно и тоже. И потери от авиации нацистов ВМФ СССР тоже нефиговые нёс.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 371 из 388<  1 ... 368  369  370  371  372  373  374 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan