Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 308 из 388<  1 ... 305  306  307  308  309  310  311 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
chesheer писал(а):
P.S. Очередное дно пробито. Онлайн в прайм сейчас около 22К.

Переборщили с жесткостью марафона. Хотели простимулировать халявой поднятие онлаена, но получилось наоборот - у игроков после оценки заданий и своих сил пошло отторжение игры.
Вот новогодний шпее-марафон и следующий за ним на медальки были как раз в балансе (халява vs затраты времени) - был и онлаен 30+ стабильно в январе-феврале с пиками до 40 по выходным...

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Нигра писал(а):
Переборщили с жесткостью марафона. Хотели простимулировать халявой поднятие онлаена, но получилось наоборот - у игроков после оценки заданий и своих сил пошло отторжение игры.
Вот новогодний шпее-марафон и следующий за ним на медальки были как раз в балансе (халява vs затраты времени) - был и онлаен 30+ стабильно в январе-феврале с пиками до 40 по выходным...

Вот-вот.Просто 250 боёв в неделю и не вылазить 83 часа из боёв забив на семью и работу =сильно много они хотят +оно того не стоит -пусть идёт леста в лес с таким марафоном. :facepalm: :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Камик (суть миниказе до нерфа) очень даже фановый, но выкатываю его крайне редко. Из этой акции я бы хотел поднять флажков, но там тоже всё грустно. Наиболее полезный крейсерский комплект, но 20 штук флажков/камуфляжей на 300 монет? Серьёзно?
P.S. Очередное дно пробито. Онлайн в прайм сейчас около 22К.

Хочешь я тебе покажу штуку получше? - Чуть ниже будет ссылка на мой личный ролик из кораблей.
На что смотреть в ролике:
- на телеграф со скоростью
- на рули и то куда поворачивает корабль
- на то куда прилетают снаряды врагов в меня и наносят урон
- на мои снаряды
- на уклонение от торпед
- на линию горизонта (строго горизонтальна ли она?)
- на невидимые стены в которые бьется корабль
- обязательно посмотреть ролик с 10 минуты 50й секунды

В клиенте нету модов, клиент чистый, перед роликом специально переставил дрова видяхи и чистый клиент.
Причина лагов: частота оперативки (внезапно!).
Именно сбросом частоты оперативки был пофикшен рассинхрон.
При всем этом я сбрасывал не разгон оперативки, а заводскую тактовую частоту на 1 шаг ниже. :facepalm:
Просто нет слов. Я промолчу про мой диалог с ЦЦП лесты... :up: :rip: :facepalm:

А вот это в ответе меня просто убило:
Цитата:
перед запуском клиента игры завершите работу программ, которые могут ускорять процессор в автоматическом режиме (например, EasyTuneVI от Gigabyte; AI Suite, TurboV EVO от Asus).

Оказывается кораблики Ласты студио не дружат с оф.утилитами вендоров материнок. Внезапно! Вот это поворот!

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin Эпично. С таким не сталкивался. Горизонт - да, уезжает иногда в циркуляции и управление иногда подзалипает. Иногда ещё пересинхронизации в бою происходят (резкое смещение картинки в какую-нибудь сторону).
На оперативку бы не подумал никогда, решил бы, что или роутер или сетевая откинуться решили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
Floirg83 писал(а):
Вот-вот.Просто 250 боёв в неделю и не вылазить 83 часа из боёв забив на семью и работу =сильно много они хотят +оно того не стоит -пусть идёт леста в лес с таким марафоном. :facepalm: :oops:

Так картошка постоянно на грабли наступает. Давно уже в танки марафоны и акции не гоняю, только на последнего пилота сделал, время было и легкий. П.С. Самые легкие в самолетах, последний вообще считай халява, на прем 8 уровня если не упираться, за 3-4 дня делали, а дали 14 дней, чтоб все кто захотел сделали. Самые задроты как всегда за день сделали. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Хфранцузы вышли в море! :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Да да, кто на чём планирует тестировать хруст французской булки?
Надо бы к выходным, когда ЦА подтянется, наполировать стволы Богатырю и Люсе, да пощупать новую ветку на вкус :crazy:

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Что сделали с ПМК у Тирпица??
Он у меня теперь со всем модификаторами работает на 9,3 км!
Где-то писали об этом изменении?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
_VM_ Да. Привели к состоянию Бисмарка. Теперь базовая дальность 7км вместо 4.5. Это косвенно подтверждает, что следующий сезон рангов будет на 8-ах. Так же, на уровне слухов, что готовится новый прем USS Kidd (тип Флетчер). ЭМ8, 1 торпедный аппарат, более злое ПВО и РЛС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
chesheer писал(а):
Да. Привели к состоянию Бисмарка

Ага, сегодня утром почитал.

Еще бы ПВО как у Бисмарка сделали :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Я вот в раздумьях,а надо ли мне лично эти французкие крейсера если по ним рикошет ББ почти не возможен и всеё что в него попадает наносит урон +миномётная траектория стрельбы а-ля Кливленд не добавляет энтузиазма. :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Floirg83 писал(а):
Я вот в раздумьях,а надо ли мне лично эти французкие крейсера

Британские имхо поинтереснее смотрятся, особенно великолепный Фиджи!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
Susanin писал(а):
Причина лагов: частота оперативки (внезапно!).
Именно сбросом частоты оперативки был пофикшен рассинхрон.
При всем этом я сбрасывал не разгон оперативки, а заводскую тактовую частоту на 1 шаг ниже.
Просто нет слов. Я промолчу про мой диалог с ЦЦП лесты...

Вот это номер! Какого чёрта они к частота оперативки привязались? :lol: К фпс же привязываются, по примеру кол оф дьюти помню.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Если как встретил патч так и проведёшь его,то мне точно надо клиент удалять =такого количества дэбилов в союзниках я не видел -тупо никто не помогает совсем,стоит стадо которое совсех сторон грызут,а они даже не пытаются кого хоть фокусить что ли... :facepalm: :mad2: :bandhead:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Floirg83 писал(а):
Если как встретил патч так и проведёшь его,то мне точно надо клиент удалять

У меня сейчас классика жанра: вкачал новый кораблик - получи череду безвариантных сливов :))

На Де Мойне из 14 боев только 4 победы :lol:
Но я уже даже не парюсь особо, через 20-30 боев должно все выровняться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Заработал 13-й "Кракен".С нетерпением жду четырнадцатого. :writer:

Добавлено спустя 4 часа 36 минут 25 секунд:
Во фартануло-то: "Командир, поздравляем! В период с 15 апреля по 21 апреля вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Мы получили множество хвалебных отзывов о вас от других игроков. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется! В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, вам был начислен контейнер типа «Больше сигналов и камуфляжа». Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме. (http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/85345-) Здесь вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о ?
?ругих возможных наградах. Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе!
С Уважением, Администрация World of Warships"

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
Susanin писал(а):
Оказывается кораблики Ласты студио не дружат с оф.утилитами вендоров материнок. Внезапно! Вот это поворот!

Имхо если разгон абсолютно стабилен, никаких проблем быть не должно. Бывают ли глюки в других играх?
Тоже запилил видос, по недосмотру записался в 720р, плохое качество но на 55 секунде циты у орлеана вылетели на ура

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с) инопланетяне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Не пойму что с рандомом и альянсом где в ТС ныне мало кто есть,а рандом совсем нет желающих в отряд =видимо мои скромные/днищенские 54% побед мало и им от 55-60% соотрядные надо. :facepalm: :shock: Взял школопедов во взвод на 4лвл и в одно лицо бой затащил получив "Поддержку" и 3 фрага -дальше просто не идёт тупо союзники про взятие точек не в курсе... :bandhead: :mad2: :diablo:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Буду краток: :D

А вот чего это стоило на 3-й неделе:

Просто изи. :-)

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Рандом сегодня классный -что не брали отрядом с 5 по 8лвл все 7 боёв были внизу списка,но по итогам боя только раз ниже середины были,а 3 раза даже весь пъедестал занимали из которых 2 раза были поражения... :facepalm: Особенно прикололи вражеские ЛК10 по поторым были или рикошеты или весь залп ложился вокруг его -так в бою 13 рикошетов из них 10 по Ямато и 2!!! по Хабаровску из 380мм =такова бреда леста до сего дня ещё не показывала... :diablo: :bandhead: :mad2:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 308 из 388<  1 ... 305  306  307  308  309  310  311 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan