Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 361 из 388<  1 ... 358  359  360  361  362  363  364 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
301116REVOLUSHIP

120218OUESTLESHIP

020316SUCHABUZZSHIP

040117BETWEENSHIP

050117BETWEENERSHIP

210815SUCHABIGSHIP

150715NOTHSFSHIP

230817GUNSFORANYSHIP

160217GOTOUSSRSHIP

230217VERYCOLDSHIP

Кому надо бонус-коды на сигналы -берите.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Уже просто нет слов от этой системы помощи днарям.
Вот это существо
#77

Просто выкатывается в 12км с 7к хп и умирает только с 4го залпа от моего Нельсона.
#77

Всё просто летит мимо и попадает с минимальным дамагом, а само в это время сносит мне почти всё хп выбивая почти по 1к с ОФ при том что Нормандия в тоже самое время со своих 9 попаданий ОФ вынесла меньше 5к
#77

+ торпеда на 11к и пожар на 10к. Хоть убейся апстену, а сделать ты ничего не можешь если ВБР дало ему "понагибать". Идиотский цирк одним словом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Народ!Опишите более-менее универсальную тактику игры на Хипере когда как обычно не в топе.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Просто садомия в рандоме творится, столько сливов, столько союзничков бесполезных. Самый "веселый" пример - союзный Мидвей прям с самого начала отдает воздух вражескому и тот контрит и сливает трех наших эсмов, та дам, бой слит не успев начаться...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur ага,БЗ на 25 торпед придумал гений наверное: я вот почти не умею на эсминцах -и что мне делать? правда смог 24 и одну оставил на завтра на закуску...а смог порою сливаясь без дамага во имя попадания торпедами =не редко даже с 4км уворачивались ЛК без проблем когда им из дымов в борт посылал...

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Выпало БЗ на Льон 7лвл и ещё 7 сундуков впереди. Хоть в чём то повезло немного :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
AdoA писал(а):
Выпало БЗ на Льон 7лвл и ещё 7 сундуков впереди. Хоть в чём то повезло немного :-)

Так себе корытце, 16 стволов и крутится не плохо, но картон жуткий... Меня на нем еще и к 9-кам кидало когда пробовал его.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Neur писал(а):
Так себе корытце, 16 стволов и крутится не плохо, но картон жуткий... Меня на нем еще и к 9-кам кидало когда пробовал его.

Картон это да, но вроде сам по себе хороший. Такая то тучка снарядов и ПМК есть. Коллекцию собрал и больше ничего не выпало :-(

Ps выпало два супера подряд с 1к дублонов и модом на форсаж :dance:

UPD Льон лютая телега смерти. Крейсера просто сдуваются при том не сказать что прям хорошо беру упреждение. Куча стволов таки решает и это еще ПВО с ПМК есть. Победы конечно упадут, но способность наносить дамаг у него очень хорошая как и общий комфорт игры. Так что если кто то решит качать ветку, то рекомендую попробовать данный ЛК, а не проскакивать.
#77
#77
#77
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
5 мес не заходил и решил пойти глянуть на рандом.
10 боев не прошло как увидел АВ который сам себя утопил)

Пацан ничего не смог против сайпана и самоликвидировался. :lol:
Играть не умею, вспоминаю как стрелять, иду по приборам, винрейт на дне, но стабильно в топ 3 :lol:

Купил какое-то мусаси зачем-то... до сих пор не знаю зачем :old_haha:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Я б этих каличей что БЗ на победы/торпеды делает поубивал бы =тупо как не старайся нет побед,а нужна одна и хотел отдохнуть нормально,но БЗ видимо пишут для того чтобы из игры уйти выполнив его среди дня было не возможно... :diablo: :mad2: :bandhead: союзные школопеды или точки не берут или базу не защищают =почему у врагов всё слаженнно.а тут одни тупицы я не понимаю,хотя возможно они понимают что из-за этого бреда я как это БЗ сделаю сегодня играть не буду и в целях не дать упасть онлайну не дают мне победу. :-x

Добавлено спустя 39 минут 41 секунду:
Минус кинул союзной Норке,но стал розовым =этот дэбил когда я 3 раза ходил по узкому проходу перезахватывать точки стрелял как я рядом был и не светился я,но враги стреляли в него,а отгребал я =в общем дал ему без урона по касательно пару залпов с Щорса от злости и стал розовым...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Короче выполнил я БЗ,но не на победу,а на 7500 чистого опыта одними сливами...

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
Короче выполнил я БЗ,но не на победу,а на 7500 чистого опыта одними сливами...

Аналогично :D Правда один бой сам слил торпедировав союзного ЛК :diablo: Я его просил свалить с линии пуска (ему всего то надо было притормозить, шел параллельным курсом), но ему было по фиг, ну и я решил что мне по фиг... У чувака бомбануло потом, обещал бан и в ЛС даже писал...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur я стараюсь торпеды не пускать вблизи союзников ибо они часто видел сами на свои налазят.Тупизна союзников зашкаливает,а враги все по-головно с седьмым чувством (полагаю с варпаком таки и много их!!): за небольшим островом не светился с пару минут и даю по ЛК залп на ход и... правильно,он оттормаживается и отварачивает вдруг (у него арт.тревога типа стоит?ага и сквозь острова она работает!!!),а потом также ему торпы кидаю из-за острова и он так же без проблем их пропускает перед собою =светить ему их никто не мог ибо ближайших корабль в 15км был,а самолёт у него на КД -сам это видел как он сел за полминуты до этого когда союзник его перед смертью светил.На карте "Два Брата" вообще топы ка всём кроме АВ полезли в кишку где и подохли толпою от одного эсминца четверо.Видимо одержать победу сегодня полная не судьба по БЗ =1/3 боёв я вообще первый по опыту будучи на дне списка в начале боя исхитрился на том же Щорсе против 9лвл быть первым по опыту настреляв меньше 50К и никого не убив и даже базу не сбил ибо не успел -всё равно больше чем на 100 опыта ближайшего союзника обошёл и это в бою с 9лвл...На Мексике против 8лвл тоже самое при том что 80К+ смог и пол боя тикал в циклоне от 5!!эсминцев...=потопили конечно и не фана не результата.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Floirg83 Нормальный ЛК проходя около острова обязательно совершит манёвр уклонения от торпед (торможение, подворот и т.д.). Особенно если он подозревает, что эсм где-то рядом.
Neur Уж извини, но кидать торпеды из-за спин ЛК - это явное проявление скила.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
chesheer это при условии что он знает что я там был,а если я не светился там давно и он как тут принято говорить 43% рак,то как он мог это знать?!

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
chesheer писал(а):
Neur Уж извини, но кидать торпеды из-за спин ЛК - это явное проявление скила.

Что значит из-за спин? Эта днина с остальными ЛК линию тер пока я на точках отгребал, а под конец боя он решил вперед щемануться, я в это время на другой точке эсма убрал и шел на ту же точку, я ему 3 раза в чат маячил чтобы он не лез, ну он не понятливый и да я специально пустил торпеды. Я вот такое донышко даже убив союзника оказался на первом месте по опыту...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Утром радость =5 побед подряд,а после обеда уже 8 сливов к ряду.... :-x :bandhead:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Кому надо бонус-коды,получайте сигналы: FSESC23FSESC23 и WOWS18ZASHITNIKI

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Что за днища в союзниках если я на Шпее против 8лвл при 74К дамага +2 фрага первый при сливе с преимуществом по опыту в 327 едениц?!бред совсем: 3 эсминца против 4 и из 3-х 2 АФК... при 4-х точках =догадайтесь кто победил?!про то что у нас Кага,а у них Сайпан даже не знаю стоит ли упомянать?!.... :scare: :bandhead: :mad2:

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:
Брать точки вообще не в курсе видимо что сами наныли это разрабам и теперь если эсминцы идиоты,то они в твоей тиме всегда почему-то и приходится на ЛК идти точки брать и дохнуть от торпед.К сожалению из-за бьана чата даже обматерить этих гнид не могу.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Акции в кораблях ни о чем, даже играть не тянет. С утра сделал 2 боя, переплевался и вышел...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Ещё бой на Бретани (ибо надо 47К опыта набить чтобы сразу взять Нормандию): 7!!! залпов в борт КД5 с 10-12км и только 4 раза сквозьняк -а я полубортом и мне он за 3!! залпа ББ оставил 4К ХР при том что я постоянно маневрировал и отворачивал по возможности от его залпов.И ещё: стоило только дотронуться до клавиши огня как он резко тормозить начинал,то же самое было и у совзводного в этом бою =очень сильно подставной бой был в одну калитку. :mad2: :scare: :-x

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 361 из 388<  1 ... 358  359  360  361  362  363  364 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan