Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 362 из 388<  1 ... 359  360  361  362  363  364  365 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Хех как и думал не хватило контейнеров чтобы завершить коллекцию, теперь ждать обновы с французами, чтобы добить коллекцию. Жаль, думал кэпа за коллекцию закинуть на ЛК7 францев.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur там по БЗ на золото Франции и очередную операцию требования не кислые и далеко не всех устроят: https://worldofwarships.ru/ru/news/common/fr_campaign/ .Кому не выпала хотя бы вшивая Бретань и у кого нет свободки придётся пыхтеть не вылазя с клиента как ветка выйдет в релиз; да даже тем кто имеет Бретань придётся экстренно качаться до Ришелье чтобы получить плюхи максимально возможные или же забить на это дело с самого начала.Да и участие в операции кораблей строго определённых наций как бы понятно,но что делать тем у кого их нет или они не докачались туда или вообще другую ветку качали?может стоит им как на КБ выдать временно нужные караблики?!(да у меня тоже кстати нет КР7 бритов и лягушек и я вынужден был сегодня под это дело купить мегасуперпупер популярный Нагебатор рандома открытый ещё в позапрошлом году =конечно же это Пенсакола...). :facepalm: :scare: :-x

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
По моему в кораблях жаловаться на прокачку это как то не очень. Со всякими флажками, камо и акциями вкачать даже без ПА очень легко 7 уровень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
AdoA писал(а):
По моему в кораблях жаловаться на прокачку это как то не очень. Со всякими флажками, камо и акциями вкачать даже без ПА очень легко 7 уровень.

Прокачка то быстрая, но в песке с 2-мя авиками и всякими педобирами - подгорает каждый 2-й бой :D

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
А я решил себя скажем так побаловать и открыть Республику почти за свободку. Столько лет в проектах ВГ и ни разу не брал десятку в день релиза ветки. Так что почти 500к свободки ушло и в принципе кораблик того стоит :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Хорошо что на Бретани набить успел набить 55К опыта когда время было и вчера взял сразу Нормандию: за свободку топ-СУО поставил и пошёл воевать: пока за 6 боёв только раз победа :scare: ,но в 5-м бою сделал 6 фрагов =так быстро на свежекупленном корабле я ещё "Кракена" не получал; ещё ни одного боя без фрага вчера не было и о!чудо ни в одном бою не было АВ -правда в топе был 2 раза только... так что пока он мне понравился. :oops:

Добавлено спустя 1 час 58 минут 58 секунд:
Сегодня продолжается невезение вчерашнего дня =побед нет совсем именно по причине что в цунами тимслива кидает вечно и одни турбосливы -даже пострелять не успеваю. :-x :-(

Добавлено спустя 1 час 45 минут 43 секунды:
4 слива на Нормандии подряд под копирку -тупо очки закончились ибо базу !"союзнички" не берут -мой настрел едва 20К вытягиваю =видимо за вчерашний дамаг меня вниз тянут,но тогда не ясно почему побед нет совсем ибо их и вчера не было.А хотел за сегодня-завтра до Лиона дойти -так я и до 8 марта фиг его вкачаю...(вариант с свободкой не рассматриваю ибо понимаю что этими сливами меня разрабы толкают на выкидывание свободного опыта в хороший корабль,но союзники такие что не достойны зваться союзниками...). :scare: :mad2: :bandhead:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Катаю Ришелье, так себе пепеланец, стволов мало, КД долгое, косой, брони не завезли... На праздники 9-ку вкачаю, посмотрим что сможет эта ПВО баржа...


9-ка по сравнению с Ришелье - просто супер.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Neur писал(а):
Правда один бой сам слил торпедировав союзного ЛК Я его просил свалить с линии пуска

вот такие днины которые пулькают торпедами со второй линии и убивают рандом... ПОЭТОМУ ИГРАЮ ТОЛЬКО В КБ В ТОП ТИМАХ

_________________
IntelCorei712700K|ASUS STRIX Z690-A|G.Skill32GB6000Mhz|TeamGroupMP44L 2TB|GIGA GeForce RTX 4090 AERO|DarkPower13|GIGA M32U|Fractal DesignTorrent|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
В целом Гермес получился не плох,но очень бесило что союзники постоянно блокируют собою путь =а выйти из ордера означает попасть под фокус ботов которые вполне могут и одолеть одиночку умело фокуся его.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
eam1983 писал(а):
вот такие днины которые пулькают торпедами со второй линии и убивают рандом... ПОЭТОМУ ИГРАЮ ТОЛЬКО В КБ В ТОП ТИМАХ

Молодец, играй там дальше...
Только вот дело не в эсмах пулькающих, а в даунитах на ЛК, которые любят прям с респа врубать заднюю, трутся об синию линию и у которых вечно во всем виноваты эсмы, вот они и убивают рандом... Я его специально утопил, это единичный случай, так что папко - сиди в своих КБ и не высовывай нос в рандом...

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Floirg83 писал(а):
В целом Гермес получился не плох,но очень бесило что союзники постоянно блокируют собою путь =а выйти из ордера означает попасть под фокус ботов которые вполне могут и одолеть одиночку умело фокуся его.

Самая легкая операция из тех что были, не знаю как надо постараться чтобы ее не пройти, а с 5 звездами одна трудность - надо успеть зафокусить авика, что получилось только с 3-й попытки.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Кактаю для БЗ Ришелье -такое впечетление что он проклят для побед =сегодня уже 4 из 4 проиграл на нём: то союзник при проигрыше по очкам,но 2 на 1 тупо побоялся врага затаранить; то просто не берут точки и мрут пазорно и слив ибо у нас очки закончились...или как сейчас за мной ныкались КР10 которые тупо не поддерживали не против эсминцев ни против АВ и как итог утякли в угол и их не успели добить ибо 3 точки врагам принесли победу быстрее... :mad2: :diablo: :bandhead:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83
Дальше 9-ка будет очень даже ОК, отрывает лица КР только в путь ну и ЛК подставившие борт очень печалятся.

Уже неделю не заходил в игру, как там после обновы вылеты и лаги прошли?

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur вылеты бывают по прежнему,но вот происходят очень произвольно: может за бой раза два выкинуть,а может и с 10+ боёв ни разу...

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Neur писал(а):
отрывает лица КР


Если об воду взведёшь бортоходу.

Neur писал(а):
Уже неделю не заходил в игру, как там после обновы вылеты и лаги прошли?


Да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
chesheer писал(а):
Если об воду взведёшь бортоходу.


Да вроде и так заходит, главное чтобы дистанция была нормальная, вот в упор там да - надо об воду взводить. Зашел пару боев скатать на 9ЛК францев - Рун подставил борт на 15км, повезло ему что разброс большой, только 26к сняло, 2 цитки и по мелочи...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
В циклоне на Рооне встретился с Республикой =влил ему на 99К и получил "Стихийное бедствие" +потом он сам ещё и дотоп =такое впечетление что это слабейший ЛК10: если бы я так встретил Курфюрста -он бы меня ПМК запожарил бы,Ямато тоже +ему почти фиолетово были бы мои торпеды,а Монтана тупо вынесла б меня с ГК с 2-3 залпа.По моему мнению 2Х4 у Республики не позваляют ни нормально догнать врага,ни нормально убежать от него.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Floirg83 От рук зависит. Республика с ПМК может ушатать не хуже Гроба.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
chesheer писал(а):
Республика с ПМК может ушатать не хуже Гроба.

Гроб эталон в ПМК?с каких это пор ЛК9 лучше в ПМК ЛК10?я имел ввиду что Курфюрст в ПМК круче чем Гроб.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Floirg83 Они оба гробы. Один 9, другой 10. Посмотри ПМК Республики, удивишься.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
chesheer писал(а):
Посмотри ПМК Республики, удивишься.

Подтверждаю как любитель ПМК. У Республики оно практически равноценное.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 362 из 388<  1 ... 359  360  361  362  363  364  365 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan