Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 328 из 388<  1 ... 325  326  327  328  329  330  331 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
Это для тебя не показатель ибо ты тут топ топа,а я маленький ниже среднего =так что ты свои успехи дели минимум на 3 для таких как я хотя бы.

Давай ты не будешь навешивать ярлыки.
Я в данном случае - самое чистокровное ЦА.
Мне игра нравится, я в нее играю и трачу деньги в том или ином виде.
А топы и прочее оставьте для саши зло - он это любит и сайтик целый содержит для определения самых чсв-шных топов. Там есть топ 100 - вот тебе маркетинговый топчик. Я туда не вхожу по тем или иным причинам. Так что вролне себе "средний" игрок.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Susanin я ж вчера оказывается тебя встретил. Ты был на мисуре, а я на яматке. Еще подумал что ник ксордус знакомый, но где видел не мог вспомнить. Сегодня только доперло что тут твои скрины видел :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
Давай ты не будешь навешивать ярлыки.
Я в данном случае - самое чистокровное ЦА.

Не верю. :oops:
Если ты середнячёк,то основная масса типа меня кто?а та куча что меньше 50% побед тогда кто?!а ведь за счёт них ты всё имеешь.
Susanin писал(а):
Там есть топ 100 - вот тебе маркетинговый топчик. Я туда не вхожу по тем или иным причинам. Так что вролне себе "средний" игрок.

а я имел виду что ты в топ-1000 входишь =а это однозначно игроки мягкоговоря намного выше среднего -так что не прибедняйся.да и "среднего" игрока туда где ты сейчас работаешь не возьмут. ;)

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Susanin писал(а):
саши зло - он это любит и сайтик целый содержит для определения самых чсв-шных топов

В любом виде статистики есть свои не достатки ибо она много чего не учитывает и берёт параметры общие удобные как правило под себя.Так что его сайт не является истиной -просто конкурентов у него в этом деле практически нет -а это крайне плохо.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
В любом виде статистики есть свои не достатки ибо она много чего не учитывает и берёт параметры общие удобные как правило под себя.Так что его сайт не является истиной -просто конкурентов у него в этом деле практически нет -а это крайне плохо.

Мой знакомый back-end dev сейчас пилит в свободное от работы время проект-конкурент сайту Саши-зло.
Если всё будет как надо и у него не будет запары по работе, то к концу сентября (возможно) релизнем проект-конкурент.
С адекватными цифрами, открытой формулой расчета и прочим. Домен уже есть, скелет заканчивается.

Сходил в операции клешни размял: (внезапно с 1го захода) :dance:

Тот самый случай когда 40 хп > 0. :D

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
AdoA писал(а):
я ж вчера оказывается тебя встретил. Ты был на мисуре, а я на яматке. Еще подумал что ник ксордус знакомый, но где видел не мог вспомнить. Сегодня только доперло что тут твои скрины видел :-)

Добрый вечер. Узнаешь себя по фотографии?))))))) Ты еще Монтане про "нужно пивио, не отходи!" кричал))) :lol:
#77

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin писал(а):
Мой знакомый back-end dev сейчас пилит в свободное от работы время проект-конкурент сайту Саши-зло.
Если всё будет как надо и у него не будет запары по работе, то к концу сентября (возможно) релизнем проект-конкурент.
С адекватными цифрами, открытой формулой расчета и прочим. Домен уже есть, скелет заканчивается.



Ты ж понимаешь, что единственный реальный рейтинг - это средний опыт без учёта према. Всё остальное - аля РЭ, бронесайт, WN6, WN8 и так далее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
chesheer писал(а):
Ты ж понимаешь, что единственный реальный рейтинг - это средний опыт без учёта према. Всё остальное - аля РЭ, бронесайт, WN6, WN8 и так далее.

А чем средний опыт отличается от РЭ? Его расчеты так же меняют при том что как видят разрабы эффективность и какая она на самом деле зависит от кучи факторов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Ты ж понимаешь, что единственный реальный рейтинг - это средний опыт без учёта према.

Не средний, а чистый, с этим согласен. Именно от чистого опыта скалируются все эти показатели в премы и прочую чушь.
Но и опять-таки, не могут попадать в рейт корабли с кол-вом боев меньшим 10-20, это уже субьективизм.
Стандартные показатели: винрейт, чистый опыт, выживаемость, к/д, средний урон, фраги за бой (в среднем), %% меткости.
Всё остальное - это натягивание статы на глобус мира.
Цитата:
РЭ, бронесайт, WN6, WN8

Я не знаю что это, зачем это и как оно работает.... Да и зачем копаться в чужом коде (который, к слову, может быть написан через жопу, под определенный проект и с определенной целью(и не факт что дадут исходники)) если есть обычная математика?
Допустим 7 показателей, статистическая выборка, статистический фильтр на построение лучших результатов в область 5% / 10% / 25% / 50%.
Сложно обьяснить буквами, но просто обьяснить это цифрами. Обычная математика.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Инерционный взрыватель хотят понерфить, будет давать штраф к поджогу 8% для калибров больше 139мм и 1% для калибров меньше. Только вот на эсминцах он нафиг не упал, а нерфанут КР (популяцию которых типа хотят поднять), ну и пострадают прежде всего премиум КР (привет Кутузов)...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Neur писал(а):
Инерционный взрыватель хотят понерфить, будет давать штраф к поджогу 8% для калибров больше 139мм и 1% для калибров меньше. Только вот на эсминцах он нафиг не упал, а нерфанут КР (популяцию которых типа хотят поднять), ну и пострадают прежде всего премиум КР (привет Кутузов)...

Баян, сомневаюсь что это пройдет, народ вайн поднял еще н-дней назад.
Я им в ответе на этот тест уже давно написал - хотите убрать "ИВ"? - уберите тогда у Броневанн "противопожарку".
При помощи "ИВ" отбалансили то, что у броневанн стало 3 точки возгорания вместо 4х.

Да и пострадает не только Кутузов, юзает не только он:
- кутузов
- белфаст
- атланта
- флинт
- перт
- дука даоста
- де грассе
- мурманск
- марблхед
- и целая пачка прокачиваемого картона со 152-мм типа могами, Кливлендов, Буденых, Кировов и тд и тп

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Susanin писал(а):
Да и пострадает не только Кутузов, юзает не только он:

А я и писал - пострадают... Во множественном числе, а Кутузов просто один из самых популярных премов и самый дорогой КР. А про прокачиваемый картон - не так страшно, там проходные корабли, которые мало интересны.
Разрабы вообще идиоты, кидает их из крайности в крайность.

А по поводу баяна, то за форумом кораблей тщательно не слежу, и только вчера там увидел упоминания про тестирование нерфа ИВ.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Neur писал(а):
А я и писал - пострадают... Во множественном числе, а Кутузов просто один из самых популярных премов и самый дорогой КР. А про прокачиваемый картон - не так страшно, там проходные корабли, которые мало интересны.
Разрабы вообще идиоты, кидает их из крайности в крайность.

А по поводу баяна, то за форумом кораблей тщательно не слежу, и только вчера там увидел упоминания про тестирование нерфа ИВ.

За премы я не переживаю - так или иначе им "накинут" компенсацию.
За форумом не слежу, просто в ТСке появляюсь часто, слышу последние новости.
Меня больше смешит то, что мой фидбек по Брит.ЛК Х лвла оспаривают на форуме пацаны которые десятки видят только во время "теста".
Я там немного разошелся: описал что и где нерфить надо, а они плачут что корабль ниочинь.
Ну да, конечно ниочинь, берешь взвод и выжигаешь рандом напалмом.

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
видео

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Решение проблем линкоров и эсминцев очень простая. Возвращения двух авиков. Вместе с этим, необходимо вернуть альт 4 и 5 уров, порезав при этом дамаг ударки. Так же, очередная правка экономики, так как то, что сейчас - это песец. На авике должно быть выгодно играть. В компенсацию остальным - накинуть дамаг средне- и малокалиберного ПВО. Больше авиков - меньше линкоров. Меньше линкоров - меньше эсминцев. Меньше линкоров и больше авиков - больше крейсеров. Усё. А того, что пропихнул отсутствие альта у 4 и 5 авика надо увольнять из компании про причине идиот.

Есть замечательное правило: послушай днище и сделай наоборот. Вой за ЛК - это именно вой днищ. ЛК - самый простой класс тупо потому, что не сдувают.

Фидбек 48% и меньше ВООБЩЕ не должен учитываться, а результаты таких "игРАКов" должны анализировать другие люди. Я вообще считаю, что на супертест с ПП меньше 54% и ср.уровнем боёв меньше 6 вход должен быть закрыт. Что они натестируют? Какой фидбек дадут? Да ничего и никакой, мы это регулярно наблюдаем по выходу новых веток, которые потом лихорадит ещё пару патчей.. Так же, прослеживается полная импотенция геймдизайнеров, которые тупо не играют в свою игру, импотенция левелдизайнеров (ну тут ладно, хороший левелдизайнер в России - вообще редкость), когда из всей огромной карты весь бой происходит на небольшом клочке, когда карта разделена на 2/1, и у кого команда попёрлась на эту одну часть - слив 95%.

К сожалению, игра стремительно повторяет судьбу самолётов, когда вместо целевых действий устраивался глобальный перебабах. Если в Лесте ничего резко не поменяется (к сожалению, на самом деле не поменяется) к концу следующего года нас ждёт онлайн в прайм около 5-8К.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
chesheer
Бред, 2 высокоуровневых авика не дадут житья всем, они отымеют просто все, что движется. И вместо того чтобы воевать с кораблями противника - будешь тупо крутиться весь бой уворачиваясь от налетов... До меня вот на Гинденбурге как-то докопался Хакурю и я тупо вместо боя вертелся как мог, в итоге бой мы слили, я набил только 40к урона в перерывах между налетами, но слил авику в районе 50 самолетов.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Neur писал(а):
Бред, 2 высокоуровневых авика не дадут житья всем, они отымеют просто все, что движется. И вместо того чтобы воевать с кораблями противника - будешь тупо крутиться весь бой уворачиваясь от налетов... До меня вот на Гинденбурге как-то докопался Хакурю и я тупо вместо боя вертелся как мог, в итоге бой мы слили, я набил только 40к урона в перерывах между налетами, но слил авику в районе 50 самолетов.

На самом деле не бред. Просто запретить выходить в бои взводом авиков и пусть будет 4 ав.
1. Броневанны перестанут стоять
2. Крейсера вместо "инерционок" и "взрывотехников" начнут возить фулл пво наборы, как это было раньше. Когда подлет к Демону ближе чем на 7.2км просто растворял всю ударку.
Я с радостью бы спекнул демона обратно в фулл пво.
3. Подпилить балансер чтобы не было 4 ав Х лвла - пусть будет 2 АВ Х лвла и 2 АВ 8 или 9 го
4. Сделать вменяемым сраный балансер в плане баланса по АВ. Нельзя с...а балансить 70% ав против 44% дна.
Пусть стоят в очереди, но должен быть баланс по воздуху в плане диапазона винрейта: 1) 0-45%; 2) 45-55%; 3) 55-70%.
5. Невозможно устроить "суп" из торпед при наличие "воздуха" в бою
Вспомни шиму 2х-годичной давности. 50к урона было за счастье в бою с 4мя ав. Чаще вообще с 0-20к были.
Только под всё это надо вернуть адекватную экономику на КР и АВ.
Но на это никто не пойдет. Почему? - да ЦА плавает на броневаннах и пиу-пиу. У них шок будет.

Вместо того чтобы перестать выпускать говнопатчи каждую неделю лучше бы занялись игрой.
Но это невыгодно потому что это не премы которые можно продать тут и сейчас и получить премию за квартал.
Это выгодно в далекой перспективе, но им это не доходит.
И еще одно: они постоянно что-то "режут/нерфят" или меняют перки. Просто зат...ли уже.
Каждые пол года глобальная перетряска если не механик то баланса. Такое ощущение что отдела баланса и планирования у них не существует.
Запилили 3 новые ветки? - перетряхнули баланс.
Не трогали баланс и механики? - поменяли экономику.
До людей просто не доходит что нельзя так часто менять эти 3 составляющие игры.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
А от меня сейчас просто в бою мой Курфюрст уплыл и стал не управляемым,перезаход в игру не помог... :scare: :bandhead: :-(

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Кстати по поводу фризов и просадок фпс таки много жалоб и у владельцев интел тоже... Зашел на тестовый сервак, там все попрежнему - фризит :D плюс пластмассовые новые эффекты...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Для тех кто не в курсе последних тестируемых изменений по РЛС:
картинко с циферками
#77

Особенно смешно она выглядит на фоне старой реплики сабоктавиана:
Цитата:
2. Давайте не будем заранее разводить панику. Не будет никакого "засвета за полкарты". Будет возможность осознанно противодействовать эсминцам высоких уровней - и "пикировщикам" со средних дистанций, и бесконечным "стреляющим дымам". Крейсер все равно остается довольно заметным кораблем, от него можно убежать и не нарываться почем зря. Это нормально. Эсминцы должны бояться крейсеров, а крейсеры - линкоров. Мы надеемся, что планируемые нововведения помогут балансу на топовых уровнях и сделают игровой процесс более разнообразным.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ЦА не смогла в инвиз...

Впрочем это давно началось, переводят треугольников из стелсов в просто мелкие кораблики.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
По поводу РЛС как уже комментировали под роликом злоо - Дес Мойнес с модернизацией на РЛС - будет адово гнуть попав в циклон, почти минута РЛС... А циклон такая штука, что бывает целый день в него не попадаешь, а бывает 5 боев из 10 в циклоне...

А я на Орлике застрял, точнее не застрял, а в падлу его катать, да еще и с фризами...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Varg писал(а):
Впрочем это давно началось, переводят треугольников из стелсов в просто мелкие кораблики.

Треугольников ап РЛС не коснется. А в дымах они и после нерфа будут светиться максимум на 4км, ну хабар там 4,06км вроде, но его с дымами сейчас почти не катают...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Создал на оф форуме тему с вопросом "Леста, куда девать свободку?"
Набежали местные "лидеры форума" и прочие прихвостни Лесты, закидали постами про миссури.
Показал Миссури, показал пол ляма свободки сверху - предложили купить Нельсон.
Он мне наф не надо, дичь эта 7го лвла.
"Качай ветки за свободку" - показал ветки.
Слово за слово... внес предложение продавать прем камо на десятки за свободку.
Пояснил людям: 5 000 дублонов = 125 000 свободки.
Я готов их купить даже по курсу 1:35, иными словами за 175 0000.
Сразу после этого удалили тему с формулировкой "обсуждение действий разработчиков".

Модераторы там совсем зведанулись? :fingal:
#77
Чем я таким обсуждаю разработчиков? Вот этим скрином?
:facepalm:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 328 из 388<  1 ... 325  326  327  328  329  330  331 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan