Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 344 из 388<  1 ... 341  342  343  344  345  346  347 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Я вот честно не понимаю пригорания от кораблей. Видимо они мне быстрее надоедают чем пригорать начинает :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Ветка умирает и это понятно ибо играть в только сливы для меня даже уже становится не возможно:купил Айову и 6 сливов подряд +она может и точнее Норки,но вот снаряды в порядке вещей нипробил и нипопал с убойной дистанции по даже КР9.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
У меня с победами норм, просто игра не популярная. Ну и обсуждать сильно нечего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Лучший бой по накалу и Сюжету на Айове с совзводным на Миссури:
При попустительстве союзников прощёлкали все три точки,но хоть по кораблям не проигрывали,но вот всё было плохо ибо при 6-6 у нас один эсминец -у них 3!!Но Огневого я как РЛС подсветило добрал +отписал союзному Махану точки брать =молодец он это смог -были в шоке по итогам боя и не успели ему плюсы кинуть :-( !!!!Перед этим успел добрать вражеский Миссури и отогнать Кутузова от точек.А потом пока совзводный гонялся за эсминцами уворачиваясь от торпед попутно я пошёл Махану помогать точки брать ибо очки капали в их пользу очень даже прилично =проигрывали порядка 300 очков,но взяли 2 точки и идём на последнюю -врагам остаётся 76 очков и я успеваю добрать их Нагато на 60К дамага с 2-х залпов без цитаделей белым уроном первый залп на 28К дамага,а второй с цитаделью и при 43 осталось им очка успел стать на последнюю точку: правда Кутузов решил помешать своими ОФ,но с 2-х залпов носовыми и его добрал,но тут оказывается.что враги наступили на первые 2 точки начав их захват и пришлось срочно вокруг острова бежать догонять их Колорадо чтобы с 2-х снова залпов при снова преимуществе вражин по очкам и им снова остаётся чуть и время мало ибо у них уже 970 очков успеваю минуснуть его ибо ещё на залп времени не было -они б очки превосходства накапали б врагам и за менее минуту до конца стало 924 на 888 при их две точки,но совзводный тут же наступил на одну из них и таки победа с не плохим для меня крабо-рака-криветки дамагом в 130К +"Кракен :super: " которого в этом месяце ни на чём ещё не было и вообще на этом кактусе Айове я не ожидал такого фанового и нервного боя. :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
Ветка умирает и это понятно ибо играть в только сливы для меня даже уже становится не возможно

Да дело вовсе не в сливах, а в постоянных шараханьях игры из стороны в сторону.
У некоторых аудиты на работе и "конец года" не за горами.
Игроки ливают по разным причинам... Но сайтик показывает почти 26к игроков, что прям удивительно.
Правда вот "старой гвардии" с каждым днем все меньше, но она и не представляет интереса для разработчика.
Да и причина этого довольно банальна: тех людей уже сложно удивить и еще сложнее "заставить вдонатить".
Последний раз катал 10 октября, недавно думал зайти глянуть на китайские эсмы, но передумал после видосов по Х лвлу.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin У фантастических покателей он-лайна 2 объяснения:
1) Выход в Steam. Правда, там корыта уже обложили, и отток будет мгновенный. В конце недели было уже не 26К, а вполне привычные 19-20.
2) Просто коэффициент к реальному онлайну.

На хай левеле ничего не поменялось. Морды почти одни и те же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Чет не понял. Скачал со стима игру и после запуска она от меня требует придумать ник... Не понял...
Ранее скачивал клиенты с сайта и там вводил почту+пароль и ник уже был а щас другой ник будет, в итоге 2 ника ? Один ВГ'шный а другой стимовский ?

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
kimster08 Там всё совсем через жопу получилось. Вой жуткий стоит, да и оценки в стиме намекают. Это же ВГ, а они ничего нормально уже давно сделать не могут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
kimster08 писал(а):
Чет не понял. Скачал со стима игру и после запуска она от меня требует придумать ник... Не понял...
Ранее скачивал клиенты с сайта и там вводил почту+пароль и ник уже был а щас другой ник будет, в итоге 2 ника ? Один ВГ'шный а другой стимовский ?

Говорилось уже что не получится в стиме через старый аккаунт играть. Сервер один, но аккаунт новый нужен.
Мой рекорд по самолетам
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Ну почему мне такие клинические идиоты на Медведях не попадаются?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
AdoA
Он там что - по 1-й группе на автосбросе заводил? :D

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
chesheer писал(а):
Ну почему мне такие клинические идиоты на Медведях не попадаются?!

Перворанговый с 57% и 140к средухой. Думал хитро припарковаться под островом и кошмарить, а тут я с ПВО билдом + флажок на 10% урона тоже припарковался :lol: :gun: Хотел меня быстро забрать, а дальше видимо из принципа долбился, но не удалось.
#77
#77
#77

Миссури вообще везет на таких принципиальных
#77


Neur писал(а):
AdoA
Он там что - по 1-й группе на автосбросе заводил? :D

Группы он нормально водил и даже в конце переключился с меня, но уже слишком поздно было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
AdoA писал(а):
Группы он нормально водил


Нормально водил бы - не было бы у тебя такого количества сбитых самолётов ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
chesheer писал(а):
Нормально водил бы - не было бы у тебя такого количества сбитых самолётов ))


У него первый налет хороший был, а потом он стоял в ауре и каждая взлетающая группа теряла 1-2 самолета сходу и то он умудрился во второй раз почти потопить меня. Союзный авик тоже помог ибо в соло конечно там без шансов считай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Нормально водил бы - не было бы у тебя такого количества сбитых самолётов ))

Подправлю: нормально бы водил - автор скринов в порту бы давно уже отдыхал с чаем. :-)
AdoA писал(а):
#77

По скрину: Ну нифигасе! Кузнецов слез с Хабара. Это прям событие века. Чувак из топ 50 задротов Хабара по ру-серверу. :tooth:
AdoA писал(а):
Группы он нормально водил и даже в конце переключился с меня, но уже слишком поздно было.

Рили?))) Вот это ДНО на тебя водило нормально?)))))))
https://ru.wows-numbers.com/player/5506 ... DISKOTEKA/
Мидвей с 1.75 фрагов за бой?) Да этот дятел кроме как ЛК долбить ничего не умеет.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Susanin писал(а):
Да этот дятел кроме как ЛК долбить ничего не умеет.

От него большего и не требовалось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
kimster08 Имей ввиду что игру выгодней начинать не в СТИМе, а напрямую по реферальной ссылке -могу я тебе её дать если намерен играть более-менее всерьёз и на долго -ну как минимум дойдёшь до 6лвл кораблей.И ещё при создании акка добавить инвайт код: EXTRA1 (дает неделю према и крейсер 2 уровня Эмден).

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Floirg83 не, я просто скачал что бы вдруг там бывают халявные ПА дают...зайти в бой и т.д....а ПА с WoT один и тот же)) Хотя мб в будущем буду играть)))

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Вчера на тесте в операцию взял попробовать Гнейзенау. Впервые за руль этого пепелаца сел.... Господа, но это же дичайший кусок дерьма!!!1 Не понимаю, как некоторые ещё и восхищаются им. Он первым же залпом с 9км промахнулся по неподвижному форту :crazy: Ну и далее весь бой в том же стиле... Догадываюсь, конечно, что эта лодка для торпедных врывов и клинчей, но небольшое отклонение от ролевой модели и всё - недееспособность... На предыдущих дойчеваннах от их разброса так не бомбило - видать, кол-во стволов сглаживало

А вот Монтану сегодня попробовал - вот это я понимаю Т-точность! Снайперское орудие возмездия белого человека, а не какой-то там немецкий бомж с дробовиком. А кучно-то как кладёт - прямо в стулья крейсерам и линкорам :crazy: Не хуже, чем Нагато и Амаги.

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Нигра По форту - в лёгкую промазать. С крейсерами и эсмами тоже печально. По ЛК попадает нормально. Лезть в торпедную последнее дело. На тесте может и прокатит, а вот в рандоме с большой вероятностью сдохнешь на подходе.
Стиль игры - первая линия, но постоянно держа в голове, куда свалить на отхилиться.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 344 из 388<  1 ... 341  342  343  344  345  346  347 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan