Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 324 из 388<  1 ... 321  322  323  324  325  326  327 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
chesheer писал(а):
В песке сидят педобиры, а не статисты.

Большой перехлест. В песке легко винрейт накачивать.

chesheer писал(а):
P.S. А куда подевались Граф, Марблхэд и Крым которых просто раздавали? Как раз же уровень операций.

Марблхед - недоомаха. Разве что Граф неплох. Но все равно поотвык уже.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Тоже бы хотелось КР за свободку, и уровня этак 9-го как минимум, ради такого дела даже задонатил бы.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin А смысл продавать? Слотов и так дофига и больше, серебра сейчас вообще больше 400 лямов (спасибо рангам на 8-х и Миссури). Стоят и стоят себе ))
Аутиги нет, зато есть Индейка, Атланта (новогодний конейнер), Техас, Варспайт (новогодний конейнер), Сайпан, Кага и Камик обычный, а не R - остальное тоже самое. Интересно было бы попробовать Евгена и Молотого, но это на пару боёв, потом в пылесборники превратятся, так что смысла покупать нет.
P.S. Ты в итоге спел первый ранг то взять?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Завтра патч.Снова переустанавливать моды.Интересно они в нём в тихую накрутят чтобы и на 6лвл при обычно средне-неудачной игре в ноль выходить или в минус?! :facepalm: на Амаги за 81К +2 фрага при победе и стрельбе по 9-10лвл в основном получил меньше 10К серебра чистыми...раньше за такое в разы больше одстёгивали однозначно. :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
А смысл продавать? Слотов и так дофига и больше, серебра сейчас вообще больше 400 лямов (спасибо рангам на 8-х и Миссури). Стоят и стоят себе ))
P.S. Ты в итоге спел первый ранг то взять?

По первому: меня они бесили и раздражали, я их продал. Слоты и серебро не надо.
По второму: 54 боя, 61%+ винрейт, 9 ранг + несколько звезд. Меня ранги выбесили своей слоупочностью, отсутствием контры по дымам и тд и тп и я на них положил.
У меня настолько люто пригорало от одного вида 6го лвла, что не было желания туда заходить вообще.
Да и чувствовался дефицит практики, я первые боев 20 вообще пристреливался.

Я готов отыграть ранги с 7 по 10й лвл на любом классе кроме АВ, но не на 6м и ниже.
Мне просто не интересны эти слоупочные ведра, которые играют в лотерею "не сел на торпы" / "вау, Леста, я попал в циту!".
Да и уродоваться ради флажка за "4й раз" мне лень. Блек мне не нравится (брал акк покатать) так что пока не вижу особого смысла если не ловишь от этого кайф.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin Да, мне тоже из-за скорости не понравились, но, надо отдать должное, получились достаточно сбалансированные. И таки Блэка хочу, ибо неимба Флэт, а очень медленным торпедам я на Симсе привык.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Да, мне тоже из-за скорости не понравились, но, надо отдать должное, получились достаточно сбалансированные. И таки Блэка хочу, ибо неимба Флэт, а очень медленным торпедам я на Симсе привык.

Ну мне Блек как мертвому припарка. Я катаю что в соло, что отрядом либо 10 либо 8.
Миссури взял черт знает когда, даже 50 боев еще не откатал. Один хрен постоянно с десятками играет она.
Мне с десятками куда проще взять демона или гиндена и получать кайф.
Да, они фармят меньше, но там я могу спокойно маневрировать и позиционировать себя на карте так как я хочу, а не постоянно думать на тему: " ***ть, у меня же 920м циркуляции!! впереди 3 корабля и не развернуться иначе циты вылетят все" / "хоспади, шимаказе в 9км засветился, как убить его?! Все.... привет 15 торп".
Нет, если верить статке и сайту Саши зло.... я конечно могу играть на ЛК в пределах приличного игрока +/- средней руки, но драйва лично мне оно не доставляет.
Мне больше по нраву более маневренный бой.


Я хочу нормальный американский прем эсминец. 8 - 10 лвла.
Только не кастрированный в плане ТТХ.
Мне не надо ГАП/РЛС... просто стандартный эсм но в прем виде.
Они не являются имбой или чем-то из рубрики "ААА" или "О_о".
Сделали бы обычный бенсон с 9.2км торпами, но на 60 узлов (да, не 55) и его бы с радостью взяли люди.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Что получится, если на Амаги намазать ещё немного адамантия, выдать жОское пво и прикрутить торпеды? Правильно - забабловая имба Кий!!!1 Готовьте ваши денежки к осени - следующие ранги на восьмёрках :crazy:

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
По моему фигню придумали с заданиями которые раз в две недели открываются. Какой смысл растягивать на два месяца? :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Мда. Kii по ТТХ сейчас уверенная такая 9-ка.

Нигра Не будет больше рангов на 8-х. Следующие с огромной вероятностью тоже 6-ми будут. А Кии и так купят, если его в таком виде выпустят, ибо тупо имба.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
chesheer писал(а):
Не будет больше рангов на 8-х


Эт почему это? Слишком мало восьмёрок у ЦА? А вот сейчас на Ямамото-марафоне разрабы и соберут статистику сколько у рачков 8, как много они готовы играть на них и простимулируют дотянуться до 8 тех, у кого их ещё нет.

ЗЫ дважды подряд ранги на одном и том же - это плохое решение в любом случае. Надоедает же. Многие, кто сыграл летом, просто не пойдут вообще, а нужна массовость. В конце концов, помимо 6 и 8, есть ведь ещё и 7.

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Нигра На Ямамото-марафоне большинство задач 9-10, ну да ладно.
7-ки вызвали бобалейло "Белка имба!!!1111" (в реальности - ситуативна до одури и, в отличии от Фиджи, ошибок не прощает вообще).
8-ки - это просто Pay-to-win. А ещё ранги на 8-х адово ломают экономику Лесте, так как народ фармит серебро в неимоверных количествах. Ну и ещё элитный опыт капитана.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Мда. Kii по ТТХ сейчас уверенная такая 9-ка.

Пожалуй возьму себе.
Всегда хотел не имбующий Амаги с торпедами. :D
За свободку бы его, я бы 500к спокойно отдал))))
Благо 400к есть, а сотка сверху будет через месяц)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
chesheer писал(а):
7-ки вызвали бобалейло "Белка имба!!!1111" (в реальности - ситуативна до одури и, в отличии от Фиджи, ошибок не прощает вообще).

Не столько ситуативна сколько рукозависима.
Рандомно-обычная Белка и "Белка задрот едишон" - две большие разницы.
Тайхо тоже имбой не считается, но при наличии рук способен сожрать все что видит. :-)

Вкусовщина, строго имхо:
Хотел посмотреть вечером после работы ролик с патчноутом... опять эта страшная баба с лошадиной улыбкой... тьфу ***!
Неужели нельзя найти красивую девку за 2 года...даже не стал включать.


Добавлено спустя 43 минуты 26 секунд:
chesheer писал(а):
На Ямамото-марафоне большинство задач 9-10, ну да ладно.

#77
Сразу видно что марафон. :lol: Я решил не выделяться из толпы и катаю на Зао. :D

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin Я видел и 56 в очереди ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Susanin Я видел и 56 в очереди ))

Линкоров хватает на всех.
Катнул 5 или 6 боев сегодня, в итоге выполнил на изи несколько заданий.
Осталось 2 звезды и финалка разлочена. Не сказал бы что прям очень сложная кампания и стоило ее растягивать на 2 месяца.
Меня больше привлекают 10 суперконтейнеров чем капитан. :D

Кепы все давно докачаны, а те что не прокачаны качаются за "эл.опыт", в связи с этим нехватки перков нету.
Цветной трассер? - да лааадно, я вообще дальтоник, я снаряды (летящие в меня) различаю в игре по ширине шлейфа трассера, а не по цвету. :old_biggrin:
Салют? Рили? это как маяк - "Стреляйте вот в этого парня, все, сейчас!".
Хилка за кракена? - окей конечно, только есть 2 но:
- кракен в 95% случаев получается в конце боя когда уже все решено
- хилку надо было давать за 4 фрага или 200к урона = это более востребовано.
пример, проюзано всё, втанковано 2.7 ляма потенциалки, вот тут это востребовано
#77

Ситуации "без кракена" когда хилка может ролять случаются гораздо чаще.
Вымпел / флаг - лучше бы камо на корабль был. Например в цветах флага Японии. Это было бы куда интереснее.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
А новый прем ЛК KII ничего такой, если выйдет на основу с такими характеристиками, то однозначно куплю. А то кэпа выгуливать не на чем, у амеров Миссури, Алабама, у немцев Тирпиц, Шарик, а япа выгуливать мне не на чем.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
chesheer писал(а):
Мда. Kii по ТТХ сейчас уверенная такая 9-ка.

Чем же он тянет на 9-ку? Торпеды 6км с убогими углами пуска и небольшим уроном, броня фуфловая, ПТЗ так себе, разве что ПВО неплохое учитывая, что это яп.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Neur ПВО не просто неплохое, а адовое. Далее - это Амаги с его хрен пойми какой общей бронёй, но адамантиевой задницей которую только Ямато может осилить, да и то если повезёт и малым количеством надстроек. Перекладочка в 15,8 тоже доставляет. Да, КД 35 и башни приваренные, но при этом есть торпеды, и про хреновые углы пуска это домыслы Саши который Зло. Вперёд - да, могут и хреновые быть, а вот назад таки могут и адекватными быть. Тот же Шарик и Тирпиц для торпедной атаки тоже должен сильно подставить щёку, куда выгребет или белым, или вообще цитаделями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
Хотел посмотреть вечером после работы ролик с патчноутом... опять эта страшная баба с лошадиной улыбкой... тьфу ***!
Неужели нельзя найти красивую девку за 2 года...даже не стал включать.

Да очень даже согласен что Даша уже не та +стилиста и визажиста надо гнать в шею ибо они в красоте ничерта не понимают и вместо подчёркивания природной красоты делают из неё манекена отдалённо напоминающую гомо сапиенс. :lol: :lol: :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Susanin писал(а):
Цветной трассер? - да лааадно, я вообще дальтоник,

а как тебя тогда на такую крутую работу взяли?или не в обиду тебе будет сказано =там все такие?! ;) :oops: (шутка)

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
Даша уже не та

Эта выдавленная улыбка раздражает. У нее челюсть не сводит так весь ролик скалиться? Взяли с запада моду зубы скалить.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
а как тебя тогда на такую крутую работу взяли?или не в обиду тебе будет сказано =там все такие?! ;) :oops: (шутка)

Обычная работа, такая же галера каких кругом полно, ничего крутого.
Делаешь тех задание, проходишь 2 собеседования на англ. и если всех всё устраивает то "welcome on board".
Нет, я 1 такой, работе не мешает, скорее даже на пользу идет.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 324 из 388<  1 ... 321  322  323  324  325  326  327 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan