Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 387 из 388<  1 ... 384  385  386  387  388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin Ты же видел про авики СССР? Ну это же совсем конец!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
chesheer писал(а):
Ну это же совсем конец!

Это лишь шаг к концу хоть большой,а конец будет в виде прыжка с вводом в рандом подводных лодок.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2016
Откуда: Lithuania
Фото: 1
Объясните новичку. Как в этой игре корабли противника становятся невидимыми?

_________________
Стабильный IPTV tinyurl.com/y3b7f7vg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Rimgaudas писал(а):
Объясните новичку. Как в этой игре корабли противника становятся невидимыми?

Элементарно,Ватсон!
У кораблей в игре есть такие параметры как общая заметность и заметность после выстрела.Первый параметр всегда ниже второго который активен лишь 20 секунд после выстрела.Как только прошло 20 секунд после выстрела и если в дистанции общей заметности корабля его никто из противников не находится,то он пропадает из засвета.
Если есть вопросы,то обращайся =помогу рассказом по общей механнике игры и прочим.Собственно в дискорде найди меня по нику и #0083 -скину адрес чата/комнаты где тебе помогут советом в меру своих сил.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
chesheer писал(а):
Ну это же совсем конец!

не переживай скоро леста выпустит ещё хуже ахенею,онлайн и так не блещит по сравнению со старыми временами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
DooC Мне глубоко пофиг, что они там собираются выпускать. Я в это уже года два не заходил, если не больше и не собираюсь. Леста в какой то момент решила идти дорогой Перши, только делает это медленнее. Результат, в любом случае, останется неизменен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
chesheer писал(а):
Я в это уже года два не заходил

ну ты не один так же само забросил её после куча перебаланса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Мне глубоко пофиг, что они там собираются выпускать. Я в это уже года два не заходил, если не больше и не собираюсь. Леста в какой то момент решила идти дорогой Перши, только делает это медленнее. Результат, в любом случае, останется неизменен.

Во все игры ВГ можно играть ровно 1-2, максимум 3 года после релиза.
Спустя 2-3 года им становится насрать на баланс, на какие-то механики и начинается дро_____ня онлайн по сбору доната с игроков.
Я тут ржал с другого: основная монетизация Лесты с кораблей ( 80+% ) идёт с перевода дублонов в серебро. :lol:
По теме самой игры: куча кораблей нарушающих баланс, куча платной техники вне баланса, куча мусорной техники и техники ради техники с говно-ттх.
Игра превращается не в салолёты от перша, а в танки от ВГ. Дохренище техники 3/4 из которой в рандоме нафиг не надо.
А по той технике что была нормальной напильником прошлись столько раз, что она давно стала говном.
Да, и постоянные смены баланса и механик, это прям топ)))
Зачем люди играют в это я хз.
Равно как и я не понимаю в чем кайф приходить и страдать после работы в это если можно получать кайф в других играх.
Лично я не понимаю как можно получить кайф от игры с 30% дном в команде. Раньше они хоть были по 48%, ща пацаны уже видели и 30%, в телеге жаловались. Я поржал :crazy:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
Зачем люди играют в это я хз.
Равно как и я не понимаю в чем кайф приходить и страдать после работы в это если можно получать кайф в других играх.
Лично я не понимаю как можно получить кайф от игры с 30% дном в команде. Раньше они хоть были по 48%, ща пацаны уже видели и 30%, в телеге жаловались. Я поржал

Я и сам не знаю =дотерплю до ДР Лесты и видимо свалю окончательно =правда вот куда именно не знаю ибо из онлайн-проектов только в Destyni2 играл и там люди много дружелюбнее чем в играх ВГ.
Кайфа/фана в игре уже давно нет вообще.Фишка игры в кораблях ныне в боях в одну калитку: попал в тим-слив струю и как ни старайся ничего не изменишь =попал в команду победителей -можешь отчебучивать что хочешь и как хочешь =победа твоя.
Про 20% нагибаторов сейчас не скажу ибо с последнего патча у Прошибса ластометр и угломер не работает до сих пор.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Susanin Ты же видел про авики СССР? Ну это же совсем конец!

Нет, не видел, я не слежу больше за этой наркоманией)))
Пусть хоть авики Монголии делают. Но авики СССР это сильно, да))) поржал, спасибо))) :haha:
Видимо Леста нашла тайные архивы какого-то геймдизайнера-наркомана у себя в студии :haha:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
chesheer писал(а):
Ты же видел про авики СССР?

А какой может быть WoWS без советских авианосцев, лучших в мире?

О них уже два+ года игрова яэлита ложками стучит: https://forum.worldofwarships.ru/topic/ ... %86%D1%8B/

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin писал(а):
Я тут ржал с другого: основная монетизация Лесты с кораблей ( 80+% ) идёт с перевода дублонов в серебро.

Охренеть. Я то думал основной донат с корыт. С серебром же там при наличии према 8 и прем акка вообще проблем не должно быть, если хотя бы раз в сторону противника кинул. Без прем акка - три раза, из которых один неплохо бы было попасть, но не обязательно.

Susanin писал(а):
Во все игры ВГ можно играть ровно 1-2, максимум 3 года после релиза.

Калибр пошёл дальше. Он с ходу был не нужен ))

Varg писал(а):
А какой может быть WoWS без советских авианосцев, лучших в мире?

Ну, в исторических реалиях временного периода оно было. Для ценителей можно было бы выпустить баржу-буксир гидросамолётов на 2-3 уровне. Тысячи за 2500-3000 дублонов :lol:


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Что-то тему как будто закрыли... Все бросили игру?

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Varg Не то что бы забросили,но интерес сильно упал после введения подводных лодок.((

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2016
Откуда: Lithuania
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
Varg Не то что бы забросили,но интерес сильно упал после введения подводных лодок.((


А чем они мешают? Взял да и забомбил... Очень редко попадается хороший подводник.

_________________
Стабильный IPTV tinyurl.com/y3b7f7vg


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Да, лодочки сливают.

Мне ни разу не мешали.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Rimgaudas писал(а):
А чем они мешают? Взял да и забомбил...

Много вы на ЛК их забомбите при огневом контакте с несколькими кораблями противника?((

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
Много вы на ЛК их забомбите при огневом контакте с несколькими кораблями противника?((

При кд ГК в 22-36 сек у ЛК - откидать по подлодке не проблема между выстрелами...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2016
Откуда: Lithuania
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
Много вы на ЛК их забомбите при огневом контакте с несколькими кораблями противника?((

На то есть глубинные бомбы, которые очень хорошо справляются с задачей.

_________________
Стабильный IPTV tinyurl.com/y3b7f7vg


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Типа вернулся в игру и нарвался на релиз подводных НЛО от Лесты (я про их скорость хода).

"Удовольствие" от гейплея аж зашкаливает. Мало того, что на КР крутишься под фокусом 3-4 вражеских баркасов, так еще постоянно летят лучи щастья и торпедки из ниоткуда. И рядом плавают два аута на эсм, которые ничего не могут сделать с НЛО. :facepalm:

Раньше можно было реализовать свой скилл от маневров и умения контролировать карту. Сейчас тебя тупа топит калл из ниоткуда.

Мда уж. Малик постарался как мог ...

ЗЫ Эти деятели теперь занимаются танками. Похоже и их закат не за горами.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 387 из 388<  1 ... 384  385  386  387  388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan