Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 367 из 388<  1 ... 364  365  366  367  368  369  370 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Во пошли говноакции на дублоны и не менее дебильные акции по привлечению онлайна на выходные... Новому руководству нужны красивые цифры в отчетности...

Добавлено спустя 4 часа 47 минут 22 секунды:
ЛК трутся у линии, ЛК трутся у линии, ага пошел помогать точку продавить - в итоге при замесе все 4 союзнечка разбежались и даже не думали огнем помогать и так постоянно. Да в гробу я такие тимы видел, больше ни разу не полезу вперед.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: Москва
получил 3 супера с модернизациями уникальными(2 одинаковые на ремку одна на форсаж)

много смеялся)))

_________________
... или мы стоим на стульях, или слушаем гражданскую оборону ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Хах ввели Массачусетс с его ПМК фишкой, да кому он на фиг нужен при текущем балансе...

Добавлено спустя 45 минут 20 секунд:
Попробовал на ПМКшном Тирпице звезду сбить, 4 попытки = 0 побед, таких животных в команду кидает просто жесть... И давно его не катал, что-то точность на нем вообще адовая стала.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Луплю в КД5 с Нельсона с 10км 2!! залпа с флажками на пожар и ни одного пожара =мне в ответ 2 пожара сразу и тут же ещё один -т.к. ХР на исходе было я тупо сгорел а он даже пожар не получил: результат очевиден что бой подставлен и заранее запрограмирован результат =большой привет тому балаболу что не давно выступал по поводу того что типа в кораблях нет ни запрограмированных боёв ни режима угнетения. :diablo: :mad2:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
:-( Пробовал эту Сакуру и... правильно ибо только 4 звезды по причине что видимо союзники не в курсе что надо оба полка сохранить,а в одиночку это к сожалению для меня не реально.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
:-( Пробовал эту Сакуру и... правильно ибо только 4 звезды по причине что видимо союзники не в курсе что надо оба полка сохранить,а в одиночку это к сожалению для меня не реально.

Все реально, там скрипт срабатывает, просто после начала боя надо сразу напрямик на полных парах идти в сторону построек, на близкой дистанции срабатывает скрипт и вуаля... И при этом даже выжить не проблема, я на не шибко быстрой Балтике успел, правда торпедку поймал по пути, но потом починился у авика, 5 звезд с 3-й попытки...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
А что это за бред в виде персональных БЗ на 10-х на модернизации?!Где можно более детально посмотреть ТТХ этих модернизаций -в смысле на сколько они мне нужны и почему они у меня только на ЛК есть эти БЗ на 100 000 опыта,а на Гинденбург нет?!конечно за пол года возможно и удастся выполнить подобное,но это надо реально с 10лвл не слазить почти всегда -более точно не считал,но учитывая около 100 боёв на каждом,то реально слабо ибо это только один этап из 5 кажись.((( :scare:
Neur в смысле в одиночку туда переть полным ходом с начала боя?! :roll:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
Neur в смысле в одиночку туда переть полным ходом с начала боя?! :roll:

Да именно самому переть полным ходом и раканам союзникам сразу написать чтобы в темпе чесали... Прошел в рандоме, скрипт именно на мне сработал, я летел на полном ходу к постройкам и прошли быстро и удачно, 1 КР только потонул...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
7!! подряд сливов на Курфюрсте =ну не верю что это не режим угнетения ибо в 3-х боях был первый по опыту... :bandhead:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Вот думаю стоит ли Кронштадт брать или нет? Вроде как и не стоит, а с другой стороны и брать то не чего.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Рукожопы, сервак опять колбасит, победные бои не засчитываются...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Играть не возможно =все 4!! эсминца слились в начале боя и турбослив,я правда на Курфе пошёл сразу рашить и свои 100К надамажил с врагом,но толпа меня конечно одолела ибо 1 на 5 совсем не честно.эсминцам всем минус кинул =вряд ли эти школопеды вообще понимают что сотворили =и вообще пока не будет одинаковое количество идиотов в обеих командах играть будет сложно.

Добавлено спустя 42 минуты 44 секунды:
может стоит положить с прибором на эти марафоны за униками на 10-х?!играть совсем не реально ибо всегда почему-то враги действуют дружно,а от союзников помощи нет совсем.намного фановее 5-7лвл ибо там чаще можно встретить взаимопомощь.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
А Кронштадт довольно таки фановый, во всяком случае пока не попадешь в бой с авиком, который решит до тебя докопаться, ПВО нет от слова совсем... Цитки только рандомно выбивает, то пусто, то густо...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Сегодня хуже чем вчера =все бои в одну калитку =видно просто реально попал в струю сплошного турбослива.

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 14 секунд:
БЗ текущее так и не сделал =почти вечен слив или случайная турбопобеда -видимо я в пролёте с ней однозначно,а жаль...

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
Floirg83
набери в Гугле Вадим Зеланд, он как раз объясняет почему не происходит то что мы хотим, а происходит то чего боимся и как с этим бороться. Всем успехов в боях

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с) инопланетяне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Хех вот стоило взять Кронштадт, как они собираются Аляску вводить. Теперь до НГ крабить 750к свободки.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
союзная тупая школота не пошла и не поддержала =сдох на ямате с 8К дамага =меня тупо все поимели как хотели.кто тут писал что надо прорывы делать на ЛК и давить на ямато?так вот =на нём играть надо только от дистанции ибо союзников в игре тут нет и не будет никогда пока по ним баланс не сделают. :diablo: :mad2: :bandhead:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Что-то я заотдыхался в этом году (зато с живыми корабликами, а не виртуальными), но вот снова в игре.

У кого-нибудь есть клан, в который он мог бы принять? Не ас и в игре не каждый день, но слюни и рыбы в борт соседу тоже не пускаю. Можно что-то казуальное, можно нет, если не жалко слота. Хочется именно в наш оверский (пусть и отчасти), а не совсем рандомный.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: Москва
ребят стоит варспайт брать за 750 р??? или хлам?

_________________
... или мы стоим на стульях, или слушаем гражданскую оборону ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Varg У меня есть, но я уже писал (на стату и онлайн глубоко похрен), тег FMP. Взводов и КБ нет, играет полтора анонимуса из издохшего танкового, к оверам отношения не имеет. Построено всё кроме опыта (он только на япов и амеров). Оверских кланов не видел, даже у хобота вроде нет своего (что странно).

iogan Для начала стоит попробовать бесплатную Елизавету, они не сильно отличаются. Если зайдёт - то можно. Для фарма - однозначно нет, так как 6-ки фармят очень так себе. Для коллекции - думаю, вопрос бы не задавался )
По геймплею - Варспайт в среднем кучнее Лизы, но баллистика крайне хреновая и специфичная (норкообразная с долголетящими падающими снарядами), медленный, невысокая дальность стрельбы. Всасывает в любую проекцию. ПВО если упороться (перками БОП+УОП+РУОП) и кидать фокус позволяет в купе с манёвренностью и размерами кое-как отмахаться от 7-го авика. Без перков - 6-ка может и не утопит с первого захода.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 367 из 388<  1 ... 364  365  366  367  368  369  370 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan