Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 318 из 388<  1 ... 315  316  317  318  319  320  321 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Лол. За Энтерпрайз минимум 3К просят. Купят его только упоротые коллекционеры в качестве пылесборника, ибо с таким сбросом торпед он неиграбелен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2016
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 4
chesheer А знаете, вы не правы. Я в принципе не авиковод, но даже у меня на тесте на нем получалось. Торпы вполне реально засаживать, да и основная фишка у него ББ. Проблема с ним в другом, в слабых самолетах, даже слабенькая ПВО 8го уровня их косит, а вот если выкаченного встретить, то вообще без столку...

_________________
i5 - 12600К | GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4 | FURY DDR4 32Gb XMP-3733Mhz | RTX 3070 AORUS Master | SSD ADATA XPG Gammix S10 256GB , Samsung 980 1 Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
USS_Partizan
Живучесть уже не актуальна - модуль в 3-ий слот и правильные перки.
А теперь немножко фактов.
1) Эсминца не загнать. Даже Хабара без рулей. Крейсер тоже имеет все шансы ввернуться и не словить вообще ничего. И это даже без заграда, ага.
2) Бомберы. ББ - прикольно, но пробивают они далеко не все ЛК, а вот с эсмами/КР сделать нельзя вообще ничего.
2.1) Отсутствие пожаров очень способствует нанесению дамажки.
2.2) Сброс ББ бомберов. Если на броневанне хоть чуть-чуть не идиот и уворачивается - хрен ты чё попадёшь.

В итоге имеет даже не Кагу, которая в топе без противодействия нагнуть может, а непонятно что за 3К рублей. И не забываем, что на АВ надо очень-очень хорошо дамажить ,чтобы был фарм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Решил на Гробе пока ПА халявный не закончится сбить звезду и оба боя турбосливы в одну калику =похоже пришло много танкистов не ценящих продуманный долгий геймплей -а это для меня очень прискорбно. :facepalm: (на 8-10лвл тупо никто не идёт брать точки!!! -мне что самому на ЛК лезть под фокус вражин и супы шимок надо?!так это тоже не поможет победить... :-x :-( ) :mad2: :diablo:

Добавлено спустя 4 часа 30 минут 10 секунд:
Взял таки 15 ранг.Теперь что =буду воевать против 9 ранга или ещё круче 7?!! :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Floirg83 Против первого, причём только в команде противника.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
На высоких уровнях британцев нет. Они очень сложны и весьма ситуативны в применении. На средне-низких уровнях с ними никаких проблем нет.

Че там сложного то? :?:
Neur писал(а):
Хах обновился на Ryzen 1700

Удачи. :rip: Отношение повально у всех к ним как и к видяхам АМД в плане оптимизации.
Глючит? - ну и хрен с ним, это же АМД... Работает и ладно. Вот если тротлить начнет то мож и пофиксят, а ежели работает оно то всем срать. :D
Floirg83 писал(а):
Взял таки 15 ранг.Теперь что =буду воевать против 9 ранга или ещё круче 7?!! :oops:

А там видимо боты сильнее, да? - Я тут под чаек ранги катаю, винрейт пока 80%. :haha:
Фусо тебе в помощь. 8-)

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Susanin писал(а):
Удачи. Отношение повально у всех к ним как и к видяхам АМД в плане оптимизации.
Глючит? - ну и хрен с ним, это же АМД... Работает и ладно.

Не считая геморра с оперативкой под Ryzen, который постепенно правят Биосами, все супер, я доволен. А видяхи АМД не плохи и даже с драйверами проблем небыло... пока эти рукожопые индусы не начали делать кримсон.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Neur писал(а):
А видяхи АМД не плохи и даже с драйверами проблем небыло... пока эти рукожопые индусы не начали делать кримсон.

Ну давай, расскажи мне как они "неплохи".
У меня станций 30 в работе с ними, там вечно проблемы.
Для начала попробуй поработать с AMD Eyefinity когда у тебя разные кабели подключения.
Изи сетап: 3 одинаковых моника, 2 одинаковых кабеля, 1 кабель с другим разьемом.
Интересно сколько часов у тебя уйдет чтобы заставить работать все 3 монитора. :up: :old_biggrin:
Потом заставь работать корректно их видяхи с 32"+ wide curved мониторами, тебе понравится.
п.с.: за 6 месяцев работы с этих хламом у меня уже пригорает от одного слова AMD
А если совсем скучно то поработай с AMD FX-9590 или AMD FX-9370 когда это дерьмо тротлить начинает на ровном месте.
:old_smile:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Susanin
Я говорю с позиции игрока, который использует комп только для развлечений, мы же в ветке игры, а не проф задач или еще чего.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Neur писал(а):
Я говорю с позиции игрока, который использует комп только для развлечений, мы же в ветке игры, а не проф задач или еще чего.

Я в геймдеве работаю сейчас и говорю с точки зрения среднестатического юзверя, который берется в работу.
Никто не берет в расчет "овера" который может скрутить любые параметры на материнке и тд чтобы получить "фикс чего-то".
И вот как раз с точки зрения "дефолта" там проблем выше крыши.
Внезапно конечно, но все же: очень частое явление - просадка по фпс на ровном месте.
Intel + к примеру titan x = получаешь ровный фпс график.
AMD + аналогичный титан = фпс внезапно на 20 меньше в тех же сценах и появляются лютые дропы.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2016
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 4
Susanin у кораблей огромные проблемы в оптимизации, и в многопотоке. Очень часто после очередного патча, происходит сильный перекос по загрузке ядер, и на моем старом ай5-4670 это очень было видно. Но после перехода на 7700К, я забыл что такое просадки фпс, диапазон теперь стал 75-70, при старом 75-30. И это при карте 1060.

_________________
i5 - 12600К | GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4 | FURY DDR4 32Gb XMP-3733Mhz | RTX 3070 AORUS Master | SSD ADATA XPG Gammix S10 256GB , Samsung 980 1 Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
А я вот достал 50 драконофлажков из супера. Как раз под новую ветку ЛК будут ждать своего часа :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin То то бриты пропали с высоких уровней )). Картозависимы, флангозависимы, противодействовать более менее научились. Давай не будем рассматривать игроков уровня первой 1000 (куда мы таки оба входим) - они смогут на всём. Другой вопрос это стабильность и комфорт игры.
Про "проблемы с АМД" это к своей поддержке. Если они осилить не могут - ну ты понял, да? )) FX на ровном месте троттлят по двум причинам: говномать (сокет АМ3+? Значит совместимо) или очень плохой охлад (TPD для слабаков), всё остальное - сказки. У нас разработчики ставят задачу, что им нужно от железа для разработки. Как ты это сделаешь - никого не волнует. Или надо найти вот очень-очень серьёзное обоснование почему это не возможно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
Фусо тебе в помощь.

Так дык я на нём в основном и хожу в РБ ибо на эсминцах если союзники вдруг хорошие ничего не сможешь,а если плохие,то сам ничего не смогу.На КР пробовал с переменным успехом в плане результативности за бой =дамага на Будёном в 5 раз больше чем на Линдере -оба боя слиты в одну калитку.На Мексике можно только на дамаг расчитывать -тоже не прошло на нём победить.А вот на Фусо только раз из-за слетевшего прицела 52К настрелял при сливе,а так обычно раза в полтора выше при сливе дамажу; при победе только раз было 84К настрелял,а так обычно от 110К+ дамажу при победе ну и 2-3 фрага обычно. :oops:
Susanin писал(а):
А там видимо боты сильнее, да? - Я тут под чаек ранги катаю, винрейт пока 80%.

Боты?!Не заметил пока таких окромя того что за все бои этого сезона 4 раза союзники АФК были по одному за бой,но раз даже затащили ибо описывал тут бой когда вражина купился на мою подначку.А так откровенных ботов не видел.Под чаёк не получится ибо концентрировать внимание это одно,а пить чай во время боя и воевать и писать союзникам что надо фокусить и брать точку не стреляя по врагу приходится часто -а если чай пить,то рук не хватит или воевать или писать союзникам...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
chesheer писал(а):
игроков уровня первой 1000

Интересно,я хоть в первую сотню тысяч вхожу или во вторую?! :writer:

Добавлено спустя 51 минуту 48 секунд:
Очень тащусь с РБ сегодня =5 сливов в одну калитку без вариантов =тима врага с 2-3 фиолетовой статой -у нас никого.спасибо гнилой лесте за такой баланс по той чуще что они скилом называют. :mad2: :bandhead: :facepalm:

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Наконец-то победа на Баварии,но экономика бред: за 60К дамага получил чистыми 542 серебра... :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Floirg83 писал(а):
но экономика бред: за 60К дамага получил чистыми 542 серебра...


Ну не знаю. Я, правда, в эти ранги на кройсере и эсминце совкоэсме хожу, так у меня за средненький бой несколько десятков кило серебра. 50 минимум. А когда хороший тащунский бой случается, то и 100+... А как с ПУКами дела обстоят? :crazy: Обмазался наверно голдовыми расходниками и камуфлом, да накидал 60к дамага по вражеской броневанне?

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Нигра писал(а):
А как с ПУКами дела обстоят?

Я этот мод не ставил.
Нигра писал(а):
Обмазался наверно голдовыми расходниками и камуфлом, да накидал 60к дамага по вражеской броневанне?

Нет,камуфло там вроде есть что давали на шару когда марафон на Шпее был-или то на Фусо он есть?!-не помню точно.А вот из расходников только хилка голдовая,а ремонт у меня ещё вроде как в наличии пока чуть есть -из контейнеров часто выпадает в отличии от хилки.
Нигра писал(а):
ранги на кройсере и эсминце совкоэсме хожу

У меня нет эсминцев СССР,а на Будёном конечно даже если и слив,то в плюсе выше такой победы по любасу не смотря что дамажки от него меньше сильно получается.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 54 секунды:
Получил 14 ранг на Мексике накидав на "Основной калибр" и 2 фрага +11 раз сбивал захват с точек.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
бонус-кодики

SN17FJ3518
SW15FN4S17
NL4462LH53
SM2531FM14

говорят(с), в каждом по 10 влажных сигналов каждого вида
налетай, пока не протухло :crazy: 2500 активаций всего

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Нигра
Спасибо.
1,3,4 коды активировались.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Я сегодня смачно загнал торпеды в союзника.
В рангах случился бой без эсмов и, типа, крейсера вместо них за точки махались. Я на Аобе закатываюсь в кружок, с другой стороны из-под камня выползает крыса британская и наступает на точку. Я ему залп - он в свой куст. Я в циркуляцию, в куст пачку торпед проспамить и постреливаю наугад, пока торпедки идут. И тут вижу, что из-за моей спины на точку под спидами форсажем врывается союзный Галиматьер. По прямой, как стрела. Обгоняет меня, догоняет мои торпедки и принимает их на борт аккурат около тучки :crazy:
Не, ну у него на борту белой краской было написано 44% и я понимаю, что такие в порыве безумного раша по центру по сторонам и не смотрят, но просто интересно, что он хотел сделать, если б не перехватил мои торпеды? Ворваться в тучку и затаранить Линдера?

ЗЫ да здравствует лестовская система наказания тимкилеров - самая гуманная система в мире!!!1 Мои три торпеды ему 3/4 хп сняли, оставив шотным, но я даже не порозовел - ведь он же не умер :crazy:

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Нигра Что он хотел? Ну, может, прожать гидрач и прибить/насадить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 318 из 388<  1 ... 315  316  317  318  319  320  321 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan