Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 320 из 388<  1 ... 317  318  319  320  321  322  323 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Хех, слив с азиатского сервака - планируют нерф дымов, от стрельбы они будут быстрей спадать, в зависимости от калибра.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur писал(а):
если есть курятник даже 8-го лвла, то обязательно докопается...

курятник это АВ?!на АВ8 лезть на ЛК10 =глупо. :oops:

Добавлено спустя 25 минут 59 секунд:
Марафон это не способ поднятия онлайна,а способ снизить среднюю статистику у большинства в угоду меньшенству... :bandhead: :diablo: :facepalm: Мой бой ныне выглядит так: беру КР или эсминец и забив на всё и вся несусь вперед сломя голову до первого эсминца если таковой есть и упарываюсь в него тупо подставляясь всем успевая порою вообще 2-3 залпа прежде чем меня по фокусу все расстреливают.Спасибо лесте за БЗ такого рода.Очень фаново сдыхать менее чем за 5 минут в каждом бою и так пока эти драные 300 000 дамага по эсминцам не будет выполнено. :mad2: :diablo: :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
на АВ8 лезть на ЛК10 =глупо.

Ямато есть? На мой они регулярно лезут :D Правда ничего у них не получается, но это их не останавливает...

Кстати Курфюрста без заточки в ПВО - трахнет и 8-й авик.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Neur Ямато и с заточкой Лекс изнасилует, если есть хоть чуть-чуть мозга и Ямато не в плотном ордере. С захода, конечно, не утопит, но очень грустно и больно сделает.

Floirg83 писал(а):
Очень фаново сдыхать менее чем за 5 минут в каждом бою

Ты сам выбрал такую "тактику". Леста тут ни при чём. Чем больше тебя читаю - тем больше диву даюсь. Просто феерически запредельное непонимание и нежелание понять суть игры. Поверь, у тебя очень хорошие сокомандники в большинстве боёв, по скольку если бы не они - хрен бы у тебя 54% было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
chesheer писал(а):
Просто феерически запредельное непонимание и нежелание понять суть игры.

Лады,я не понимаю,будь добр поясни по подробнее чтобы до такого тупицы как я это дошло. :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Народ!толи я не проснулся,то ли слепой после ночной?Ссылку киньте на сегодняшнюю обнову пожалуйста,а то я на оф.сайте ничего не нашёл... :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2006
После FIGI идет Edinburgh на нем зарабатывать кредиты можно? А то помню играл на американской ветке и после Кливленда все как то в минус, после обслуживания шло.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Floirg83 писал(а):
курятник это АВ?!на АВ8 лезть на ЛК10 =глупо.

А фигли делать? Я разок не полез, т.к. знал, что превращусь в баржу - потом не спасенный линк сильно обиделся и минусов налепил.

Floirg83 писал(а):
Спасибо лесте за БЗ такого рода.Очень фаново сдыхать менее чем за 5 минут в каждом бою и так пока эти драные 300 000 дамага по эсминцам не будет выполнено.

Тебя что, под дулом заставляют его выполнять? Я посмотрел на марафон, увидел, что для задротов, забил.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
А потом ещё будет ныть, что столько сил, времени и нервов положил на задрот-марафон, а Октябрина оказалась дерьмом :crazy: Кто ж знал, что нагибучие премы всем подряд бесплатно не раздают? Никогда такого не было и вот опять! :crazy:

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Varg писал(а):
Тебя что, под дулом заставляют его выполнять?

Халява сэр!! :applause:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Нигра писал(а):
Кто ж знал, что нагибучие премы всем подряд бесплатно не раздают?

Графа раздавали, а он очень даже ОК.

Добавлено спустя 54 секунды:
Да по фигу на марафон и ранги, играю 2-3 боя в день на раслабоне :D

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Сложность после патча в "Динамо" очень завышена стала -выполнить в два тела не удалось с 3-х попыток... :facepalm:

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
Varg писал(а):
сильно обиделся и минусов налепил.

мне минусы кидают чаще плюсов -я даже не знаю за что но в среднем раза в 4-7 чаще наверное в зависимости от дня недели.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
мне минусы кидают чаще плюсов -я даже не знаю за что но в среднем раза в 4-7 чаще наверное в зависимости от дня недели.

Да там все как обычно :D Сжег ЛК - получил минус, шотнул детонацией Эсма - получи минус, ну и так далее ;)

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur писал(а):
шотнул детонацией Эсма

какие надо сигналы церлять чтобы у врага детонация была? :shock:

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
K9 писал(а):
После FIGI идет Edinburgh на нем зарабатывать кредиты можно? А то помню играл на американской ветке и после Кливленда все как то в минус, после обслуживания шло.

если ты игрок выше среднего,то можно,средний игрок с ПА может.

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:
В общем надо ещё 17 побед +12 самолётов +11цитаделей+79К по эсминцам дамага.Самоли и цитадели завтра выполню надеюсь,а вот остальное сложно =особенно победы... :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2006
Floirg83
Ясно, спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
какие надо сигналы церлять чтобы у врага детонация была?

Это скорее какие сигналы должны быть у врага, чтобы он лопнул :D Если повесить флажки на поджог и затопление и не повесить флаг от детонации, то шанс словить ее ну очень большой, так что у меня на всех эсмах флажок от детонации стоит, а эсмов 1-2 раза в месяц детонацией шотаю стабильно :D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Floirg83 писал(а):
остальное сложно =особенно победы...

Да на фиг эта октябрина нужна, все равно ее катать лично я не буду, так что и не парюсь с марафоном. Все что ниже 6-го уровня - не интересно.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Neur писал(а):
Да там все как обычно :D Сжег ЛК - получил минус, шотнул детонацией Эсма - получи минус, ну и так далее ;)


Интересно, а почему мне их кидают крайне редко? Минусы обычно кидаются за "выдающиеся" заслуги в бою и чатике.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
chesheer писал(а):
Интересно, а почему мне их кидают крайне редко? Минусы обычно кидаются за "выдающиеся" заслуги в бою и чатике.

Врагам в чате практически не пишу, а союзникам только по игре пишу, банов за оскорбления с прошлого года не получал. А про эсминец детонацией это из сегодняшнего боя, шотнул советского эсма, мы выиграли, я первый по опыту был, никому вообще ничего не писал, так что минус - 99% что тот эсм поставил...

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 1 секунду:
Охохох, попал против Курфюрста на 406мм стволах, с досылателем и отчаянным, когда ему спустил ХП до 10-15% он начал лупить как с пулемета и это при 12 стволах то, чуть не откинулся, задолбался мансовать на Гинденбурге с рулями :diablo:

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Мне минусы лепили в основном за ругань, наезды на отряды и редко именно за боевые действия. Сейчас почти не ругаюсь и плюсики копятся потихоньку :ok:


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
AdoA писал(а):
Мне минусы лепили в основном за ругань, наезды на отряды и редко именно за боевые действия. Сейчас почти не ругаюсь и плюсики копятся потихоньку

Ох, сейчас бы от чугунноголовых плюсики в бою получать, а уж тем более минусики. Леста, я так понимаю, совсем шизанулась. Ну-ка пойду посмотрю онлайн. Посмотрел, умирает по-тихоньку.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Осталось 50К по эсминцам и просто пошла не пруха,то типа рассинхрон,то типа нипопал по стоячему эсминцу в борт с 7-8км ни одним снарядом,а то вообще попал без дамага... :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 320 из 388<  1 ... 317  318  319  320  321  322  323 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan