Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 264 из 388<  1 ... 261  262  263  264  265  266  267 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
aggre$$or писал(а):
Типа"Сыграть один ранговый бой", "Одержать победу в ранговом бою" но при этом участвуют корабли Х уровня.

P.S. Выбираю контейнеры только те которые на удачу, сначала накидывали камуфляж, флажки, а вчера получил супер-контейнер с 500 дублонами


Взять первый ранг и играть на нём. Первый ранг играется на 10-х.

По контейнерам - беру только на удачу. Один раз выпало 250 ремок. Остальное - только флаги.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Потихоньку осваиваю редкостный калл - Данай (КР4). Картошка шмагла в ББ. С трех полных залпов почти в упор не смог добрать ромбующего Изяслава с 350хп. Этот олень так и втаранился в мой недоКР. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
PhoenixOC писал(а):
Потихоньку осваиваю редкостный калл - Данай (КР4)

Да, шлак еще тот.
Потом Емеральд будет получше, но все равно весьма отстойный.
А вот Леандр 6-го лв уже хорош!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
chesheer писал(а):
По контейнерам - беру только на удачу. Один раз выпало 250 ремок. Остальное - только флаги.

Аналогично.
Еще и флаги чаще всего отстойные попадаются - на увеличение шанса пожара при попадании. А я как раз бритов с ббшками качаю ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Лучший бой на Каледоне принёс мне 3 фрага +68К дамага.Хорошо острова были и я на ЛК пикировал -на открытой воде под фокусом 2-х кораблей живёт около минуты если враги умеют конечно стрелять... :facepalm: Понимаю что под фокус лучше не лезть,но нежданчиков в бою ни кто не отменял. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
_VM_ писал(а):
А я второй беру, и на этом обычно все ))

Сам такой по возможности,но если мне в ночную,то дальше одного пройти и не пытаюсь.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
Че то за Хеллоуин все молчат, неужто никто не попробовал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
szorin писал(а):
Че то за Хеллоуин все молчат, неужто никто не попробовал?

Пробовал =проиграл -хоть и 70К+ настрелял... :-(

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Картошка снова шмагла. При онлане 20к очередь в спец режим 2.3к. Постоял в ней пять минут и вышел из клиента.

То ли у Лесты кластер для хэллоувина убогий, то ли как обычно сервак не настроили. :facepalm:

Пошел фармить в AW. У мыла с буржуйским праздником все ОК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
PhoenixOC писал(а):
При онлане 20к очередь в спец режим 2.3к. Постоял в ней пять минут и вышел

Я смог один бой утром.Сейчас когда школопеды пришли домой вообще попасть реально,но долго очень -столько ждать я лично не намерен. :scare:

Добавлено спустя 1 час 5 минут 40 секунд:
В общем сейчас ещё этот режим попробывал.В общем я так как и днём не понял за что мне дали снова тимкилера когда меня союзная мразь поджигала,то я ей не отвечал.Я не знаю можно ли победить в этом режиме,но судя по союзникам =нельзя... :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
В общем картошка шмагла №2. Баланс в новом режиме - отвал башки. ПМК ботов бъет на 4 км и вешает по 4 пожара за 20 секунд. Если эта фуловая фигня подошла вплотную, то ЛК или КР игрока гарантированный труп. Можно играть сколько угодно от расстояния, только картошка шмагла №3: в финальной стадии респаунит ботов вплотную к игрокам. :facepalm:

Сыграл несколько раундов, заработал 1.5 ляма серы и 14 праздничных камуфляжей на ускоренную прокачку. Для быстрого прохождения Даная должно хватить за глаза.

На этом мотивация играть в новый "фановый" режим была исчерпана.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Выпал супер контейнер с 250 флагами х-рей на шанс поджога :bandhead:
Бесполезней были бы только флаги на таран...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Леандр пройден.
28 боев, 54% побед, 49.7к среднего дамага за бой.
Вполне годный кораблик. Пока не продаю, вдруг дальше будут хуже, и придется возвращаться.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
П.С. Первый бой на Фиджи - 76к дамага и кракен :hi:


Последний раз редактировалось _VM_ 28.10.2016 12:19, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Зашел на крейсере в праздничный режим. Набил 189к дамага, 9 фрагов, но команда проиграла, и я не получил ни копейки.
Нафиг такое счастье надо?! :mad2:

П.С. Второй открытый контейнер вчера тоже оказался суперконтейнером :shock:
Выпало 50 камуфляжей.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
_VM_ писал(а):
и я не получил ни копейки.

Тут ты не прав. За выполнение трех задач даже при проигрыше дают 200к серы и три камуфляжа на опыт. Не дают свободный опыт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
PhoenixOC писал(а):
Тут ты не прав. За выполнение трех задач даже при проигрыше дают 200к серы и три камуфляжа на опыт. Не дают свободный опыт.

Странно... выполнили 2 задачи (уничтожение всех катапульт и 16-ти кораблей) - дали 1 камуфляж и все.

Сегодня еще попробую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
_VM_ писал(а):
49.7к среднего опыта за бой.

сикока-сикока?! :roll: :shock: Я видел скрины где обвешанные флажками и камуфляжами с ПА до около 20К опыта за бой,но вот под 50К среднего опыта за бой я себе даже представить не могу что надо делать в бою чтобы столько опыта хоть раз отсыпали -сомневаюсь что даже если всех потопить самому и все точки взять столько дадут... :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
Floirg83 ясно же, что описка и имеется в виду средний урон :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Floirg83 писал(а):
сикока-сикока?! Я видел скрины где обвешанные флажками и камуфляжами с ПА до около 20К опыта за бой,

Спасибо, поправил на урон :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
szorin писал(а):
ясно же, что описка и имеется в виду средний урон

А вдруг уважаемый _VM_ открыл какой секретный метод!? ;)
_VM_ писал(а):
Спасибо, поправил на урон

Всегда пожалуйста. :writer:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Просто оставлю тут свое мнение. (основано на пройденной ветке)
#77

Бриты:
- в соло тащить не может потому что нету фугасов
- держать фланг в соло не может потому что сам себе светить не может
- корабль лучше всего играется когда "вас давит противник", а не когда атакуете вы
- когда от вас убегает враг то вопрос нанесения урона становится проблемой
- перков капитана под ББ крейсер в этой игре реально нету. Приходится собирать 18-поинт кепа из чего попало, лишь бы пустой не был
капитан
#77

- урон в нос/корму не проходит, чаще всего 300-528 урона и пачка "рикошет/не пробил"
- стрелять дальше чем на 13км просто неразумно - баллистика через орбиту земли
баллистика
#77

- пво вроде есть, но его как бы нету если прилетит "зерг", торпеды топового АВ10 рассеять нечем, итог налёта - минус пол лица в лучшем раскладе
- постоянно приходится искать рельеф от которого играть
- постоянно в поиске того кто вам подвернет борт
- любой КР9-10 нас убивает просто в хлам. 45к хп, а ЗАО с залпа присылает по 8-14к и еще пожары накидывает. Сам лично на Москве встретил минотавра фулового - брит ушел в порт за 4 залпа. Последним залпом в ромб вытащил у него 4 циты.
- броня - её просто НЕТУ. Они не держат удар ни в какой проекции. Вплоть до того что Хабаровск в дымах вынимает из тебя всю душу по 4-6к с бб.
- нанесение урона на любом брите - чистая лотерея. Зависит строго от действий твоей команды и умения противника.

Краткий вывод:
1. Этот корабль не может быть первым в порту. Сперва надо прокачать что-то адекватное (любой КР10 с фугасами и заградкой), а потом уже "это".
2. Этот корабль не нужен в текущем рандоме. (он не может в соло)
3. К этому кораблю во взвод нужен эсминец (желательно амер.) который будет давать ему дымы и светить. (вопрос только на кой лад это эсминцу)
4. У корабля пво как бы есть (и оно даже сбивает), но его как бы нет если против вас скиловый АВ.
5. И тут самая вкусняшка: на кой черт кораблю который наносит урон из дымов дали РЛС в один слот с дымами?! Какой игрок в здравом уме поставит РЛС вместо дыма себе на корабль?!

p.s.: если больше делать нечего или скучно то качать можно. В ином случае - нафик надо.


Нагиб за деньги от Леста студио
Леста на форуме сказала что РЛС и дымы слишком имбово будет.
А Теперь внимание, премиумный Белфаст 7 лвла:
- Фугасы
- Ремка
- РЛС
- Дымы
- Хилка

На Европе его уже ввели в продажу - шанс поджога 12%.
Он просто выжигает лютым пламенем всё что есть на 6-7м лвле.
У части людей на Британском Прем. КР7 ср.урон за бой 120-140к. - Леста, это нормально?! - Это п....ц!
Нагиб за бабки в чистом виде.
Хочешь Нормальный британский КР? - цена вопроса:
- 30 евро на Европе за просто корабль
- 99.99 евро за макс пакет с 20к дублонов, кораблем, премом на 30 дн и кучей хлама.
#77
"Просто задонать!" - сказала компания ВГ в очередной раз. :facepalm:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


Последний раз редактировалось Susanin 28.10.2016 13:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Susanin
Посмотрел много стримов по всем бритам и сделал очень простой вывод: это слоупочные и сарайные эсминцы с ЦИТАДЕЛЯМИ.

Выделенное слово самый главный фейл Лесты. :applause:

Почему у лидеров СССР их нет, а у бритов (по сути тех же лидеров) они есть? ИМХО - это главная боль всей ветки англов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
PhoenixOC, ну это было сразу понятно.

Ты лучше почитай пост выше, спойлер "нагиб за бабло". Бесит просто ппц.
Белфаст и Единбург являются кораблями-близнецами так какого черта, протисте, они отличаются между собой как ВАЗ 2108 и Audi S8?!
Я даже молчу про то, что один на 8м лвле, а второй внезапно на 7м....

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 264 из 388<  1 ... 261  262  263  264  265  266  267 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan