Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 314 из 388<  1 ... 311  312  313  314  315  316  317 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Вот сейчас убедился, что операции в соло - рандомистый рандом, как и говорил. Попробовал сегодня новую Эгиду. Первый бой зашёл на Аобе - в команде половина крейсеров, половина эсминцев. Боты на кр быстро перечпокали эсмов, как воздушных шариков, потом, пользуясь численным преимуществом, дожевали и крейсеров - оперативный слив. Второй бой решил сходить на Техасе - в команду зашёл авик, остальные все кр и только один минитазик (который быстро слился с худшим резалтом). В общем, пиу-пиу бах-бах и 5 звёзд - катка оборвалась досрочно и даже всех ботов добить не дали :old_smile: Вот, повезло с командой со 2й попытки, а могло повезти с 22й...

ЗЫ 10-очковый кэп в призах - как-то жирновато, кмк.

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
AdoA писал(а):
У кого какие мнения по поводу нового звука? По моему хорошо сделали.

Да плевать, недели 2 или 3 уже не заходил. Подожду нового контента лучше.
Я тут на днях прочитал что ранги будут на 6м лвле... ну-ну :up: :facepalm:
Лучше бы на девятках ранги делали - там баланса больше (Тайхо не считаеццО! :D )
Такими темпами скоро ранги будут на 4м лвле. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Нигра писал(а):
ЗЫ 10-очковый кэп в призах - как-то жирновато, кмк.

Жирно?)
Все кэпы по профильным кораблям с 19ю поинтами, даже пачка кепов под премы такие же.
С чего вдруг 10-п кэпу быть жирным призом?)

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
2-я операция даже проще чем 1-я, с первого раза 4 звезды (1 корабль конвоя потонул), потом в течении часа сделал на 5 звезд. Просто то Щорс потонет и кэпа никто не спасет, то конвой не весь дойдет. А так легкая операция.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Susanin писал(а):
Лучше бы на девятках ранги делали

На девятках ранги врядли когда-нибудь будут. Прокачанная девятка в полном обвесе очень много стоит - открыв десятку, игрок, как правило, продаёт девятку и на эти деньги покупает десятку. Купить 10, не продав 9, могут себе позволить не только лишь все, а мало кто. Поэтому девяток на руках в портах у игроков очень мало - меньше, чем десяток. Некому будет в рангах играть. На десятках когда-нибудь ранги будут, а на девятках - нет.

Susanin писал(а):
Все кэпы по профильным кораблям с 19ю поинтами, даже пачка кепов под премы такие же.

Ну не все же в игре такие незадроты :crazy: Для основной массы игроков 10очковый кэп - довольно ценный хабар. Жирность заключается скорее в лёгкости получения - всего один удачный бой. Для примера напомню, что полгода назад, например, 10очкового кэпа можно было урвать (с кораблём, да) за прохождение целого шпее-марафона, а не за один бой. А ещё незадолго до этого за Сигала надо было 70 кило чистого опыта крабить, причём Сигал всего лишь 6 очков. На фоне этих примеров призовой кэп за один бой в операциях - жирновато.

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Нигра
Еще Шинономе забыли, там целых 11 очков у кэпа было.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Susanin писал(а):
Да плевать, недели 2 или 3 уже не заходил. Подожду нового контента лучше.

Я наоборот как Шарика купил играю почти каждый день. Десятки правда реже стал выкатывать, но только из за Шарика и Миссури. Свободку коплю и жду новые ЛК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Нигра писал(а):
Не будь ЦА, правильные посоны по треугольникам ББхами стреляют - об этом мильён раз уже говорилось

Н-да?я вот обычно с ОФ при прочих равных треугольник раньше разберу чем на ББ...

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
Н-да?я вот обычно с ОФ при прочих равных треугольник раньше разберу чем на ББ...

Раз на раз не приходится, уж очень рандомно все это. Один раз на Москве - Бенсону все лицо с залпа оторвал фугами, тот бортом в дымах стоял, РЛС и весь залп зашел ровно в борт. А другой раз пару тыс урона с залпа и драпающий эсм.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur Я конечно понимаю что в пылу боя на ОФ не всегда на эсминец успеешь перезарядится.А вот тут уже 2 НО!!:
1. Уж больно бесит когда по полХР эсминцу с той же Мексики вдруг да 5-7 ББ попал -а он тебе пока ты на КД торпеды кинул в упор на пикировании и ушёл,а ты не факт что переживёшь это.Можно конечно попытаться и отвернуть,НО если не на немце,то ПМК только феерверк красивый эсминцу шлёт обычно и не возможность сразу выстрелить при средне рукастом треугольнике может выйти безнаказанными пусками торпед так же в упор... :scare:
2. А вот если ситуация позволяет или матовая,то можно и по треугольнику ненавистному садануть если конечно он по закону подлости пока будут башни ГК доворачивать он дымы не поставит... :facepalm: :bandhead:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Ну, кто-нибудь уже встречал в бою Дружко на Китаками? :crazy:

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Меня глючит, или 9 и 10 Гробу цитадель подняли? Она раньше же была полностью подводная и выбить её можно было только через палубу с большого расстояния. А тут, внезапно, и так вылетать начала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
chesheer у меня вообще такое мнение что броню Гробу резко убрали и всё что попадает он кушает пока не тонет... :facepalm:

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Моему Гробу в нос Монтана прислала на 1/3 ХР с 13км,а я ей в борт 1!!! сквозьняк при том что она стояла... :bandhead:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
chesheer писал(а):
Меня глючит, или 9 и 10 Гробу цитадель подняли? Она раньше же была полностью подводная и выбить её можно было только через палубу с большого расстояния. А тут, внезапно, и так вылетать начала.

Редко, но выбивали и с ~12км.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
В общем вижу режут экономику =при турбосливе даже на Мексике в минус ушёл: большая карта против 8лвл,союзники точки не брали и за 7 минут по очкам и трупам ибо вынос был в одну калитку.Я лично от такого боя даже на стороне победителей бы плевался ибо фана нет,а избиение младенцев мне не айс... :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Прошли "Касатку" на 5 звёзд клановым отрядом с третьего раза.!(мат конечно в чате был ещё тот!!!) :hi: :super: ,а ВГшники с 6-го что :oops: .(сами в чат они это писали).

Добавлено спустя 1 час 27 минут 34 секунды:
Нюрберг мне на Мексике 5 пожаров за 3!! залпа повесил =это как?!при его стата 44% я в такой бред не верю -понятно я я просто сгорел и подгорело сполна... :mad2: :diablo: :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Раз в мильон лет выпал супер. Даже не обрадовался так как и так понятно что там модернизация. Так и оказалось. Полезнейший корректировщик :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
AdoA писал(а):
Раз в мильон лет выпал супер. Даже не обрадовался так как и так понятно что там модернизация. Так и оказалось. Полезнейший корректировщик

Уже 5 модернизаций вытащил :mad2: Но слышал обещают поправить шанс на выпадение модернизаций, как впрочем и содержимое СК.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Neur писал(а):
Уже 5 модернизаций вытащил :mad2: Но слышал обещают поправить шанс на выпадение модернизаций, как впрочем и содержимое СК.

Ну они правда ерунду сотворили. Понятно что это замануха обычная реклама, но как то слишком нагло сначала порезали шанс, а потом эту лабуду впихнули. Вот правда, даже 1к халявных дублонов был бы приятнее хоть 10и этих модернизаций. Ладно бы еще как то их обыграли ведь на те же ЛК они как то совсем не идут по моему мнению(дымы или заградка еще может имеют право на жизнь).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
AdoA Из всех модернизаций нужен только форсаж. Единственное, что может их спасти - это отдельный слот под спецмодернизацию. В танках, вон, посмотрев на "удачный" опыт лесты в качестве награды за ранги разбают просто бафнутые немнго обычные модернизации.
P.S. Супера уже месяца 4 или 5 не видел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
chesheer писал(а):
AdoA Из всех модернизаций нужен только форсаж

В теории прикидывал так как ни на чем кроме ЛК не играю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 314 из 388<  1 ... 311  312  313  314  315  316  317 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan