Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 366 из 388<  1 ... 363  364  365  366  367  368  369 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
iogan Смысл есть идти в клан где больше зданий стоит (скидка на покупку 5-8 лвл, бонус к опыту (но там 2% всего), скидка на обслуживание (10%)). Цвета - это дифференциация по лигам КБ. Белые - это или не играли, или совсем слабенькие.
Если чё, у меня свой клан есть. Требований, по сути, никаких, но и взводов нет, КБ тоже нет, ТС нет и т.д. Т.е. просто для некоторых плюшек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: Москва
взял норд королину осталось 100к серебра если супер контейнер не выпадит на 100кк серебра -1 игрок

фармить попробовал на красном крыме такое впечатление что одни боты 3 слива и ни какого желания играть дальше

даже с Колорадо не могу переобучить кепа на норт королину

_________________
... или мы стоим на стульях, или слушаем гражданскую оборону ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
iogan писал(а):
взял норд королину осталось 100к серебра если супер контейнер не выпадит на 100кк серебра -1 игрок

А сейчас разве они падают? Мне падали и на 5кк и на 10кк, но потом вроде как убрали серу из СК, да и остальной лут порезали сильно.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: Москва
Neur да мне до лампочки

фармить я не собираюсь когда одни боты (попал на красном крыме к 7 лвл и то лучше было)

им игрок нужен в рандоме?

я не помню но мне вроде приетал СК на 50кк серебра

_________________
... или мы стоим на стульях, или слушаем гражданскую оборону ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
iogan Если надеяться на СК - можно сразу завязывать. Фармить на 5лвл не эффективно вообще, особенно на таком выдающемся корыте как Красный Крым.
Решения:
1) Играть с премом. Это позволяет играть в плюс до 10-х уровней
2) Прем корабль. Идеально - 9-ка, если нет - то 7-ка. В принципе, фармить может даже Ашан, но надо мочь в эсминцы.
3) На 5-м уровне, если СОВСЕМ_КАПЕЦ_КАК_ПРИПРЁТ это Техас/Чезаре/Революция/Камиказа. На первых трёх если закинуло в дно - заряжаем фугасы и плюёмся с максимальной дальности. Камиказа просто имба.

Ещё. Для фарма не нужна победа. Важен только настрел. По "ценности" самый дорогой дамаг по эсмам, потом крейсера и авики, потом линкоры. Так же, очень много отсыпают за сбитие самолётов. За танкование и подсвет толком ничего не дают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
iogan без ПА и прем.корабля не высоко в смвсле не лезть можно на Фусо разве ибо он ошибки прощает +далеко стреляет и того даже попадая к 8лвл не выглядит откровенным мальчиком для бития.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: Москва
chesheer на красном крыме кидаю по ЛК7 фугасами(130мм как на сов эсмах) ни чего не вылетает если тока пожар это не ГЛУМ?

есть красный крым мурманск шпея я их катал спокойно когда играл давно а сейчас боты(с красного крыма с его скорострелом попасть не могу по ЛК5 да и понерфели его)
на ЛК7 фармиться норм но на покупку+модернизацию не хватает а покупать надо Эдинбург ширацую махан

Floirg83 есть Фусо с камо на +50 но я с него кепа 10 перк на авик пересадил

_________________
... или мы стоим на стульях, или слушаем гражданскую оборону ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Меня кстати эти суперы с серебром практически в игру вернули. Я про это здесь отписывал и даже тему на оффоруме создал с благодарностями разрабам :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
iogan писал(а):
на ЛК7 фармиться норм но на покупку+модернизацию не хватает а покупать надо Эдинбург ширацую махан

До 7го лвла включительно я весь акк одел с мурманска, но его время давно ушло.
Всё что фармит начинается с 7го лвла: белка, шарик, польская курва, флинт / атланта при ровных руках.
Вон шарик возьми - тут тебе и фана вагон и фарма нормально, не восьмерка конечно, но сойдет.
И вида он збс, кому как конечно, но мне нрав:
#77


Если собрался играть в 8+ то нужен стабильный прем хотя бы 8го лвла.
Тут выбор широк: охренительнейший агрегат есть - атаго. Но это строго под руки, ну или Тирпиц на худой конец.
Ну и дальше по наличию свободки.

А на кой ляд тебе столько корыт одновременно? - Выбери одно ведро и катай его.
Докачал, нафармил, купил след корабль. При закупках по всем веткам тебе прем ведро 8го лвла надо, а лучше 9го.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


Последний раз редактировалось Susanin 19.06.2018 1:33, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin Мне ща Тирпиц не нравится - уж слишком рандомный, да и 8-ки постоянно на дне (так то пофиг, но удовольствие так себе), на 7-ке играть заметно проще.
Шарик же... Это моя боль. ГК фееричное: непонятное пробитие ББ (сквозняки по КР, но осилить цитадель Айове с 4км - хрен там было), какая то хрень с нормализацией и рикошетами, фугасы по ощущениям хуже, чем на Такао. Ну и вишнека: просто отсутствующая кучность. У меня полное ощущение, что у него ошибка в формуле ибо ТАК разлетаться не должно. Выкатываю иногда, но чтобы адекватно настрелять приходится рвать задницу на британский флаг.
Лично для меня вопрос с фармом не стоит. 800+ млн кредитов и хрен знает куда их девать. Можно было бы - давно бы отсыпал нуждающимся ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Лично для меня вопрос с фармом не стоит. 800+ млн кредитов и хрен знает куда их девать. Можно было бы - давно бы отсыпал нуждающимся ))

У меня есть 2 према, оба мне нравятся безбожно, но я крейсеровод и их уже не купить: Белка и Кутузов.
Для души у меня ло янг и атаго, шарик местами, редко что-то иное.
Błyskawica и Anshan есть, но за 300 боев они мне осточертели - утомляют.
Хоть у меня на тирпице под 700 боев откатано, но он мне никогда не нравился.
Я его всегда воспринимал как ведро для фарма, как и миссури, как и мусаси и тд.
Для чистого фана: все итерации старого минеказе, но новому игроку их уже не достать. (кроме подарочного издания ракабликов за 2.5к рублей)

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Снова шикарная подстава =ББ Курфюрста и Ямато тупо ни одной цитадели никому -только сквозьняк или нипопал с убойной дистанции когда все снаряды легли вокруг цели.Когда уже леста подавится моими поражениями?! :diablo: :mad2:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: Москва
какие перки брать на яп авик? ускорение торпед стоит вообще брать?

_________________
... или мы стоим на стульях, или слушаем гражданскую оборону ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
iogan не подскажу ибо никогда АВ в порту не держал.

Выполнить БЗ ни на 30 самолётов,ни на 150 попаданий нет ни какой возможности: то АВ нет совсем в бою,то просто нет ни побед ни настрела -максимум при победе повезло 110 раз из ГК попасть...

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
Выполнить БЗ ни на 30 самолётов,ни на 150 попаданий нет ни какой возможности: то АВ нет совсем в бою,то просто нет ни побед ни настрела -максимум при победе повезло 110 раз из ГК попасть...


За 2 часа нашел таки пару авиков и накосил самолетов, а 150 попаданий делаются легко и просто на любом КР с перезарядкой <11сек.
А вот за 2 дня делать ~40 боев ради двух СК как-то не тянет... Можно конечно если будут толпы ЛК - взять Коня и позажигать, тогда можно в ~30 боев уложиться.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
Выполнить БЗ ни на 30 самолётов,ни на 150 попаданий нет ни какой возможности: то АВ нет совсем в бою,то просто нет ни побед ни настрела -максимум при победе повезло 110 раз из ГК попасть...

Не вижу препятствий.
Катнул 3 боя после тренировки: флинт - 21 муха сбита, ~ 200 попаданий.
Кутузов тот же, вообще на изи делается 150 попаданий.
только что вышел
#77


Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Neur писал(а):
А вот за 2 дня делать ~40 боев ради двух СК как-то не тянет...

40 боев минут по 12 в среднем = 480 мин = 8 часов.
Ради чего, ради флажков бесоплезных или духов океана?
Данунафиг, лучше отдохнуть.
Вот у нас к примеру завтра - рабочий день. Получается что остается всего 1 выходной. Видал я их СК кое где, пусть сами катают...
Мне и индианаполис нафиг не впал, просто катаюсь в эти дни и делаю БЗшки. Если все остальные сделаю до конца акции то дадут, но я сомневаюсь что буду так упарываться.
:crazy:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
У меня просто отпуск, погода хреновая, все равно играю в корабли, авось успею 4кк урона не спеша сделать...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
Не вижу препятствий.
Катнул 3 боя после тренировки: флинт - 21 муха сбита, ~ 200 попаданий.
Кутузов тот же, вообще на изи делается 150 попаданий.

Уважаемый Susanin видимо не в курсе что у меня ни Флинта ни Кутузова не было и нет +я на КР играю хуже его раз в 5 наверное или того хуже.

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:
Вернишься,крутишься на Щорсе или Чапаеве и... правильно нипопал ибо всё вокруг рельсохода-танкиста,а в ответ в любую проэкцию с 20км+ в манёвре когда даже сам не знал куда буду поварачивать отгребаю цитадели от косейшего Гроба и Норки...

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
31-й бой на 4кк урона ушло :roll:

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Снова как обычно уже под вечер и вечером играть невозможно =союзников нет и одни сливы -это мне напоминает танки когда в это время в любой день в году на любой технике ВСЕГДА только сливы.(((

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 366 из 388<  1 ... 363  364  365  366  367  368  369 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan