Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 355 из 388<  1 ... 352  353  354  355  356  357  358 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Neur писал(а):
Мусаси будет стоить 750к свободки, теперь может и возьму :D

Я разочарован. Они вместо добавления изюминки просто снизили кд и цену. Ещё и Flamu говорит что фарм заметно от Миссури отличается. Лично мне на серебро всё равно, но какой то они совсем не очень кораблик сделали и настроили.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Не смогли натянуть Мусаси на глобус (сделать лучше не хуже Миссури), поэтому сдались и снизили цену :crazy:

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Нигра писал(а):
Не смогли натянуть Мусаси на глобус (сделать лучше не хуже Миссури), поэтому сдались и снизили цену :crazy:

Меня убивает такой подход в играх. Не требуется никакого невероятного концепта или революционных решений. На сколько Миссури отличается от Айовы только за счёт РЛС. Заметно же. Даже Дюку дали ГАП для отличия от Кинга 5. А тут нет, ничего не дадим и только заберём, и получится очень "крутой" прем за свободку. Бредятина же :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
AdoA Потому что остальные систершипы - равноуровневые. Сравни Амаги и Ашитаку например. Или Нагато и Мутцу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
chesheer писал(а):
AdoA Потому что остальные систершипы - равноуровневые. Сравни Амаги и Ашитаку например. Или Нагато и Мутцу.

Это всё отговорки. В компьютерной игре ничто не мешает сделать интересный и сбалансированный юнит. Тут столько можно отпилить и прилепить что обосновывать ввод скучного клона разными уровнями как то не катит. Я то его всё равно куплю для коллекции, но бегать за ним как за Миссури народ явно не будет. Сомневаюсь что Лесте это выгодно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
AdoA ну вот а что такого, желательно неэльфийского, дать Мусаси, чтобы он был одновременно:
а) оригинальным
б) не хуже Миссури
в) ощутимо хуже Ямато
Как по мне, при текущем положении дел пункты "б" и "в" - взаимоисключающие :crazy: Поэтому отбалансить Мусаси, не трогая других, и не получилось.

AdoA писал(а):
Сомневаюсь что Лесте это выгодно.

как развод на излишки свободки всех, у кого недержание, сойдёт :crazy: Не случайно сначала Мусаси, а через патч только жаболинкоры. Скидывайте-скидывайте, робята, нахомяченную свободку на ненужный вам недоямато, который потом будет в порту гнить, а на ветку багетов, включая проход кактусов, будете донатить реал на свободку. Леста ещё заботливо акцию "35 вместо 25" как раз где-то на 23 февраля, чтоб лохи почувствовали себя довольными :crazy:

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Нигра Так они перед этим ещё ролик про Нельсона выпустили сказав что у него отличная броня :D Я уже говорил что тот же ПМК и\или ГАП сделали бы веселее Мусаши. Да хотя бы какую нибудь фишку с быстрой перезарядкой самолётов. Бритам же сделали чудо хилку и ничего страшного, привыкли. Это же игра и даже не симулятор тут даже без полного эльфизма(хотя брит хилка очень к нему близка) можно кучу вариантов придумать. Особенно если это чья то работа и за неё платят деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
AdoA ГАП? И сильно он тому же Дюку помогает? Ну узнаешь ты, что насел на 5-7 секунд раньше, легче станет? Оно же сарай ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
chesheer писал(а):
AdoA ГАП? И сильно он тому же Дюку помогает? Ну узнаешь ты, что насел на 5-7 секунд раньше, легче станет? Оно же сарай ))

Да я бы не сказал что Ямато сарай. Тем более сужу по Курфу где ГАП действительно полезная штука.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
AdoA писал(а):
Тем более сужу по Курфу где ГАП действительно полезная штука.

Курфа можно подловить, что и ГАП не поможет ибо очень здоровая дура, с радиусом циркуляции в километр... А когда у гробов еще и ПТЗ багнутая была, то они были мишенями номер 1 для эсминцев...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
На Мусаши оказывается сделали голд камо за 5к как для дестяки и единственное отличие от его стандартного этооо...+50% к опыту командира :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
chesheer писал(а):
Фишка Ромы - баллистика и манёвренность.

В обзорах я не видел хорошей балистики,а вот маневриность по лучше одноклассников.

От вчерашнего горит по полной: за 3 боя на всех 10лвл я получил 26!! пожаров,на Курфюрсте так вообще 11 пожаров за бой и конечно везде сгорел.Надо немедленно нерфить это дело,а то только 3 пожара потушил как в течении менее чем 10 секунд получил ещё 3 пожара.Сгорел по идее ещё после первых 6 пожаров и не думал что мог гореть ещё ибо считал что всё ХР с надстроек сгорело,но нет -пожары продолжились и что самое обидное то что загорался от первого же прилетевшего ОФ-залпа.а ЗНАЧИТ ВСЁ ЧТО РАССКАЗЫВАЛИ О ТОМ ЧТО ЕСЛИ ВСЁ СГОРЕЛО,ТО КОРАБЛЬ НЕ ПОДОЖЖЁШЬ ЛИБО ЛОЖЬ ЛИБО У кУРФЮРСТА ЗАВЫШЕННЫЙ ШАНС НА ЗАГОРАНИЕ ИЛИ ВООБЩЕ ОН ГОРИТ ВСЕГДА. :bandhead: :mad2: :diablo:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Floirg83 писал(а):
3 пожара


ППП есть? А если найду? :crazy:

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Нигра писал(а):
ППП есть

именоо на Курфюрсте есть -того 3 пожара и было вместо 4-х...

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Floirg83 писал(а):
именоо на Курфюрсте есть

Тащем-та, на всех ваннах надобно иметь.. Ну тогда непонятно, как тебе умудряются филигранно три из трёх развешивать? Выезжаешь под фокус фугасоплюев? Дык их отстреливать ннада и не лезть впереди всех.

Floirg83 писал(а):
ЗНАЧИТ ВСЁ ЧТО РАССКАЗЫВАЛИ О ТОМ ЧТО ЕСЛИ ВСЁ СГОРЕЛО,ТО КОРАБЛЬ НЕ ПОДОЖЖЁШЬ ЛИБО ЛОЖЬ

Конечно ложь. Кто рассказывал? Где ты такой матчасти начитался?

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Нигра писал(а):
Конечно ложь. Кто рассказывал? Где ты такой матчасти начитался?

точно не помню,но вроде Номен,зло и Гетфан рассказывали об этом в своих видосах.
Нигра писал(а):
тогда непонятно, как тебе умудряются филигранно три из трёх развешивать? Выезжаешь под фокус фугасоплюев?

выходит из-за острова Анри4 который меня не видел ибо я не светился и прежде чем сработала лампочка даю ему залп в борт с 12км и... правильно -ни один снаряд нипопал -все вокруг него легли,а он мне первым же залпом 2 пожара и это я уже получил 6!! и прогорел весь -куда я горел если ХР в надстройках уже не должно было быть я не знаю.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
точно не помню,но вроде Номен,зло и Гетфан рассказывали об этом в своих видосах.

Не говорили.
При выбитых надстройках из них перестаёт выбиваться хп прямым уроном. Пожар берёт хп из корпуса, выбитость надстроек никак не связана с вероятностью возникновения пожара.
При стрельбе по выходящему из-за острова есть забагованность прицела, когда вертикальный захват срабатывает неправильно, и снаряды ложатся с недолётом. Баг изначально присутствует в игре, но всем пофиг.

Нигра писал(а):
ащем-та, на всех ваннах надобно иметь..

Зависит от стиля игры. У меня она взята только на Революции и Чезаре. Правильный damage contol решает.


Последний раз редактировалось chesheer 18.01.2018 15:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Нигра писал(а):
Тащем-та, на всех ваннах надобно иметь.. Ну тогда непонятно, как тебе умудряются филигранно три из трёх развешивать? Выезжаешь под фокус фугасоплюев? Дык их отстреливать ннада и не лезть впереди всех.

У меня ни на одном ЛК нет так как очки в другое кидаю.

chesheer писал(а):
При стрельбе по выходящему из-за острова есть забагованность прицела, когда вертикальный захват срабатывает неправильно, и снаряды ложатся с недолётом. Баг изначально присутствует в игре, но всем пофиг.

Да неужели :shock: Уже и реплеи свои пересматривал, и думал что с прицелом что то не так(менял их). Раз не один я такой, то нормально :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Floirg83 писал(а):
точно не помню,но вроде Номен,зло и Гетфан рассказывали об этом в своих видосах.

Пруфов, я так думаю, не будет? Больше похоже на влажные мечты тяжедаунов о нерфе пожаров - типа, разрабы, сделайте мне кнопку нагнуть всех, чтоб надстройки прогорели и дальше я стал неубиваемый пугасами, ага.

chesheer писал(а):
Зависит от стиля игры.

Ээ... Подсознательно игроки берут упреждение на центр корабля и, соответственно, в центр даже маневрирующего на дистанции лк попадают довольно уверенно/часто. В результате без ППП мы сразу или почти сразу получаем в центр два пожара, которые вынуждены неоптимально тушить (они ещё не прогорели полностью, а если дать им прогореть, то потом хилка два пожара не отхилит) + остаёмся без ремки, а потом прилетают ещё пожары или приплывает затопление... А с ППП: одним пожаром по центру горим почти перманентно, но прогораем и хилим на 100%; а в маневрирующие оконечности повесить пожар не так-то просто, но если поймали - тушимся и почти оптимально хилимся.
Плюс в экстремальной ситуации, оставшись без ремки под фокусом (или под питушком, который разводит на ремку), получить с ППП три пожара почти нереально, а без ППП - запросто. А с двумя пожарами заместо трёх как-то дышится легче :crazy:
Ну и где я не прав?

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Да они там совсем упоролись, Рома стоит дороже Тирпица :D И что за дурацкая мода всем новым прем ЛК8 - давать дальность ГК меньше 20км. Рома со своими 18км будет выгребать от КР9-10 при этом без корректировщика не сможет даже ответить :D

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 355 из 388<  1 ... 352  353  354  355  356  357  358 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan