Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 240 из 388<  1 ... 237  238  239  240  241  242  243 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Изучил кепу на Норке ручное управление ПВО - просто красота!
Сбил Шокаку 47 самолетиков, за все время поймал от него только 1 торпеду. Хоть он и слабовато играл (только по две группы на меня за раз запускал), но все равно результат хороший.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
П.С. Никто часом не покупал Scharnhorst ?
По описанию вроде как интересная посудина, но оба раза при встрече с моей Баварией он очень сильно выгребал.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Начал грызть ветку немецких ЛК. Нассау оказался очень неплох, особенно в ближнем бою. КД ГК 22с + очумелое ПМК = маст хэв. :super:

Зато следующий за ним кайзер такое гавнищще. 305 мм явно хуже 283 мм у предшественника. ББ калл: частенько не пробивал в борт даже Миогу с 5 км. Фугасы с нулевым уроном да еще и нифига не жгут. Мечта идиота, а не ЛК. :fingal:

ЗЫ При всех перечисленных красотах у меня на этом корыте 100% винрейт, 40к среднего урона и стабильный фраг за бой. Ох уж эта картошка .... :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
_VM_ Шарнхорст - это очень скилозависимый корабль. Порог входа, ИМХО, в районе 56%. По сути - это тяжёлый КР9, только без заграда. Нужно уметь комбинировать фугасы и ББ. Линкоры - или выжигать медленно и печально, или в торпедную. Ну и ещё кривой до офигения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
PhoenixOC писал(а):
Начал грызть ветку немецких ЛК. Нассау оказался очень неплох, особенно в ближнем бою

Мне пока все немецкие ЛК с 3 по 6 левел понравились.
Нассау лучший ЛК 3-го лв.

Бавария - вообще зе бест! После 12 боев на нем 70к среднего урона.

chesheer писал(а):
Шарнхорст - это очень скилозависимый корабль. Порог входа, ИМХО, в районе 56%. По сути - это тяжёлый КР9, только без заграда. Нужно уметь комбинировать фугасы и ББ. Линкоры - или выжигать медленно и печально, или в торпедную. Ну и ещё кривой до офигения.

У меня 55% :oops:

Вот думаю, взять его вместе с премом и 3500 дублонами, или же просто взять Тирпица и не париться:)
Склоняюсь к Тирпицу, смущает только его слабое ПВО.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
вы бы сейчас не воспринимали цифры урона дойчеброневанн всерьёз - как свои, так и серверные. У того же Нассау средние 35кило по серверу только потому, что в боях толпы Нассау с обоих сторон - они друг друга дамажат, потом хилятся, потом снова дамажат. Отсюда и настрелы такие, но эта дамажка дутая :old_smile: Когда массовый кач немцев узбагоится и сетап в песке снова станет "пара линкоров+3-4крейсера+куча эсминцев", дамажка у Нассау сдуется и придёт в соответствие с Кавайчиком и Каролиной - тыщщ 20, не более... По остальным уровням немчиков всё аналогично.
Так что сейчас время запасаться рекордными скриншотиками с дамажкой - будете на них долгими зимними вечерами чсв передёргивать :hitrost: Т.к. через месяц-другой повторить свои же результаты на них даже близко не сможете в связи с отсутствием нужного количества мяса в боях. Ну и да, по пройденным кораблям, если к ним не возвращаться, дамажка в профиле игрока останется аномально высокой. А если возвращаться - упадёт :old_smile:

Тащемта, я пишу от имени КО, т.к. и без этих доводов можно догадаться, что откровенные имбы, нагибающие вдвое сильнее своих японских и американских одноклассников (а по статистике сейчас это именно так) разрабы в рандом просто не выпустили бы. Просто стата временнно показывает погоду на Марсе, а по факту я эту неделю воевал против нем.ЛК от 3 до 7 и ничего особо нагибучего в них не узрел - броневанны как броневанны... Думаю, и другие игроки, которые эту неделю воевали не на них, а против них, тоже особо не страдали под гнётом убер алес. Было б иначе - был бы дикий вайн на оффоруме.
ЗЫ только треугольники немножко жалуются на пмк немцев, что пикировать не даёт

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
_VM_ Тирпиц менее бронирован, в циркуляции в поднятый борт выгребает цитадели и попадает к 10-м, где он, по большому счёту, корм. Но из-за орудий и дальности он проще, по точности - лучше Шарика, но тоже кривоватый. ПВО на Тирпице с БОП, УОП и РУОП, но без модуля (без модуля на точность про попадания забыть можно) - может подвыпилить не очень умного Шокаку. Лёше и 9-10 авикам ничего толком не сделать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Шарнхорст - это очень скилозависимый корабль. Порог входа, ИМХО, в районе 56%. По сути - это тяжёлый КР9, только без заграда. Нужно уметь комбинировать фугасы и ББ. Линкоры - или выжигать медленно и печально, или в торпедную. Ну и ещё кривой до офигения.

Простите за прямоту:
Шарик (оно же Щарнхорст) - это кусок дерьма чистой воды.
1. Калибр от КР вместо калибра ЛК. С таким калибром в жопу можно засунуть его дпм.
2. Габариты ЛК.
3. Флинт, Блыскавица, Бенсон, Флетчер, Киев, Удалой, Ташкент делают из него просто полыхающий костер. (про кр даже писать не буду)
Да, кстати, доказательство:

Я уже не сосчитаю сколько я их сжег.
4. Авики его насилуют только в путь
5. ЛК8+, а он у них частый гость, выбивают из него белым уроном по 8-25к за залп.
Буквально вчера катал на Тирпице. Заслал за милую душу на 9, а потом еще на 19к в надстройки.
Два единственных его плюса:
1. скорость хода
2. у него (пока что) очень сложно выбить цитадель. Но пройдет н-патчей и его пофиксят, как это уже неоднократно делали с тирпицем.
Хотя постоянно и говорят что "мы не трогали Тирпиц!". Да только с каждым патчем от лесты Тирпиц меняется. (и чаще всего не в лучшую сторону)


Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
_VM_ писал(а):
Вот думаю, взять его вместе с премом и 3500 дублонами, или же просто взять Тирпица и не париться:)
Склоняюсь к Тирпицу, смущает только его слабое ПВО.

Если тебе фармить то это :facepalm: Шарик стоит 39,20 $, Кутузов 42,20 $.
При этом Шарик просто изойдет на г... чтобы приблизиться к цифрам фарма Кутузова.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin
#77

И это у меня 2 дня откровенно не шло.

Пробитие у него накручено мама не горюй. КР выгребают с 283 немеряно, проблема только со слишком большим пробитием и точностью. Про авики - я написал, кто его может выиграть при правильной прокачке кэпа. АВ7 не опасны, Шокаку охреневает. ПВО у него процентов на 10 хуже Тирпица, а вот размеры меньше и манёвренность выше. Скрытый нерф - да, вполне возможно. На данный момент - это неимба та ещё, но с очень высоким порогом входа. Про кривые скилозависимости знаешь же? Так вот, у Шарика она очень-очень сильно смещена в сторону статистов.
И про ЛК. Ещё раз. Это - тяжёлый крейсер по ошибке названный линкором и стиль игры соответствующий. 12+ км - фугасы, меньше если бортом - ББ, если носом или кормой - ОФ. Если пришёл на сближение - тупо на дно от торпед.

Кутуз сейчас откровенно спорный и не прощающий ошибок. Ему, кстати, цитадельку то тоже приподняли в тихую. Дико скилозависим. Дамаг фугасов только от пожаров, ББ дальше 12 км не эффективны. Нет ПТЗ (любая торпеды заходит с полным дамагом и почти всегда с затоплением), КД торпед слишком большое. Нет ни РЛС для охоты на ЭМ, ни самолёта для высвета торпед. Засвет так же очень большой. Дымы сейчас практически бесполезны из-за огромной инерции и того, что любителей накинуть торпеды в дымы ой как много. А так же из-за крейсеров с РЛС. После остановки если спалили - ты труп.
При таком раскладе самый комфортный прем - Атаго. Торпед много, дамажные, засвет 9,1км с 5 перком, отличные фугасы и терпимые ББ. Есть хилка, ПТЗ, самолёт и кое-где есть бронька. Расплата за это - ПВО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Кутуз сейчас откровенно спорный и не прощающий ошибок. Ему, кстати, цитадельку то тоже приподняли в тихую. Дико скилозависим. Дамаг фугасов только от пожаров, ББ дальше 12 км не эффективны. Нет ПТЗ (любая торпеды заходит с полным дамагом и почти всегда с затоплением), КД торпед слишком большое. Нет ни РЛС для охоты на ЭМ, ни самолёта для высвета торпед. Засвет так же очень большой. Дымы сейчас практически бесполезны из-за огромной инерции и того, что любителей накинуть торпеды в дымы ой как много. А так же из-за крейсеров с РЛС. После остановки если спалили - ты труп.

Ты так говоришь вроде там надо обладать навыками космонавта чтобы играть на нем.
то что осталось из скринов
#77 #77

Да плевать на то, что с ним делали и отчего он зависим. Он фармит просто божественно.
В клане и в группе стрима куча людей со скринами по 800-1.2 млн серебра за бой без акций.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin Ну у меня такие скрины тоже есть. А средний вывоз грязными - 300 - 400К. Точно так же, как и на Шарике )) Во втором бою на Шарике тоже больше ляма вывез, но это не особо показатель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Откатал таки 4ю часть "испытания мастерства" на ессексе на 2 млн урона.
Гори оно огнем! Стоковая амер.ударка просто рассыпается в хлам, ястреб дохнет вечно, самолетов на четверть меньше чем у топового.
Благо хоть был открыт за свободку и куплен полетный план, хоть какая-то радость.
Выкачал таки корпус и файта купил в конце этой задачи. За 22 боя еле-еле 96к среднего взял.
В одном бою родня выдернула, в другом инет пропал... весело ппц.

По меркам профильных авиаклоунов я наверное вообще бомжарик был: :D
- пятого перка нету
- топового корпуса нету, как следствие ангар меньше
- стоковые самолеты (меньше живут, медленнее, еще и ястребов и бобров на 1 меньше в звене)
Полный набор клоуна. :crazy:


лучший бой (в плане дамажки) на бомжеватом-ессексе
#77

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Наконец-то хз за сколько боев встретил Ворспайта считай 1 на 1, что бы никто не мешал (сам был на Баварии).
Теперь мне понятно, почему я на нем постоянно хаваю урон - там просто огромная надстройка, которая принимаем все что летит. Плюс высокий борт.
Нет такого, что бы часть снарядов легла перед бортом а часть за кораблем. То, что в в любом другом случае перелетело бы за корабль, в случае Ворспайта идет в его супервысокую надстройку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Кто-то обращал внимание, какие бывали максимальные скидки на дублоны, где-то 15%?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
_VM_ писал(а):
Кто-то обращал внимание, какие бывали максимальные скидки на дублоны, где-то 15%?

А зачем тебе дублоны?
В современных условиях они нужны только для двух вещей:
- качать капитана на АВ (там перки роляют люто)
- снимать модификации с девятки перед покупкой десятки

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Susanin писал(а):
А зачем тебе дублоны?

Кораблики за них покупать.
Когда скидка на дублоны, дешевле купить их и потом за них корабль, чем брать корабль напрямую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
лучший бой (в плане дамажки) на бомжеватом-ессексе

а худший какой? ;)

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 31 секунду:
Прошёл Нассау поражением.Купил Кайзера и попал к 5лвл конечно +2АВ,но они успели по очкам раньше победить чем меня добить ибо точки никто не брал вообще,а я пока на стоковом двигле доплыл.то пришлось разварачиваться и тикать от трёх вражин 5лвл +АВ жёг,но слишком быстрый турбослив и меня в корму так и не успели добрать =бой длился менее 10 минут,а остались только я и авик... :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Месяца 3 не брал прем, взял на день - порядка 80% сливов. Классика :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
_VM_ Теперь ты знаешь как понизить свой % побед... :oops: я тоже это знаю... :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
_VM_ писал(а):
прем, взял на день - порядка 80% сливов

Floirg83 писал(а):
Теперь ты знаешь как понизить свой % побед...

Ну кто ж так делает... с картохой нужно как с женщиной, внимания не обращать, ничего не покупать!
Тогда будет результат: зашёл - победа - вышел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
szorin писал(а):
Тогда будет результат: зашёл - победа - вышел.

с какого перепуга так,а не зашёл =поражения,вышёл потому что клаву об монитор разнёс?! :facepalm: :?:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 240 из 388<  1 ... 237  238  239  240  241  242  243 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan