Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 337 из 388<  1 ... 334  335  336  337  338  339  340 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Получил по шапке от Коня будучи на Де Мойне, так эта зараза мне 2/3 ПВО выжгла. Этим фугасникам самое то с АВ в отряде ходить, пара хороших залпов от Коня и авик может добирать...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
AdoA писал(а):
Это лично под себя выбирай.

Согласен -видимо так и сделаю.
Тифон писал(а):
Всё на ПМК ушатал, рули, обнаружение, борьба за живучесть, +100% к выживаемости для "вспомогательное вооружение"

Я вот смотрел обзор Киберскаута: https://www.youtube.com/watch?v=FgMgWEcThHU и согласен по модернизациям кроме 3 слота где он поставил на "Орудия ГК Модернизация 3". -я склоняюсь к варианту с ПВО Модификация 3.По первому слоту я тоже в раздумьях: с одной стороны ставить ГК Модернизация 1; с другой стороны а почему бы не попробывать "Аварийную команду" которая позволит в свете ОФ от бритЛК быстрее тушить пукан за одно 4 очка кэпа что есть кинуть на "Противопожарную подготовку"?! :facepalm: Погреба думаю ставить точно не стоит,а вот вариант с "Вспомогательным вооружением" может быть и полезен =правда я не в курсе сколько установок останеться и остануться ли на Ямато после 3х-4х пожаров?!

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
Я вот смотрел обзор Киберскаута

Качественный обзор видимо раз у тебя 2 боя на Ямато и итоговые 35к средухи со 100% выживаемости :crazy:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
Качественный обзор видимо

А ты что думал что такой рак как я с первого же боя начнёт попадать без всякой пристрелки?!Раньше я дальше 23км на Норке не стрелял,а теперь играя от дистанции приходится стрелять на 26км =конечно попадать сложнее с непривычки.У тебя я так полагаю на любом корабле который первый раз взял сразу всё ок по всем параметрам? ;) :crazy:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Floirg83 От дистанции? 26км? Ты ещё корректировщик и модернизацию на него поставь. А ещё модуль на дальность. Тогда и винрейт и дамажка точно вверх попрут. Инфа 146%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
От дистанции? 26км? Ты ещё корректировщик и модернизацию на него поставь. А ещё модуль на дальность. Тогда и винрейт и дамажка точно вверх попрут. Инфа 146%.

Типичный полировщик синей линии. Что ты хочешь...)))
Рубрика типичный Ямато рандом едишон:
#77 #77
Такие дела. :lol: :lol: :lol:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Floirg83 писал(а):
А ты что думал что такой рак как я с первого же боя начнёт попадать без всякой пристрелки?!Раньше я дальше 23км на Норке не стрелял,а теперь играя от дистанции приходится стрелять на 26км =конечно попадать сложнее с непривычки.У тебя я так полагаю на любом корабле который первый раз взял сразу всё ок по всем параметрам? ;) :crazy:

Ты слишком большую дистанцию выбираешь. Попробуй в 16-18км от врага держаться.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Чо тут, раков линчуют? Фиолетовое партсобрание :crazy:

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Как же сегодня быстро форум чистят.
Жопы авиководов отправились в путешествие вокруг солнечной системы. :lol:
Топливом для взлета послужила новость про КБ: https://worldofwarships.ru/ru/news/big_ ... s_not_mma/
Цитата:
Бои без авианосцев.
Это решение далось нам непросто. К сожалению, результаты наблюдений на турнирах и предварительные тесты клановых боёв продемонстрировали, что авианосец в хорошо скоординированной команде даёт слишком большое преимущество, обеспечивая отличную разведку и создавая множество препятствий для эсминцев. Ситуация, когда каждый видит всё, что происходит на карте, снижает значимость торпедных атак, да и вариативность боёв в целом. Кроме того, авианосцев высоких уровней в игре довольно мало, научиться хорошо играть на них сложно, а игра в условиях соревновательного режима, где все корабли укомплектованы в ПВО и главной ролью становится разведка, выматывает и перегружает игроков. Мы прекрасно понимаем не только плюсы, но и минусы данного решения, и в дальнейшем будем искать адекватные возможности для использования класса авианосцев в клановых боях.

Народ угарает уже несколько часов. :old_lol: :old_haha: :old_lol: :old_haha: :old_lol:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Цитата:
Наличие же двух линкоров в одной команде в формате «7 на 7» сказывается негативно на возможности активной игры крейсеров из-за перекрёстного огня крупнокалиберных орудий.

Вот это поворот!!!1 При двух линкорах из 7 кораблей крейсерам, оказывается, туго играется - кто бы мог подумать... А когда в рангах 3-4 линкора было на 7 кораблей, то это нормально :crazy: Да и в рандоме 5 из 12 - тоже крейсера не страдают, ога

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Нигра писал(а):
Вот это поворот!!!1 При двух линкорах из 7 кораблей крейсерам, оказывается, туго играется - кто бы мог подумать... А когда в рангах 3-4 линкора было на 7 кораблей, то это нормально :crazy: Да и в рандоме 5 из 12 - тоже крейсера не страдают, ога

Ты "немного" путаешь что такое 2 рандомных ЛК, 2 таких же рандомных ЛК в РБ и что есть 2 сыгранных парой ЛК со связью.
Если ты думаешь что это одно и то же.... вынужден буду тебя опечалить.
Любой разворот под 2 клановыми ЛК на крейсере равен фактически путевке в порт.
В рандоме и РБ можно крутиться (так или иначе) потому как там не ведут поочередную стрельбу по четкому фокусу в 90% случаев.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
2 СК подряд выпало, в одном очередной мод на ремку, во втором флажки на пожаротушение :bandhead: Мод на РЛС не хочет падать.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
Floirg83
пробовал разное на Ямато, лучше ничего нет

единственное что возможно повышенная готовность лучше чем два истребителя и приоритетная цель из первой линии перков командира

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с) инопланетяне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
По возможности просьба проминусовать тему (первый пост): https://forum.worldofwarships.ru/topic/ ... %B0%D0%BC/
Это делают почти все за формат этого треша.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Тифон
ПМК на 10-м уровне как по мне не эффективный билд, все трутся вдалеке в основном, а тех кто на ЛК в ПМК решит пойти в ближний бой - быстро успокоят эсмы или авик (но они не каждый бой).

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin писал(а):
По возможности просьба проминусовать тему

Done

Тифон Слу, ну вот зачем на ЛК приоритетная цель? Ну вот зачем? Ну какая нафиг разница, 1 или 5 в тебя целят, ты всё равно уже никуда не денешься. Да и захват одного - это не гарантия, что можно проворачиваться. Перекинуть прицел - дело нескольких секунд.

Про ПМК на Ямато вопрос вообще спорный.
1) Оно отлетает ОЧЕНЬ быстро.
2) Скорость полёта снаряда очень-очень низкая

Т.е. понятно, что каждому своё, но, ИМХО, какая-нибудь живучесть эффективнее...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
По возможности просьба проминусовать тему
минуснул
chesheer писал(а):
От дистанции? 26км? Ты ещё корректировщик и модернизацию на него поставь. А ещё модуль на дальность

Поставил модуль на точность.
Susanin писал(а):
Типичный полировщик синей линии. Что ты хочешь...)))
Вот скажи мне пожалуйста: на других лвл если имеешь преимущество в дальности стрельбы,то его и используешь по возможност -так?А почему на Ямато использование преимущества дальности стрельбы =это типа полировка синей линии?зачем отгребать лишнее в бою если можно этого избежать?! :oops:
AdoA писал(а):
Ты слишком большую дистанцию выбираешь. Попробуй в 16-18км от врага держаться.


Попробую конечно,но нет пока большого желания подставляться под всех на такой дистанции ибо тут только эсминцы меня не достанут разве что... :facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Тифон писал(а):
единственное что возможно повышенная готовность лучше чем два истребителя и приоритетная цель из первой линии перков командира

2 истребителя могут сбить прицел при отсутствии помощи в ПВО от союзников -а это порою очень спасает особенно если всё ПВО выжжено уже. =хотя возможно я не прав. :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Susanin писал(а):
По возможности просьба проминусовать тему

Мне лично формат этого треша без разницы, но минусанул за то, что, что из-за этого треша рангов не будет как минимум до нового года, а может и вообще...

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Нигра писал(а):
Мне лично формат этого треша без разницы, но минусанул за то, что, что из-за этого треша рангов не будет как минимум до нового года, а может и вообще...

Откуда дровишки? Вроде как ранги осенью обещали.
Если правда, то это они зря...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Neur писал(а):
Откуда дровишки? Вроде как ранги осенью обещали.
Если правда, то это они зря...

У разрабов есть мечта добровольно-принудительно сосиализировать всех игорьков и загнать их в кланы. А раз все будут КБ играть, то РБ вроде как и ненужными становятся - Л-логика. Дровишки озвучены непосредственно разрабами, ссылки лень искать.
Затея эта, конечно, с треском провалится, но ближайшее время так: через 2 недели патч с КБ + сам сезон КБ 9 недель - параллельно сезона РБ точно не будет, даже если несосиализированные играки настойчиво будут требовать, поэтому "осенние" ранги сдвигаются как минимум на зиму.

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 337 из 388<  1 ... 334  335  336  337  338  339  340 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan