Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 368 из 388<  1 ... 365  366  367  368  369  370  371 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: Москва
chesheer спс
у меня просто премов бриттов нет амер есть индик нем граф советы Мурманск и кк япы арп штук 7
чтоб нельсона взять надо 100к свободки

вообщем подожду либо шарика по -50% либо дюнкерка

_________________
... или мы стоим на стульях, или слушаем гражданскую оборону ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
iogan писал(а):
вообщем подожду либо шарика по -50% либо дюнкерка

Шарика однозначно, Дюнкерк ни для фарма, ни для фана не очень...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Не играл считай 3 месяца и сейчас начал к go navy как раз. В общем сначала думал что стрелять разучился, но сейчас уже ощущение что они немного рандом стрельбы поменяли. Цитки есть, но вот сокрушительные удары вообще практически перестали получаться. Нипанагибать :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
AdoA писал(а):
Нипанагибать :-(

Тоже вернулся, сперва на ру поиграл, потом плюнул и ушел на Европку.
Создал новый акк чтобы с самого нуля вспомнить "как играть".
Итог: 75%+ винрейт, у акка с корытами 4го лвла (без единого лк и авика) 50к+ средухи и всё такое.
#77

с этого вообще угораю. :lol: После этого я таки докачался до уровня акка где дают капитанов на корабли :dance:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Итак:
Перед отездом на отдых 6 сливов подряд.Сегодня приехал с отдыха и снова 6 подряд уже сливов без даже намёка на победу =взял себе Монарха и при сливе с 11км бортоходу Тирпицу в борт залп и... правильно -тупо всё легло аккуратно вокруг него =ну леста совсем приборзела -ну слив -так дай хоть попасть напоследок ==одним словом сплошной мат и негатив от игры. :mad2: :bandhead: :diablo:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Susanin
3 из 4 типа? Ну тогда у меня вчерась был винрейт 89%, да еще и не в каких попало боях, а в клановых \m/ \m/ \m/ :lol:

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Враги бортом и всегда нет в них цитадели.А только я в разворот и всё в порту чуть ли не всегда =это очередное доказательство подставных боёв.

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:
Особенно прикололо БЗ на 3 цитадели когда вообще ничего нет савсем...(((

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Играть не возможно.вечно в команде слива,побед НОЛЬ за пол дня.Бедный мой Курфюрст вообще 5 сливов подряд с постоянныит торпедными супами в виде от 4 эсминца на команду и вечным пожаром весь бой пока полностью не выгораю.Ответка в виде с 8км в борт ББ 2!! залпа по врезовшийся в берег Айове только 6!! скозьняков без цитаделей при стрельбе ей под башни =да её вынести должно было,но он без проблем выдержал 7-8 залпов в борт с 3!! ЛК на 8-10км и спокойно утёк за остров даже без пожара от моего ПМК...((( и подобная чушь чуть ли не каждый бой.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Чет они загнули - 55 очков для максимальной награды и СК по итогам, весь день сидеть мало желающих. Да даже супер нагибунам занимающим всегда 1-е место в команде нужно 11 боев минимум.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur это ты про тест?так там вроде напряга много -а награда мелковата...

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
Neur это ты про тест?так там вроде напряга много -а награда мелковата...

Я про 3-х дневный марафон. Сегодня надо набрать 55 баллов попадая в топ 5, я забил, не стоит оно того...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Народ!У кого какие мысли есть по поводу https://vk.com/wall-151023695_608 ?Как его распространять будут?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
Народ!У кого какие мысли есть по поводу https://vk.com/wall-151023695_608 ?Как его распространять будут?

За что бы не давали - на фиг он такой не нужен... Будет балластом для команды...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Floirg83 Или альтернатива Республике в ветку или за сталь. Думаю, что второе.

Neur Не будет. Эльзас до нерфа на 10 лвл вполне тянул, а это он по сути и есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Самый ущербный ЛК10 =Курфюрст +у меня на нём только турбослив типа за 11 минут 85 -1000 при 2-11 по кораблям.Полагаю за такой пофигизм в балансе разрабы заслужили маты и оскорбления с харьканием им у их поганую рожу.Такие бои не единичны а идут волной цунами =ныне очень большая редкость нормальный бой в котором в самом конце реально решается кто победит с постоянными качелями.
chesheer писал(а):
Или альтернатива Республике в ветку или за сталь. Думаю, что второе.

за сталь его возьмут только донаторы из топ-кланов -для остальных это не реально.По первому варианту я не откажусь его ещё раз качнуть если через Эльзас оно будет идти.

За одно я не понимаю почему у меня на любот 10лвл меньше 40% побед и падает он.На днях решил посмотреть на упёртость лесты играя только на Курфюрсте и... мне дали победу лишь в 9-м бою предварительно кидая только в турбосливы абсолютно одинаковые и однозначно запрограмированные,вот доказательство: подряд 2 боя на карте Атлантика заканчиваются 0-587 и 0-743 где как под копирку по 5 эсминцев из которых ни один из "наших" даже не зашёл на точку...(((

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Да на фиг эти ЛК, лучше бы Аляску поскорей ввели за свободку...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Я только ЛК и жду. Вроде говорили что СССР ЛК в этом году будут, а сейчас видел сообщения что весной ожидать их. Нипаиграть :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur писал(а):
Да на фиг эти ЛК, лучше бы Аляску поскорей ввели за свободку..

Ну нафиг эту Аляску если она по ТТХ хуже Кронштадта?!Лучше уж тогда ЛК9 от СССР за свободку.))) :oops:
AdoA писал(а):
Я только ЛК и жду. Вроде говорили что СССР ЛК в этом году будут, а сейчас видел сообщения что весной ожидать их. Нипаиграть

Да был слушок год назад что ЛК СССР будут осенью 2018 года,но скорее их стоит ждать к маю 2019 года...((( сам их жду ибо осталось выкачаться с Монарха до Коня и всё -остальное совсем не моё. :scare:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Осталось на Монархе до Лиона 23К опыта и пошли цунами турбослива.Обвешался всем чем можно на опыт по сигналам и...да они трусы ибо 10лвл фульные ставят дымы чтобы самую убогую ЛК8 расстрелять почитокрысив при 150-900 и 4 против 10(((. :scare: :-x

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
Ну нафиг эту Аляску если она по ТТХ хуже Кронштадта?!

По первоначальным ТТХ она была лучше, сейчас на тесте - немного хуже, по выходу будет лучше - ибо приоритетный регион... Если как и планировалось изначально - дадут рикошетные углы как на тяж. амер. КР и нормальную дальность стрельбы, то возьму не думая.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 368 из 388<  1 ... 365  366  367  368  369  370  371 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan