Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 370 из 388<  1 ... 367  368  369  370  371  372  373 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Улыбнула жадность Лесты. За доступ к компании "Стальные гиганты" попросили всего лишь 3135 рублей. :facepalm:

Мыло по сравнению с питерцами выглядит жалким школопедом. Для сравнения в АВ за 300 рублей в НГ марафоне можно вытащить премы 3, 6 и 7 уровней, плюс уникального командира. Ах да, еще три камуфляжа, которые можно бесплатно поставить на любой танк.

Если позадротствовать, то с доплатой в 1000 - 1500 рублей можно прикупить прем 10 уровня.

Мда, а я то думал, что мыло жадное ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
PhoenixOC писал(а):
Мда, а я то думал, что мыло жадное ...

Ну так когда Радианта поставили главным - сразу было понятно, что донат будет зашкаливать.

Добавлено спустя 7 часов 4 минуты 12 секунд:
Хех Аляска за лям, вот и думай теперь брать ее или оставить свободку на новые ветки... 760к уже есть, добить 240 за праздники не проблема, но чет в падлу.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur
Neur писал(а):
Хех Аляска за лям, вот и думай теперь брать ее или оставить свободку на новые ветки...

Моё личное IMHO на это дело:
Считаю Кронштадт эффективнее в бою чем эта кАляска для инвалидов.Вас разводят как лохов позорных =и стоит дороже и по ТТХ хуже и гнусный янки (да,я не люблю США за то что суют свой собачий нос по всему миру куда их никто не звал и куда собака свой *** не сувала) и не патриотично ибо это не более чем раскрученное брендовое имя за которое переплата в 33%!!!…((( :crazy: :writer: :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83
Крон уже давно взят. Аляску пока думаю. Из новых веток интересны ЛК РИФ/СССР, и итальянские КР/ЛК. Можно на них свободку оставить, чтобы сразу 8-ку брать и не мучаться на низкоуровневом шлаке...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Эти конченные помимо увеличения цены еще и нерфанули Аляску, теперь горит как ЛК 60сек... Скорее всего Крона тоже нерфанут. Кто следующий Мусаси, Жан Бар?

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur Я по всей видимости возьму таки Кронштадт по причине того что у меня во-первых нет ничего из премов 9лвл за свободку,а во-вторых БЗ Директивы №4 где надо мне будет на кораблях СССР заработать 4 ляма серебра трудновыполнима ибо есть только Октябрина +Будёный +Щорс +Чапаев =а этого маловато будет ибо времени чтобы на них это выполнить уйдёт очень много даже с ПА учитывая тот бред что на тот момент будет твориться в рандоме. :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
Neur Я по всей видимости возьму таки Кронштадт по причине того что у меня во-первых нет ничего из премов 9лвл за свободку,а во-вторых БЗ Директивы №4 где надо мне будет на кораблях СССР заработать 4 ляма серебра трудновыполнима ибо есть только Октябрина +Будёный +Щорс +Чапаев =а этого маловато будет ибо времени чтобы на них это выполнить уйдёт очень много даже с ПА учитывая тот бред что на тот момент будет твориться в рандоме. :oops:

Мне проще, у меня премы 7-8лвла всех наций есть, все 9-ки за свободку/уголь. Осталось только на Салема еще 20к угля добить, так как первым взял Жан Бара. А вот фигня с нерфом 9-к за свободку/уголь чет мне совсем не по душе, еще и авики долбаные, с порезкой ПВО всем... Говорят на тесте Вустер в фулл ПВО отлетает в порт от 10-го авика. На фиг такое счастье надо?
Сегодня зато подфартило, думал флажки потаскать из самых дешевых ящиков на НГ, взял 20 штук и получил Массачусетс, Рому и Белфаст (за который я в свое время фуфлоны получил при нерфе дымов) :super: Лям свободки уже лежит, так что все равно возьму Аляску.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Немного разыгрался на НГ активностях. Можно сказать вернулся в игру.

И тут посмотрел вот этот видосик: https://www.youtube.com/watch?v=ZGy20nZB-iE

Три авика на команду ... ТРИ АВИКА НА КОМАНДУ!!!!!!!

С учетом поломанного ПВО это будет АДЪ. Пожалуй Леста еще на полгода пойдет лесом. Пока не настроит баланс авики/ПВО. Или не добъет корабли окончательно. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
PhoenixOC Я вообще не понимаю почему нельзя перенести ввод новых АВ на тогда,когда их хоть более-менее до ума доведут?!А уж верить Саб Актавиану что все недочёты по АВ уже в 0.8.1 будут исправлены не стоит однозначно...((( :oops: :scare:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Потому что идиоты.
А на самом деле скорее всего абсолютно идиотски применённый KPI. Выпуск авиков в срок - большая премия. А то, что после этого игра сдохнет - уже пофигу. Главное хапнуть здесь и сейчас.
Кстати, тут от Innova Games внезапно пришлого приглашение на ЗБТ какого-то говна. Привет новым продюссерам за слив базы активных игроков предыдущей (предыдущей ли?) конторе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Хех тут еще Крона со Сталинградом нерфить будут, тоже сделают пожары по 60сек. Ну фиг с ним Сталинград имбочка, но Крон то в каком месте? А с новыми авиками Крон и Муся будут жестко насасывать...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Улыбнула "щедрость" Лесты. Хотел пофармить кредиты в СО, однако эти гении поставили в принципе не проходимый Раптор. Сгонял три миссии, получил три слива.

Попробовал фармить в рандоме - получил пять турбосливов и редкостный цирк в довесок.

Сильно настораживало слишком быстрое прохождение первых трех директив. Проскочил их за 5 вечеров.

Теперь Леста выкатила вишенку на торте. Ну ну.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
PhoenixOC Вишенка с запахом такого дурмана что тошнить будет всё время пока её проходить будешь.
Смотри сам: по БЗ директивы№4 надо на 6-ти нациях для каждой набить 4 000 000 грязными (слава богам не чистыми!!) серебра!!
Расскажу в кратце о себе в ней.сначало плохое,потом про нормальное: (уточню,я не использую из-за отсутствия редкие экономические сигналы типа Виверны,Сцилы,Василиска и Левиафана).Последнее уточнение =у меня активирован год корабельного ПА.
Набить на Франции и Англии заработок за бой не велик,особенно на первой по причине что Республика цитадели выбивает в моих руках только по праздникам.Конь пока ещё даёт 100К дамага за бой,но видимо пожары оплачиваются мало.
Ямато при 130К и фраге привезёт грязными до 500 000 серебра,но это конечно далеко не каждый бой.Тут придётся стараться,но менее чем на первых 2-х нациях видимо.
Гинденбург при 100К дамажки привезёт 300К заработка,но столько надо ещё постараться настрелять.Курфюрст при 198К дамага и 2 фрага привёз всего лишь 430К серебра =а ведь это для меня очень хороший бой был в плане дамага.
По америкосам =довольно нормально себя показал Салем -он привозит серебра больше Монтаны.
Теперь так сказать нормальное для вас-перезагибаторов: взятый за свободный опыт Кронштадт оправдал себя вполне даже прилично ибо я за первый бой на нём заработал более 800 000 серебра грязными и проиграл,а за второй бой 799 000 серебра и выиграл =все бои с 10лвл и в каждом по 2 фрага -пока что он светлое пятно и я очень удивлён его результативностью в моих руках. :oops: :hi:

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 25 секунд:
Гении.Три раза у врагов была сегодня Бургундия и все бои наш турбослив =конечно она будет в балансе ибо идёт бортом и по ней с 12-14км 3!!ЛК бьют и не могут нанести урон -только сквозьняки и рикошеты -я с 3 залпа на Республике ему 6К нанёс и 6!! рикошетов в прямой борт =ну если бой запрограмирован на слив (а они все запрограмированы!!), то делайте это менее очевидным. :mad2: :bandhead: :diablo:
И того сегодня за 2 круга на 10лвл +Кронштадт я получил из 17 боёв лишь 3!! победы.Могу спорить на что угодно,но наоборот никогда не будет ни при каких раскладах в рандоме этом гнилом. :-(

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Floirg83
У меня из 8 боев всего одна победа. Хорошо хоть сера не завязана на победы/поражения, как в канистрах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
PhoenixOC я за эти бои нафармил чистыми ровно 4 ляма серебра.
Ага,полностью согласен что эта единственная радость что заработок за бой не привязан к победе/поражению.
Засёк что начал эту марафоно-акцию-БЗ с 53,05% побед -уже у меня 53,01% =полагаю к её концу потеряю не менее 1% побед ибо все такие мероприятия только опускают всё ниже и ниже мой % побед -никогда не было наоборот и это коственное подтверждение присутствия режима угнетения...((

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Floirg83
Это констатация наличия большого количества рукожопов, набежавших за "халявой".

Прошел СО с флажком зулу. Насыпало аж 180к серы. Нафиг нафиг, лучше покатаю ЛК8.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
И да, во всех сливных боях один и тот же сценарий - алеши на ЭМ сливаются в сухую. Затем идет планомерный расстрел оставшейся команды ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
PhoenixOC писал(а):
И да, во всех сливных боях один и тот же сценарий - алеши на ЭМ сливаются в сухую. Затем идет планомерный расстрел оставшейся команды ...

А разрабам на это плевать с их колокольни и когда я спросил у Гетфана по поводу турбобоёв,то он заявил мне что разрабы решают успешно эту проблему путём постоянного перепила карт +типа режима угнетения нет.Вот только видимо Гетфану невдомёк что подавляющее количество игроков как не учила прострелы на картах -так и не будет их учить =а стало быть эти мелкие изменения на картах им до одного места.
PhoenixOC писал(а):
Это констатация наличия большого количества рукожопов, набежавших за "халявой".

Только вот не понятно почему кто-то всегда в плюсе по боям за счёт меня?!

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Вчера не играл, а сегодня сел и за 5,5 часов сделал 4-ю дерективу. При полной обмазке флажками вообще изи...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur для супер-ультра-мега-пупер фиолета твоего уровня это пустяки. :oops:
а у меня за 25 боёв (вчера+сегодня вечер) всего 3 победы и только 2 нации смогли рубеж в 1 лям серебра грязного преодолеть... :bandhead: :diablo:

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
поправка,уже 28 боёв и лишь 3 победы =такого унижения я ещё никогда с ЗБТ тут не получал...(((

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
Neur для супер-ультра-мега-пупер фиолета твоего уровня это пустяки. :oops:
а у меня за 25 боёв (вчера+сегодня вечер) всего 3 победы и только 2 нации смогли рубеж в 1 лям серебра грязного преодолеть... :bandhead: :diablo:

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
поправка,уже 28 боёв и лишь 3 победы =такого унижения я ещё никогда с ЗБТ тут не получал...(((

Поражения не влияют на фарм, и при сливе зачастую можно больше успеть набить. А полная обмазка по флажкам + геймскомовские камуфляжи бустит фарм просто в небеса. Закрыв директиву больше не играл, но глянул зал славы, там уже 900 человек было, причем на первом месте у задрота что-то в районе 9000 уже набито.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 370 из 388<  1 ... 367  368  369  370  371  372  373 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan