Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 316 из 388<  1 ... 313  314  315  316  317  318  319 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
AdoA писал(а):
Оказывается у британского топ ЛК будут почти яматопушки с 456мм. Как то упустил этот момент, хотет! :ok:

И лупить он будет почти на 30км, правда баллистика будет просто пц, зато шанс поджога фугасами емнип 46%

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
82К хп. В борт насасывает по 10К даже с Тирпица на 21км. Скорее всего будет вторая интерация и какой-то ребаланс. На данный момент чёт как то слабо для 10-ки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
chesheer писал(а):
82К хп. В борт насасывает по 10К даже с Тирпица на 21км. Скорее всего будет вторая интерация и какой-то ребаланс. На данный момент чёт как то слабо для 10-ки.

А мне его начислили и сразу списали, даже не видел его в порту :D Коллекционерам не доверили тест?

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur писал(а):
И лупить он будет почти на 30км

29км.а если корректировщик поднять,но можно вообще от респа и не отходить тупо настреливая на 35км+ по всему что в свете. :roll: :facepalm: :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
29км.а если корректировщик поднять,но можно вообще от респа и не отходить тупо настреливая на 35км+ по всему что в свете.

Ага, а пока летят снаряды можно чаю попить...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Кстати о марафоне на "Октябрьскую Революцию":
Считаю маловерояно выполнимы,но если кто подскажет в чём я не прав в своих рассуждениях,то спасибо ему.
В общем набить опыт и дамаг по ЛК и КР не проблема,ещё 50 побед возможно смогу,а вот дальше уже посложнее будет.100 цитаделей можно и не набить ибо бывает за кучу боёв вообще они не вылетают или очень редко.100 самолётов сбить не играя на АВ тоже лоторея.А вот самое сложное -это 300К дамага эсминцам: чтобы это выполнить придётся по быстрому выполнить всё кроме самолётов и пересесть на КР и эсминцы играя только против эсминцев наплевав на результат ибо насколько я себя знаю за бой буде 3-5К дамага по ним на КР и может до 6К на эсминцах или вообще до 2К.Итого я до сего момента может до 50К смогу и мне нужно будет за 3-4 дня набить по эсминцам от 250К дамага что значит порядка 60-90 боёв в зависимости как повезёт (обычно не везёт!!) -а это по 20-25 боёв в день,что для меня не реально.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Neur писал(а):
Ага, а пока летят снаряды можно чаю попить...


какой чай в жару,лучше компот или квас!!

Сейчас поржал от души на Амаги мой сагрился весь бой Кага и как итог я рекорд сбитых за бой на аккаунте поднял с 39 до 45. :super: :hi: :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83
По эсминцам дамаг не проблема, их в боях овер до фига, особенно по ночам, у меня рекорд был почти 50к по эсмам за бой (на Гиринге). Самолеты тоже не проблема, 100шт за день делается, с цитаделями сложней, уж очень они рандомно вылетают, то пусто, то густо (но чаще пусто). Проблема, что нудно это все, не стоит низкоуровневое корыто такого геморроя, так что как и с камикадзе Р просто забью на это дело.

Floirg83 писал(а):
какой чай в жару,лучше компот или квас!!


У нас не жарко, а чай (зеленый) в жару самое то...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Neur писал(а):
Сейчас поржал от души на Амаги мой сагрился весь бой Кага и как итог я рекорд сбитых за бой на аккаунте поднял с 39 до 45.

На моего Гинденбурга как-то Хакурю (или как там эту 10-ку звать) сагрился, итог я ни черта не набил дамажки, но 53 самолета ему почикал и был на первом месте по опыту в команде, бой правда слили по очкам, но он меня так и не утопил...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur писал(а):
По эсминцам дамаг не проблема, их в боях овер до фига, особенно по ночам, у меня рекорд был почти 50к по эсмам за бой (на Гиринге)

Это для тебя не проблема.А у меня выше Акацуки нет эсминцев +подзабыл как на них играть и к тому же я писал что я не смогу и причину указал,а профильным эсминцеводам это за день-два делается попивая чаёк...
Neur писал(а):
Самолеты тоже не проблема, 100шт за день делается

А это уж как повезёт ибо всем надо будет и АВ будут в дефеците возможно.Часто на Кливе вообще АВ не видел например по закону подлости. :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
А это уж как повезёт ибо всем надо будет и АВ будут в дефеците возможно.Часто на Кливе вообще АВ не видел например по закону подлости.

Ну зачем везение, достаточно наглого авика, на Ямато эти паскудники даже на 8-х курятниках лезут, а пока топится Ямато можно 30-40 мух сбить.

В рангах на Баварии 20 мух сбить не проблема, при наличии авика.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
chesheer писал(а):
82К хп. В борт насасывает по 10К даже с Тирпица на 21км. Скорее всего будет вторая интерация и какой-то ребаланс. На данный момент чёт как то слабо для 10-ки.


Может там кучность лютая. Как раз ниша не сильно бронированного и с хорошими орудиями свободна. Вон сделают помесь яматы с монтаной, отняв броню с пво и оставив 8 орудий. Баланс :-)

UPD Попал на Ямато против него и плотненько повоевал(122к дамага по нему). Броня есть, цитадельки так и не достал с 14-16км в борт с пары залпов. Удивила хилка которая примерно за секунд 5 отхилила 20к. осталось выяснить как у него ГК на деле, а как противник вполне себе норм.


Последний раз редактировалось AdoA 02.07.2017 20:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Floirg83 Эсминцы делаются в рангах (особенно)/рандоме без проблем. Просто надо не брезговать с ЛК по ним стрелять. Цитадели делаются на крейсерах/линкорах. Цели крейсера, а не атировать по броневаннам с предельной. С самолётами да, сложнее, но авиков на 6-7 очень много.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Neur писал(а):
не стоит низкоуровневое корыто такого геморроя

-к тому же это жалкое подобие Николашки
-к тому же пятерка, т.е. в основном будет делать сасай у семёрок
Так что очередная завлекуха для поднятия онлаена с колен

ЗЫ к тому же страшненький шопесец :fingal:

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
chesheer писал(а):
Эсминцы делаются в рангах (особенно)/рандоме без проблем. Просто надо не брезговать с ЛК по ним стрелять

Я стреляю обычно в первого кого ближе свестись и кто идёт рельсовато.Подсасыванием фрагов не занимаюсь.По эсминцам с ЛК обычно что с калаша по туче комаров.
chesheer писал(а):
Цитадели делаются на крейсерах/линкорах. Цели крейсера, а не атировать по броневаннам с предельной.

Меня враги не спрашивают как-то про дистанцию и да я играю на средне-большой дистанции чтобы иметь возможность уклоняться,а не отгребать из-за читера что якобы пофиксили стреляющую пустоту которую я периодически всё же вижу. :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
На курфюсте черная полоса. Мало того что не летит так еще в первом же бою без флажка на детонацию словил детонацию почти фуловый через всю карту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2016
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 4
Кэпы-оверлокеры всем привет! Если вы c Сибири или Дальнего Востока и есть желание совместных пакатушек, либо участий в турнирах, пишите в личку. Альянс [PF] Pacific Fleet (Тихоокеанский флот) https://forum.worldofwarships.ru/topic/89189-pf-pacific-fleet-тихоокеанский-флот-vostok-bocxog-darkside-wgwir-и-другие-различные-часовые-пояса/
Будем рады видеть всех.

_________________
i5 - 12600К | GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4 | FURY DDR4 32Gb XMP-3733Mhz | RTX 3070 AORUS Master | SSD ADATA XPG Gammix S10 256GB , Samsung 980 1 Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Хах https://forum.worldofwarships.ru/topic/ ... nt-3666078

Раз пошла такая пьянка, может тогда еще и Миссури прикрутят историчные Томагавки?

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2016
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 4
Слив с азиатского сервера 068 https://www.youtube.com/watch?v=NstA6gGfYA0&feature=youtu.be

_________________
i5 - 12600К | GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4 | FURY DDR4 32Gb XMP-3733Mhz | RTX 3070 AORUS Master | SSD ADATA XPG Gammix S10 256GB , Samsung 980 1 Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
USS_Partizan писал(а):
Слив с азиатского сервера 068 https://www.youtube.com/watch?v=NstA6gGfYA0&feature=youtu.be

Вот же Леста уроды, нерфят ПМК немцам, на урон пофигу, а вот шанс поджога - это жесть, основной урон от ПМК немцев - как раз от пожаров. Хотя Лесте же хорошо, ПМК билды начнут сбрасывать, а это деньги... Обидно, только Тирпиц стал фановым кораблем, как опять станет скучным. ПМК билды итак ущербны, а теперь будет ПМК давать 15 ну максимум 20к урона за бой, да на фиг оно нужно, лучше тогда уж в живучесть и пару лишних залпов дать.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2016
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 4
Neur Ну да как то так. Хотя может всё изменять, но надежды мало...

_________________
i5 - 12600К | GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4 | FURY DDR4 32Gb XMP-3733Mhz | RTX 3070 AORUS Master | SSD ADATA XPG Gammix S10 256GB , Samsung 980 1 Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
USS_Partizan писал(а):
Хотя может всё изменять, но надежды мало...

Её не мало,её нет.Разве что школопеды начнут так же как за ничьи вайн устраивать -тогда точно толк будет.
AdoA писал(а):
без флажка на детонацию словил детонацию почти фуловый через всю карту

А какие флажки надо чтобы самому по врагу попадать и он детонировал?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 316 из 388<  1 ... 313  314  315  316  317  318  319 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan