Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 317 из 388<  1 ... 314  315  316  317  318  319  320 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Neur Не надо поддаваться на истерику ЦА и днищенских немцефилов (Интересно, они нормальными вообще бывают? А то и тут и в твнках не встречал). Тирпиц сейчас имба, его тупо переапали. Немного пострадают только Бисмарк и 9-ый Гроб. Бисмарк и так замечательно играбелен даже без ПМК билда (я его именно в ПВО проходил). Урон от пожаров с ПМК немцев катастрофически переоценен. В основном это психологический момент, когда в тебя начинает лететь много и часто. Игрок начинает нервничать и допускать ошибки, за которые карает не ПМК, а вовсе даже ГК.

P.S. Давайте поможем Даше разобраться в механике пожаров. Шанс на поджог - это, по большому счёту, фигня.
Роляют 3 вещи:
1) Место попадания
2) Рандом
3) Вес залпа
Для более подробного ознакомление посмотрите видео Номена. Оно хорошее и вменяемое.

P.P.S. 9-ый Гроб или Бисмарк, лезущий в ПМК я вижу так часто, так часто... Раз в 10 боёв от силы. В основном, как и все броневанны, плавают в 15км минимум от противника и <очень боятся> подойти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
chesheer писал(а):
P.P.S. 9-ый Гроб или Бисмарк, лезущий в ПМК

Я их так проходил. Корабли же медленная игра и если совсем безопасно играть то засыпаю. :boredom:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Выходит, по перегибающим броневаннам немецким почти год статистику собирали, чтобы начать нерфить :crazy: Значит, до кустодротов мелкобританских напильник Влегриса не раньше осени доберётся

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Мне как водителю броневанны сейчас больше всего эсминцы мешают. Даже не торпедами, а что уже с ~12км нанести какой то серьезный урон по ним сложно, но зато в ответ они бочками с бензином закидают. Хоть и далеко не любитель историчности, но вот какая то лодка которая гоняет ЛК это так глупо что даже весело порой :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Нигра На высоких уровнях британцев нет. Они очень сложны и весьма ситуативны в применении. На средне-низких уровнях с ними никаких проблем нет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
chesheer писал(а):
На высоких уровнях британцев нет.

а что, Минотавры и ииже с ними фсё? Мода на нагиб из кустов прошла? Или каждый первый их контрить научился?

Просто терпеть не могу эту кустодрото-крысиную ветку :crazy: Мне кажется, что её для танчикопитеков придумали, которые пришли из параллельного проекта и не смогли осилить маневренный артиллерийский бой - ведь одновременно стрелять и маневрировать - это сложно же. А тут для них подвезли знакомый геймплей - выехал скрытно на позицию, нашёл поставил куст и нагибай. Можно ещё елозить взад-вперёд в кустах, чтоб прострелы не прилетали

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
Сколько народу играет в онлайне по вечерам, подбор долго идёт ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Хах обновился на Ryzen 1700, и в игре пошли микрофризы, когда эти лодыри уже прикрутят загрузку больше чем 1,5 ядра в игре? Надо потом попробовать SMT вырубить и проц разогнать. Хотя в принципе по фиг, зашел за неделю в 1 бой, чтобы посмотреть как проц будет на этом древнем движке себя вести.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Neur
У меня корабли на Core i7-4790K @ 4400 МГц безбожно фризят. ИМХО пока не переедут на дх11 фризы будут постоянно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: Минск
PhoenixOC писал(а):
У меня корабли на Core i7-4790K @ 4400 МГц безбожно фризят. ИМХО пока не переедут на дх11 фризы будут постоянно.

Жесть какая... Можно подробнее где именно? В бою или в порту? На встроенной или дискретной?
У меня 4670k@4400 - вроде все ОК. Мелкие подтупливания только при переходах по интерфейсу в порту (это было всегда), а что бы фризы - нет.
Если именно фризы (при FPS больше 30-60, но по ощущениям как 10) то попробуйте вот это https://vvvv.org/contribution/windows-system-timer-tool
У меня так тупил Ryse: Son of Rome. Какое то приложение меняло значение системного таймера, выставил на 0.5 (можно и 1 и 15, главное что бы стабильно было) и все стало предельно плавно.

_________________
i7 4790k@4500MHz, GTX1080ti@2000/12000, 32GB DDR3@2000MHz, 7.5TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
PhoenixOC А у меня на i5-2400 - нет.
Freeman00 Смотря что понимать под вечером. 19-21 МСК - около 20К онлайн, подбор на всех уровнях мгновенный. Потом идёт снижение. После 01-00 - меньше 10К. Отрядом на 10 выйти проблематично, на 8 и ниже - без проблем.

Нигра писал(а):
а что, Минотавры и ииже с ними фсё? Мода на нагиб из кустов прошла? Или каждый первый их контрить научился?

А там много мозга на контрение не нужно. Бортом не танковать и на миникарту иногда для разнообразия посматривать. Ещё все британцы очень карто- и командно зависимы. Если с флангом не угадал и по нему противник не наступает, а драпает - то всё, ты без урона. Ну а при наступлении противника надо очень хорошо понимать тайминг, когда валить самому. Чтобы лучше всего понять ветку, её плюсы и минусы надо самому её пройти. Иначе будешь как Floirg83, которому постоянно по борт авики торпеды скидывают и за заход убирают.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
chesheer писал(а):
Чтобы лучше всего понять ветку, её плюсы и минусы надо самому её пройти.

В идеале, конечно, да, но есть корабли, которые несовместимы со мной :crazy: Я уже тут как-то писал, что паталогически не могу стоять на корабле в бою, даже в дымах - чувствую себя уязвимим, как будто с голой жёппой против пулемётов. Срываюсь, как наркоман, и иду в маневренный бой. Я и мелкобритов так катал на общих тестах и ессно они в артдуэлях мгновенно сливаются - так что нет, на бритах в рандом я ни в жисть не пойду. Они для меня топ1 по несовместимости с клешнями :old_smile: А авики, например, Лэнгли и Хошо полностью прошёл в коопе, но покупать пятёрки не стал - не зацепил плоскопалубный геймплей. Но для общего развития, как оно там с неба играется, было полезно, да.

ЗЫ в связи с вышеописанным паталогическим нестояловом вот не знаю, что мне сейчас с Норкой делать. Носоаутизм на заднем приводе или ползанье на 1/4 меня категорически не устраивает, а проходить как-то надо... Наверно дождусь рангов на 8ках и буду проходить методом ололораша :crazy:

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Segbed
Карта форс гтх 980 ти под водичкой. Самая веселуха начинается именно при активных зарубах. Были периоды, когда фризы пропадали вообще, потом появлялись снова. Косяк явно в криворукости Лесты. Проходил через эту петрушку в танках. В канистрах фризы полностью пропали после перехода на дх11. Проверял загрузку процессора, в танках сейчас ядра загружены равномерно. В кораблях мягко говоря нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
chesheer писал(а):
которому постоянно по борт авики торпеды скидывают и за заход убирают.

Да лишить АВ их Alta и хай летают себе,а то не пиу-пиу,а только уворачивайся особенно когда их АВ проальфа 2000+,а свой 330 лишь как в последнем бою на Гробе... :facepalm:

Добавлено спустя 1 час 5 минут 7 секунд:
PhoenixOC у меня на i7-2600К без лагов и фризов на 960GTX 4Gb.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
у меня на i7-2600К без лагов и фризов на 960GTX 4Gb.

Фризы не такие, что раз и застыло все, а так микрофризы, как подергивания, при этом ФПС стабильно упирается в лок 75 кадров. Кстати вырубил SMT и вроде как получше стало, правда один бой всего сыграл, будет делать не фиг еще посмотрю как оно.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2016
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 4
На старом 4670 фризы были, причем это с 1060. Но там постоянно одно из ядер было перегружено, особо было видно на 10ках и в эпик моменты. Теперьже с новым 7700К на 4,8 Ггц, не знаю что такое фризы. Фпс в любые моменты меньше 70 не садится.

_________________
i5 - 12600К | GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4 | FURY DDR4 32Gb XMP-3733Mhz | RTX 3070 AORUS Master | SSD ADATA XPG Gammix S10 256GB , Samsung 980 1 Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
USS_Partizan писал(а):
Фпс в любые моменты меньше 70 не садится.

Так у меня тоже не садится, но микрофризы присутствуют, а уж про лаги в порту я вообще молчу. Кстати посмотрите на загрузку железа в порту, у меня в порту видяха загружается чуть ли не в 2 раза больше чем в бою :haha:

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2016
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 4
Neur писал(а):
агружается чуть ли не в 2 раза больше чем в бою

Этому разработчики давали обоснование, что это нормально, типа в порту видеокарто зависима, а в бою процессоро... У меня та же история ГП загружен 99%, а в бою не больше 60%
Касаемо фризов в порту, это скорей не фризы а их тугой интерфейс, и от компа тут уже практически не чего не зависит. А вообще, я Старший-альфатостер, могу сказать что движок игры уже перегружен больше не куда, да и давненько просит перехода на дх12.

_________________
i5 - 12600К | GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4 | FURY DDR4 32Gb XMP-3733Mhz | RTX 3070 AORUS Master | SSD ADATA XPG Gammix S10 256GB , Samsung 980 1 Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
После 4-х подряд сливов в одну калитку в РБ ( 3 из них первый по опыту,последний раз вообще 1437 опыта при ближайшем союзнике 806 просто умиляет подбор скила по-командно!!)выскачило в клиенте сообщение о просмотре видоса как нагибать в РБ. :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
В общем дополз до 17 ранга одержав победу где её не должно было быть: сначала благодаря фокусу выигрывали по кораблям,но потом вместо того чтобы на точке затаиться и взять её КР тупо палили по врагам позволяя сбить захват и подохнуть под фокусом,а потом оставшись 2 против 4 фраг сделал союзник и сдох -я два КР потопил бортоходов и остался 1 на 1 с другим Фусо который тупо купился меня добить когда я это в чат отписал вместо того чтобы просто убежать и ждать конца времени боя =как итог я его на последней минуте доубил и победа с 122К дамага +4 фрага +"Дредноут" и "Основной калибр" :hi: . :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 317 из 388<  1 ... 314  315  316  317  318  319  320 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan