Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 3 из 388<  1  2  3  4  5  6 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Zordon писал(а):
Полундра!! Я теперь бета-тостер, спасибо комраду AdoA :dance:


Теперь еще больше крабов вернутся домой#77


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
AdoA писал(а):
UPD получил отдал Zordon'у

Красава :beer:
Zordon welcome.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2011
Jeton писал(а):
Так же радовался. Сегодня начало бомбить неистово. Контингент тот же (только стороят более высокопарные речи) а за мат обещают жаловаться :lol:
Раки стали тюленями, походу это диагноз, игры от ВГ ничего кроме боли не приносят, несмотря на любые действия. либо надо вообще отрешиться от процесса и сливаться по центру и будь что будет.


Ну тут не поспоришь, я если честно, по началу вообще против других игроков играть не хотел потому как первых 6 боев были просто турбосливными, ладно я там краб сухопутный, но кругом же одни профи :-), судя по речам величественным...

Игра понравилась тем, что это нечто новое. Пожалуй танки уже приелись просто.

Был кстати бой прикольный, стою в общем на месте на крейсере бортом к вражинам и славно поливаю их ббшками, пока они пытаются эсминца вальнуть. Тут вижу что по мне идет дамаг, но самое интересное то, что враги все спереди а дамаг идет сзади, снаряды мои ложились настолько сладко, что включив малый вперед я решил не отвлекаться и продолжить это увлекательное занятие. В общем разбив врагов решил взглянуть назад и ошалел, свой тупо уперся в меня и думая, что стреляет во врагов, раз за разом разряжался в меня.

Но все равно игра прикольная, свежая задумка так сказать.
Покамест мне больше по душе крейсеры, эсминцы шикарны, маневренные, но как-то не сложилось у меня сними, хотя откатал я на них мало, пару боев всего. Линкоры понравились, но косые и слоу просто ужас, хотя если попали :-). Авианосцы еще не пробовал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
Вышел вчера 1 раз в море на Фусо... сложилось впечатление, что нечаянно нажал "бой с ботами". Противники творили что попало, таранили друг друга, шли в атаку на авианосцах... Безнаказанно настрелял 60к урона, убил всех до кого успел дотянуться. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Mar1lynManson писал(а):
Линкоры понравились, но косые и слоу просто ужас

Линкоры начинают доставлять начиная с Конго!
Прокачанный Конго стреляет на 20 км и имеет скорость 30 узлов :super:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Самое время начинать перекличку. Скидываем профили в кораблях пока прямо в тему. Позже через ЛС ко мне (когда начнется ОБТ)

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
_VM_ писал(а):
Линкоры начинают доставлять начиная с Конго!
Прокачанный Конго стреляет на 20 км и имеет скорость 30 узлов :super:


Меня их разброс раздражает. Бывает прям пачкой ложишь куда целился, а бывает как будто невидимый купол над противником и они "обтекают". Но это конечно на больших дистанциях. Кстати ББ вообще рандом какой то. То по 15-18к снимает на предельной дистанции, то 5к с целого залпа в борт. Это по линкорам, остальных фугасами в основном.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
Jeton писал(а):
Скидываем профили в кораблях

Через прокси не авторизирует... из дома скину, а вообще ник тот же что в танках.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
szorin писал(а):
а вообще ник тот же что в танках.

xxZorgxx Ни одного боя. Это твой профиль?
Лучше все-таки скидывать напрямую чтобы облегчить мне работу. А то копать тут и там, потом еще и профиль в игре искать.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Jeton писал(а):
xxZorgxx Ни одного боя. Это твой профиль?
Лучше все-таки скидывать напрямую чтобы облегчить мне работу. А то копать тут и там, потом еще и профиль в игре искать.


У меня ник такой же. Профиль то WGшный один.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
Jeton писал(а):
xxZorgxx Ни одного боя. Это твой профиль?

Мой профиль, в ЗБТ пока провел всего 2 боя. Можешь не лопатить, я скину, но вечером.

Свободный опыт и серебро перенеслось с бетта выходных. :oops:


Последний раз редактировалось szorin 19.03.2015 11:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
AdoA писал(а):
бывает как будто невидимый купол над противником и они "обтекают"

100%, бывает даешь ботовой залп из далека, 4 башни = 8 снарядов - и все ложатся тупо вокруг корабля :mad2:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
AdoA Несколько различий - /cbt/accounts/
Только надо для этого.
1. зайти в тему про танки найти тебя там.
2.
3.
Стоп, стоп. Тебя даже там нету. Не филоним. Кидаем ссылку на профиль.
С танками разберемся в той теме.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
szorin писал(а):
Свободный опыт и серебро перенеслось с бетта выходных.

Было бы неплохо заполучить все добро на основу. Фарм не детский идет. Но думаю с этим забреют.

AdoA добавил

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2011
Фото: 0
Всем ку!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Jeton
3oPDoH как в танках я.

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


Последний раз редактировалось Jeton 19.03.2015 11:26, всего редактировалось 1 раз.
добавил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
Jeton писал(а):
Фарм не детский идет.


Ну вот 6 уровень Фусо, за примерно 60к урона, фарм чистыми вышел 50к, при -20к на ремонт/снаряды (был почти не повреждён)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 5
szorin писал(а):
Вышел вчера 1 раз в море на Фусо... сложилось впечатление, что нечаянно нажал "бой с ботами". Противники творили что попало, таранили друг друга, шли в атаку на авианосцах...

Не, это не боты. Боты у них умные, такой фигни не творят. Выделены двоеточием :вот так: Так что это раки из танков начали ключи доступа получать. Как писали бывалые, когда было збт танков всё было офигенно. Потом сломался баланс и пошло поехало.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Jeton писал(а):
Только надо для этого.
1. зайти в тему про танки найти тебя там.


Да я много раз говорил что у меня ник на форуме и в танках один, думал ты в курсе. В танковой ветке тоже не писал на добавление, кому надо и так первым делом форумный ник проверит.

Винни-Пух писал(а):
Как писали бывалые, когда было збт танков всё было офигенно. Потом сломался баланс и пошло поехало.


Это когда десятку блокировали трупиками что бы она остальных не убила? :lol:


Последний раз редактировалось AdoA 19.03.2015 11:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 5
szorin писал(а):
Ну вот 6 уровень Фусо, за примерно 60к урона, фарм чистыми вышел 50к, при -20к на ремонт/снаряды (был почти не повреждён)

Я в альфе тоже линкоры качал. Прокачал Фусо и даже по-моему того, который за ним. Давеча открыл бету и печаль беда, там всё обнулилось. Надо заново. Так вломы. Зато мне дали прем кораблик 4 лвл с торпедами. Я на нём рассекаю :-)

Добавлено спустя 48 секунд:
AdoA писал(а):
кому надо и так первым делом форумный ник проверит.

Найдёт совпадение и будет думать это совпадение или действительно ты. Меня по винни-пуху искали и находили.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Винни-Пух писал(а):
Найдёт совпадение и будет думать это совпадение или действительно ты. Меня по винни-пуху искали и находили.


Сомневаюсь что хоть у одного были такие проблемы :?:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 3 из 388<  1  2  3  4  5  6 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan