Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 357 из 388<  1 ... 354  355  356  357  358  359  360 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Смог наконец-то в КД5: 123К дамага +5 фрагов ну и "Первая кровь", "Сокрушительный удар", "Кракен" и "Поддержка" прилагаются.Бой был на взаимном "везении" союзников и врагов ибо у на 3 АФК было и один из них даже уцелел не догорев чуток,а у врагов такой один был.А первые две медали я получил за залп не целясь чтобы отпугнуть фульного Щорса от точки =выстрелил и пошёл уворачиваться от торпед эсминца вражеского и когда увидел результат залпа аж не сильно поверил сразу что так зашло ему с ОФ -само-собою я не видел куда я ему так смачно попал.Потом ещё одного Щорса помог убить,потом Гаде достал меня торпедами и пришлось его убить зайдя к нему в гости в его дымы,ну а потом ещё 2ЛК потопил один из которых выскачил на меня не видя меня и с 3км я его ББ на 32К в порт отправил,а Нагато дожёг потом. :writer: :dance: :oops: :super:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Сегодня не выдержал, в первые за последние 10 месяцев назвал союзника самкой собаки... Идиот на Балтике встал за островом рядом с точкой, пока я и еще один ЛК брали точку, а там эсм в дымах стоял, так этот баран даже не подошел чтобы РЛС дать, да еще и Шокаку налетел, второго ЛК слили, я кое как выжил. Бой выиграли на удивление. Вообще почти в каждом бою такая картина КР встают за остров и наяривают там весь бой. Напоминает танки с их кустами в свое время...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2017
ну в танках и сейчас это)) а с островом стандартная тема)))) такое выбешиват...меня за матюки уже сколько раз баняли


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Neur
1. Это и был подкустовик из цистерн.
2. Скорее всего это тело и не подозревает о существовании РЛС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
На Балтике и Майонезе поджаться к острову - это нормальная тема, на открытой воде они не живут. Я обычно стараюсь поджаться так, чтобы полностью простреливать и доставать РЛС одну точку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
chesheer писал(а):
Майонез

это что за корабль?
PhoenixOC писал(а):
подкустовик из цистерн.

нормально так,надо запомнить этот матюк и так их и обзывать....хотя надо для начала чтобы они были в курсе что это они.
chesheer писал(а):
поджаться к острову - это нормальная тема, на открытой воде они не живут

Согласен ибо не редко циты вылетают во всех проэкциях.в последнем бою на Щорсе отгрёб почти в корму на полХР от вражеского Нагато с 16км и потом этих ХР не хватило сбивать захват с эсминца на своей базе =но союзники на удивление затащили и мне даже "+" в карму 2 раза дали видимо за своевременное сбитие захвата и за то что я один кто понял что надо не на их базу переть,а свою спасать.

А вообще я от предобеденных боёв в шоке( это у вас часто,а у меня сессия игровая без поражений почти не бывает и даже если победы идут,то 2-3 за раз в перемешку с поражениями,а подряд 5 победы я и не помню когда так было....): 5/5 победы при 68К среднего +10 фрагов =ох чую задницей что сейчас будет всё сильно наоборот. :bandhead: :shock: :fingal:

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 52 секунды:
На Курфюрсте кэпу осталось совсем чуть до 19-го очка,но по закону подлости или сливы или вдруг победа почти без дамага...Как по мне он самый не комфортный ЛК10 ибо ПМК конечно хорошо,но пока сблизишься пострелять из ГК не редко1/5-1/3 ХР уже тю-тю ибо банально не хватает дальности стрельбы ГК. :fingal: :scare: :diablo:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Floirg83 писал(а):
это что за корабль?

Des Майонез :crazy:

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
PhoenixOC писал(а):
Это и был подкустовик из цистерн.

А мне больше кажется, что наследие КБ. В рангах тоже эта подкустовая фигня сейчас присутствует, а раньше не было. Во всяком случае, не в таких количествах... Всякие рачки из днищекланов добиться в КБ ничего не добились, но тактику стоялова под камнем усвоили. Или стримов водомесов насмотрелись. Тем более карты в РБ одинаковые с КБ - все годные кусты и камни уже исследованы.

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Не помню когда последний раз дамажил специально союзника, но сегодня не выдержал и вшатал Минотавра. 37% побед и 36к среднего у него на нём. Встал около базы в дымах и стреляет за горизонт по ЛК. При чём такие животные только почему то когда я на Ямато который у меня реально проклятый корабль. То есть если не затащу бой значит союзники точно сольют. На других ЛК бывает что первым сольешься и ничего, вытаскивают. Как сажусь на Ямато сразу против топовые отряды, союзные авики с 40% побед и мёртвые эсминцы через 4 минуты боя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Нигра писал(а):
В рангах тоже эта подкустовая фигня сейчас присутствует, а раньше не было.


Раньше в дымы забивались, но поскольку дымы теперь не особо тащат - забиваются за острова.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
В рангах изредка бывает сценарий, когда по каким-то причинам вражеская команда решает в полном составе поехать не на "свою" точку: идёшь такой, идёшь - никого, никого, никого, что-то тут не так, а потом ВНЕЗАПНО вжух!!!1 :crazy: И обе команды целиком в засвете. А через секунду твоему Чапаю уже 5 стволов в лицо тычут. Мне удалось на полХП из-под фокуса отъехать, а вражеский Чапай не пережил манёвра уклонения, например
Вообще, весёлый сценарий - на одной точке тишина, а вокруг другой вода буквально кипит от залпов, супчик наваристый (4 эсминца внутри точки), кровь кишки на скалах... Но через буквально 2-3 минуты всё стихает, т.к. от одной из команд остались рожки да ножки, которых уже будут толпой добивать.. Квинтэссенция ололо раша, в общем.

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
А что тут неправильного? Раньше сядешь, раньше выйдешь. Наоборот так веселее.

Хотя на авике не весело (ну что делать, если я на них наиболее повышаю шансы команды?), но на том же ЭМ отлично.
В торпеды всегда впиливаешься, когда не ждешь их, а так сразу знаешь, что к чему.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
AdoA писал(а):
Мусаша то оказывается может. Не знал что у него рули шустрее чем у Ямато и это очень помогает. Уже 4 "Кракена" на нём взял 8-)

Я лишь напомню о том, что Тирпиц на момент ввода его в игру тоже выбивал циты направо и налево.
А потом кривая костлявая ручонка Питерского отдела баланса превратила его в непонятно что.
На вашем месте я особо бы не надеялся. Пол года порубят на нем бабло и "отбалансят" до уровня Норки. :-)
Про то как они умудрились угробить Минеказе, Могами и тд и тп даже вспоминать нет желания.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Neur писал(а):
Идиот на Балтике встал за островом рядом с точкой, пока я и еще один ЛК брали точку

Балтика на открытой воде в засвете не живет дольше 2-х залпов ЛК. Она в нос циты ловит.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Ну так то судьбу Тирпица повторит Рома, причем патча через 2-3. У Мусаши нерфанут кучность, так же, как и у Миссури (есессно в тихую). А вообе, Мусаши тыщ так 10 хп срезать надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Ну так то судьбу Тирпица повторит Рома, причем патча через 2-3. У Мусаши нерфанут кучность, так же, как и у Миссури (есессно в тихую). А вообе, Мусаши тыщ так 10 хп срезать надо.

Про Рому можно и не сомневаться, равно как и в том, что нерфить будут не сказв об этом ни слова.
Вот это всегда и убивало: почему нельзя просто и открыто сказать.
Человек платит бабки за одно, а через 6 мес у него в порту уже совсем другое ведро. Хотя название, модель и внешний вид остались теми же.

А вообще с корабликом за 1072 грн сейчас я бы их послал куда подальше без раздумий.
И дело в не том что это 36 баксов, а в том что это цена Witcher III со всеми длц + Divinity: Original Sin 2 +250-300 грн еще останется.
:D

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Susanin писал(а):
Я лишь напомню о том, что Тирпиц на момент ввода его в игру тоже выбивал циты направо и налево.
А потом кривая костлявая ручонка Питерского отдела баланса превратила его в непонятно что.
На вашем месте я особо бы не надеялся. Пол года порубят на нем бабло и "отбалансят" до уровня Норки. :-)
Про то как они умудрились угробить Минеказе, Могами и тд и тп даже вспоминать нет желания.

Он и сейчас достаточно кривой. Я недавно сделал в стоящий Колорадо с 8км три залпа, а попал снарядов 4-5 с общим дамагом около 15к. У него удобство в достаточной живучести и возможности добить за счёт орудий. Миссури кстати как был хорошей нагибалкой так и остался. При чём с их явно не растущим онлайном они навряд ли будут так явно убивать корабль который и сейчас не сказать что имбует.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Varg писал(а):
А что тут неправильного? Раньше сядешь, раньше выйдешь. Наоборот так веселее.

Да я и не говорю, что неправильно. Каждый бой такой трэш не нужен, но периодически зарубиться по-быстрому в куче мале весело, не спорю. У водятлов картонных кораблей в таких боях вообще выброс адреналина случается.

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Susanin писал(а):
Балтика на открытой воде в засвете не живет дольше 2-х залпов ЛК. Она в нос циты ловит.

Я по моему достаточно описал ситуацию? В этой ситуации Балтика дебил конченный... 2 ЛК берут точку, всех кто был рядом с точкой мы вынесли, кроме флетчера, то есть Балтике вообще ничего не угрожало, а нам угрожал Флетчер и Шокаку. И этот дебила кусок не подошел для того чтобы дать РЛС на эсма в дымах и прикрыть нас ПВО. Бой выиграли только потому что Мусаси очень жирный и я пережил Флетчера и налет Шокаку... Флетчер был слит как только дымы рассеялись, а Шокаку через минуты 2 светанул наш КР и оно отгребло на все лицо с пары залпов. За этот бой получил 900к грязными, при этом кроме флажка на +20% к фарму ничего больше не стояло. На Миссури за такой бой получил бы на треть/половину больше, так как фарманул бы еще самолетиков Шокаку и сам бы светанул Флетчера в дымах... Как фармер Миссури лучше гораздо, да и комфортней.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Посоны, как вам Донской в текущих реалиях? Вы ж много на хайлевеле играете - видите его хоть? Как на вкус? :crazy:

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Нигра Его с инерционкой катать надо и очень осторожно, тогда будет ок. Как противника не очень люблю, ибо картонище и хрен пойми как цитадель нормально выбить (сквозняки-с), зато когда я его проходил - лицо отрывали при малейшей ошибке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Помогалка ракам рулит. Два отрядных дна 50% с 20км моему Ямато с залпа нанесли по 20 и 30к урона при том что я маневрировал. Следующий бой и leksey2008 на Монтане (39% и 60к среднего) спокойно в 9км от моего Ямато разворачивается и получает 8к урона в борт с залпа. Ещё и ЦПП забанило за "заднеприводный ямато". Что то меня эти корабли совсем угнетать начали. Видимо пора искать куда перекочевать :?:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 357 из 388<  1 ... 354  355  356  357  358  359  360 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan