Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 326 из 388<  1 ... 323  324  325  326  327  328  329 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
Купи лучше себе ПА чем это ведро.

Упс,если там дальность ГК будет что показала тут: https://www.youtube.com/watch?v=pes8VRDrj_Y =то стоит задуматься однозначно ибо этого даже против 6лвл далеко не всегда хватать будет,а против 10лвл это для ЛК вообще курям на смех. :facepalm: А вот про его броню я видно упустил что-то ибо не нашёл данных.
Susanin писал(а):
толщину палубы... КАРЛ!!! ХдЕ БрАнЯ?!

Бабене!Зачем она ему если есть суперхилка?! :lol: :lol: :lol:
Neur писал(а):
опять ничего путнего - 50 камуфляжей Дух океана...

Для вас батенька они =фу!!подайте мне в СК прем.корабль 8лвл!!?! :oops: ;)

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
а против 10лвл это для ЛК вообще курям на смех.


ЛК7 к 10м не попадает. Вернее, может попасть, но это надо специально делать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
ЛК7 к 10м не попадает. Вернее, может попасть, но это надо специально делать.

Зато он попадает к:
- блыскавица, ширацу, белфаст, флинт, гнейзенао
- атаго, ло янг, кагеро кутузов, могами, бисмарк, тирпиц, амаги
Пошли к ужасам: :crazy:
донской, удалой, флетчер, ибуки, рун, югумо, нептун Айова\миссури, Фридрих....
Пошли к кошмарам: :crazy: :crazy: :crazy:
Лекс
Шокаку
Тайхо
Ессекс
Это вообще путевочка в порт ибо слабая сторона корабля = пивио. :D

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
chesheer и Susanin я имел ввиду Kii который вроде как 8лвл будет,а вы я понимаю про Нельсона говорили,но ведь ссылку я кинул не на него: или я чего упустил и Kii будет премом 7лвл?! :roll: :shock:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
я имел ввиду Kii который вроде как 8лвл будет,а вы я понимаю про Нельсона говорили,но ведь ссылку я кинул не на него: или я чего упустил и Kii будет премом 7лвл?! :roll: :shock:

Я восторгался Нельсоном за свободку.
Ну а К2 это тот же Амаги. Ему пофиг на 9-10 лвл, он там себя за счет калибра и кол-ва орудий отлично чувствует.
Ну а броня... ну такое) Прокачиваемые Амаги тоже может пол лица поймать от Яматки/Монтанки)

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
Для вас батенька они =фу!!подайте мне в СК прем.корабль 8лвл!!?!

Все 8-ки которые можно было купить - у меня уже куплены... Мне бы боевые флажки, экономическая чепуха мне не нужна...

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
А не, наврал немного - авики не катаю, так-что Энтерпрайза у меня нет и Цепелина не будет, а так все что я хотел из кораблей я купил или вытащил из контейнеров.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur писал(а):
а так все что я хотел из кораблей я купил или вытащил из контейнеров.

Ничего из кораблей мне в контейнерах не выпадало. :facepalm:

Susanin писал(а):
Ну а К2 это тот же Амаги. Ему пофиг на 9-10 лвл, он там себя за счет калибра и кол-ва орудий отлично чувствует.

Хм... у Амаги дальность стрельбы ГК 19,9км что в принципе не много,но в большинстве случаев хватает.А у Kii дальность стрельбы ГК 18,7км что лично я считаю мало -КР10 (кроме Демона) его могут тупо расстреливать не боясь получить в ответ ибо стреляют дальше его;а ЛК так только Бавария и Варспайт (Мексику не считаю ибо 0,1км не роляет) стреляют не дальше его. :scare:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
Хм... у Амаги дальность стрельбы ГК 19,9км что в принципе не много,но в большинстве случаев хватает.А у Kii дальность стрельбы ГК 18,7км что лично я считаю мало -КР10 (кроме Демона) его могут тупо расстреливать не боясь получить в ответ ибо стреляют дальше его;а ЛК так только Бавария и Варспайт (Мексику не считаю ибо 0,1км не роляет) стреляют не дальше его. :scare:

Достаточно этой дальности. Стрельба на 20км - чистая лотерея. Основная дистанция прицельного боя для лк находится в пределах 16км.
Курфюрст мой живет с первого дня без мода на дальность и ему хватает его 20км.
Если верить твоей логике то меня должен Анри 4й и Москва сжигть за бесплатно, только такого я не встречал еще ни разу.
Демон вполне способен похоронить любой ЛК и в зоне видимости. Просто нужно играть скоростью в пределах 1/4 - 3/4 и рулями.

Если идти по твоей логике то след корабли неиграбельны:
- балтика с модулем на дпм и дальностью 15.5км
- нептун / минотавр
- курфюрст / фридрих
- демон / гинденбург без модуля на дальность в фулл пво
Хотя все эти корабли более чем играбельны.

Что уж говорить про Могами и Атаго с их убогими 15.5км, которые нельзя "увеличить".

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
Стрельба на 20км - чистая лотерея. Основная дистанция прицельного боя для лк находится в пределах 16км.

Ага,щас!Это ты скажи Норке,Айове,Изюму,Монтане,Бисмарку/Тирпицу и Ямато будут прямо ждать когда я к ним подойду чтобы в них выстрелить.Они чаще всего начинают по мне вести стрельбу с предела дальности стрельбы своего ГК.На равных можно только с Амаги и Гробом стреляться ибо они как раз и стреляют как я или на чуть ниже что не критично в противостоянии 1 на 1.
Susanin писал(а):
Если верить твоей логике то меня должен Анри 4й и Москва сжигть за бесплатно

На ахнарь не сжигали,но нервы трепают всегда когда сталкиваюсь с ними в бою.
Susanin писал(а):
нептун / минотавр

Они тупо из дымов настреливают так что мало не кажется -так что очень они вполне играбельны своим читокрысовством из дымов.
Susanin писал(а):
- курфюрст / фридрих

Модуль можно и поставить,но точность понизится что для последнего с его дробовиком очень критично. :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
Это ты скажи Норке,Айове,Изюму,Монтане,Бисмарку/Тирпицу и Ямато будут прямо ждать когда я к ним подойду чтобы в них выстрелить.Они чаще всего начинают по мне вести стрельбу с предела дальности стрельбы своего ГК.


И чё, вот прям эффективно стреляют?
Не, я не спорю, есть уникумы типа заднеприводного Кавая который при корректировщике с Яматы на предельную попадает, но таких по пальцам одной руки можно пересчитать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
chesheer писал(а):
И чё, вот прям эффективно стреляют?

но ведь в любом случае лучше выстрелить, чем нет :old_smile: Например, на разъезде с респа, когда до места боя на фланге/точке ещё плыть и плыть, а вороги уже засветились - чё бы и не кинуть на предельную дистанцию? Так обычно первая кровь на линкорах и случается :crazy: Если без шуток, то этот момент в начале боя действительно благоприятен для ваншотов и цитаделей, т.к. множество игрАков, даже уже будучи в свете, всерьёз не верят, что на 20+ можно прицельно стрелять, и потому спокойно продолжают бортоходить по прямой к месту боя. А в бортохода можно и на 30км попасть - лишь бы WASD клешнями не трогал, пока чемоданы летят :crazy:
Мне лично нравится процесс стрельбы на большие дистанции. И попадания, ессно :old_smile: В этом для себя вижу максимальный фан игры на броневанне. Поэтому синюю линюю специально не тру, но при каждом удобном случае практикую и совершенствую дальнобойный дзен. Кавай, наверно, тоже получал удовольствие и досовершенствовался до попаданий с Яматиного корректировщика, но потом упоролся в извращённую крайность - святую дамажку

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
На разъезде я ещё подумаю, стоит ли стрелять и светиться, или можно и так на позицию выйти. Благодаря вододелам куча оленины даже на ЛК катает с артиллерийской тревогой (а то и просто с "падением снарядов"), так что эффективность близка к 0. Да и увернуться на 20км, если не щёлкать клювом - как нефиг нафиг.
Нигра писал(а):
упоролся в извращённую крайность - святую дамажку

У него это с самого начала танков было


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
wall of text
Floirg83 писал(а):
Ага,щас!Это ты скажи Норке,Айове,Изюму,Монтане,Бисмарку/Тирпицу и Ямато будут прямо ждать когда я к ним подойду чтобы в них выстрелить.Они чаще всего начинают по мне вести стрельбу с предела дальности стрельбы своего ГК.На равных можно только с Амаги и Гробом стреляться ибо они как раз и стреляют как я или на чуть ниже что не критично в противостоянии 1 на 1.
На ахнарь не сжигали,но нервы трепают всегда когда сталкиваюсь с ними в бою.
Они тупо из дымов настреливают так что мало не кажется -так что очень они вполне играбельны своим читокрысовством из дымов.
Модуль можно и поставить,но точность понизится что для последнего с его дробовиком очень критично. :oops:

таки отвечу:
1. тебя не заставляет никто светиться на дальность твоей стрельбы ( *включаем мозги*)
2. только дурак будет тусить на москве всегда на предельной дальности, равно как и анри (форсаж есть) - любой шальной от ЛК в палубу фактически будет цитаделью (рано или поздно прилетает)
3. с британца нет смысла лупить с 10км в ЛК, там ноги делать пора уже - он тебя прострелом сложит. Учи матчасть - засвет минотавра менее 9км.
8 торпед на каждый борт на 10км. Тебя проще забрать торпедами.
4. какая точность у тебя понизится? - вообще почитай что и для чего в клиенте отображено и как оно скейлится в зависимости от модулей.
Максимальная точность на максимальную дистанцию.
Увеличение максимальной дистанции влечет за собой увеличение максимального разброса на максимальной дистанции, а не на дистанции 10км.

читокрысовство........торпеды от эсминцев... Где ты этой херни понахватался?
Вас как почитать так прямо ужс, ахтунг и хавайся.
Единственное что вас может сваншотить непредсказуемо в бою - Ударка ХАКУ. Всё.
Остальное зависит от рук и опыта, не несите урунду в массы.


Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Нигра писал(а):
но ведь в любом случае лучше выстрелить, чем нет

Выстрели на карте Край Вулканов при респе на центре карты прямо во время маневра с точки респа. С гарантией 95% целым ты уже не будешь.
С вероятностью 50% пойдешь в следующий бой, с вероятностью 50% - инвалид до конца боя.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Нигра писал(а):
Если без шуток, то этот момент в начале боя действительно благоприятен для ваншотов и цитаделей

У меня соотрядный на авике очень любит таких ямато. Он сразу к ним по первому засвету отправляется.
Редко когда любитель такой стрельбы выживает после налета АВ10. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
chesheer писал(а):
И чё, вот прям эффективно стреляют?

Очень, если попадет 1 раз из 20 то ок, я на таких пацанах "потенциалку" собираю. Как правило 2-3 млн капает на Гиндене к концу боя.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Floirg83 писал(а):
Ага,щас!Это ты скажи Норке,Айове,Изюму,Монтане,Бисмарку/Тирпицу и Ямато будут прямо ждать когда я к ним подойду чтобы в них выстрелить.Они чаще всего начинают по мне вести стрельбу с предела дальности стрельбы своего ГК.

Оу, и по списочку:
Норка - нормально попадает на 15км, дальше лотерея.
Айова/Миссури - Норка +1км.
Изюм - херь полная. Слишком большая скорость полета снаряда, крейсера шьет сковзняками часто-густо.
Компоновка башен накладывает специфику на угол ведения огня. Все башни в носу - все снаряды летят под одним углом, малейший доворот цели на 10-15 градусов и уже ничего не заходит.
Доворот под огонь на 3 башни = открытый прострел в погреба. 2-3 снаряда лк по погребам и привет Детонации.
Монтана - хорошее схождение снарядов, но стрелять ББ дальше 18км смысла нету. Недостаточно бронепробития. Привет Фугасы...
Бисмарк / Тирпиц - дробовик даже на 6км. Может положить все снаряды белке в глаз на 20км, а может вообще не попасть в кр на 6км. Лично у себя видел: снаряды пошли выше и ниже.
Почему - особенность компоновки башен ГК на 2 орудия и стрельбы из них в игре.
Ямато - тут всё банально просто. Ему сам Влегрис велел стрелять на 20км+ потому что это единственный корабль в игре которому хватает БП чтобы пробивать кого-угодно.
Плюс очень тяжелые снаряды, что вкупе с чертовки переапаной сигмой дает чумовой кучности залп.
Да, кстати, Курфюрст - аналогично монтане = те же 17-18км, не более.

Выводы сделай сам. Куда там тебе дальности мало?


А вообще все это лирика. Скоро Леста выпустит вот это:
#77
Эта хрень Х лвла обладает перезарядкой около 25 сек и 60% шанса поджога.
И это при калибре линкора.... Кутузов.. Зао... Хабар...три "ха-ха". Эта хрень сожжет пол рандома пока ее отбалансят.
Мало того что пожары так она еще и белым эдак около 15к спокойно заносит.... в полуборт Монтаны то... :facepalm:
Одно радует - ЦА сдохнет пока дойдет до 9го лвла, а там почти всё - трешак.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
chesheer писал(а):
и светиться

Нинзя-убийца на инвизном линкоре? Какова вероятность подползти незаметно на 12-13км к, например, крейсеру и жахнуть его из инвиза с учётом того, что у точки пасутся треугольники, светящие в обе стороны, а в небе летают случайные мимокрокодилы? Эффективность нинзя-линкора, пытающегося реализовать право первого выстрела также близка к нулю :crazy:

Susanin писал(а):
Выстрели на карте Край Вулканов при респе на центре карты прямо во время маневра с точки респа

Ну не надо частный случай выдавать за общее правило. Я говорил про стрельбу на предельную дистанцию с линкора, когда по засвету после выстрела по мне только такой же лк (ну два) может кинуть (и не попасть, ессно). Стрелять именно с этого места на крае пуканов, где в ответ по мне скинется почти вся команда, я, разумеется, не буду.

Susanin писал(а):
У меня соотрядный на авике очень любит таких ямато. Он сразу к ним по первому засвету отправляется.

Тут я должен, конечно, испугаться, потому что твой соотрядный плоский - такой же фиолетовый ногебатор, топящий броневанн одним взглядом? Ну окей, ну прилетит ко мне один раз за сотню боёв фиолетовый авик и утопит одним зергом - я спущу пар ему в карму и буду дальше играть. Один раз на сто боёв можно и перетерпеть. В остальных случаях среднстатистический авик средней паршивости полетит на меня и:
а) по дороге засветит множество вкусных целей, к которым даже банально ближе летать, и моментально про меня забудет
б) таки долетит до меня, скромненько продамажит и больше не вернётся. т.к. терпеть не может неудобные цели - лучше к другим слетать
в)из принципа упорется и будет летать весь бой - ну да, поиграть спокойно не даст и наверно даже утопит с энного захода ближе к концу боя, но их команда весь бой будет без авика, что ведёт к сливу. Такой расклад мну устраивает... Да и вообще, таких принципиальных упорантов встречал едва ли не реже, чем фиолетовых.

Susanin писал(а):
Редко когда любитель такой стрельбы выживает после налета АВ10. ;)

Подытожим вышеозвученное: решает не техника, а клешни; фиолетовых авиков мало, а линкоров в рандоме - тысячи их; от ракавика или среднего игорька достаточно один раз отмахаться с минимальными потерями и он больше не прилетит - будет к Floirg83 летать :crazy:

Susanin писал(а):
Очень, если попадет 1 раз из 20 то ок, я на таких пацанах "потенциалку" собираю

Я на таких пацанов, как ты даже залп тратить впустую не буду, ибо 146% увернёшься. А вот по раку кину. И попаду чаще, чем 1 раз из 20 - на то они и раки.

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Нигра писал(а):
будет к Floirg83 летать

А чего сразу я?! :-( Шансов у среднего игрока на ЛК против АВ10 если он не идиот практически ноль ибо заберёт по любасу при отсутствии прикрытия которого как правило нет =разве что может не всегда сразу отправит в порт... :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
А чего сразу я?! :-( Шансов у среднего игрока на ЛК против АВ10 если он не идиот практически ноль ибо заберёт по любасу при отсутствии прикрытия которого как правило нет =разве что может не всегда сразу отправит в порт... :oops:

Твой курфюрст и от ав8 может инвалидом остаться.
Нет, не от лекса, а от графа цеппелина.
Если урон пройдет то пол твоего корабля спокойно так отвалится от бомб)))
На днях эта хреновина просто шотнула москву фуловую в бою.

А вообще это нормально. Количество лк в последнее время реально зашкаливать начало. Что не бой то 6-10 броневанночек.
Тут еще и патч с бритами на носу...
Ей богу пересяду на гиринга и шиму через недельку после патча )

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
Susanin писал(а):
Скоро Леста выпустит вот это:

Эта хрень Х лвла обладает перезарядкой около 25 сек и 60% шанса поджога.
И это при калибре линкора.... Кутузов.. Зао... Хабар...три "ха-ха". Эта хрень сожжет пол рандома пока ее отбалансят.

Как называется-то?

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Нигра писал(а):
Нинзя-убийца на инвизном линкоре?


:haha: :bandhead: :facepalm:

Нигра писал(а):
Я на таких пацанов, как ты даже залп тратить впустую не буду, ибо 146% увернёшься. А вот по раку кину. И попаду чаще, чем 1 раз из 20 - на то они и раки.


Вот у меня статка скрыта. Как определишь, рак или не рак?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
Ха, конь. Чёт у британцев везде кони :D

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
chesheer писал(а):
Вот у меня статка скрыта. Как определишь, рак или не рак?

Раки стату не скрывают ибо не знают про данный функционал. :oops:

Susanin писал(а):
Твой курфюрст и от ав8 может инвалидом остаться.
Нет, не от лекса, а от графа цеппелина.
Если урон пройдет то пол твоего корабля спокойно так отвалится от бомб)))

А от твоего не отвалится или он особенный?! :shock:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 326 из 388<  1 ... 323  324  325  326  327  328  329 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan