Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 372 из 388<  1 ... 369  370  371  372  373  374  375 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
chesheer писал(а):
конвой, идущий в строю, там ещё с транспортов подключались

И много ПВО было у транспортных кораблей!?
Само-собой если быть за амеров,то вопросов нет.Конечно ПВО ВМФ США сбивало много больше транспортников СССР ибо сравнивать передовое ПВО специально спроектированное не только как морское,но и под конкретный корабль и наспех поставленное на мирный транспорт смысла нет =это как поставить на теплоход 3-4 счетверённых "Максима" и пару зениток калибром 37мм с ПВО любого КР ВМФ США или линкора постройки 1943года и позже. :oops:

Кто в курсе =дайте ссылку где можно скачать тему нормальную мира кораблей на яндекс-почту. ;)

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Floirg83 А много ПВО у эсминцев проекта 7? А у Минска и производных? А у Ташкента? А у "линкоров" где оно наращивалось за счёт МЗА?
Ещё раз. Эффективность пушечно-пулемётного ПВО - это только плотность огня (если не особо брать в расчёт РЛС наведение с радиовзрывателями, да и там плотность важна). Никакой рембо в одно лицо с Оерликона/Бофорса/чего_то_однотипного стабильно не снесёт самолёт, только при адовом везении (качка, упреждение/ведение, ограниченность кассеты)
Именно по этому в конвое каждый лишний Браунинг/Виккерс/Максим/что_угодно, добавляющее плотность огня уже способствует если не сбить, то отбиться (не дать эффективно зайти на цель).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
От себя добавлю какими бы я хотел видеть ЛК СССР: учитывая героизм и мужество советских моряков я бы дал им

ничего.
Вот просто взял бы и вообще не стал бы делать ветку.
Смотришь в игру на Миссури, Ямато и Тирпиц и понимаешь что не нужны в игре советские бумажные ведра.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Но Леста так не может.
Есть план продаж, есть план по сбору денег с аудитории, есть еще куча всяких показателей.
А чтобы хомячки не расслаблялись и на волне патриотизма к 9 мая залипли на месяц в игре :D Леста таки вам представил сов.лк.
Кушайте наздоровье.
:applause:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Susanin писал(а):
А чтобы хомячки не расслаблялись и на волне патриотизма к 9 мая залипли на месяц в игре :D Леста таки вам представил сов.лк.
Кушайте наздоровье. :applause:


С такими ТТХ - пусть сами жрут это УГ.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Neur писал(а):
С такими ТТХ - пусть сами жрут это УГ.

Ну ты патча то дождись ))) 1 день остался)))
Вот в Азуму нишмагли, будет таки на 9 лвле) :haha:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
Вот в Азуму нишмагли, будет таки на 9 лвле)

Ага,забрали ГАП и 13,5к ХР сбросив на лвл ниже +точность апнут до уровня точности прокачиваемых КР и видимо она точно будет за свободный опыт или уголь.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Susanin писал(а):
Леста таки вам представил сов.лк.

Всё лучше, чем в реале.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Floirg83 писал(а):
Ага,забрали ГАП и 13,5к ХР сбросив на лвл ниже +точность апнут до уровня точности прокачиваемых КР и видимо она точно будет за свободный опыт или уголь.

За свободку обещают Аляску жЫ...
Все же имхо, надо добавлять все эти корыта в прем магаз помимо свободки.
Они просто теряют кучу бабла так как не всем есть дело до кб, угля и прочей херни.

Цитатка из чата команды после патча:
Цитата:
800к свободки 100 лимонов серы дали


Но больше всего мне понравилось то, что мне вчера заслали пацаны про ранги:
#77

Пожалуй на этом и ранги можно переводить в статус RiP :grob:
Напоминает корейскую гриндилку))))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Varg писал(а):
Всё лучше, чем в реале.

в реале все же лучше - бумажкой хоть подтереться можно в случае необходимости :lol:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Susanin писал(а):
Ну ты патча то дождись ))) 1 день остался)))


Какого патча? Я про ТТХ советской бумаги на тесте, она такая на фиг не упала...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin писал(а):
За свободку обещают Аляску жЫ..

Так ведь кАляска для инвалидов корабль США крейсер 9лвл уже почти есть за свободку,а крейсера 9лвл Японии за свободку ещё нет =теперь будет либо за уголь.

дополз до 13 ранга,попробую взять последний несгораемый для себя 12 ранг...
А взять всё ни как не выходит: на Эльзасе 214К дамага +4 фрага +2 "Сокрушительных удара" и "Основной калибр": и слив ибо я не успел днищще на Игумо убить,а он днищще ещё то =1 против 2 и он 4 раза пускал в меня веера и нипопал... :oops: какие же тогда днищща были у меня а союзниках!?! :bandhead: :diablo: Перед этим бой тоже на Эльзасе с тем же успехом только 196К дамага +3 фрага +"Дредноут" с "Основным калибром" и "Поддержка"... :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
А мне только кооп светит =) Со сломанным пальцем особо не поиграешь... Еще минимум недели 3 отдыхаю от игры.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Neur писал(а):
А мне только кооп светит =) Со сломанным пальцем особо не поиграешь... Еще минимум недели 3 отдыхаю от игры.

(про ца) Половина рандома играет ногами, вторая половина лицом катается по клавиатуре в хмельном угаре, а тебе палец не дает играть?)
Что-то пошло не так) :D

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Susanin
Susanin писал(а):
Половина рандома играет ногами, вторая половина лицом катается по клавиатуре в хмельном угаре,

Хорошо сказано,но действительность много хуже:
Вот мне кто может пояснить почему как только акции и дают +200% при победе у меня всегда из года в год вечный слив?! :facepalm:
Пояснение о кривизне рук не рассмаривается ибо по прошествии этих акций начинают медленно победы приходить =такое впечетление что кому-то за счёт меня дают специально победы... а это как минимум коственно доказывает присутствие "режима угнетения" который тут много кто отрицает что он есть =вот бы такому умнику как мне дали 1 победу в 14 боёв -я б посмотрел как он запел бы от радости...((( :mad2: :bandhead: :diablo:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Floirg83 писал(а):
почему как только акции и дают +200% при победе у меня всегда из года в год вечный слив?! :facepalm:
такое впечетление что кому-то за счёт меня дают специально победы...

Так с молотка уходят, когда +200%!

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Varg Вот честно тебе камрад сообщаю: каждый патч во все времена начинается первый бой слив.В этот раз после напрягов семейной жизни и работы решил первый бой провести в кооперативе и.. поражение.Правда в рандоме победил потом в первом же бою,но сам факт что первый бой каждого полноциферного патча у меня поражение вызывает даже не подозрение,а понимание что это намеренно сделано... :-(
В РБ вообще я так понимаю КР мало ибо дамажка на которую ну вы поняли что делает большинство плохо набивается в отличии от ЛК,да и на эсминце возможно проще играть ибо легче быть первому по опыту при поражении.Я вот 255К дамага сделал на Эльзасе и поражение =банально пока была возможность воровать фраги -союзники их и воровали ценой себя как правило,а потом когда тащить надо было -не вышло,у меня тоже ибо в решающий момент в Изюм с 2-х залпов 11 рикошетов было и даже не только в борт,но и в надстройки... :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
Всем привет. Сейчас проходит акция: пригласи нового игрока или верни старого - получи 300-500 руб в подарок. Подробности здесь.
Игра WoW мне не очень интересна, но я готов поплавать пару вечеров, чтобы заработать денег. Моё предложение таково: вы приглашаете меня в игру, получаете 300 руб, уголь и несколько дней премиум-аккаунта. Деньги делим в пропорции 75-25, то есть после получения оплаты вы переводите 225 рублей на мой яндекс-кошелёк или телефон. Считаю, что это справедливо, потому что вам достаточно скопировать реферальную ссылку и сделать перевод парой кликов, а мне нужно устанавливать клиент, разбираться в игре и качаться до 6 уровня.

Если вы согласны с этими условиями, то жду предложений в ЛС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
SlepoyWilly писал(а):
Сейчас проходит акция: пригласи нового игрока или верни старого - получи 300-500 руб в подарок.

Ты уверен что ты хочешь в это страдать за 3-4$? :spy:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
Я не думаю, что это прям страдание. Пару лет назад я пробовал игру. Она меня не зацепила, тащить там невозможно (во всяком случае на низких уровнях), шансы у обоих команд примерно равные. Но отвращения не было. Если пойму, что дальше играть не хочется, то всегда можно бросить.
Меня привлекает сама идея заработать на тех, кто обычно зарабатывает на тебе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Заработать? Серьёзно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
Понятно, что сумма незначительная. Писать новости на overclockers выгоднее. Но я ведь буду играть, а не работать... Может даже игра понравится, за 2 года она изменилась.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 372 из 388<  1 ... 369  370  371  372  373  374  375 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan