Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 343 из 388<  1 ... 340  341  342  343  344  345  346 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Нигра
А где логика когда корабль в дымах, который не должен ни черта видеть - вдруг неожиданно светит корабли вокруг? Логичней было бы вообще сделать дымы как они должны быть - средством спасти свою шкуру. Ставишь дымы когда нужно уйти из под фокуса и в них ты не видишь ни черта, даже тех кого светят союзники и только ГАП с РЛС прошивали бы их как изнутри, так и снаружи.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Neur писал(а):
А где логика когда корабль в дымах, который не должен ни черта видеть - вдруг неожиданно светит корабли вокруг?

А у нас механика поменялась, если ты не заметил. Официально три дня назад, а тестили эту версию последние две недели. Ещё раз, раньше дымы были полностью непрозрачные - тучкострел был невидим, но и слеп (только внешний союзный подсвет). А теперь прозрачные - тучкострела видно (с определённых дистанций), но и сам он кое-что видит. Потому что не могут быть дымы с одной стороны прозрачные, а с другой непрозрачные - вот это точно в логику не укладывается. А все сегодняшние бурления и в том числе этот видос как раз об этом типа "баге" - мол, как так светит из дымов? А вот так - в рамках новой механики всё логично и последовательно. И претензии эти высосаны Номеном из пальца на почве хейта (но у него хейт - это политическое кредо). Но он хейтит не саму механику (он и не против нерфа дымострелов), а её отдельный "баг", который в рамках этой новой механики ни разу не баг, а вполне логичен, если подумать.

Neur писал(а):
Логичней было бы вообще сделать дымы как они должны быть - средством спасти свою шкуру.

Ну вот получается, что тебя не устраивает ни новая механика, ни даже старая, но ты вписываешься в общий хор хейтеров, даже не разобравшись о чём, собственно, бурлят.

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Нигра писал(а):
Ну вот получается, что тебя не устраивает ни новая механика, ни даже старая, но ты вписываешься в общий хор хейтеров, даже не разобравшись о чём, собственно, бурлят.

Мне не нравится новая механика, а так я никуда не вписываюсь... И на хейтеров мне по фигу, дымы надо было нерфить, но сделали это коряво. Теперь из тучки можно светить и накидывать по своему же свету, при этом оставаясь самому в инвизе и это бред...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Neur писал(а):
Теперь из тучки можно светить и накидывать по своему же свету, при этом оставаясь самому в инвизе и это бред...

Только если жертва стреляет. Если нет, то всё по старому - нихрена из тучки не увидишь. Зачем и по кому стрелял Ямато из видоса? В предполагаемого союзника Номена, которого нет? В таком случае и по старой механике Ямато бы засветился для Номена - по союзному засвету того, в кого Ямато стрелял. А если они остались один на один и Номен встал в куст - зачем Ямато выстрелил? Просто так или потому что Номен попросил? Ну вот будешь стоять в тучке и в чатике просить вражеский линкор выстрелить в воздух, чтоб посветиться.

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Нигра
Рассмотрим ситуацию - я стреляю из-за острова по свету союзников, враги меня не видят, заходит сбоку вражеский арт. эсм, ставит тучку в 9км, и лупит меня по своему же свету, лупят меня и его союзники. Дальше действия? Перестать стрелять, выключится из боя и сменить фланг?

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur видимо придётся привыкать к новым реалиям рандома.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Neur писал(а):
Дальше действия? Перестать стрелять

Эмм, а почему бы и нет? Реагировать на опасности и на изменяющуюся обстановку в бою - это нормально :crazy: В твоё уютненькое безопасное лежбище за островом вторгся противник - да, надо что-то делать :old_smile: Отсветись и пусть он уже думает в кусте что делать дальше, зачем он его зазря потратил и не плывут ли уже к нему в куст сосиски.
И вообще, я всегда против стоялова. В кусте, за островом и где-либо ещё. Ибо это ускоренная дорога в порт. В первую очередь от торпед - ты не можешь от них стартануть и уехать (ну, кроме эсма), даже если они более-менее вовремя светятся. Во вторую от чемоданов с ББ - если чего-то не учёл или даже случайно светанулся всего на несколько секунд, то любой рак издалека может по тебе отстреляться без упреждения и не промахнётся, ведь ты же стоишь и из-под залпа тоже не уедешь... А в движении и на скорости все эти проблемы выглядят и решаются гораздо проще.
Так что я далёк от всех этих бурлений любителей постять в своих и чужих кустах о том, как жить дальше. Меня новая механика устраивает тем, что в суматохе около точки неизбежно будет больше случайных засветов - а, значит, больше целей и больше влияния на бой от их убиения.

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Рядовой Онлаен почти 30 кило - ботов нагнали штоле? :crazy:

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
Нигра писал(а):
Рядовой Онлаен почти 30 кило - ботов нагнали штоле? :crazy:

Придурки из варпланов народ разогнали, может к вам рванули. П.С. Ну не идут у меня кораблики, совершенно скучный гем плей. :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
bor241 писал(а):
Придурки из варпланов народ разогнали, может к вам рванули

Как? А говорили, что после 2.0 труп салолётов чуть-чуть ожил в плане онлайна - с 2-3 до 5к.. Врут?

bor241 писал(а):
совершенно скучный гем плей. :D

Ну, кораблинетанки - здёсь всё помедленнее и больше тактики, чем рефлексов. Узкая ниша, да.

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
Нигра писал(а):
Как? А говорили, что после 2.0 труп салолётов чуть-чуть ожил в плане онлайна - с 2-3 до 5к.. Врут?

.

Они даже онлайн сделали секретной информацией. :lol: Если бы было 5к, оставили и кричали бы об этом. А так боты с ботами играют, и в командах по 1 игроку. :lol: Когда по 7 игроков, это уже событие. Остальные боты и еще защитники боты, нахрена вообще такая игра онлайн? Играй как раньше с компьютером и наслаждайся победами. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
bor241 Ну так то как Stand-alone проект самолёты вполне зашли бы даже сейчас.

Нигра Понимаешь, про нерф дымов ныли водители броневанн. Пока до них ещё не дошло (оно и понятно), но скоро будет вой "Вирнити всё как была!!!111". Особенно когда ранги будут.
Номен, в лучших традициях, кукарекал совсем не про то. Кричать надо было про полный штраф (засвет на всю дальность), если ты вышел из дымов сразу после выстрела. Вот это - не логично и откровенный бред. С этим и связаны мелькающие засветы эсминцев на точке, но воспользоваться ими смогут не только лишь все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Понимаешь, про нерф дымов ныли водители броневанн. Пока до них ещё не дошло (оно и понятно), но скоро будет вой "Вирнити всё как была!!!111". Особенно когда ранги будут.

Да проблема там только одна: нельзя переворачивать с ног на голову базовые механики каждый пол года - год.
Вот это полный бред и дебилизм.
У проекта должен быть план развития, а Ласты студия шарахается из стороны в сторону регулярно.
При всем этом им насрать на то как будут играться старые корабли с новой механикой. Отдельное "насрать" касается прокачиваемой техники.

Про кб: это просто какой-то цирк шапито. Опять дымы и инвизный ЛК Х лвла. Кроме смеха при просмотре стримов ничего не вызывает.
Конь + пачка Демонов + 2 Гиринга, иногда Москва, реже Зао, еще реже Курфюрст. Вот и всё.
z-52 бесполезен потому что все с ГАП. Про грозовой, шиму и хабар даже речь не идет.
Ямато с Монтаной - туда же, спасибо Коню, который выжигает всех и вся. :facepalm:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
chesheer писал(а):
Понимаешь, про нерф дымов ныли водители броневанн. Пока до них ещё не дошло (оно и понятно)

Просвети меня,а то я не вкурсе что имелось ввиду?!

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
bor241 писал(а):
Ну не идут у меня кораблики, совершенно скучный гем плей.

Наоборот =тут пока почти нет как в танках 0-15 или 15-0 что очень радует -а то танковые турбобои сделаны в угоду школопедов где бой по 5-6 минут норма.Мне нравятся бои напряжённые и где всё решается в последний момент,а не в первой четверти/трети боя -именно поэтому я из школопедных танков и ушёл сюда в корабли.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Операция "лучь во тьме":
Захожу первый раз - авик 33%. И в чатике от него - посоны, как тут смамолётами управлять вообще? :crazy:
Захожу второй раз - авик 33%. Я подумал, что то же, но нет - другой. Ну этот вообще афк простоял бой :crazy:
Яснопонятно. В этот раз разрабы от жадности выкрутили сложность операции так, чтоб вообще с командой рандомных клешнеруков пройти невозможно было - тогда бодрее донатить будут на тыквоконтейнеры. Или сосиализироваться :old_smile:

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Нигра В кратце. Ничё не нужно, кроме ЛК. Основная фишка - флажок на таран и вовремя активированный щит. Этим убивается и Распутин, и Горгона, и остальные посоны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Прошел этот Луч на эсме, на 4 звезды (не сохранили 2 башни - союзники олени), в одну каску убил Горгона, почти 800к урона по нему нанес, жесть полная, на 5 звезд даже пробовать не буду, не стоит еще 1 контейнер всех этих телодвижений. Из контейнеров полезное для меня только - 25к свободки выпало...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Нигра писал(а):
Захожу первый раз - авик 33%. И в чатике от него - посоны, как тут смамолётами управлять вообще?
Захожу второй раз - авик 33%. Я подумал, что то же, но нет - другой. Ну этот вообще афк простоял бой

Я попал чуть лучше в плане том что АВ были до 50%,в основном они тупили полностью охотясь не пойми на кого и как.
Максимум удалось пройти на 2 звезды раз и всё =остальные разы союзники занимались бредом типа один шёл на толпу и дох под фокусом или даже раз был на 5-й минуте тимкилл -как именно я не понял,но какая разница если люди в бою занимаются таким.
Ещё о тимкилле: союзный школопед с ником типа sepr какая-то там цифра топит 2 своих ещё в начале боя +в меня заходят 3 его торпеды; =я ему конечно минус кинул и отписал в чат что (а в тот момент шло к 6-му сливу подряд!!) что балансир не прав давая и поражения и неадекватных союзников =естественно мне за правду-матку влепили 24 часа бана чата. по честному за такое кто этот "балансир" настраивал надо бы по морде заехать от души: в одной тиме куча фиолетов -в другой ни одного. :bandhead:
И да вчера из 8 боёв 7 сливы из которых только 1!!! был более-менее достойным боем -а остальные бои были просто в одни ворота даже без намёка на шанс сопротивления. :facepalm:

Добавлено спустя 5 часов 26 минут 5 секунд:
В некоторой компенсации за вчерашние сливы в контейнере выпал слот +4 места кэпам.А может просто повезло вовремя нажать "открыть контейнер"?! :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Вы еще играете в корабли? - маст хев вещь для всех кто играет в игру от Ласты студио.
http://ttpremium.com/product/x-comfort- ... black-red/
4 вентилятора в седушке способны охладить ваш горящий.... :lol:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin Скорее уж медный чопик с кулером...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 343 из 388<  1 ... 340  341  342  343  344  345  346 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan