Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 319 из 388<  1 ... 316  317  318  319  320  321  322 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Нигра писал(а):
ЗЫ да здравствует лестовская система наказания тимкилеров - самая гуманная система в мире!!!1 Мои три торпеды ему 3/4 хп сняли, оставив шотным, но я даже не порозовел - ведь он же не умер :crazy:

Про торпеды давно известно. Лично видел как союзник несколько штук получал и после я, а виновник даже не розовый. Зато с ГК если долбить очень быстро розовеешь. Все для удобства спамящих "скиловиков" :roll:

Первый раз за почти 3к боев что называется бомбануло. Остается половинка вражеского курфюста против половинки нашего бисмарка и почти фулового нептуна. Режим эпицентр и центр захвачен нами, до конца боя пара минут + по очкам отличное преимущество. Что делают олени? Олени просто плывут и убиваются об курфюста. После таких боев вообще играть желание пропадает :-)
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Что-то часто в РБ союзники АФК.Пришлось таранить последнего врага ибо времени не было и по очкам проигрывали сильно чтобы победа была наша... :scare: :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Качели на 10м ранге :lol:
Похоже я близок к завершению сезона РБ. 6 лвл раздражает люто :crazy:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Не считая 1-го дня в этом сезоне - в ранги не играл, как впрочем и вообще не играл, сегодня зашел на 2 боя и прифигел как люди играют - идет Линдер строго бортом, по рельсам, в 14км от моего Фусо ну и отгребает на все ХП с залпа, первая кровь, сокрушительный удар. А потом вот такие рельсоходы бегут на форум ныть как их унижают ЛК и их надо нерфить :haha: Еще и читером обозвали, хотя я на Фусо вообще отвратительно играю, но тут бы и калека попал.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Стрельба по эсминцам ОФ с Фусо и Мексики помогла добыть 13 ранг.Начались АВ попадаться в РБ,а то я их до 15 ранга не видел совсем.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Задрали эти броневанны, в частности Фусо со своими фирменными 1050.
Ты в прямой борт кидаешь по 1050, тебе в полуборт влетает на 25-30 рублей.
Эта великая теория "случайных попаданий"... пламенный привет фирменному балансеру Лесты. :old_hi:
На броневанне можно играть только если: (строго имхо)
1. ваш винрейт ниже 50%
2. вы играете чисто на фугасах
3. вы верите в удачу и винрейт акка не выше 55%
4. нету другой техники

Пересел на "веселый геймплей", сразу стало как-то приятнее.
#77 #77
И таки да, эти "посоны" на броневаннах и эсмах будучи уже на дне учат как тебе на фаррагуте играть, люблю таких. Просто топчик. :old_haha: :old_haha: :old_haha:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2009
Susanin писал(а):
На броневанне можно играть только если: (строго имхо)
1. ваш винрейт ниже 50%
2. вы играете чисто на фугасах
3. вы верите в удачу и винрейт акка не выше 55%
4. нету другой техники

Это к РБ относится? Так то я водитель броневанн :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
AdoA писал(а):
Так то я водитель броневанн

Я тоже к ним отношусь.Привет братану по разуму. :beer:
Susanin писал(а):
ваш винрейт ниже 50%

Susanin писал(а):
вы верите в удачу и винрейт акка не выше 55%

У меня 54% и выше не будет ибо не доначу уж;да и не чем донатить =сезон ягоды/фрукты подразумевает что надо пузико витаминчиками наполнять... :oops:
А вообще очень даже подозреваю что до августа стата и средний дамаг упадёт за время марафона на "Октябрьскую революцию" до очень не приличной цифры.По моим рассчётам надо на выполнение марафона 120-150 боёв или даже больше -а это уже можно и не успеть ибо винрейт скорее всего упасть может до 20-25% учитывая предстоящий напряг... :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
вчерась вечером смешной бой в рангах получился:
последний союзник слился, я один, в чатик со дна пишут "аоба тащщи!!1", а у ворогов обе точки, перевес по очкам и 2 эсминца. Эсмы оба шотные, но с зелёной статкой 50% - это не боги войны, канешн, но достаточно, чтобы не ждать от них глупых ошибок и подарков судьбы. В общем, расклад безнадёжный... Решил тупо пойти порашить точку - может, удастся её подсосать, может засвечу и убью кого случайно. Хоть на звезду наиграю... Закатываюсь на точку и они начинают меня с двух сторон троллить - торпедками спамят либо плюнут из ГК, собьют захват и сразу в куст или за остров. Всё грамотно, даже точку взять не дают, жадины. Я расстроился и пишу им в чатик "крысы)))" :crazy: И тут, не знаю, разозлились ли они или просто совпадение(с), но дальше мне попёрло - в упор из-за острова выкатывается Фара. Наверно увидел, что по очкам уже почти победа и решил попробовать разменяться на просто царапину, но торпедки он сбросить не успел :old_smile: Я даже обрадоваться не успел, т.к. для меня ситуация не изменилась, но тут же прилетает плевок в борт с другой стороны. Поворачиваюсь и вижу Сухаря, улепётывающего за остров по неудобной удаляющейся траектории - шанс только один, промахиваться нельзя и как только ультраскоростные башни Аобы таки довернулись, послал к нему карающую длань правосудия :crazy: Потом как в замедленном кино смотрел, как снаряды летят прямо в Сухаряна и как он лопается... Вот так посоны "затащили" для меня выигранный на 146% бой, хехе

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
У меня стандартно, поначалу дико везёт, на Фусо или выигрываем, или я на первом месте.
Взял 10 левел, скоро везение закончится :cry: (судя по опыту предыдущих рангов)

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с) инопланетяне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Хех в новой операции - вся команда слилась, а я прошел на 1 звезду, кучу не нужных медалек насыпали...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
В общем решил попробовать марафон на "Октябрьскую Революцию" пройти,но вот как это сделать более-менее правильно чтобы лишних боёв не ходить пока не продумал толком.Пока пришёл к выводу что для выполнения этого дела нужны КР и эсминцы,а вот ЛК почти не надо мне ибо на них по эсминцам редко много настрелять получается... :facepalm:

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Такое впечетление что ЛК почти утратили возможность друг другу цитадели выносить... а вот на КР он вылетают намного лучше чем на броневаннах. :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
4 звезды с 3-й попытки, первый заход 1 звезда, 2-й 3 звезды, 3-й 4 :D Не довели одно судно, 5 звезд не буду делать, кэп получен, прем не интересен.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Floirg83 писал(а):
чтобы лишних боёв не ходить

там одно из БЗ на 50 побед, если не ошибаюсь - это в любом случае около 100 боёв, быстрее не сделаешь. А всё остальное и даже 300 кило по эсминцам, за эти 100 боёв набьётся само и с запасом, кмк. Так что сэкономить бои не получится :old_smile:

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Интересный аппарат они выкатили в продажу.
Фаррагут с 4 башнями гк вместо 5.
Маневренность та же.
Заметность 6.0км, а не 6.5км.
Торпы не на 6.4, а на 8км.
Маневренность та же что и у фаррагута, дымы чуть похуже, но есть потрубный пуск торпед. :D
Хп чуть больше, но башни чуть более тугие.
Именно это ведро я ждал под ранги)))

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin Отсутствие ПВО как класс, баллистика ещё более убогая, КД орудий достаточно большое. Пока в ранги не выкатывал, но, судя по рандому, Ашан таки удобнее будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Нигра писал(а):
там одно из БЗ на 50 побед, если не ошибаюсь - это в любом случае около 100 боёв, быстрее не сделаешь. А всё остальное и даже 300 кило по эсминцам, за эти 100 боёв набьётся само и с запасом, кмк. Так что сэкономить бои не получится

Если не играть на ЛК набивая 100 самолётов и 50 цитаделей на КР,то можно думаю быстрее пройти ибо по своему смотрю что смог и вижу что побед уже 16,а по эсминцам только 65К смог +22 цитадели и 42 самолёта.В смысле не факт что играя на ЛК как обычно я б смог за 100-120 боёв даже половину по эсминцам пострелять ибо сложно попасть и проще КР/ЛК выцелить на ЛК всё же... :facepalm:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Решил покатать Дюнкерка под акцию, а то полмесяца почти не играл - 3 боя, все 3 с 8-ми уровнями + авик, во всех трех полный слив уже к 5-й минуте. Плюнул - вышел, день удался. :D

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Susanin Отсутствие ПВО как класс, баллистика ещё более убогая, КД орудий достаточно большое. Пока в ранги не выкатывал, но, судя по рандому, Ашан таки удобнее будет.

Пво мне не надо на эсме (оно отключено), баллистика устраивает, инвиз более чем, дымы есть, манёвр есть.
Мне нужен был фаррагут с длинными торпами, а башни я перком компенсирую. ;)
В рангах уже был. Рандомного фаррагута натянул на глобус мира. Манёвр всегда решал.

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 5 секунд:
Floirg83 писал(а):
Если не играть на ЛК набивая 100 самолётов и 50 цитаделей на КР,то можно думаю быстрее пройти ибо по своему смотрю что смог и вижу что побед уже 16,а по эсминцам только 65К смог +22 цитадели и 42 самолёта.

А с каких пор самолёты набиваются на ЛК? :old_confused:
50 цит набиваются тоже на КР.
Урон по эсминцам набивается на эм или кр.
Не понимаю вообще о чем речь тут идет... всего 5 боев на эсминце в РБ:
#77

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Susanin писал(а):
А с каких пор самолёты набиваются на ЛК?

За неимением авика - самолеты отлично фармятся на ЛК. Особенно на каком-нибудь Ямато :D Их и искать не надо, если есть курятник даже 8-го лвла, то обязательно докопается...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 319 из 388<  1 ... 316  317  318  319  320  321  322 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan