Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 325 из 388<  1 ... 322  323  324  325  326  327  328 ... 388  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ПРАВИЛА ТЕМЫ
Ветка предназначена для обсуждения World of Warships, связанной с ним морской, военной или технической тематики, и игрового сообщества.

Другие игры Wargaming, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к корабельной тематике.

Смотреть обработанную стату по кораблям можно здесь: http://ru.wows-numbers.com/


Геймплейные видео:

11.03.2015 - старт ЗБТ.
02.07.2015 - старт ОБТ.
http://worldofwarships.ru/ru/news/ - Официальный сайт WoWS
Статиcтика онлайна WoWS - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Подробная статистика игроков - http://z1ooo.ru/user/z1ooo
Уровни аккаунта и их преимущество
На каждом уровне вам будут открываться дополнительные возможности:
2-й уровень — режим случайных боёв;
3-й — ежедневные боевые задачи;
4-й — свободный опыт;
5-й — прокачка командиров кораблей;
6-й — модернизации оборудования;
7-й — сигнальные флаги;
8-й — камуфляж.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
С вводом DX11 стали иногда по 5-6 раз за бой фризы проскакивать, причем FPS в порядке и лампа лага не горит.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Мда. Kii по ТТХ сейчас уверенная такая 9-ка.

Я тут внимательно скрины посмотрел...
А теперь еще раз внимательно посмотри на фото №2 (под спойлером в теме): https://forum.worldofwarships.ru/topic/ ... D1%80-kii/

Предыстория:
- когда-то давно у Амаги было 3 прокачиваемых корпуса ( А, В и С)
- в первом корпусе (корпус А) Амаги впитывал урон от всего что могло двигаться, вплоть до цитаделей в нос / корму от Норки / Нагато
- ЦА очень сильно негодовало по этому поводу
- Леста пошла на поводу у ЦА и убрала корпус А у амаги вообще
- Старый корпус В сделали новым корпусом А, корпус С превратился в корпус В
- старые корпуса В и С уже бронированы на топ уровне и разнятся лишь пво / пмк
- новый прем ЛК "К2", который показан в теме, это чистой воды стоковый Амаги в старом КОРПУСЕ А

Старый корпус А - это боль, страдания и унижение, а не нагиб и "9 лвл имбы".
Не вздумай "это" брать.
Сравни амаги который в моем порту с тем что на скринах на форуме кораблей.

Что сравнивать? - трубу и надстройки. Тот кто проходил Амаги точно помнит как выглядел корпус А.
Немного лирики по старой ветке яп.лк:
Его (Амаги, корпус А) проходили свободкой, равно как и стоковый корпус Изюма (брали сразу В).
Старый стоковый Амаги нещадно получал по морде, старый стоковый Изюм в корпусе А имел говноснаряды, которые не наносили урон.
Именно из-за снарядов брали в том числе и сразу корпус Изюма.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Susanin Амаги А - это вроде 7-ой делать хотели. Kii - это более поздний проект, примерно как Норка и Алабама (Южная Дакота). Очень похожие, но проекты разные. Причём Kii является линкором, в отличии от линейного крейсера Амаги, и по проекту имел лучшее, чем у Амаги бронирование.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
chesheer писал(а):
Причём Kii является линкором, в отличии от линейного крейсера Амаги, и по проекту имел лучшее, чем у Амаги бронирование.

Если ты прав,то 12500 дублонов уже ждут его,а там глядишь по скидке на НГ и дешевле будет ибо раньше скидки не видать как своих ушей... :oops:

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Вопрос к владельцам Курфюрста: как часто выбивают вам башни ГК и как часто они бывают уничтожены?!А то мне почти в каждом бою их ломают,в последнем вообще 3 раза ломали и это при том что стоит модернизация на ГК -я к тому что если я его буду точить в ПМК,то можно в бою и без ГК остаться?! :facepalm: :fingal: :oops: :shock:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
Вопрос к владельцам Курфюрста: как часто выбивают вам башни ГК и как часто они бывают уничтожены?!

Очень редко, в основном когда в борт башни прилетает или в лоб под прямым углом с близкой дистанции.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur писал(а):
Очень редко, в основном когда в борт башни прилетает или в лоб под прямым углом с близкой дистанции.

А уничтожают башни ГК часто?Близкая дистанция -это сколько?я получал с 13-18км что не есть близкая дистанция полагаю -скорее средняя для ЛК.

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 25 секунд:
Н-да уж!Странно,но даже такой рак/криветка/молюск как я при игре на Курфюрсте по серебру в целом выхожу в ноль или даже не большой плюс... :oops: хотя он у меня ещё на сток ГК. :shock:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Floirg83
В крестик может пару раз выбивали, ну то есть очень редко. А вот на Алабаме мне как-то раз норка вражеская с двух залпов снесла обе носовые башни в крестик :D

Floirg83 писал(а):
я получал с 13-18км

Смотря от кого, а может и в крышу башни прилетело.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Из 2-х суперов за компанию выпало по 100 флажков. Ну 100 флажков на хилку еще ладно, а 100 флажков на +20% к фарму мне не нужны, у меня и итак их было больше 800.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Neur писал(а):
Смотря от кого, а может и в крышу башни прилетело.

Монтана с Изюмом+пачка КР9-10 стреляла по мне =точно не скажу после кого из них.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Да блин после патча лагадром натуральный, фризит при засвете, при стрельбе, при переходе в бинокль... :mad2:
Переключился на DX9 фризы и просадки практически отсутствуют. Долбаная Леста.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Амаги А - это вроде 7-ой делать хотели. Kii - это более поздний проект

Я не верю в чудеса, это Амаги А на скринах Лесты.
Если они ЭТО выпустят то надо быть полным неадекватом чтобы купить его.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Neur писал(а):
Да блин после патча лагадром натуральный, фризит при засвете, при стрельбе, при переходе в бинокль...

Посмотри на свой проц и успокойся.
Ни дома, ни на работе на Интеле ни единого фриза / лага не было.
Даже на i3- 6100 + GTX 960 лагов нету с DX11. :haha:
Добавлено спустя 59 секунд:
Floirg83 писал(а):
Если ты прав,то 12500 дублонов уже ждут его,а там глядишь по скидке на НГ и дешевле будет ибо раньше скидки не видать как своих ушей...

Купи лучше себе ПА чем это ведро.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Susanin писал(а):
Посмотри на свой проц и успокойся.
Ни дома, ни на работе на Интеле ни единого фриза / лага не было.

Это вам успокоится надо, у меня и на интеле прошлом фризы частенько проскакивали. Ну и ни в одной игре нету ничего подобного, только в поделках варгеев...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Neur писал(а):
Это вам успокоится надо, у меня и на интеле прошлом фризы частенько проскакивали. Ну и ни в одной игре нету ничего подобного, только в поделках варгеев...

Главное в это верить, особенно в случайность этих событий, это вообще вызывает ироническую улыбку у многих. :D

личное имхо: бабки уже лежат на смену железа. жду поступления в продажу Intel Core i7-8700K
Один минус - хочется моник 21:9, а цены кусаются сильно на вменяемые моники такого формата.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Nelson (-а) выдали на тест....
Глянул циркуляцию, посмотрел на пво, потом на пмк, толщину палубы... КАРЛ!!! ХдЕ БрАнЯ?!
Вспомнил прекрасного Изюма, пустил скупую слезу и закрыл.
:old_haha:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
375к свободки лучше потратить на кактусы или выведение в топ кораблей.

3-й СК выпал за последний месяц, правда опять ничего путнего - 50 камуфляжей Дух океана...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Neur писал(а):
375к свободки лучше потратить на кактусы или выведение в топ кораблей.


Тем, у кого игра пройдена её всё равно девать некуда. Сливать же её на кэпа можно, но не очень нужно. Быстрее элитку набить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
chesheer писал(а):
Тем, у кого игра пройдена её всё равно девать некуда. Сливать же её на кэпа можно, но не очень нужно. Быстрее элитку набить.

Слить на новую ветку. Если есть Миссури, то Нельсон не нужен, а кэпа качать проще элиткой, чем страдать на убогом корыте...

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Леста кстати обделалась с элитным опытом, теперь не нужны куча премов, пара 19-ти очковых кэпов (чтобы скучно не было) и фарми опыт в удовольствие, не страдая на корытах, а потом качай/переобучай кого хочешь...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Тем, у кого игра пройдена её всё равно девать некуда. Сливать же её на кэпа можно, но не очень нужно. Быстрее элитку набить.

Строго имхо: есть куда более рациональное её применение чем этот шлак 7го лвла.
Какое? - скоро ветка эсмов и лк. 100-150к спишется на прохождение "лоу лвл песочка".
Остальное? - Каждому свое, можно в топ выводить, можно "засолить" до лучших времен.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Neur Я премы для дообучения кэпа практически не рассматриваю. И Леста не обделалась с элитным опытом. Там всё сделано с вполне хорошим и оправдывающим себя рассчётом. Насчёт фарммашины я, опять же, рассматриваю премы поскольку-постольку. За 5 сезон рангов на Тирпице я нафармил очень-очень много, и сейчас баланс около 480 млн. Ну и на 10-х я, в среднем, с премом играю в плюс. Нельсон же лично мне интересен как ачивка. Не зайдёт - у меня пылесборников ещё много стоит, и слоты вот вообще не нужны :-)

Susanin А толку солить? Я начинаю качать ветки с 5-го лвл, модули беру только критичные. 5 лвл стоит около 50-60к. Торпеды глубоководные не нужны. Идея, безусловно, классная и интересная, но слишком ситуативная в рандоме. Мне интересна из всей ветки только 6-ка. Остальное - обычные клоны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
chesheer писал(а):
Я премы для дообучения кэпа практически не рассматриваю.

Аналогичная петрушка, только как фан или фарм свободки / серебра.
Ну дело твое, хочешь бери, хочешь нет. С меня хватит линкоров.
Я продолжаю катать крейсера в удовольствие.
когда ты - тот самый, "упоротый" чувак
#77

:haha: :haha: :haha:

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7743 • Страница 325 из 388<  1 ... 322  323  324  325  326  327  328 ... 388  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan