Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   vadimazz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 174 из 202<  1 ... 171  172  173  174  175  176  177 ... 202  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Официальный сайт: https://aw.mail.ru/
Группа ВК: http://vk.com/armoredwarfare
Статус: с 13 сентября 2015г. - ОБТ.

Прошедшие акции
залогиниться по адресу https://aw.mail.ru/pin/ и ввести код:
- TRUETANKER - танк т62 "ветеран" (спасибо Amk)
- nf7of3b4 - танк Т92. До 12 октября. Безлимитный. (спасибо mentoza)
- TANKOK - танк т62 "ветеран" (спасибо Jeton )
- AW - танк Т92 (Jeton) /до 29.02.2016/

Полезная информация/акции:
Получение игровых баллов для их последующего обмена - https://bonus.games.mail.ru/
Текущие пинкоды - http://promokodik.ru/category/promokody-dlya-igr/armored-warfare/

Альянс оверов - https://aw.mail.ru/alliance/stats/?data=282353
Discord (OverS) - https://discord.gg/4HGSZaA
id RaidCall (OverS)- 11556565

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Последний раз редактировалось vadimazz 28.03.2018 4:50, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Jeton
Новый кейс выпадает за выполнение трех ебз, вместо золотого контейнера.

ЗЫ В картошке началась такая дичь, что на месяц вернусь в АВ. Буду фармить серу и свободку на еврейскую ветку, которая уже на подходе.

ЗЗЫ После месяца игры в картофельные канистры на правах ИМХО могу заявить: эту игру убъет новая арта с адовыми сплешем и оглушением, и засилье алкашей (танков с фугасницами). ВГ настоящие дегенераты, раз превратили игру в ЭТО.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Немного горячих новостей.

Возможно корнет-э будет пулять птурами дуплетом. Представляю в какие тартарары улетит пве после появления у ботов этой новинки. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
PhoenixOC дуплетом? ну что же.. только и надеяться на ДЗ. Каз видимо это не осилит и один раз.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
PhoenixOC писал(а):
Чето мыло расщедрилось в новом ивенте. За один победный бой раз в 21 день даёт 18 дней према

Чёто нас однако обмануло мыло. Вместо обещанных 18 дней према дали всего 11, а вместо оставшихся 7 дней (предпоследний день перед тайфуном) дали 150к серы :roll: Это что за непотребство то такое, ну на ровном месте прямо :mad2:


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
vadimazz
Каким образом? Каждый день выполняю БЗ. Сегодня была девятнадцатая.

Завтра дадут неделю према (итого 18 дней), а после завтра - тайфуна или голдовую компенсацию за него.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ага увидел. В последний момент мыльцо зажало неделю према и заменило его на 150к серы. Вчера была неделя према за 20-ю БЗ.

Ну что же, ждем кидалова с компенсацией за тайфуна. Это ж мыло (с). :facepalm:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
PhoenixOC писал(а):
Ага увидел. В последний момент мыльцо зажало неделю према и заменило его на 150к серы. Вчера была неделя према за 20-ю БЗ

Так вот и я о том же. Вчера была, а сегодня кинули 150к серы. Серебро и так девать уже некуда, 700 с чем то там миллионов накопилось, а куда потратить то их непонятно :facepalm:
PhoenixOC писал(а):
ждем кидалова с компенсацией за тайфуна

У мну его нету, так что придется получать тайфуна, если его не заменят на 1 лям серы :lol:
Ахах, вот с форума: На странице акции была допущена ошибка в виде картинки "7 дней премиум-статуса". На самом деле должно быть "150000 кредитов". Приносим извинения за доставленные неудобства.
Они что до 20-го дня не видели что у них на странице с акцией нарисовано? Я всё понимаю, но это выше моих сил. Еще и тему закрыли :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
хм, не приятный момент. Поглядим, может и тайфун они по ошибке вставили?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
SlegSpirt писал(а):
может и тайфун они по ошибке вставили?

Не, мне дали :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
vadimazz по ошибке поди, потом заберут)) или на время)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
vadimazz писал(а):
мне дали

В течении 14 дней можно вернуть.. бесплатно!))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2015
PhoenixOC писал(а):
Представляю в какие тартарары улетит пве после появления у ботов этой новинки.


Тигор же колёсный - а в колёса ИИ не смог. Так что бояться рано.

З.Ы. за Тайфуна получил 3250 голды. Щ - щедрость, без издёвки. Да и планы на будущее мне по нраву.


_________________
Intel Xeon E3-1230, Asus P8Z68V-LX, 2x4Gb DDR3-1866 Patriot , MSI Armor RX 480 8Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
dietolog опять меню поменяли, да прикрутили просмотр брони и еще больше всяких заданий, типа убей того, когда то и то и так и там?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Сыграл сегодня 3 катки и ужаснулся.
152мм Арматки зло в чистом виде.
1 бой я на ПЛ (Демон) встаю как обычно рядом с точкой захвата. Эта мразота на всей скорости (спецом уехал для разгона в конец пляжа) вносит меня на ботов. Паскуда не стреляет при этом. Теряю полХП, конец боя - тот же трюк. Кинул жалобу
2 бой. тот же ПЛ (Оникс). в сетапе 3 лт + арта и любимый 152мм утырок. Я танкую, свечу, отгребаю. Под конец само собой умираю, Андерс светит базу, арта работает, эта мразь на точку ни ногой. Уже кричу в чат чтобы ехал танковать, жопа горит :bandhead:
Это явно нубасы не игравшие выше 3-го уровня, но благодаря новым ящичкам все свободно :mad2: Да и лотдог этому также способствует
3. Плюнул, взял Члениджер на Звезде и встал поперек базы. Команда не нужна, все сделал сам и ничего вокруг не видел. Хотя нет, китаец на базе АФКшный был. Но благодаря тому что нельзя кинуть больше одной жалобы в день наказаний он не получит

БРАВО мыло, браво. Наплевался, наматерился. В одиночку больше ни ногой :bandhead:
Если вообще играть захочется :lol:

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2015
Jeton, наслаждайся набегом картофельной ЦА. У них в ПВЕ стата 60-.

_________________
Intel Xeon E3-1230, Asus P8Z68V-LX, 2x4Gb DDR3-1866 Patriot , MSI Armor RX 480 8Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
сурово, но бывает такое, бывает, когда можно топовый танчик купить с ходу. А я вот и получил Тайфуна. Как медальку, не играть же на нем в самом деле)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Jeton писал(а):
В одиночку больше ни ногой

Вооот, нефиг в одну каску гонять без друзей :mad2:
Короче, берем с собой Игоряна, заезжаем втроичка, неугодных на 152 мм Арматке разматываем без банов и как всегда наслаждаемся игрой +веселое общение/времяпрепровождение :D
SlegSpirt писал(а):
А я вот и получил Тайфуна. Как медальку, не играть же на нем в самом деле)

Ага, халява она такая. Хоть и не нужно, а взять надо :beer:
Мне тут нового командира подогнали. Основной перк - маскировка и острые когти +баба (еще орёт иногда), вот думаю на какой танк посадить, наверное на леопарда :lol:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
vadimazz писал(а):
Ага, халява она такая. Хоть и не нужно, а взять надо

ну дык. хоть према за марафон подогнали, а то у меня его чуток совсем.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
SlegSpirt писал(а):
хоть према за марафон подогнали, а то у меня его чуток совсем

Ууу, у меня према почти на год вперед. Хотя сейчас не включаю, качать нечего, серебра и так "как у дурака махорки".


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
vadimazz
У мну больше. Даже не удержался и прикупил пару месяцев према за 148 рупий на лутдоге. Теперь сгорают в пустую, так как вообще нет мотивации заходить в игру.

Надеюсь будут хорошие акции на майские праздники. Плюс в этот же период должен выйти патч с новым еврейским поставщиком. Тогда то прем и пригодится.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
PhoenixOC писал(а):
Надеюсь будут хорошие акции на майские праздники.

Cкорее впихнут ПвЕ + клановую дрочь. Что не так уж плохо. Но опять же, лето + сам формат под вопросом. Ну, конечно будет X2 к опыту и X5 на 9 мая
Только даже если впихнут ветку еврейскую то качать больно. Спрута уже не осилил. В одиночку невозможно, даже втроем сегодня проигрывали на этих уровнях. Свою вину отрицать не стану (иногда надеялись что повезет с сетапом). Но такого не бывает
Иллюзий нет по этому поводу как-то

Кстати, вангую что ящики скоро упадут до 20р. к следующему вторнику-среде. Предложение превышает спрос :haha: Пока что курс по минус рублю в день. Вопрос в точке когда цена стабилизируется (думаю около 12-14р.)

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 174 из 202<  1 ... 171  172  173  174  175  176  177 ... 202  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan