Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   vadimazz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 1 из 2021  2  3  4  5 ... 202  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Официальный сайт: https://aw.mail.ru/
Группа ВК: http://vk.com/armoredwarfare
Статус: с 13 сентября 2015г. - ОБТ.

Прошедшие акции
залогиниться по адресу https://aw.mail.ru/pin/ и ввести код:
- TRUETANKER - танк т62 "ветеран" (спасибо Amk)
- nf7of3b4 - танк Т92. До 12 октября. Безлимитный. (спасибо mentoza)
- TANKOK - танк т62 "ветеран" (спасибо Jeton )
- AW - танк Т92 (Jeton) /до 29.02.2016/

Полезная информация/акции:
Получение игровых баллов для их последующего обмена - https://bonus.games.mail.ru/
Текущие пинкоды - http://promokodik.ru/category/promokody-dlya-igr/armored-warfare/

Альянс оверов - https://aw.mail.ru/alliance/stats/?data=282353
Discord (OverS) - https://discord.gg/4HGSZaA
id RaidCall (OverS)- 11556565

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Последний раз редактировалось vadimazz 28.03.2018 4:50, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Откуда: Уфа
Фото: 2
Только сегодня заметил приглас на збт. Так-то я не люблю ВОТ и подобные игры. Но тут меня современная техника привлекла. Да и графика тоже. Я, конечно, уверен что не задержусь в этой игре, но попробовать хочется. В своё время так же и ВОТ пробовал на старте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Откуда: Уфа
Фото: 2
В общем, тот же WOT. Шкурки танко другие просто, ну и пара мелочей.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
VinerMT
учитывая, что AW на стадии ЗБТ, то это уже хорошо. :)

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Wild Enthusiast
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2011
Фото: 2
VinerMT писал(а):
Шкурки танко другие просто, ну и пара мелочей.

Пара мелочей тянет на танки 2.0. Чего только стоит грамотный баланс арты, которую вывели в чистый саппорт. Еще посмотрим, что КВГ наребалансит с артой в WoT. Последнее время все чаще и чаще говорят об этом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Откуда: Уфа
Фото: 2
Феникс Я не вдавался в такие подробности. Я сужу с позиции незадрота танчиков. И то, что я увидел, мне определённо не нравится. Ещё пару часиков поиграю и удалю.
Тот же интерфейс, та же механика. Какой смысл в этой игре?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
VinerMT писал(а):
Какой смысл в этой игре?

современные танки?

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Darth Vader писал(а):
современные танки?

Поменять шкурки в ВоТ?
Да и зная мэйл.ру, все опять скатится к pay to win..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
оно действительно ставится только на С:?

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
За збт начислят что то премиумное?
Если да то какие условия? Накатать сколько-то боев?

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Wild Enthusiast
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2011
Фото: 2
Запускаю такой клиент, а в лаунчере обнова на 11 гигов. Ну думаю фиг с ним, заценю. Читаю патчноут обновы 0.7 и первым вижу, что прошел вайп. :lol:

Хорошо, что не упарывался в кач техники. Представляю как сейчас бомбит у тех, кто выкачал топы. :lol:

ЗЫ Интересно, сколько будет вайпов перед релизом игры? :?:

Добавлено спустя 1 час 30 минут 29 секунд:
Ага, прошлый прогресс перевели в свободный опыт. Значит не все так плохо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: Россия, Москва
Феникс
И золотишко вернули тож ;)


 

Wild Enthusiast
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2011
Фото: 2
tiguan писал(а):
И золотишко вернули тож

Золото меня меньше всего беспокоит, все равно обнулят.

Сгоняю с десяток боев и буду ждать новых патчей. Быстрее б уже финальный вайп. Игра даже в нынешнем виде хороша, значительно драйвовее мира орты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: Россия, Москва
Феникс
Отчего же можно пока премы опробовать)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Ну что говорить.... В общем не плохо. Изначально совсем не затянуло ,а тепеьр ровным счетом наоборот.
Играть ничем не сложнее, чем в ВоТ, даже легче в тысячу раз.

За 2ч докачался до т-62.

Что мне рассказать вам про первые мои танки?
ПТ-76 мне не понравилась. Плоховатое пробитие (особенно, если вам паттон 48 попадается, или т-54 башней), малая альфа. Так себе танк, но сыграть можно.

Т-54 - первый интересный образец. Заправлять стоит 60% на 40% бб и куммулями соотвественно.
90% я лично палю куммулями. Почему? 1-2 ур практически абсолютно беззащины перед куммулятивами, а альфа с них под 300 вылетает, что очень весомо.
Исключение: с 3ими уровнями забываем про кумули, также самая бронированная для нас цель на 2ур это М48 Батон, который куммулями очень нежелательно поражать, ибо сбоку его хорошо защищают гусли, а в лоб нам попросту не хватает бронепробития. (только если в нлд удачно войдет и то далеко не 100%).
На ББ же уверенно пробиваем всех. (конечно без крайностей, вроде пробития ОБТ в маску)
#77 #77
#77

К сожалению по части брони у т-54 все плохо. Башня еще что-то там может держать, а вот корпус с большим удовольствием принимает снаряды всех наших врагов.

Про т-62... Хз что сказать. Пока только 1 бой, 4к урона :D Даже броня лобовая есть, лучше чем у т54.
#77 #77

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Есть и баги конкретные. Так например куммулятивы просаживают стену в 1-2м перед моим носом и летят дальше, входят во врага 0_0 Тоже самое с бб и обпс.
У танков очень быстрое сведение, что странно (может у СССР так и должно быть?)
Слишком быстрая прокачка (опыта за бой и денег дают очень много, что меня поражает)
Слишком легко играть (временное явление, тонна нубов, урон вообще без проблем набивается). Правда я пока на начальных уровнях катаю, поэтому это не совсем верное высказывание.

Если что ник в AW у меня Bl00dWolf. Если кто хорошо играет (скажем, пришли из ВоТ), то милости прошу. Оленемера нет, поэтому сложно стату оценивать, но по игре сразу видно, что и как :-)

Что скзаать про ФПС и оптимизацию: все в норме. 80-90 фпс стабильно на моем конфиге на максимуме. Не нравится игровое сглаживание, даже на максимуме ужасно выполняет свою задачу, все как будто перешарпленно и есть лесенки все-равно.
Техника - выглядит игрушечной, почти как в ВоТ, детализация даже чуть хуже. В целом ничего особенного.
Управление 1 в 1 как в ВоТ и интерфейс (правда интерфейс, как в ВоТ с мод паком, что удобно)
Физика аркадная, разрушения аркадные, танк едет по аркадному. Все в лучших традициях ВоТ.
В целом конечно сержант Графоуни :D в AW поприятнее старого движка ВоТ, но и чем то особым похвастаться не может.

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 58 секунд:
Докачаться за 40 боев до танка 4 ур без према? Пфф, фигня вопрос! :D
#77

Про т-62:
хороший танк, но слишком переходный. Куммули очень редко юзаю, только на цели кроме ОБТ. Ибо ОБТ куммулями нереал пробить 3-4 ур.
Годная динамика, пробития ОБПС хватает для большинства целей.
Из трудных врагов - Т-64. В лоб с ним бодаться крайне опасно, ибо пробить можно либо в бок, либо в НЛД. И разовый урон у т-64 выше.
Из хороших целей - лео-1 (его в башню пробиваешь, а он в ответ ничего сделать особо не может), LAV (такие хрени вообще т-62 либо не пробивают, либо сносят по 2-8 хп)

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
вот интересно, они текстуры танков будут улучшать, или такими же пластиковыми оставят?

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Darth Vader писал(а):
вот интересно, они текстуры танков будут улучшать, или такими же пластиковыми оставят?

Мне кажется, что не будут. Тут дело даже не в текстурах, а в настройке графической части движка. Насколько я помню по CryEngine - такие дела это норма.
Скоро залью видео с дцп на т-64. =D

Покатал я на т-64. ОЧЕЕЕЕНЬ хороший танк. Если кидает в топ - это epic win. Опасность разве что другие т-64 и шерридан представляют. Остальные, типа т-62, лео1, м48, м60 - просто в мясо превращаются.
Качаем куммули и выбиваем этим лалкам по 500 хп за выстрел 1\2 считайте, а не для обт вообще 90% хп.
ОБПС тоже очень хорошие, пробивают все, что надо.
Отдельно стоит сказать о броне - прекрасный лоб башни и влд. Враг разве что в нлд может дать с пробитием.
Конечно, если кидает в дно списка (с 6ур), то все уже не так здорово в палне брони, но пушка все еще хороша.

И по ракетному танку шерридан я что-то не вдуплил вообще.
На т-62 и т-64 он меня в лоб обычно не пробивал. А тут вдруг выехал -получил на 520 и потом еще раз 0_о Что у него с пробитием?

И судя по тому, что я наблюдал, шерридан это как т49 в ВоТ. Либо вообще не пробивает и 0, либо так заедет, что ппц, 500хп это вам не шутки.

И не совсем понимаю, почему у т-64 АЖ ТРИ апдейта оф снарядов. На кой черт они ему? 0_о

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: Россия, Москва
Bl00dRedDragon те 1200 голды дали? возьми 430 покататься


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
tiguan писал(а):
те 1200 голды дали?

С какого бы фига? Нет =) Я купил ключ если что, за 53 руб.

tiguan писал(а):
430

Знаю... Чет его фиг пробьешь на своем уровне. Но 2 ур - мелко.
Если и буду прем брать, то 6ур.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Правда зачем нужен прем акк или прем танк - я не знаю. По 50 000-60 000 чистыми за каждый бой на т-64. ВоТ такое и не снилось на обычных танках, да еще и без према.
Думаю это пофиксят, а то никто донатить не будет.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: Россия, Москва
Bl00dRedDragon ну, не знаю как тебе, а мне и до вайпа 1200 голд дали и после вайпа тож накинули :D
430 на данный момент имбовый вышел


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 1 из 2021  2  3  4  5 ... 202  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan