Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   vadimazz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 141 из 202<  1 ... 138  139  140  141  142  143  144 ... 202  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Официальный сайт: https://aw.mail.ru/
Группа ВК: http://vk.com/armoredwarfare
Статус: с 13 сентября 2015г. - ОБТ.

Прошедшие акции
залогиниться по адресу https://aw.mail.ru/pin/ и ввести код:
- TRUETANKER - танк т62 "ветеран" (спасибо Amk)
- nf7of3b4 - танк Т92. До 12 октября. Безлимитный. (спасибо mentoza)
- TANKOK - танк т62 "ветеран" (спасибо Jeton )
- AW - танк Т92 (Jeton) /до 29.02.2016/

Полезная информация/акции:
Получение игровых баллов для их последующего обмена - https://bonus.games.mail.ru/
Текущие пинкоды - http://promokodik.ru/category/promokody-dlya-igr/armored-warfare/

Альянс оверов - https://aw.mail.ru/alliance/stats/?data=282353
Discord (OverS) - https://discord.gg/4HGSZaA
id RaidCall (OverS)- 11556565

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Последний раз редактировалось vadimazz 28.03.2018 4:50, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
PhoenixOC глянул пару видосов по Тундре у Алкаша, так даже и переплюнули их по графонию картофельные. Но модельки танков у Тундры все равно вне конкуренции.

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
ZyBeX
ВГ в новом движке научились смешивать 16 текстур. Это уже не хухры-мухры. Уверен, что за картами последует доводка под новые стандарты и всей техники в игре.

ЗЫ Тундра подкупает детализацией танков только за счет удачного расположения камеры и малого FOV. ВГ и АВ пошли той же дорогой и в схожих условиях картофельные танки выглядят лучше, чем в тундре. АВ нужно допилить освещение. С учетом того, что от разработки убрали рукожопов из обсидиана, есть надежда, что его доведут до ума.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
PhoenixOC так у Тундры детализация танков не только за счет камеры, там всё навесное отстреливается и отваливается, всякие там экраны, полки, ящики. А касательно Обсидов, может они конечно и рукожопы, но уж всяк более пряморукие, чем мыльное нонэйм сборище, мне это сразу стало понятно по интерфейсу ангара, там явно чьи-то знакомые с улицы наняты, такой халтуры в интерфейсах я давно не видел. А может разработчиков браузера Амиго привлекли или Мэйлруагента))) Жаль, но АВ в моих глазах умерла, не приходя по большому счету в сознание, проект оказался мертворожденным, увы... массовый побег водомесов из АВ лишнее тому подтверждение, да и те попытки оставшихся тыкать АВ палкой выглядят уже даже не смешно, из патриотов АВ наверно только Зуберг остался, его забавно начинает бомбить, когда его в мыльные какашки тыкаешь)))

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
Вот это патч, вот это я понимаю, как бы они там от перенапряжения не пострадали, столько трудится не каждый может)))

Цитата:
Ознакомьтесь со списком изменений.

ТЕХНИКА

Время прицеливания Т-62М уменьшено и теперь составляет 2,08 секунды, что соответствует небольшому улучшению относительно «топового» Т-62.

ИНТЕРФЕЙС

Теперь во вкладке «Результат» меню послебоевой статистики будет отображаться «чистый» доход по итогам боя с учетом вклада игрока.

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
ZyBeX, я сегодня с утречка почитал за этот "патч", тоже поугарал :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
vadimazz ага, при этом обнова полгига весит)))

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Парни, срочно летим за премом на 1 день, пока дают за бесполезные баллы.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
vadimazz Спасибо друже

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
Это успех)))

#77

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
С новостей АВ иногда горит. Выложили изменения по экономике... какого лешего они ваще в нее полезли, никто их не просил этого делать, но они только и делают, что своими грязными руками перелопачивают то, что до них нормально работало и требовало косметических правок. Мыло конечно феерично старается вырыть могилку для проекта поглубже, чтоб уж на самом дне оказаться.

Ну и банер кагбэ намекаэ)))

#77

Чотаржу)))

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
ZyBeX
Изменения в экономике вроде толковые. По идее доход должен вырасти.

Банер в тему. Уже две недели как вернулся в картошку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
PhoenixOC Из статьи я ничего не понял, вот написано вроде на русском, а впечатление, что ПРОМТом переводили))) И главное, какого черта они ваще в Балансе 2.0 экономику стали своими шелудивыми руками трогать? Все было хорошо и никто их не просил, но нет, надо было туда залезть...

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
ZyBeX
В пвп будут хорошие бонусы за урон по засвету и за гусление. Будет ли это работать, в пве без понятия.

В столкновении увеличат награду за захват точек.

Как то так.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Хех, а я все же позарился на Т-72Б3 в красном камуфляже :D Взял за году (всё равно было халявной почти 17к). Танчик обошелся в 11к голды. Что сказать, дырявый он конечно, но альфа добрая. Играть на нем нужно, а не просто так выкатываться на звездюли. Достаточно шустрый, минус: башня медленно крутится, приходится корпусом иногда доворачивать. Привозит нормально. Залатать бы его малость, хороший бы танчик получился!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: из окна европы
Фото: 11
Вынужден признать, что Арматка меня больше не прильщает даже во взводе... Можете меня удалять из этого проекта. Вспоминаю былые времена до 2.0 баланса и накатывает грусть-печаль, а так славно всё начиналось и альянс неплохой по отношению к новичкам. Эх....
Даже нет желания входить в игру, чтобы из клана выйти по нормальному, уж простите.
Спасибо всем за уроки игры, общение и потраченное на меня время. Всем удачи и хорошего урона.
Акк отдаю в полное владение vadimazz

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- Тестер кулеров


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
LLIOPOX Вполне закономерно. Спасибо и тебе за все :beer:
Удачи и заходи если передумаешь

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
LLIOPOX писал(а):
Акк отдаю в полное владение vadimazz

Сберегу, авось вернешься, верну. Ну или кого забанят, можно и на нем покатать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: из окна европы
Фото: 11
vadimazz да ради бога. Буду рад если кому то помогу, хотя бы этим.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- Тестер кулеров


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Вообщем покатал я на Т-72Б3. Танчик однозначно не для нубов. Вертеться на нем приходится "как уж на сковородке". С первого выстрела (почти каждый бой) критуется орудие. Ладно еще когда карта ближнего боя, но вот когда дальняк, печаль. Его плюс в отличие от Т-90А в том, что хоть как то держит ПТУРы. Показалось, что более вёрткий, Т-90А как бы тяжелее кажется. Ну танчик мне зашел короче :D
#77


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
После покупки гтх 1080 переехал на 4К. Впечатления сугубо положительные, только мыльный интерфейс поначалу загнал в ступор. Потом настроил его под новое разрешение и все стало ОК.

Заодно решил-таки пофармить, пока включены праздничные бустеры.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 141 из 202<  1 ... 138  139  140  141  142  143  144 ... 202  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan