Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   vadimazz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 140 из 202<  1 ... 137  138  139  140  141  142  143 ... 202  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Официальный сайт: https://aw.mail.ru/
Группа ВК: http://vk.com/armoredwarfare
Статус: с 13 сентября 2015г. - ОБТ.

Прошедшие акции
залогиниться по адресу https://aw.mail.ru/pin/ и ввести код:
- TRUETANKER - танк т62 "ветеран" (спасибо Amk)
- nf7of3b4 - танк Т92. До 12 октября. Безлимитный. (спасибо mentoza)
- TANKOK - танк т62 "ветеран" (спасибо Jeton )
- AW - танк Т92 (Jeton) /до 29.02.2016/

Полезная информация/акции:
Получение игровых баллов для их последующего обмена - https://bonus.games.mail.ru/
Текущие пинкоды - http://promokodik.ru/category/promokody-dlya-igr/armored-warfare/

Альянс оверов - https://aw.mail.ru/alliance/stats/?data=282353
Discord (OverS) - https://discord.gg/4HGSZaA
id RaidCall (OverS)- 11556565

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Последний раз редактировалось vadimazz 28.03.2018 4:50, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
ZyBeX
Новые карты у мыла очень красивые. В правильном направлении идут. В целом очень рад, что от разработки АВ убрали криворуких буратин из Обсидов. Верю, что российская команда доведет игру до ума.

ЗЫ Единственное, надеюсь что все-таки поправят экономику. ИМХО сейчас это самая большая проблема АВ.

ЗЗЫ Поиграл недельку в картофан. Процитирую свой пост из профильной темы:

PhoenixOC писал(а):
Попытался не спеша повкачивать технику, не открытую на 6-7 уровнях. Потратил на это делу недельку с перерывами. Могу со 100% уверенностью сказать почему у картофана онлайн за год просел на овер 100к. Причина банальная до безобразия: эти дебилы адово апнули арту.

Мало того, что она стала в разы точнее, так ее теперь в топ бросает. "Мы убрали ваншоты от орты". Ога, держите карман шире и расскажите об этом 5-6 уровням, отхватывающим из космоса на все лицо.

Вишенкой на торте стал стан, который похоже спалил не один десяток тысяч пердаков.

Теперь буду с поп-корном наблюдать, что предпримет картошка для спасения просевшего онлайна в ближайшие год-полтора .

HD-карты, новая музыка!!! Нафиг они втарахтелись, когда основополагающие механики поломаны в драбадень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
PhoenixOC есть одна беда - движок Крайенжин, в него походу могут только в Крайтеке, а уж в России я лично не знаю ни одной студии, которая умеет в этот движок. Тот же Варфэйс для Мыла пилит киевская студия Крайтека, а вот из Мыла разработчик как из фекалий лом, да и Обсидов они задвинули из-за разногласий в механиках, что теперь отчетливо видно в окортофанивании АВ. Да и эти метания из крайности в крайность от патча к патчу ну совсем не в пользу Мыла говорят, рукожопы и есть рукожопы, да еще и без внятного понимания куда двигать проект. Пропукало Мыло полимеры, а на выходе - пахучая Картошка 2.0)))

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
ZyBeX
1. Моя 980 ти еще застала Обсидов. В 2560х1440 с максимальными настройками (сглаживание FXAA) выше 60 фпс не видел в принципе. В особо одаренных патчах он проседал до 35-40 фпс. :super: Сейчас стабильные 90-100 фпс при нифига не упавшем качестве графики. По мне так прогресс налицо.
2. Один из блогеров говорил, что у Обсидов колижн модель лба ОБТ была тупо по два метра. Позже, для добавления уязвимых зон вырезали лючки. И пришла эра пиксель хантинга. Мыло полностью перелопатило все колижн модели танков, сделав их более или менее приближенными к реальности. Бывает горит от этого нещадно. Однако нынешние танки мне гораздо интереснее, чем НЛО Обсидов.
3. В 0.23 в АВ введут инспектов брони, очень похожий на аналог из Тундры. Там можно будет рассмотреть бронирование и компоновку танков. Многие непонятки уйдут в прошлое.
4. В Тундре добавили Т-64, чифа 10, МБТ и пазика 70. У них бронирование не менее дырявое, чем в текущем АВ. ИМХО Нынешние разрабы идут по верному пути.

Да, я не в восторге от того, что наворотило мыло после ухода Обсидов. Но видно, что новая команда разработки не сидит на жопе ровно и качественно развивает игру. Именно это мне в них и нравится.

Правда, в эту категорию не попадают мыльные маркетологи, благодаря которым экономика в жопе, по бороде пошла система контейнеров и скоро в небытие уйдет ранговая система. :mad2:

Честно говоря ХЗ что будет с АВ дальше. Время покажет.

Добавлено спустя 44 минуты 6 секунд:
Еще три аргумента в пользу АВ.

1. В картофане НИКОГДА не будет такой точности, как в АВ. Пытаюсь играть в этот шедевр. От постоянных нипапалов пердак полыхает шоппц.
2. Было правильным решением относительно выравнять хп у всех уровней. За счет этого нижние уровни живут гораздо дольше. В картошке пятерки с 500 хп воюют с семерками овер 1000 хп. Дальше можно не продолжать.
3. В АВ рандомные +/- 10% действуют только на кинетические снаряды (бопс, бб). У остарльных типов боеприпасов рандома нет вообще. В картофане ВБР +/- 25% отжигает таким напалмом, что не знаешь от чего делать рукалиццо: от нипрабила или нипапала. :dance:

В общем надеюсь, что АВ доведут до ума и игра завоюет свою нишу в танковом онлайне.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
PhoenixOC писал(а):
при нифига не упавшем качестве графики. По мне так прогресс налицо.

Странно, мне одному кажется что окружение порезано (про модельки танков вопросов нет)? Небо так вообще стало похоже на непонятно что. А что происходит на Левиафане, Звезде? Убер-тени :bandhead:
А так да, всё в угоду игрокам, даже на калькуляторах АВ стала летать :lol:
PhoenixOC писал(а):
В общем надеюсь, что АВ доведут до ума и игра завоюет свою нишу в танковом онлайне.

Хочется в это верить! :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
vadimazz с модельками таков ваще дичь порой, то КАЗ в офигенном HD замоделен на корявом танке, то как на последнем подарочном танке лючок для стрелянных гильз из трёх полигонов. Видимо для Мыла это просто проект, чтоб отщипнуть пару-тройку процентов от пирога Картошки и Улиток, но почетное третье место из трех им обеспечено)))

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
ZyBeX писал(а):
на последнем подарочном танке лючок для стрелянных гильз из трёх полигонов

Чет он мне не зашел, сыграл на нем 1 бой, хрень какая то. Кстати, а кто где есть? Как ни зайду вечерком в игру, НИКОГО :shock:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
vadimazz писал(а):
Как ни зайду вечерком в игру, НИКОГО

Тут я. Но пока от танков воздержусь. На время, все равно штиль пока, а тиран будет обеспечен не без помощи добрых людей
Восстанавливаю форму. Пока чисто отжимания по 200 в день + 200 подходов (эка загнул, ахах) упражнений по прессу и все сдобрено HardCore. :dance: Это за полторы недели. Через 2 буду делать по 500 как раньше :super:
Завтра лето. Точнее сегодня для меня наступил "тот самый понедельник" с чистого листа. И все равно что завтра зима :D
Лучший фитнес

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Jeton писал(а):
тиран будет обеспечен не без помощи добрых людей

А как же просевшая статка? :lol:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
vadimazz писал(а):
А как же просевшая статка?

Не, она только растет. % побед на том же месте. А эффективность и дамаг идут в плюс. Сфинкс в этом плане роляет :ok:

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
А у меня сегодня турбосливны пошли (и это на Джокере), команды подбирались просто ахтунг, на 10 лвл 1700-3000 дамажки и привет ангар, не понимаю как так можно :diablo:
Психанул, всё, наигрался! Спать пойду :lazy:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
vadimazz писал(а):
Психанул, всё, наигрался!

Да, так же частенько стало бомбить от овощей. Так еще и советы раздают как сольются. Мрази, просто слов нет
Так что пока беру паузу. Подождем патча, из-за одних ящиков играть не намерен. Нужен контент, только пока даже теста не намечается. Ну и ладно :D

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
vadimazz я что-то без акций перестал заходить, смысла не вижу, фарм зарезали, а активировать ускорители нет особого желания ради прокачки и фарма. Да и на сундуки надрачивать неохота. Подожду новых патчей, ускорителей и прем-дней вагон в запасе. Мне времена пиксельхантинга больше нравились, играть в ПвП было намного интереснее, а картофельный геймплей мне еще со времен картошки наскучил. В общем как-то плавно превращаюсь в АВ-хейтера, температура ненависти к этому проекту потихоньку растет)))

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Завалялся кодик на прем 3-го уровня - LAV 150-90 Merc.
Кому надо - пишим в ЛС.

Код ушел.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Сегодня продал свою 970-ю (на ней всё летело на максимальных настройках с 60 фпс стабильно), установил свою старую 660-ю. На высоких 60 фпс держится железно, наоптимизировали :shock:
Раньше на высоких 660-я просто тупо захлебывалась, фпс был совершенно не играбелен (падало до 25 к/с). Так что моё ИМХО: урезали графоний.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Посмотрел новый контракт от Софи. Прикинул, что за пару недель неспешной игры в ПвЕ получу 2+к голды и 5 платиновых контейнеров за тирана. И решил ну его нафиг, что-то совсем не интересно.

Пусть лучше 0.22 выкатывают побыстрее.

ЗЫ Вернулся в картошку. Нашел для себя челендж: качаю экипажики с 75% до 100% для новых веток чехов, япов, бритов, кетайсов и шведов. Пердак полыхает шоппц. Но есть в этом мазохизме что-то непередаваемо притягательное. Наверно желание победить трешак, который творится с канистрами с 75% экипажами. :crazy:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
PhoenixOC писал(а):
И решил ну его нафиг, что-то совсем не интересно.

Это хотя бы посильная задача, в отличии от китайского ОБТ-70.
Сделали выводы из прошлых ошибок что уже плюс им в карму. Приз, конечно, так себе, но это вполне себе стимул поиграть.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
глянул тут песочницу картофельную, по графонию вполне годно вышло, до тундры конечно не дотянули, но АВ уделали)))

#77

#77

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
ZyBeX
В настройках графики поставь ультра пресет. У тебя песочек не блестит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
PhoenixOC блестит, просто скрины пережаты.

#77

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
ZyBeX
По цветовой гамме и работе художников/дизайнеров новый движок ВГ гораздо лучше движка в тундре. ИМХО конечно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 140 из 202<  1 ... 137  138  139  140  141  142  143 ... 202  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan