Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   vadimazz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 126 из 202<  1 ... 123  124  125  126  127  128  129 ... 202  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Официальный сайт: https://aw.mail.ru/
Группа ВК: http://vk.com/armoredwarfare
Статус: с 13 сентября 2015г. - ОБТ.

Прошедшие акции
залогиниться по адресу https://aw.mail.ru/pin/ и ввести код:
- TRUETANKER - танк т62 "ветеран" (спасибо Amk)
- nf7of3b4 - танк Т92. До 12 октября. Безлимитный. (спасибо mentoza)
- TANKOK - танк т62 "ветеран" (спасибо Jeton )
- AW - танк Т92 (Jeton) /до 29.02.2016/

Полезная информация/акции:
Получение игровых баллов для их последующего обмена - https://bonus.games.mail.ru/
Текущие пинкоды - http://promokodik.ru/category/promokody-dlya-igr/armored-warfare/

Альянс оверов - https://aw.mail.ru/alliance/stats/?data=282353
Discord (OverS) - https://discord.gg/4HGSZaA
id RaidCall (OverS)- 11556565

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Последний раз редактировалось vadimazz 28.03.2018 4:50, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
Нашел неплохой способ сэкономить при сбросе общей репы. Короче, если есть вкачаные на 100% Десятки и Девятки на которых есть лицензия на 10, но тратить ее некуда, то после сброса надо не жать прокачку на 100%, а просто открыть все модули, а остатки уже потом в процессе игры докачать. Так с каждой Десятки по 1млн общей репы можно получить)))

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
ZyBeX, мы с Jeton'ом это вчера уже "вкурили" за 5 сек. Так и сделали, открыв десятки по 50% :D
Вот только на 10-ках теперь играть не интересно, мне гораздо интереснее на 5-7 лвл катать, ИМХО на этих уровнях игра таже, с активным геймплеем, плюс набиваешь дамажки как раньше на 9-10 лвл :D
Но на уровне ветеран только взводом играть, сильно уж раканов много, которые не поняли перебаланса игры.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12

Но, вышесказанное скорее для PvP.
В общем будем экспериментировать дальше

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Jeton писал(а):
Но, вышесказанное скорее для PvP.

Скорее всего, ИМХО в ПВЕ малость по другому будет. Именно то, о чем мы вчера и говорили:
Jeton писал(а):
Золотой стандарт


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Решил таки проверить всю технику и повторно установил клиент. Руки дошли до 7-го уровня. Лучше бы я этого не делал. Птуровозки батарейным огнем в четыре - пять рыл насилуют лео и абрашу прямо в лоб башни. :facepalm:

Передал привет разрабам на оф форуме:
Цитата:
Хоспода разработчики.
1. Повесьте Тейлора и Ко на главном входе вашего офиса.
2. Повесьте туда же инвалидов, поддержавших заморский бред внутри самой компании.

Отыграл все итерации ПТС 0.19 и думал, что понимаю суть изменений. Оказалось, что я не прав.

Основа показала, что 0.19 убил в игре все: баланс, классы техники, систему маскировки/засвета, бронирование техники, оборудование, навыки командиров/экипажей.

Теперь АВ не уникальный самобытный проект, а дешевое кетайское поделие из подворотни дядюшки Ляо.

Аминь.

Ессно потрут, но высказаться надо было.

Помучаю ЭТО еще пару дней и удалю очень надолго.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
PhoenixOC писал(а):
Передал привет разрабам на оф форуме:

Я бы тебе передал следующий скрин и что ты не прав. no comments. Единственное, это взвод из 2-3 человек
6-ки фармят более чем (XM-1 который Абраша по факту), 9-ки и 10-ки приблизил к урону старой техники. Но еще далеко до идеала
#77

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Jeton
По твоему скрину скажу, до 0.19 при таком уроне заработок был 280-340к серы (грязными). Ответственно заявляю об этом как обладатель 1.4 млрд. серы после сброса прогрессии.

ЗЫ Без взводов ПвЕ неиграбелен. Если до 7 уровня проблема была в перекосе по уровням при подборе команды, то начиная с 7 уровня вылезло дерьмо с расшитыми танками. Боты не промахиваются и насилуют любую технику как хотят. :facepalm:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
PhoenixOC писал(а):
ЗЫ Без взводов ПвЕ неиграбелен.

Ок, завтра специально поиграю один. Ибо это бои в большем случае и заташены в одиночку
PhoenixOC писал(а):
Ответственно заявляю об этом как обладатель 1.4 млрд. серы после сброса прогрессии.

Я с калькулятором не сидел на твоем акке. Но сегодня видел то что не в один калькулятор не вмешалось. Но промолчу, ибо обещал, чтобы не нашлось добрых людей стукануть
PhoenixOC писал(а):
Боты не промахиваются и насилуют любую технику как хотят.

Мажут и много. но все на ПТУРах хоть БМД, хоть ПЛ с Т-14. Это конечно треш :mad2:

Хотя зачем завтра, стата есть и сегодня. Сам смотри
#77 #77 #77

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Открыл, купил, покрасил, выучил экипажи и нафаршировал оборудованием всю нужную мне технику. Лесом пошли терминаторы с барбариской и вся арта. Приведут их в играбельное состояние - открою.

Осталось 13 лямов свободного опыта и 440 лямов серы.

Спокойно удалил клиент ибо нет сил играть в ЭТО.

На вопрос мыла о причинах удаления, ответил: "В текущем виде игра похожа на верблюжье дерьмо, а не на танки.".

ЗЫ Спокойно жду 0.20. Надеюсь выйдет в конце мая, начале июня, а не через пол года.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Jeton
За три дня отыграл 66 боев. ПП составил 73%. Вроде терпимо, но сегодня терпение закончилось. Нет никакого желания играть в зоопарк, творящийся в ПвЕ. У Алех от 0.19 рвутся все шаблоны и они дохнут в первые две минуты боя. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
ого тут бомбежка у вас. НУ сосбтвенно я катаю с женой взводом в ПВЕ, так что видимо нам особо не поменяется ничего. Особенно если еще и сложнее стало играть.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Jeton, меняй алкашку на Мирамона, толку больше ;) , да и не орет никто пьяным голосом :lol:
Эх, пока я на работе, они тут взводиком носятся)))
SlegSpirt писал(а):
ого тут бомбежка у вас

Да испохабили игру, многие это понимают. Есть конечно и положительные моменты, которые добавили, но их к сожалению меньше и в этом вся печаль. Просто теперь заходя на Ветерана не уверен, победишь или алеханы сольют тебе всю катку. ИМХО этот баланс 2.0 просто нужно понять что и как, многие вопросы сразу отпадают, нужно понимание игры и всё!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
vadimazz писал(а):
Эх, пока я на работе, они тут взводиком носятся)))

с этим вообще тяжело((( мне еще минимум месяц по миру ходить((( никаких игОр, взводов и прочих плюшек(


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
vadimazz писал(а):
Jeton, меняй алкашку на Мирамона, толку больше , да и не орет никто пьяным голосом

Я уж на всех ОБТ сменил. Хоть гусли чинятся быстрее. Теперь можно в 4-й слот ставить ремонт и будет вообще щикарно
Да и буду использвать среднюю ремку, а это еще 10% к ремонту. Что уже близко к старым показателям
PhoenixOC писал(а):
За три дня отыграл 66 боев.

Жестко. У меня боев 15 от силы. Симулятор калькулятора преобладал :haha:
PhoenixOC писал(а):
Нет никакого желания играть в зоопарк, творящийся в ПвЕ. У Алех от 0.19 рвутся все шаблоны и они дохнут в первые две минуты боя.

Это ожидаемо вполне. Вернулись все кто не играл полгода. Щас настрадаются и уйдут

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
Да в ПВЕ тяжелей стало, хотя слили 1 раз всего, когда я выехал на Т-80У, остальные картон. Но проиграли по времени... не хватило буквально 1 перезарядки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: из окна европы
Фото: 11
Почитал я тут комменты и понял, что скорее всего сброс сделаю и буду ждать новых патчей, как думаете? В игру зашёл, есть месяц подумать. Жду советов бывалых бойцов.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- Тестер кулеров


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
а я не успею сделать сброс.. потому как минимум месяц еще буду тереться в жопе мира)))
ДА наверно и пофигу. ТАм же вроде что-то компенсировали?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: из окна европы
Фото: 11
SlegSpirt ну да, переведённые танки на лвл ниже, и прочие мелочи, декали наконец появились за "север".

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- Тестер кулеров


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
LLIOPOX, делай сброс и выкачивай за свободку то, что тебе нужно. Но забудь пока про ББМ! На сегодняшний день этот класс мёртвый.
SlegSpirt, ну так поручи своему лучшему другу сделать сброс, делов то ;)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
vadimazz писал(а):
Но забудь пока про ББМ! На сегодняшний день этот класс мёртвый.

Ну одну то можно взять. Это "Драгун".
Находится в ветке БМП. Только вот незадача - при выполнении текущих задач она не учитвыается за класс ББМ. Так что если их выполнять то нужна еще одна ББМ.
Хотя по сути это ЛТ. Тем не менее числится в ветке ББМ :crazy:
Кто-то код пишет ногами. Впрочем все как всегда

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: из окна европы
Фото: 11
Я так понял, мой вариант самый верный? Сброс и прокачка по новому в ожидании новых патчей? Жалко потраченного время на прокачку САУ.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- Тестер кулеров


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 126 из 202<  1 ... 123  124  125  126  127  128  129 ... 202  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan