Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   vadimazz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 127 из 202<  1 ... 124  125  126  127  128  129  130 ... 202  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Официальный сайт: https://aw.mail.ru/
Группа ВК: http://vk.com/armoredwarfare
Статус: с 13 сентября 2015г. - ОБТ.

Прошедшие акции
залогиниться по адресу https://aw.mail.ru/pin/ и ввести код:
- TRUETANKER - танк т62 "ветеран" (спасибо Amk)
- nf7of3b4 - танк Т92. До 12 октября. Безлимитный. (спасибо mentoza)
- TANKOK - танк т62 "ветеран" (спасибо Jeton )
- AW - танк Т92 (Jeton) /до 29.02.2016/

Полезная информация/акции:
Получение игровых баллов для их последующего обмена - https://bonus.games.mail.ru/
Текущие пинкоды - http://promokodik.ru/category/promokody-dlya-igr/armored-warfare/

Альянс оверов - https://aw.mail.ru/alliance/stats/?data=282353
Discord (OverS) - https://discord.gg/4HGSZaA
id RaidCall (OverS)- 11556565

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Последний раз редактировалось vadimazz 28.03.2018 4:50, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
LLIOPOX писал(а):
Я так понял, мой вариант самый верный? Сброс и прокачка по новому в ожидании новых патчей? Жалко потраченного время на прокачку САУ.

Конечно сбрасывай. Тут без вариантов. Останешься в плюсе. И, кстати, 10 "арта" имбовата даже. Но только играть на ней можно только в ПвЕ. Так что это уже вопрос. Я лично покупать точно не буду
А ждать ли патчей. Лучше уже ничего не ждать и плыть по течению или сойти с лодки :lol:
Но сброс делай. избавишься хоть от лишнего хлама. Например у меня было 72 танка (покупал специально для того чтобы по ачивкам набить серебро). Сброс пришел, ачивки получены, серебро получено. И теперь в ангаре только то что мне нужно на данный момент, а не куча бесполезного барахла

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
а до какого числа сброс пашет? А то кому-то передавать такое опасно. Надо же прикинуть и посчитать)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
SlegSpirt писал(а):
а до какого числа сброс пашет?

месяц ровно с даты выхода патча .04.04. Хотя кнопка на день позже вышла. Думайте сами
SlegSpirt писал(а):
А то кому-то передавать такое опасно.

Что нет ни одного друга которому не страшно доверить нажать одну кнопку без последствий? Утрирую, но все же

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
Стоит ли качать игру ради об. 430 кот зазывают получить якобы на хяляву?

з.ы. в эту игру не играю, крайний раз в ней был песле релиза получив голду для картохи и удалив - не понравилась, да картоху я забросил - редко захожу на халяву какую-нить, акцию.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
booth писал(а):
Стоит ли качать игру ради об. 430 кот зазывают получить якобы на хяляву?

Нет. Ради этого не стоит

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
Jeton писал(а):
Ради этого не стоит


Ясно - понятно.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
booth писал(а):
Стоит ли качать игру ради об. 430

Чёт даже забыл когда его вообще последний раз катал :?:
Jeton писал(а):
Нет. Ради этого не стоит

Потому как танчик уг :bad:
Ух у меня вчера пригорело, когда на чистое небо вышло 3 арты 9 лвл, МС и я на Владимире :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
booth писал(а):
Стоит ли качать игру ради об. 430 кот зазывают получить якобы на хяляву?

А так вот чё это... а я думаю откуда он взялся :lol:
Тут ради ПвЕ можно задержаться, если устал от 29 врагов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2015
szorin писал(а):
А так вот чё это... а я думаю откуда он взялся :lol:
Тут ради ПвЕ можно задержаться, если устал от 29 врагов.


В ПВЕ сейчас нету былого фейсролла на Раке-90 или Жале - боты могут очень больно дать по зубам. А уж ветеранская Кобра и раньше не была простенькой - а сейчас с рандомными лёхами там ад.

_________________
Intel Xeon E3-1230, Asus P8Z68V-LX, 2x4Gb DDR3-1866 Patriot , MSI Armor RX 480 8Gb.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
dietolog писал(а):
ветеранская Кобра и раньше не была простенькой - а сейчас с рандомными лёхами там ад

Стараюсь один в рандом не заходить на эту карту, только взводом. Втроем реально вытащить эту карту, вдвоем бесполезно, как не старайся, какой бы скиловый игрок не был, ИМХО бесперспективняк, тупо боты толпой расстреляют.
dietolog писал(а):
В ПВЕ сейчас нету былого фейсролла на Раке-90 или Жале - боты могут очень больно дать по зубам

Мне сейчас нравится катать в ПВЕ на 6-7 лвл. Довольно живой геймплей, да это и понятно, именно эти уровни и пилили в Б2.0, а на десятки болт положили, поэтому они сейчас и неиграбельны (за исключением ПЛ-01). На 7 лвл набиваю дамага больше чем на 10 лвл :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: .su
Попробуйте "кобру" на 10 челеке, если знать куда когда жопой не поворачиваться, то можно и одному тащить

Играю в ПВЕ только соло, только ветерана на 9 и 10, нормально можно играть. ПЗН2000, челик 10, Т14, ПЛ-01, ХМ1А3


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Amk писал(а):
на 10 челеке, если знать куда когда жопой не поворачиваться, то можно и одному тащить

"Не верю" (с) :D


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
После того как схлынула волна алеханов, повторно установил клиент, чтобы пощупать 0.19 в более спокойной обстановке.

Первое, что бросилось в глаза - в хлам зарезанный фарм.

1. Уже давно убрали +25% к кредитам за первую победу.
2. Сильно снизилась доходность в целом.
3. Из контейнеров убрали ускорители на фарм. "Супер" прЫжЫ из платиновых контейнеров нафиг не втарахтелись. Прем я и так куплю или заработаю в рангах. "Много" серы, выпадающей "на халяву" раньше легко и не принужденно фармились с помощью ускорителей.
4. В гавно зарезали вероятность выпадания золотых или платиновых контейнеров. За 70 боев, после выхода 0.19 не выпало ни одного. :facepalm:
5. Втихаря убрали бонусы от базы. А это еще +5% к фарму.

В результате смысл активации ускорителей для фарма свелся к нулю. Ессно буду с умом тратить более 300 ускорителей, заработанных до рубикона 2.0. Однако и они не бесконечные.

Как следствие, фарм на девятки и десятки превратится в АДЪ. Хуже, чем в картошке. :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2015
PhoenixOC писал(а):
После того как схлынула волна алеханов, повторно установил клиент, чтобы пощупать 0.19 в более спокойной обстановке.

Первое, что бросилось в глаза - в хлам зарезанный фарм.

1. Уже давно убрали +25% к кредитам за первую победу.
2. Сильно снизилась доходность в целом.
3. Из контейнеров убрали ускорители на фарм. "Супер" прЫжЫ из платиновых контейнеров нафиг не втарахтелись. Прем я и так куплю или заработаю в рангах. "Много" серы, выпадающей "на халяву" раньше легко и не принужденно фармились с помощью ускорителей.
4. В гавно зарезали вероятность выпадания золотых или платиновых контейнеров. За 70 боев, после выхода 0.19 не выпало ни одного. :facepalm:
5. Втихаря убрали бонусы от базы. А это еще +5% к фарму.

В результате смысл активации ускорителей для фарма свелся к нулю. Ессно буду с умом тратить более 300 ускорителей, заработанных до рубикона 2.0. Однако и они не бесконечные.

Как следствие, фарм на девятки и десятки превратится в АДЪ. Хуже, чем в картошке. :applause:


У меня было почти всё куплено + я сделал сброс, выкупив только интересное. ВНЕЗАПНО оказалось дофига бабла и свободки. Так что для меня 0.19 вполне норм. Могло быть и лучше, но отнюдь не ужас.

_________________
Intel Xeon E3-1230, Asus P8Z68V-LX, 2x4Gb DDR3-1866 Patriot , MSI Armor RX 480 8Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: .su
vadimazz Хорошо, про "тащить" я погорячился, но на кобре играется намного легче на челенджере, чем на том же хм1а3 :-)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
PhoenixOC писал(а):
3. Из контейнеров убрали ускорители на фарм. "Супер" прЫжЫ из платиновых контейнеров нафиг не втарахтелись. Прем я и так куплю или заработаю в рангах. "Много" серы, выпадающей "на халяву" раньше легко и не принужденно фармились с помощью ускорителей.
4. В гавно зарезали вероятность выпадания золотых или платиновых контейнеров. За 70 боев, после выхода 0.19 не выпало ни одного.
5. Втихаря убрали бонусы от базы. А это еще +5% к фарму.

А вот тут я с тобой согласен. Золотые падают только за выполнение 3-х задач ежедневных. Платина падала вроде бы 1 или 2 раза. Не больше

Анальным щекотальшикам посвещается. Эх, теперь ждать патч когда апнут автопушки. Но как я уже писал выше "лучше ничего не ждать"


Добавлено спустя 35 минут 11 секунд:
PhoenixOC писал(а):
1. Уже давно убрали +25% к кредитам за первую победу.
2. Сильно снизилась доходность в целом.

Cудя по цифрам в ПвП у блоггеров да.
Судя по цифрам в ПвЕ нет (по крайней мере у премов). При этом у меня как-то сильно выбивается 64AB, аномально выбивается нередко вывозя по 380-400к за бой. XM-1 или Вазон делают на 10-20% меньше находясь на 6-м уровне

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Amk писал(а):
на кобре играется намного легче на челенджере, чем на том же хм1а3

Категорически с Вами согласен :beer:
хм1а3 дырявый, челика действительно очень трудно ботам уничтожить, но нет ничего не возможного :D


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Цитата:
Теперь, чтобы получить серебряный контейнер, игрок должен войти в ТОП 2% по заработанной репутации на сервере для этого уровня и режима, золотой сундук — ТОП 1%, платиновый сундук — ТОП 0,1%. Контейнеры можно получать как в PvP, так и в PvE-режиме.

https://aw.mail.ru/news/4396.html

Рукалиццо ..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

ИМХО Уверен, что скоро любые контейнеры можно будет купить в прем магазинчике. Мыло оно такое мыло. (с)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Оттуда же:
Цитата:
Обратите внимание — изменения затронули и те контейнеры, которые вы получили до обновления 0.19. Если у вас на складе сохранились контейнеры высшего достоинства, то при их открытии вы получите действительно солидные награды. Содержимое бронзовых и стальных контейнеров не менялось, их дальнейшая судьба пока не решена.

Как хорошо, что открывал все заработанные контейнеры. В нынешнем кале выпадают только ускорители на опыт, по факту нафиг не нужные.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
PhoenixOC
#77
Максимальные результаты по 10 и 6 премам

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Jeton
Это с ускорителями на серу или без?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 127 из 202<  1 ... 124  125  126  127  128  129  130 ... 202  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan