Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   vadimazz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 131 из 202<  1 ... 128  129  130  131  132  133  134 ... 202  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Официальный сайт: https://aw.mail.ru/
Группа ВК: http://vk.com/armoredwarfare
Статус: с 13 сентября 2015г. - ОБТ.

Прошедшие акции
залогиниться по адресу https://aw.mail.ru/pin/ и ввести код:
- TRUETANKER - танк т62 "ветеран" (спасибо Amk)
- nf7of3b4 - танк Т92. До 12 октября. Безлимитный. (спасибо mentoza)
- TANKOK - танк т62 "ветеран" (спасибо Jeton )
- AW - танк Т92 (Jeton) /до 29.02.2016/

Полезная информация/акции:
Получение игровых баллов для их последующего обмена - https://bonus.games.mail.ru/
Текущие пинкоды - http://promokodik.ru/category/promokody-dlya-igr/armored-warfare/

Альянс оверов - https://aw.mail.ru/alliance/stats/?data=282353
Discord (OverS) - https://discord.gg/4HGSZaA
id RaidCall (OverS)- 11556565

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Последний раз редактировалось vadimazz 28.03.2018 4:50, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
LLIOPOX писал(а):
Jeton что то я мониторю игру, а никто не гаймарить.....

С начала месяцу буду. Тирана качать, как выкачиваю забиваю ибо качать по веткам нечего.
Игорян всегда играет, почти

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: из окна европы
Фото: 11
И да не спешите сразу активировать, новые плюшки в платине появятся, премы на дни разные и по слухам даже прем танки. Уж за ранги точно изменят награды, денег не будет, но будят кучи ящиков....

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- Тестер кулеров


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Jeton
ИЗМЕНЕНИЯ НАГРАД В РАНГОВОЙ СИСТЕМЕ
Мыло вовсю переводит игру на рельсы анального доната. Правильной дорогой идут товагищи. :take_example:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
PhoenixOC писал(а):
Правильной дорогой идут товагищи.

Да, видел. Но по большому счет без новых веток уже и играть не хочется, ибо игра пройдена, а просто так уже не прет

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
LLIOPOX писал(а):
новые плюшки в платине появятся, премы на дни разные и по слухам даже прем танки.

За 2 месяца мне выпал ОДИН платиновый ящик за средненький бой. А за тущунские обычно ничего либо серебрянный :bandhead: Л-Логика

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Jeton писал(а):
без новых веток уже и играть не хочется, ибо игра пройдена, а просто так уже не прет

А как же фан, общение, совместный трэш :crazy:
Jeton писал(а):
За 2 месяца мне выпал ОДИН платиновый ящик за средненький бой

Мне часто на карте "Стена" выпадает платиновый (при дамажке от 27к и выше, обычно 35к), раз 5 наверное уже, но в них одна дребедень.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
vadimazz писал(а):
А как же фан, общение, совместный трэш

Ну в одиночку этого тяжело добиться. Захожу после двух часов - никого, закрываю клиент :-)
А то вон Игорян подогнал Рудольфа я его покатать даже не могу. Игорян в отказ идет играть на 6-х лвл, а в одиночку там ад :lol: Вот такой вот фановый танчик

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Jeton писал(а):
Захожу после двух часов - никого, закрываю клиент

Лето :D
Я сегодня малость погоняю. У дочери выпускной, пока жена с ней, я дома в танках :lol:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Ну вот и изменения подоспели
Скоростретьность для T-90A это конечно же хорошо.
Мне вот одно до сих пор не ясно по T-90МС: весь такой обвешаный, в защите, а какого тогда каждым ПТРом прошивается?
Т-14 зря нерфят, а вот XM1A3 как раз можно немного, слишком уж он имбовый.
Leopard 2AX конечно же нужно апать, слишком уж дырявое корыто, в вот Challenger 2 ATDU куда усиливать, и так имбища!
Просто оставлю свой скрин дамажки в ПВЕ, мне сразу все понятно какой танк из себя что представляет.
#77

Хотя может руки у меня не из того места, вроде пытаюсь выпрямлять иногда :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2004
Откуда: Тура
Доброго времени суток товарищи! Играю и тошнит от графической составляющей игры..... такое уг это писец 2007 год потолок))) а вам как?

_________________
Не все железо то, что блястит :-)
i7-2600K 3400@4700
Noctua NH-D14
Asus Maximus IV Extreme-Z
8192MBx2 2133Mhz
970GTX 4Gb
Enermax Platimax EPM1000EWT


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Nick-ixbt писал(а):
такое уг это писец 2007 год потолок))) а вам как?

Доброго.
Это наименьшее от чего бомбит. Тем более, после 20к боев в картохе графика в AW приемлима. Но тот же WarThunder на 2 головы выше по графонию

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2004
Откуда: Тура
Jeton писал(а):
Доброго.
Это наименьшее от чего бомбит. Тем более, после 20к боев в картохе графика в AW приемлима. Но тот же WarThunder на 2 головы выше по графонию

вот в этом плане лучше, хотяб по поводу сглаживания и четкости картинки, а тут мыло и при этом обилии мыла еще и лесенки.. качество просто неоценимо, а глюки в работе MSAA это творение писец...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
да что тут говорить они даже модели танков сделать не смогли, даже чтоб звезда на трак попадала... да писец если говорить о недостатках в графическом направлении то игра сплошной глюк)))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
причем все это решаемо, причем с уменьшением требований к графической системе, просто рук нет у товарищей... как то так

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
и если посмотреть на их последнии "переработаные" карты, ждать только худшего... даже капельки дождя на технике порезали

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
думаю не стоит ждать от них улучшения в графической составляющей, а так хотелось, но будем править работу птур-ов и прочей для меня не нужной составляющей игры, играл бы в улитку - но только ради графики тяжко, когда гемплей совсем не интересен....

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
и да в картошке у меня более 30к боев с 2011 года, и нарекся не играть пока не выведут "hd" карты. не выведут - даже не зайду больше.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
как я понял крайтек убила свой движок напрочь, по этому он и бесплатен, все игры последние на нем только мыло и все на этом....

_________________
Не все железо то, что блястит :-)
i7-2600K 3400@4700
Noctua NH-D14
Asus Maximus IV Extreme-Z
8192MBx2 2133Mhz
970GTX 4Gb
Enermax Platimax EPM1000EWT


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Nick-ixbt Что тут еще добавить. все верно говоришь.
Только и надежд на игру уже нет. Одни обещания и бесполезные правки ангара (которые нужны только разрабам).
С другой стороны вообще пофиг. Поугарали два-три часа и дальше хоть трава не расти. Жаль что играть все равно не во что (Crossout мне также не зашел). Такая лирика в общем

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2004
Откуда: Тура
Jeton писал(а):
Одни обещания и бесполезные правки ангара (которые нужны только разрабам).

да хоть бы в этом успеха достигли, а то и тут не вышло, новый ангар, точнее его отсутствие - это творение слепого и безрукого одновременно (ангар это то что мы видим первым, а тут сразу понятно куча мыла (постобработки) и страшнейших кусков текстур), новые менюшки, что сложно все довести до ума, чтоб весь интерфейс соответствовал начальному, а то в начальном экране одни цвета и вид кнопочек в дальнейшем другие, это видать очень сложно, "иногда" смешно, контролирующему органу пофигу в связи с этим тяп-ляп все время!

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
а управлению нужен только финансовый стимул вот и выходят куча пермов и прочего - минуя все остальное, а то что проект загнется с таким отношением, видать не дальновидные совсем ребята.....

_________________
Не все железо то, что блястит :-)
i7-2600K 3400@4700
Noctua NH-D14
Asus Maximus IV Extreme-Z
8192MBx2 2133Mhz
970GTX 4Gb
Enermax Platimax EPM1000EWT


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
vadimazz писал(а):
Просто оставлю свой скрин дамажки в ПВЕ, мне сразу все понятно какой танк из себя что представляет.

В целом да, но картина неполная. Вот тут нагляднее:
#77
vadimazz писал(а):
Хотя может руки у меня не из того места, вроде пытаюсь выпрямлять иногда

Нерфить надо кому-то руки, а то слишком нагибают. Красава :beer:

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
Nick-ixbt так от мыла что-то ожидать и не стоит, там где владелец Бурханович ничего путного не жди, эти только браузер Амиго слепить могут. Раньше хоть на Обсидов была надежда, но их подвинули. Теперь только вопрос времени когда погасят сервера АВ.

P.S.касательно движка, то проблема не в нем, движок может многое, но вот компы пользователей нет, вот и порезано все по максимуму. Итак народ бежит из АВ, а если еще и графон на максимум движка выкрутить, то ваще некому играть будет)))

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2004
Откуда: Тура
ZyBeX писал(а):
P.S.касательно движка, то проблема не в нем, движок может многое, но вот компы пользователей нет, вот и порезано все по максимуму. Итак народ бежит из АВ, а если еще и графон на максимум движка выкрутить, то ваще некому играть будет)))

все дело в четкости картинки ее нет, просто можно все исправить убрав лишнее увеличив рендеренг сделать максимально четкую картинку, на минималках, а потом накрутить ее (и всякие мыловарни в топку). А по поводу движка, последние проекты на нем, даже от именитых студий галимое мыло.

_________________
Не все железо то, что блястит :-)
i7-2600K 3400@4700
Noctua NH-D14
Asus Maximus IV Extreme-Z
8192MBx2 2133Mhz
970GTX 4Gb
Enermax Platimax EPM1000EWT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: из окна европы
Фото: 11
Nick-ixbt, батенька, все онлайн проекты ещё то мыло, от этого не уйти, ну не мыло так лесенки и углы. Это же потоковая игра, если сделать максималочки да в качестве у большинства инет канал не вытянет таких нагрузок
Меня графон вполне устраивает, все орут глюки-глюки, а я кроме летающего дома лагов и глюков то не видел. Нормально всё идёт на высоких с MSAA, фпс постоянный с синхронизацией, мне не надо скачков от 20 до 130, пущай будет постоянно 60, мне с головой.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- Тестер кулеров


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2004
Откуда: Тура
LLIOPOX писал(а):
Нормально всё идёт на высоких с MSAA

MSAA нормально работает без глюков? Я на чем не запускал, мсаа просто сплошной глюк, невозможно играть, из-за выделения белым контуров объектов контактирующих с небом.
LLIOPOX писал(а):
батенька, все онлайн проекты ещё то мыло, от этого не уйти, ну не мыло так лесенки и углы.

извините, но это обман не имеющий связи с действительностью, улитка пример танкового, а вообще от графики не особо зависит, зависит от количества объектов координаторы которых передаются серверу и обратно клиенту, а у кого какое качество текстур ни имеет отношения к ширине канала.

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
LLIOPOX писал(а):
пущай будет постоянно 60, мне с головой

у мну постоянные 75 из-за герцовки моника)))

_________________
Не все железо то, что блястит :-)
i7-2600K 3400@4700
Noctua NH-D14
Asus Maximus IV Extreme-Z
8192MBx2 2133Mhz
970GTX 4Gb
Enermax Platimax EPM1000EWT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: из окна европы
Фото: 11
Nick-ixbt немного попутал, не MSAA конечно, самый дефолтный какой там? SMAA вроде. Ничего так.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- Тестер кулеров


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Все настолько плохо что Меркаву раздают на халяву - за вход в игру :lol:
Сочуствую на самом деле нет, посмеваюсь над теми кто ее купил :haha:
https://aw.mail.ru/special/voropaevcamp/index.html

Хотя и на вашей улице праздник. Голду дадут компенсацией. Халявка :hi:
#77
Еще и голдишка обломится. Мыло, что ты делаешь, прекрати

Название коктейля - земля-воздух Получите платиновый контейнер

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 131 из 202<  1 ... 128  129  130  131  132  133  134 ... 202  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan