Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   vadimazz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 154 из 202<  1 ... 151  152  153  154  155  156  157 ... 202  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Официальный сайт: https://aw.mail.ru/
Группа ВК: http://vk.com/armoredwarfare
Статус: с 13 сентября 2015г. - ОБТ.

Прошедшие акции
залогиниться по адресу https://aw.mail.ru/pin/ и ввести код:
- TRUETANKER - танк т62 "ветеран" (спасибо Amk)
- nf7of3b4 - танк Т92. До 12 октября. Безлимитный. (спасибо mentoza)
- TANKOK - танк т62 "ветеран" (спасибо Jeton )
- AW - танк Т92 (Jeton) /до 29.02.2016/

Полезная информация/акции:
Получение игровых баллов для их последующего обмена - https://bonus.games.mail.ru/
Текущие пинкоды - http://promokodik.ru/category/promokody-dlya-igr/armored-warfare/

Альянс оверов - https://aw.mail.ru/alliance/stats/?data=282353
Discord (OverS) - https://discord.gg/4HGSZaA
id RaidCall (OverS)- 11556565

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Последний раз редактировалось vadimazz 28.03.2018 4:50, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
ZyBeX
Камрад, все гораздо проще. Мылу нас рать на АВ. 5 января лег сервак варфейса. Его подняли за час. АВ-шный сервак по факту лежит третьи сутки.

Лично для меня это уже диагноз. Боюсь в обозримом будущем игра склеит ласты. К перспективным проектам разработчики так не относятся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
PhoenixOC Для меня отсутствие перспективы у АВ стало очевидно после выхода на ПТС Баланса 2.0, если до этого еще теплилась призрачная надежда, то с Балансом 2.0 она умерла. Даже если для Мыла Армата является значимым проектом, то они все равно просто не в состоянии тянуть такой проект. Как бы они не пыжились, как бы не старались, но их компетенций никогда не хватить поднять АВ со дна. В Мыле просто нет скиловых разработчиков, там работают раки и днища, без хорошей иностранной студии из АВ ничего не вырастет. Мыло не умеет в геймдев.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Жаль что я у них на форуме до конца марта в бане, а то потроллил бы всласть этих; 45% разрабов, 45% админов и 45% КМов)))

Цитата:
08.01.2018
Уважаемые игроки!

Ведутся внеплановые работы по устранению проблем. Ориентировочное время окончания 01:00 мск.

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2015
PhoenixOC писал(а):
АВ-шный сервак по факту лежит третьи сутки.


Интересно, как я тогда играл?

_________________
Intel Xeon E3-1230, Asus P8Z68V-LX, 2x4Gb DDR3-1866 Patriot , MSI Armor RX 480 8Gb.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
dietolog
Спроси у мыла.

6-го в полночь сервак сдох. Утром поработал несколько часов и окончательно склеил ласты в обед. 7-го его откачали только утром. В течении дня очень много народа жаловалось, что их выкидывает из боя или вообще не пускает в игру.

8-го в полночь сервак снова приказал долго жить. Дальше уже забил и не отслеживал ситуацию с этим маразмом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2015
Как-нибудь спрошу. А пока марафон приносит первые плоды. По дурости сначала задротил на Жало - иначе бы взял сильно раньше.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Intel Xeon E3-1230, Asus P8Z68V-LX, 2x4Gb DDR3-1866 Patriot , MSI Armor RX 480 8Gb.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
dietolog
Основной мотивацией почти прошедшей НГ акции было прокачивание командиров. Результат на лицо: полная казарма офицерских кадров, из них три кэпа.

В марафоне основная цель - орлик. Из по настоящему ценных плюшек уже взял летний бесплатный камок для всей техники. Не за горами пустынный. Как дойду до 19 уровня и открою все три миссии, только тогда всерьез возьмусь за ПвП. Можно будет проходить по три задания параллельно.

На Кортеза особо не рассчитываю. По самым скромным подсчетам на его открытие мне нужно будет 5к ОД, 5К сверху 7.5к на орла. Это из области фантастики. Хотя в начале февраля повторно оценю ситуевину с марафоном, может все будет не так печально.

ЗЫ Зарабатывать на все ништяки методом афк в ПвЕ точно не буду. Не хочу подставлять сокомандников, пришедших поиграть в этот режим. Хотя уже полно упырей, заработавших таким образом и орлика, и Кортеза. Пусть эти деятели остаются на совести мыла тчк сру.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
PhoenixOC писал(а):
Зарабатывать на все ништяки методом афк в ПвЕ точно не буду. Не хочу подставлять сокомандников, пришедших поиграть в этот режим. Хотя уже полно упырей, заработавших таким образом и орлика, и Кортеза. Пусть эти деятели остаются на совести мыла тчк сру.

А что афк-шникам очки все равно отсыпают?
Это что за лютый трэш такой :roll:


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
vadimazz
Это полный писец. 31 декабря, 1, 2 января и сегодня почти в каждой команде по афк чудаку на букву М. Бывает и по два. :facepalm:

Зуберг признался, что ему влепили бан на неделю за эту хрень. Жаль не забрали пресс акк, но это ж МЫЛо_О.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2015
PhoenixOC писал(а):
Зуберг признался, что ему влепили бан на неделю за эту хрень.


Где признался?

_________________
Intel Xeon E3-1230, Asus P8Z68V-LX, 2x4Gb DDR3-1866 Patriot , MSI Armor RX 480 8Gb.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
dietolog
В одном из стримов.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
PhoenixOC, а я то думаю какого хрена чуть не в каждом бою по 1 афк-шнику. Радуюсь такой что дамажки больше набью, а оно воно чё! :mad2:


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
После пары дней экспериментов могу со 100% уверенностью сказать - перки на маскировку и обзор рулят и педалят. По крайней мере в ПвЕ.

У меня под это дело заточены О'Коннел и Санна. ИТ, ЛТ и ББМ не светятся ботами уже с 240 м, даже если стоят в самых жиденьких кустиках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
Вот как-то так получилось с командирами:

#77

Санна под ЛТ и ББМ
#77

Диас под ОБТ
#77

Атасси под ПТУРовозов
#77

Руденко под ОБТ
#77

Сабрина под ИТ
#77

Остальные просто по остаточному принципу)))
#77

#77

#77

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
ZyBeX
У меня немного другой расклад. Как докачаю комов, выложу в тему свои раскладки перков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
PhoenixOC я максимально старался не брать ситуативные перки и не идти через пустые клетки, поэтому получилось вот так вот)))

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
ZyBeX
Ситуативные перки полная хрень, согласен. НО! У Руденко есть два перка, действующих при отсутствии союзников в 25 м, и еще два, заводящихся при отсутствии врагов в радиусе 50м. В сумме получается -4.4% к КД. Очень редко провожу бою в клинче. Союзники также нечасто подъезжают на такое близкое расстояние.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
PhoenixOC ну 4 перка на скорость прицеливания (20%) тоже очень Ок, а в сумме с оборудованием (10%), и перком наводчика (10%), и 5 уровнем прокачки наводчика (10%) то ваще огонь)))

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
ZyBeX
Я делаю упор на ОБТ (в финальной полкановской версии): -4.4% КД, -12.5% к скорости сведения, +12.5% к прочности ходовой/БК/ствола.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Вроде и хорошо, а вроде и капец полный.
Ну ладно с афк-шниками они так решили бороться, а если мы полным взводом катаем? :roll:
Дибилы ... "С.В. Лавров (с)"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
vadimazz как это мило, посредине марафона менять правила))) хотя чего еще ждать от 45% мыльного планктона)))

_________________
Подло рожден в СССР!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 154 из 202<  1 ... 151  152  153  154  155  156  157 ... 202  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan