Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   vadimazz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 175 из 202<  1 ... 172  173  174  175  176  177  178 ... 202  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Официальный сайт: https://aw.mail.ru/
Группа ВК: http://vk.com/armoredwarfare
Статус: с 13 сентября 2015г. - ОБТ.

Прошедшие акции
залогиниться по адресу https://aw.mail.ru/pin/ и ввести код:
- TRUETANKER - танк т62 "ветеран" (спасибо Amk)
- nf7of3b4 - танк Т92. До 12 октября. Безлимитный. (спасибо mentoza)
- TANKOK - танк т62 "ветеран" (спасибо Jeton )
- AW - танк Т92 (Jeton) /до 29.02.2016/

Полезная информация/акции:
Получение игровых баллов для их последующего обмена - https://bonus.games.mail.ru/
Текущие пинкоды - http://promokodik.ru/category/promokody-dlya-igr/armored-warfare/

Альянс оверов - https://aw.mail.ru/alliance/stats/?data=282353
Discord (OverS) - https://discord.gg/4HGSZaA
id RaidCall (OverS)- 11556565

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Последний раз редактировалось vadimazz 28.03.2018 4:50, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Jeton
Проходила инфа, что патч хотят выкатить на майские праздники. Рентген завезут позже, одним из микропатчей.

Ветку бритого поставщика взял всю, на второй день после ее релиза. Слил на это дело 4.5 ляма свободки.

На еврейскую ветку хочу подфармить свободку как раз на майских акциях. Если будут жирные бусты от мыла, врублю платиново/золотые ускорители и и жетоны на опыт.

Халяву в карибском контейнере скоро прикроют. Иначе это будет не мыло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
А мне вот что подогнали, смогу теперь в Battle City и в Zybex гонять, а то что-то от гАВешки уже подташнивает малость)))

#77

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
PhoenixOC писал(а):
Халяву в карибском контейнере скоро прикроют. Иначе это будет не мыло.

Нечего прикрывать. Пока приносят доход = будут фармить любители "халявы". А это и онлайн для мыла
Как цены упадут до 12р. многие призадумаются не стоит ли придержать до лучших времен. Но фармить то не перестанут :D
Мыло в беспроигрышном положении.
В кое-то веки это интересная затея. Хоть и боян, но для танков новое веяние.

Еще бы ограничить эти временные танки каким-нибудь премом на 3-30 дней 8-го уровня. 10-ка тут выбешивает очень сильно. Да еще со своими адовыми фугасами ломающими ПвП

Добавлено спустя 59 секунд:
ZyBeX МикроПК. Да, можно поиграться :dance: С обновкой :beer:

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
Jeton ага, придется малость покурить Линукса))) а так конечно Малинка очень прикольная штука, хочу из нее Ретро консоль запилить с полным набором старых любимых игрух)

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Похоже мыло опять втихаря резануло доход в ПвЕ. Воткнул два бустера на серу, по 25% каждый, и в демоне на прем ТТ8 в двух боях с трудом вывез по 400к грязными.

Погоняю еще несколько боев и потом отпишусь о своих наблюдениях по этому вопросу.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
PhoenixOC писал(а):
Погоняю еще несколько боев и потом отпишусь о своих наблюдениях по этому вопросу.

Согласен. Свободка так же еле-еле падает. Включен ПА+ 50% жетонами
#77

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Jeton писал(а):
Согласен. Свободка так же еле-еле падает.

Я это тоже заметил, говорил же уже что курица перестала возить как раньше.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Насколько же мыло криворукие упыри. Сломали к хренам пеле снаряды у Мардер 2. Выглядит эта дичь следующим образом: 3/4 бота в прицеле не зеленая, не желтае, не красная, а белая. То есть 3/4 колижна бота не существует. Соответственно и 3/4 урона не проходит. :facepalm:

Не проверял как обстоят дела у обоих росомаков, но в хлам нерфануть не самый дешевый прем - это реально зашквар.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
весело у вас. А я редко играю, так и серы мало и свободки нету. А теперь вообще только читать буду про игры, дочке 3-ий месяц и похоже начинают резаться зубы, кто бы мог подумать, что так рано.
Так что максимум в мобильной версии АВшки в дороге катануть успеваю)
Тигр -то с КОрнетами еще не выкатили?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Сегодня выпал Сэйбр, вот только нужен ли он мне :?:
Так, для коллекции очередной бесполезный шлак. Пусть будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
vadimazz да ладно, хорошая машинка. даже очень. Вот тайфун, шлак...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2015
vadimazz писал(а):
Сегодня выпал Сэйбр, вот только нужен ли он мне
Так, для коллекции очередной бесполезный шлак. Пусть будет.


На забугорных серверах сегодня обнова - и там апают Саблю. Добавили ракеты, поправили манёвр, улучшили пушку. Ах да, перезарядку понерфили.

_________________
Intel Xeon E3-1230, Asus P8Z68V-LX, 2x4Gb DDR3-1866 Patriot , MSI Armor RX 480 8Gb.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
dietolog, может он таким будет и ничего, а сейчас он мне категорически не нравится :bad:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Воу-воу. От обилия здравого смысла и зашкаливаюшей логики у меня начинает взрываться мозг.
В версии 0.25 все виды контейнеров игрок сможет получить за выполнение контрактов в штабе. Больше не придется гадать, что вам достанется по итогам боя: награда будет гарантированной. Система контрактов станет доступна всем игрокам: и новичок, и опытный боец смогут выполнить условия и получить нужный тип контейнера. При этом за обычные бои контейнеры больше не будут выдаваться.

Количество и вид наград, получаемых при открытии контейнеров, также изменятся. Сейчас контейнеры высоких уровней получают в основном опытные игроки. Выпадающие из них жетоны и ускорители таким пользователям уже не интересны: техника и навык игры позволяют им самостоятельно зарабатывать достаточное количество валюты и опыта, а уникальных призов сейчас не предусмотрено. В то же время новички, нуждающиеся в бонусах больше всего, фактически не имеют к ним доступа. Новая система поможет исправить эту ситуацию. Переосмыслению подверглись и сроки действия предметов: мало кто способен провести в игре 12 часов подряд, поэтому ускорители с таким долгим сроком действия будут заменены на двухчасовые алмазные. Полученные ранее 12-часовые ускорители останутся на складе, вы сможете воспользоваться ими в любой удобный момент.
Из всех видов контейнеров с небольшим шансом можно будет получить премиум-технику 4–6-го уровней (Жало-С, XM1 и VFM5) на 3 дня. Если у вас в ангаре уже есть такой постоянный танк, то вместо временной версии вы получите компенсацию в размере 10% от стоимости машины. Золото будет начислено сразу же при получении временного танка из контейнера.
В списке наград платинового контейнера появится золото.
Теперь при открытии контейнера вы будете получать один вид наград, а количество предметов увеличится (например, обычно из золотого контейнера можно было получить три жетона — в новой версии системы вы получите 10).
Вместо 12-часовых ускорителей из контейнеров вы будете получать новые алмазные ускорители на 2 часа.
Из содержимого контейнеров будут убраны контейнеры более высокого ранга.

После установки версии 0.25 новая система будет действовать на все контейнеры, даже на те, что были получены игроками ранее. Вы вправе выбрать самостоятельно — открыть имеющиеся контейнеры сейчас или дождаться изменений, в зависимости от того, какие предметы и в каком количестве вас интересуют больше. В плане экономики и геймплея общая ценность контейнеров будет сопоставима с текущей. Сама же система поможет грамотнее распределить предметы, чтобы все игроки смогли получить полезные для себя награды.

Ящики не тратим. Позабытый ивент на взводное открытие сундуков официально открыт :beer:

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Jeton, угумс, читал вчера эти нововведения в 0.25, всё хорошо, кроме
Jeton писал(а):
Вместо 12-часовых ускорителей из контейнеров вы будете получать новые алмазные ускорители на 2 часа.

Теперь нужно будет следить когда он закончится, мне проще поставил на 12 часов и гоняй не раздумывая.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
vadimazz писал(а):
мне проще поставил на 12 часов и гоняй не раздумывая.

Ну это скажем для Игоряна минус. Для меня это плюс, ибо редко более двух часов играю.
Я обоими руками за, жаль только что у Игоряна забомбит. Но причин в этом нет для него, с его то накопленным имуществом можно вообще ни о чем не думать :D

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Jeton, там самое главное, что ускорители, которые есть сейчас на 12 часов останутся, а у меня их около 2 тысяч :D


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Мда, мыло все активнее идет по граблям пути картошки. Вот нафига было копировать двух часовые ускорители? :facepalm:

ИМХО Наиболее оптимальным было сделать 4-х часовые ускорители. Или еще лучше, на определенное количество боев.

Если уж пошли по пути картошки, то могли бы скопировать систему временных камуфляжей на 100 боев. Только в данном случае сделать привязку к ускорителям.

И очень большой вопрос, что за бонусы будут в новом алмазном ускорителе?

ЗЫ Смотрел видео Зуберга по будущему альянсному контенту. Если мыло его реализует, то будет смысл вступить в альянс, так как завезут много ништяков. В том числе и для ПвЕ.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
PhoenixOC писал(а):
то будет смысл вступить в альянс, так как завезут много ништяков. В том числе и для ПвЕ.

Как говорится не проходите мимо :D
Подумываю заняться вербовкой, но опять же зависит от ништяков которые придумают. Пока что не целесообразно увеличивать контингент посторонними товарищами, дабы не разрушить текущую ламповость.
Насколько я понял самый жир будет как раз таки за "глобалку", т.е. клан vs клан в столкаче. Сам это не вывезу точно, да и жить в игре совсем не хочется. Посмотрим в общем, пока под вопросом вся эта движуха

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Jeton
Одним из ништяков будут спецмиссии в ПвЕ, с возможностью выезда роты из 10 человек.

Также будут альянсные марафоны на уникальную технику. Вроде в ПвЕ тоже будут.

Если мыло сможет, то буду не против погонять со вменяемыми союзниками и в ПвП, и в столкче.

В общем надо посмотреть что родит мыло. Надеюсь не как всигда.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 175 из 202<  1 ... 172  173  174  175  176  177  178 ... 202  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan