Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   vadimazz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 3 из 202<  1  2  3  4  5  6 ... 202  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Официальный сайт: https://aw.mail.ru/
Группа ВК: http://vk.com/armoredwarfare
Статус: с 13 сентября 2015г. - ОБТ.

Прошедшие акции
залогиниться по адресу https://aw.mail.ru/pin/ и ввести код:
- TRUETANKER - танк т62 "ветеран" (спасибо Amk)
- nf7of3b4 - танк Т92. До 12 октября. Безлимитный. (спасибо mentoza)
- TANKOK - танк т62 "ветеран" (спасибо Jeton )
- AW - танк Т92 (Jeton) /до 29.02.2016/

Полезная информация/акции:
Получение игровых баллов для их последующего обмена - https://bonus.games.mail.ru/
Текущие пинкоды - http://promokodik.ru/category/promokody-dlya-igr/armored-warfare/

Альянс оверов - https://aw.mail.ru/alliance/stats/?data=282353
Discord (OverS) - https://discord.gg/4HGSZaA
id RaidCall (OverS)- 11556565

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Последний раз редактировалось vadimazz 28.03.2018 4:50, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Поиграл. Вобщем игра полный шлак. Т-54 в лоб имеют пулеметы 20мм, это норма. Куммулятивы имеют меньшее пробитие, чем ББ, че они курили? Пытался танковать бортом на Т-54, дак М48 меня в борт имел под дикими углами. Пусть сами любятся в этот кал. На ночных картах ФПС падает до 5 :facepalm:
Ах да, графики не завезли, физика говно, модельки танков говно, намного хуже чем у картошки.

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Zordon писал(а):
Т-54 в лоб имеют пулеметы 20мм, это норма.

Это баланс.
Дальше пулеметы уже не имеют, имеют ракеты.

Zordon писал(а):
Куммулятивы имеют меньшее пробитие, чем ББ, че они курили?

В смысле? У т-54? у какой техники? Конечно меньшее, они ж дерьмо были.
А если ты ОБПС и КУм- темболее. У ОБПС априори пробитие выше.

Zordon писал(а):
Пытался танковать бортом на Т-54, дак М48 меня в борт имел под дикими углами.

И правильно. Только меня на т-64 никто не имел =)

Zordon писал(а):
На ночных картах ФПС падает до 5

Что за карты такие? Стабильно 60+

Zordon писал(а):
графики не завезли

Обычный графон, не хуже картошки

Zordon писал(а):
модельки танков говно

Опять же - не хуже картошки.

Кароче ты на 1ур поиграл и думаешь, что познал всю игру. Сам то понимаешь глупость? =)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Говорят арта не имеет в АВ... ну хз... в т-64 у котрого 1к хп попал на 500, в бмп всякие вот тоже... Кого и где она не имеет? Ну да, предупреждают заранее, но у нее кд и точность в разы бырее ВоТ, она мешает сильно.

Как пример :D Не удержался


Я считаю что частенько выбивать по 400-500 хп у танка с 1000 хп это несколько много. Особенно при такой точности и кд в 15 сек.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Zordon ты как я в 1ый игровой день. Сначала не понравилось. Когда до т-64 дошел - уже понял все фишки игры и тд. Не сильно от ВоТ отличается и сказать прям "ААА, НАМНОГО ХУЖЕ ВОТ" - да не. Где-то примерно так-же.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Bl00dRedDragon
Цитата:
Это баланс.
Дальше пулеметы уже не имеют, имеют ракеты.

Это не баланс, это полная хрень, т.к. одноуровневый М48 пулеметы в лоб не пробивают КАРЛ, а тот же Т-54 как говно дырявое трахают. Я в такую игру играть не буду.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Bl00dRedDragon
Цитата:
Что за карты такие? Стабильно 60+

С ботами лаги дикие (ФПС с 60 до 5 падает), когда танк из стока в топ вывести надо я с ботами катал.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Цитата:
Опять же - не хуже картошки.

Кароче ты на 1ур поиграл и думаешь, что познал всю игру. Сам то понимаешь глупость? =)

Хрень не неси, я до 4лв докачался очень быстро. Стволы у танков квадратные, модельки просто убогие для такого движка.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Цитата:
Говорят арта не имеет в АВ... ну хз... в т-64 у котрого 1к хп попал на 500, в бмп всякие вот тоже... Кого и где она не имеет? Ну да, предупреждают заранее, но у нее кд и точность в разы бырее ВоТ, она мешает сильно.

Все она там имеет, от артошлюх там гореть будет не меньше, подсирает только так, разве что ваншотов не делает и все. Еще и снаряд там летит у нее очень быстро, даже при наличии предупреждения не успеваешь увернутся.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Цитата:
Не сильно от ВоТ отличается

Они по сути наступают на те же грабли что и картошка, арты там вообще не должно быть. Могли бы сделать нормальную игру, а по сути говно слиьно зааркадили. У картошки есть броня например 100мм, дак эту броню говно 20мм с пробитием 70мм ну никак не пробьте, все. Пусть любятся в попу, Т-54 не должен быть картонее Т-62. Еще там Т-54 ездит медленее М48 КАРЛ, ну это вообще рукалицо.

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Zordon писал(а):
одноуровневый М48 пулеметы в лоб не пробивают КАРЛ, а тот же Т-54 как говно дырявое трахают

0_о Не замечал такого.
Пулеметы трахают алюминевые банки, вроде арты и Ит, а так-же то, у кого броня слишком слаба.
На первых уровнях это все танки. Все танки на 1-2 ур пробивают друг друга куда хотят. И это норма.

Попробуй сказать, что в вот на 1-2 танки друг друга не так пробивают =) Такой же бред - все друг друга пробивают куда хочешь.

Zordon писал(а):
С ботами лаги дикие

А... Тогда сорян, я с ботами не катал, только ПВП.

Zordon писал(а):
Хрень не неси

Я больше тебя игрю и дальше ушел =)
Zordon писал(а):
я до 4лв докачался очень быстро

Я тоже. Самый смак от 4 и выше качать. И геймплей самое то начинается.

Zordon писал(а):
Стволы у танков квадратные, модельки просто убогие для такого движка.

+- в этом вопросе. Не спорю, можно было намного красивее модели делать. Но поспорю с тем, что сейчас модели выглядт плохо. Да, они пластмассовые, да физика движения как в ВоТ, как у игрушек. Но и в ВоТ теже траблы с моделями. Поэтому +- так же.

Zordon писал(а):
Еще и снаряд там летит у нее очень быстро, даже при наличии предупреждения не успеваешь увернутся.

От дистанции зависит. Сам поиграй =) С 4ур скажем. У Марата с 6ур арта барабанная, хочу до нее дойти.
Увернуться ОБТ от арты и не могут особо. Уворачиваться должны ИТ, ЛТ.

Трабла только в том, что ОБТ под артой получают по 1\6 своих хп за близкое попадание. А иногда и 1\3 за прямое. Это очень сильно имхо, особенно учитывая КД арты. Это да, дисбаланс.

Zordon писал(а):
Они по сути наступают на те же грабли что и картошка, арты там вообще не должно быть.

Люто плюсую.. На хрен этих однокнопочных говн вводить. Они не разнообразят геймплей - они его портят.

Zordon писал(а):
Могли бы сделать нормальную игру, а по сути говно слиьно зааркадили.

+- опять.
+ этот вариант уже протестен картошкой и показал, что аудитория явно за такой вариант.
- много условностей, в плане реализма, что бесит. Опять танки, как игрушки катаются... СУКА, ЭТО ТАНК!!! Он весит по 50 тонн в лучшем случаи и имеет двиган в 1000 лс. Представьте только себе, как это все в реале движется и тд, как гусеницы "врезаются" в грунт, как он на месте начинает с завыванием двигана поворачивать.
А что в ВоТ и АВ? Идеальная передачи мощности, танки как будто суперкары на трассе. Это конечно упрощает управление, но боевые машины превращаются в игрушки =(

Zordon писал(а):
Т-54 не должен быть картонее Т-62

Не могу тебе точно сказатЬ, когда стали применять комбинированную броню. Но на Т-64 точно комбинированная броня, которая по факту, скажем при 50мм толщины, может быть эффективнее гомогенной в 100мм.
Не надо о Т-54 слишком хорошо думать. Это отличный танк. Но я напомню, что основной вариант его бронирования - это 100мм, а не 120.

Так-же учтем то, что Т-54 имеет гладкоствольное орудие и ББ основными. Как минимум, с т-62 он совсем не может спорить, если речь идет о дальних и средних дистанциях. У т-62 гладкоствол и любимы ОБПС. Причем очень эффективный для своего времени гладкоствол.

Zordon писал(а):
Еще там Т-54 ездит медленее М48 КАРЛ, ну это вообще рукалицо.

Хз, я вроде быстрее батона ехал, но ненамного.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Bl00dRedDragon
Цитата:
0_о Не замечал такого.
Пулеметы трахают алюминевые банки, вроде арты и Ит, а так-же то, у кого броня слишком слаба.
На первых уровнях это все танки. Все танки на 1-2 ур пробивают друг друга куда хотят. И это норма.

Попробуй сказать, что в вот на 1-2 танки друг друга не так пробивают =) Такой же бред - все друг друга пробивают куда хочешь.

Т-54 консервная банка, ОК. А М48 не консервная да? Почему сраный М48 не пробивается так легко пулеметом?

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Zordon писал(а):
А М48 не консервная да?

Тоже консерва. Почему у м48 броня есть хоть какая-то - я не знаю.
Мне т-54 вполне норм был. Да, его пробивают все, ну и фиг с ним.

Дальше будет веселее. Т-62 тоже все почти пробивают. А на т-64 уже будет интересно.

И советую танк Шеридан, если т49 в ВоТ нравится =)

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Россия
Фото: 1
Zordon писал(а):
Bl00dRedDragon
Т-54 консервная банка, ОК. А М48 не консервная да? Почему сраный М48 не пробивается так легко пулеметом?

ББМ с автопушками стреляют обычно фугасами. У них гарантированный урон, даже в лоб. Это сделано для баланса ибо иначе на ББМ никто бы и не играл. По моим впечатлениям игра получается получше чем у картохи. Если еще и донат не сильно задерут будет неплохо.

_________________
Z690 Aorus Master | 13700KF | 32 Gb 6000CL36 | 7900XTX Red Devil | Deepcool PQ1000M | XPG Defender


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Blazard
Цитата:
ББМ с автопушками стреляют обычно фугасами. У них гарантированный урон, даже в лоб. Это сделано для баланса ибо иначе на ББМ никто бы и не играл. По моим впечатлениям игра получается получше чем у картохи. Если еще и донат не сильно задерут будет неплохо.

Да не фугасы. Я сам лично сел за пулемет и дырявил обычными ББшками Т-54 из 20мм пукалки. по 20-30 дамага, фугасы наносят по 3-5 обычно. Тот же М48 даже в борт хуже пробивается, чем Т-54. Т -54 как консерва все пульки 20мм впитывает со всех ракурсов.

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Парни, подскажите какие настройки лучше выставлять?
Проблема - Едешь, едешь, стабильно 60ФПС залоченных, делаю выстрел и опа просадка до 15, фриз на 2-3 секунды.

По умолчанию настройки выставились все на max. ФПС было около 45
Сбавил:
сглаживание до SMAA 1TX
постобработку - средне
шейдеры - выс.
зффекты - выс.
эффекты освещения - выс.

Еще момент если возможность убрать дымку/туман?

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Jeton писал(а):
делаю выстрел и опа просадка до 15, фриз на 2-3 секунды.

явно из-за эффектов взрыва сел. Значит их и трогай.
зффекты - выс. - на хрен.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Это было не сложно.
Пару раз поиграл, открыл т-72. Сильный урон у "парня". Пока стоковый, без резиновых экранов.
#77 #77
#77

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:
А вот так выглядит т-72 в Арма 3. Имхо текстурки и модель в арме лучше =)
#77 #77
#77 #77

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Bl00dRedDragon писал(а):
явно из-за эффектов взрыва сел. Значит их и трогай.
зффекты - выс. - на хрен.

Ясно. Спс.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2006
Откуда: Киров
кто встречал такую проблему. нажимаю в бой танк в бою а я в ангаре :lol: я просто в шоке и 2 раза уже так. надо крепче за мышь держаться чтобы не сорвало?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: Россия, Москва
на лео 2а5 катал кто?
как танк? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2006
Откуда: Киров
не пробовал танки высоких уровней, но танк м113 вполне комфортен. такой прикольный пулемёт. а вот наличие прем 430 объект на 2 уровне перебор, этот танк как посмотрел нагибает как ис6 примерно в вот


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
tiguan писал(а):
на лео 2а5 катал кто?
как танк? :-)

Не катал, но леопард там по броне говорят, что самый крутой, кроме первого конечно.

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2006
Откуда: Киров
моё мнение что в этой игре нельзя ни в коем случае выносить на свет общественности рейтинги игроков. не видя рейтинги есть плюсы и есть минусы. плюсы что видя высоко рейтинговых игроков я акцентирую своё внимание на них. минус рейтинга в том что ты начинаешь играть не ради игры а ради рейтинга. ты просто перестаёшь думать об игре как об отдыхе. а вот сейчас в АВ я играю как нравится стараясь помочь команде(команда не всегда себя так ведет). и есть 2 тактики по наглее или осторожно и любая пойдёт если считаю что так путь ведет к победе. при рейтинге же я буду думать-нет на лав150 не поеду мало дамажки рейтинг просядет. единственный рейтинг который можно выставить это процент побед


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
#77
:D

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
Установил заново армату, графон вроде тот же, а фпс просел изрядно... :D

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
Есть инфа, когда ОБТ начнется? Чет впадляк прем покупать...

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: Россия, Москва
Darth Vader писал(а):
Установил заново армату, графон вроде тот же, а фпс просел изрядно... :D

Есть такое дело :mad2:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 3 из 202<  1  2  3  4  5  6 ... 202  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan