Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   vadimazz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 156 из 202<  1 ... 153  154  155  156  157  158  159 ... 202  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: В сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Официальный сайт: https://aw.mail.ru/
Группа ВК: http://vk.com/armoredwarfare
Статус: с 13 сентября 2015г. - ОБТ.

Прошедшие акции
залогиниться по адресу https://aw.mail.ru/pin/ и ввести код:
- TRUETANKER - танк т62 "ветеран" (спасибо Amk)
- nf7of3b4 - танк Т92. До 12 октября. Безлимитный. (спасибо mentoza)
- TANKOK - танк т62 "ветеран" (спасибо Jeton )
- AW - танк Т92 (Jeton) /до 29.02.2016/

Полезная информация/акции:
Получение игровых баллов для их последующего обмена - https://bonus.games.mail.ru/
Текущие пинкоды - http://promokodik.ru/category/promokody-dlya-igr/armored-warfare/

Альянс оверов - https://aw.mail.ru/alliance/stats/?data=282353
Discord (OverS) - https://discord.gg/4HGSZaA
id RaidCall (OverS)- 11556565

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Последний раз редактировалось vadimazz 28.03.2018 4:50, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Advanced member
Статус: В сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
vadimazz По поводу "запуска спутника".
За вчерашний день получил 124 очка (17 боев)
#77
Решил с утра посливать и понеслась. Опять сижу полчаса :roll:

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Jeton, не мне в жизни на выигрыши вообще не везет. Ни разу ничего еще доброго не выигрывал, так по мелочевке :cry:
Я вчера весь день откатал с утра до вечера, только на 1 уровень нафармил :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
vadimazz писал(а):
Я вчера весь день откатал с утра до вечера, только на 1 уровень нафармил

зачем такие мучения? ради кучки пикселей в умирающей игре? да ну на... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
хоспади, Зуберг на почве минопомётов окончательно головой поехал. Или получил на пиво от мыла)))



_________________
Подло рожден в СССР!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
szorin писал(а):
зачем такие мучения? ради кучки пикселей в умирающей игре?

Ну как сказать мучения, пока еще только удовольствие. Если бы этого не было, то явно бы не играл.
Особо выполнить миссии и получить объедок 640 или командира я не рвусь, хочу только зафармить камки, лето и пустыня уже есть, осталось до 33 лвл дойти и открыть зимний. Пока застрял на 16 лвл :bandhead:
ZyBeX писал(а):
Зуберг на почве минопомётов окончательно головой поехал. Или получил на пиво от мыла

С ужасом жду появления этих арт... миномётов. Как сказал Jeton, на 8 лвл я в рандом соваться не буду.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
szorin
Нашел себе занятие: до выхода канистр 1.0 нафармить свободку и серу в АВ. Чтобы потом без напрягов открывать и покупать новую технику. К середине марта аккурат свалится и черная курица (потихоньку накапают орлики).


 

Advanced member
Статус: В сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Challenger 2 ATDU хорошо показывает себя в PvE-режиме и режиме «Спецоперации», статистика на своем уровне у него одна из лучших. Поэтому на данный момент отдельных планов по его улучшению нет, но будут другие изменения, которые косвенно повлияют на его эффективность. Например, в дальнейшем будут усилены HESH-снаряды.
https://aw.mail.ru/news/4904.html?_1lp=0&_1ld=2046937_0

Хотеть еще больше нагиба :dance:

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Jeton
Мыло упоротые буратосы. Все без исключения десятки сосут у птуровозок с глубоким заглотом, зато челик ссыт им в лицо и весело ржет при этом. Л-логика. :super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2006
Откуда: оттуда
Jeton писал(а):
Challenger 2 ATDU хорошо показывает себя в PvE-режиме и режиме «Спецоперации», статистика на своем уровне у него одна из лучших. Поэтому на данный момент отдельных планов по его улучшению нет, но будут другие изменения, которые косвенно повлияют на его эффективность. Например, в дальнейшем будут усилены HESH-снаряды.
https://aw.mail.ru/news/4904.html?_1lp=0&_1ld=2046937_0
Хотеть еще больше нагиба :dance:

Его hash никому нахрен не упёрлись, если обычные ломы штуку дамага вкидывают кому угодно. На «Буревестник» норм можно только на ATDU заходить.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
PhoenixOC писал(а):
szorin
Нашел себе занятие: до выхода канистр 1.0 нафармить свободку и серу в АВ. Чтобы потом без напрягов открывать и покупать новую технику. К середине марта аккурат свалится и черная курица (потихоньку накапают орлики).

Курица и Кортес уже есть (слегка вдонатил), мелкие танки прошёл, на жетон дали Прототипа. Вместо Меркавы из сундуков падает всякое барахло. В принципе, я доволен — Орёл, Прот, Стинг 2 и камуфлы годные. Оч.плохо, что не дают орлов за прохождение Спецопераций, а я сейчас как раз их кручу по кругу, полные достижения «[класс_техники] на Карибах» взять (по 10 прохождений 3-й части на каждом классе). Лесное камуфло с Кариб очень круто на чёрноорловой базовой окраске смотрится, зимнее — совершенно коряво.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
The_Chief писал(а):
На «Буревестник» норм можно только на ATDU заходить.

И чего я там на Т-14 и сфинксе забыл? :lol:
Практически всегда только в топе, Жетон не даст соврать, да и стата открыта, не стесняюсь своего нубства :D
The_Chief писал(а):
Оч.плохо, что не дают орлов за прохождение Спецопераций

Вот тут полностью согласен :beer: Играешь, пыхтишь бывает даже и толку ноль.
The_Chief писал(а):
Курица и Кортес уже есть (слегка вдонатил)

А я чего то донатить пока не желаю в эту игру. В принципе до курицы можно и так дойти. Мне 32 лвл осталось, времени еще вагон, хотя играю сейчас мало. Кортес - как ком сомнителен ИМХО, полковник Хольцклау меня полностью устраивает по перкам, настроил под себя и нормалек для ОБТ. Полковника Санну на ЛТ, ББМ, а больше мне особо то и никто не нужен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2006
Откуда: оттуда
vadimazz писал(а):
И чего я там на Т-14 и сфинксе забыл?
Практически всегда только в топе, Жетон не даст соврать, да и стата открыта, не стесняюсь своего нубства

Можно, конечно. Т-14 — следующий после челла по танкованию ПТУРов. Но скулы уже не особо держат. Некомфортно. А ATDU танкует Брэдли даже задницей. :)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
The_Chief, да Т-14 частенько критуют, но больше бомбит от ХМЫРЯ, каждый бой критуется мгновенно :bandhead:
The_Chief писал(а):
ATDU танкует Брэдли даже задницей

Зато бывает, что ATDU того же Брэдли и не пробивает, тут у меня начинает подгорать знатно :D


Последний раз редактировалось vadimazz 25.01.2018 14:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2006
Откуда: оттуда
The_Chief писал(а):
Кортес - как ком сомнителен ИМХО

Он хорош там, где снаряды имеют большой разброс дамага. Очень хорош, зуб даю. ЧерноКур с вкачанным Кортесом (подпол) на кумулях — весьма доставляет. Как и Лео2АХ с Кортесом на кумулях становится реально "АХ!". :)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
vadimazz писал(а):
Зато бывает Брэдли же и не пробивает, тут у меня начинает подгорать знатно

Великий мыльный рандом. Патент Кислого работает и там. :)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
The_Chief, я Кортеса качать не хочу, т.к. придется потеть в ПВП 15х15, а это для меня дичь полная. Я только из-за даунов из танков в АВ и ушел. А в ПВП то же самое. Да и задания есть реально непроходимые для меня.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
The_Chief писал(а):
Великий мыльный рандом. Патент Кислого работает и там

Частенько угараю, говорю совзводникам, что и тут меня ВБР нашел :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2006
Откуда: оттуда
vadimazz писал(а):
Играешь, пыхтишь бывает даже и толку ноль.

Пыхтишь на СО? На Безумце — ещё поверю. На бойце — нет. Левой пяткой проходится. Термос берём, ПротоТермос или Логана M1 — и все боты наши. На термосах берём «ИТ на Карибах», на Логане — «ББМ на Карибах». Вот просто «подпиффко».


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
The_Chief, кстати, а чего с нами не катаешь? У нас поверь иногда бывает очень весело, присоединяйся :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2006
Откуда: оттуда
vadimazz писал(а):
я Кортеса качать не хочу, т.к. придется потеть в ПВП 15х15, а это для меня дичь полная.

Пропустить за орлы — вера не велит? :) Я пропускал особо неудобные. Некоторые, которые просто сделать, всё же делал в PvP/Столкаче.

Добавлено спустя 48 секунд:
vadimazz писал(а):
кстати, а чего с нами не катаешь? У нас поверь иногда бывает очень весело, присоединяйся

С самого ЗБТ катаю соло. Надо подумать насчёт взвода.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
The_Chief писал(а):
Пыхтишь на СО? На Безумце — ещё поверю. На бойце — нет.

Да я про то, что орликов не отсыпают за СО :diablo: А пыхтеть на безумце и приходится. На бойце не то что левой пяткой, так вприкуску с конфетками и чаем, ну либо чипсов и пивка :D

Добавлено спустя 42 секунды:
The_Chief писал(а):
Пропустить за орлы — вера не велит?

Вера тут не при чем, я их пока в прокачку курицы вкидываю.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
The_Chief писал(а):
На «Буревестник» норм можно только на ATDU заходить.

Десятый челик незаменим в йоперации "Торнадо", особенно в финальной ее части, когда нужно подсвечивать толпу ботов, захватывающих базу. Он даже кормой ПТУРы и ломики отбивает. :crazy:

"Буревестник" легко проходится на любой технике, начиная с 7-го уровня. Главное, чтобы рандомные сокомандники были не законченными рукожопами.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
PhoenixOC писал(а):
"Буревестник" легко проходится на любой технике, начиная с 7-го уровня. Главное, чтобы рандомные сокомандники были не законченными рукожопами.

Выделил! Если сокомандники дно, хрен ты вытащищь в одну каску Буревестник, ну только если везение. У меня раз так было, один остался, выиграли, правда и ботов живых дофига осталось, прятался как мог :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 156 из 202<  1 ... 153  154  155  156  157  158  159 ... 202  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan