Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   vadimazz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 139 из 202<  1 ... 136  137  138  139  140  141  142 ... 202  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Официальный сайт: https://aw.mail.ru/
Группа ВК: http://vk.com/armoredwarfare
Статус: с 13 сентября 2015г. - ОБТ.

Прошедшие акции
залогиниться по адресу https://aw.mail.ru/pin/ и ввести код:
- TRUETANKER - танк т62 "ветеран" (спасибо Amk)
- nf7of3b4 - танк Т92. До 12 октября. Безлимитный. (спасибо mentoza)
- TANKOK - танк т62 "ветеран" (спасибо Jeton )
- AW - танк Т92 (Jeton) /до 29.02.2016/

Полезная информация/акции:
Получение игровых баллов для их последующего обмена - https://bonus.games.mail.ru/
Текущие пинкоды - http://promokodik.ru/category/promokody-dlya-igr/armored-warfare/

Альянс оверов - https://aw.mail.ru/alliance/stats/?data=282353
Discord (OverS) - https://discord.gg/4HGSZaA
id RaidCall (OverS)- 11556565

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Последний раз редактировалось vadimazz 28.03.2018 4:50, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2016
Спасибо, активировал.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
vadimazz
Те самые графические артефакты
#77 #77 #77 #77


Играя в последняя время начинаю наблюдать не то что падение доходности, а полный мат, мат, мат. Без према в ноль или минус. Хороший бой с ПА + одна плюшка на доходность - максимум 250к серебра на 10-х
Это уровень картошки, только тут расценки в 3-4 раза выше.
Мыло делает шаг вперед и два назад. Если бы только начал играть - то плюнул бы сразу. В топку такую экономику.
Идет явное высасывание прошлых заслуг в виде жетонов. Учитывая что и командиров можно будет качнуть за "ту самую" свободку происходит явное закручивание гаек

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
Jeton с учетом общей репутации Мыла, то примерно это и ожидалось и ожидания оправдались в худшем из вариантов. Другой вопрос, неужели они всерьез рассчитывают на рост онлайна? Если они надеяться на приход новых игроков, то они явно переоценивают свой проект, который все больше окортофанивают и делают все возможное для сближения механик АВ и ВоТ. Блин, вот так уходишь из картошки в АВ, а картошка приходит к тебе в АВ сама)))

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Jeton, это эпик АВ :facepalm:
ZyBeX писал(а):
вот так уходишь из картошки в АВ, а картошка приходит к тебе в АВ сама

Ахах, хорошо сказал :lol: Вчера нового игрока из тунков обучал (Роман, у нас уже в альянсе), в итоге понял сам, что АВ стал действительно почти клон картохи :cry:
Рома освоился очень быстро, по крайней мере от меня не отставал играя на 6 лвл (спасибо за инвайт камраду ZyBeX ), а алешки, которые вкачались до 7-8 лвл (было и такое в команде, когда я взял 7 лвл) играть до сих пор не умеют :bandhead:


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Jeton
Только сейчас заметил? Об этой херне я уже давно говорю. Правда мои подозрения по поводу последней резки доходности вроде не оправдались. Проверял вчера на чуде-юде Т-62М, пока все ок.

С доходностью в ПвЕ есть два важных нюанса:

1. Разница в доходности между миссиями может достигать двух и более раз. Мыло обещало убрать эту диспропорцию, выравняв прибыль, однако пусть лучше этого не делает. Зная этих упырей снизят доходность до уровня самых малоприбыльных миссий.
2. Настрел на высоких уровнях сильно просел. Все из-за уравнивания количества ХП между уровнями. Раньше на десятках набивал по 40-50к дамага и это было довольно частое явление. Сейчас настрелять 30к уже праздник.

В нынешних реалиях ПвЕ с премом и бустером на опыт можно раскачиваться вплоть до десяток. Серы 100% хватит. Но если мыло тчк сру порежет доходность еще больше, надо будет валить к чертовой матери.

Как вариант присматриваюсь к тундре. Ее разрабы большие молодцы, видно что игр развивается. Недавно ввели шестую эру - Т-64А, МБТ и пазика 70, чифтана 10.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
PhoenixOC писал(а):
Только сейчас заметил? Об этой херне я уже давно говорю

Я видел колебания в обе стороны.
Но после последней акции фарм упал ниже плинтуса.
Про п.1 я в курсе. "Рикошет" в расчет не беру. Считал только по картам где идет "+50% к серебру"

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
PhoenixOC писал(а):
Как вариант присматриваюсь к тундре.

Нет уж. Тамошний геймплей еще медленнее картофельного.
В остальном они, конечно, на 2 головы выше. Но, не моё это.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
PhoenixOC хе, я с женой пока в Кроссаут свалил. пока в мыле или не сутаканят баланс/шмаланс или не напилят новых машинок и миссий (а то уже все прокачено).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2016
Семья геймеров?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Mitra33 ага))) уже подготовлен комп для ребенка))) ожидаем респ)))


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
SlegSpirt
Кроссаут что-то не зашел, хотя игра зачетная. Может как нибудь засяду за нее всерьез.

После акции на ДР забил на АВ до следующего патча. Посмотрим что там намутит мыло в 0.22.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
PhoenixOC в серьез как-то ни на одну игру нету времени (тогда бы в Тундру уполз).
А вот для немного развеяться в плохую погоду самое то. Раньше вот с женой ботов в Армате гоняли, да в ПВП горели, а сейчас уж больно тут все по картофельному, а этого мы с ней нахавались в свое время).
В картохе даже патч листы вызывают уныние, пока еще с интересом наблюдаем за патчами сюда. Еще надеемся)


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Ради интереса чекнул доход в ПвЕ. На амх-10рср в операции Буревестник поднял 320 серы без бустов. Вроде все ОК. Потные ручки мыла еще не добрались до этого режима.

ЗЫ Разрабы втихаря вернули премам бонус +25% к кредитам за первую победу. Теперь снова появился смысл делать фарм серии на немалом парке прем техники.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: из окна европы
Фото: 11
Видимо я скоро закончу с этим непотребством. Мало того, что доходность в лужу слили, так ещё и нормальных игроков по пальцам пересчитать можно, я рачила ещё тот, но каждый бой в пве в топ по урону ухожу со своими жалкими 11-15к. Стадо же по 4-6к урона набивает и сливается через пару минут боя. Я рак, они вообще шлак! Играть просто невозможно.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- Тестер кулеров


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
LLIOPOX, я тоже частенько поматериваюсь, но бой приходится вытаскивать :mad2: Если всё удачно, то золотой/платиновый контейнер плюсом получаю. Но сейчас реально меньше времени стал уделять игре, хоть и свободного больше стало. Раньше включишь прем на неделю, через 3-4 дня уже Тиран, а сейчас прем заканчивается, а я только Джокер-5.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
LLIOPOX мыло хотело картошку 2.0 - мыло получило. У них была какая-то тактика и они ее придерживаются)))

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2017
Все привет. Эх, как я обрадовался когда впервые увидел данный проект. Начал играть с ЗБТ. Думал Мыло убьёи Картошку, но не тут то было. Подзабросил игру, впрочем обе игры забросил.

Соглашусь, что экономика стала хуже а цены на оборудование подняли до небес + еще неоптимизированный движок. Печально. Буду все же следить а судьбу AW.

Можете добавить меня если не трудно - https://aw.mail.ru/user/stats/?name=MAX77


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
ReMaX88 Добавил. Добро пожаловать.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2016
Я тоже как-то все реже и реже стал заходить в игру. Скучно, с пиксельхантингом было интересней, сейчас просто в силуэт чаще стреляю. Нет стимула стараться играть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Невские берега
Фото: 26
Бугага, судя по сегодняшним видосам про картофельные HD-карты, то АВ в скором времени и по графонию лососнет)))

_________________
Подло рожден в СССР!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
ZyBeX, да в АВ и так уже графоний порезали по самое небалуй :mad2: Если раньше на моем профильном на максимуме не было возможности играть, то сейчас на максималках фпс в небесах, вот только внешне всё уныло.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4023 • Страница 139 из 202<  1 ... 136  137  138  139  140  141  142 ... 202  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan