Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2017
Всем привет.
Просто вброс безумной идеи.

Есть у меня знакомый полковник, мастер спорта. Спросил я его как-то в итоге, а по какому же спорту он мастер? - "Радиоспорт", ответил он и ввел меня в ступор.
Оказывается радиоспорт - это смесь спортивного ориентирования и радиопеленга. Проще говоря, ты бегаешь такой по пересеченной местности (утопая в болотах, лесах, кустарниках) с огромной рацией за плечом и пытаешься поймать и понять какой-то спрятанный и зашифрованный сигнал. Я cначала даже не поверил, ан нет - http://news.srr.ru/?page_id=944
Это первая часть мысли.

Иду я сегодня по улице в -18, солнышко светит, сосули блестят, красота! Подхожу к дому, смотрю на балкон (не застекленный) и думаю: может одеться тепленько и прям там посидеть, за ноутбуком поработать. Начал, шутки ради, мысль развивать, думаю справится ли ноутбук в -18, какие проблемы могут быть: HDD нет, SSD стоит, из подвижных частей остается кулер. Что будет с его старым маслом в -18, не остановится ли? И тут меня осиняет!
На таком морозе кулер не нужен, вот совсем. На таком морозе радиатор не нужен, разгоняй спокойно! А что если, по аналогии с радиоспортом, рагонять проц, не используя кулер и радиатор, а только атмосферные условия. Ну т.е. искать самые холодные точки мира, забираться туда и заниматься разгоном там! При этом нужно продумать заранее настройки системы очень тщательно, питание же ограничено, аккумуляторы с собой тащить совсем не просто. Вот это хардкор! Как вам идея? =D



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan