Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 594 • Страница 30 из 30<  1 ... 26  27  28  29  30
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2004
Откуда: ПИТЕР-Р
Ветка зачищена.

У сообщества появилась Персональная страничка.

Архив старой ветки 554Кб.

В связи с периодическим архивированием ветки прошу выкладывать фото/картинки в виде ссылок. ПСка не резиновая.


Последний раз редактировалось FOXXXPITER 15.10.2004 15:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Ну наконец-то тема ожила. Кто тут во что играет ещё? Может сходку какую проведем, в батлфилде, контре, гта, кал оф дуте я не знаю?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Death_Gamer писал(а):
Ну наконец-то тема ожила. Кто тут во что играет ещё? Может сходку какую проведем, в батлфилде, контре, гта, кал оф дуте я не знаю?


я играю в синглы.. а сходку для какой цели?

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
"Кто тут во что играет ещё?" - В Lineage II играю. Но не на всех серверах (играю по принципу, что нельзя класть все яйца в одну корзину (сервера иногда умирают или вайпаются, на форумах иногда банят, тем паче что HDD большой и для дюжины клиентов места более чем хватает) всё в шоколаде. Поэтому хочу выменять моих персов с С4 х7 и С4 х3 на шмот с любых С4 серверов с низкими рейтами с адекватными админами и модераторами этих игровых форумов. Оголтелые враги русского народа на этих серверах забанили на форумах, а играть на серверах без форумов мне не интересно.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: из окна европы
Фото: 11
Death_Gamer Diablo III RoS и Titan Quest наше всё)))
Ну так что? Бегать будем или это чисто риторический вопрос был?

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- Тестер кулеров


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
парни, кто может выпрямить ножку на сокете(про проблему писал здесь ASRock LGA1151/2 на чипсете Intel Z370 (Coffee Lake) #15538257) ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: из окна европы
Фото: 11
может надо кому на запчасти? Отдам дохлую мать ASUS M5A97 r1, #16133397, если запрос будет и радиаторы отдам, прикрутить их на другую мать легко можно, думаю на любую мать 970 чипсета подойдёт.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- Тестер кулеров


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2017
Всем доброго времени суток ребят ! Есть ли в треде толковый человек который имеет опыт сборки и настройки игровых систем ? Собрался в одной питерской "богодельне" - решил сэкономить. Да так собрали что просто полный пздц - других слов нет. Радиатор на камне закрутили так что еле открутил - думал уже без ВДшки не получится. Пришлось всю конструкцию снимать чтобы добраться до спины проца и увидеть что от перетяжки болтов крепления вся термопаста выдавилась по периметру сокета и всё засрала :( В общем необходим "независимый эксперт" посмотреть машину и помочь с установкой ОСи и настройкой. Сильно подозреваю что может быть какой то иной косяк от нерадивых продавцов который я в силу своей технической неграмотности разглядеть просто не в состоянии. i7 8700k + msi z390 Tomahawk

Добавлено спустя 7 часов 1 минуту 48 секунд:
Питер! Отзовись !


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2017
Ветка мертва походу


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2017
найс форум чё xD знать бы куда все ушли отсюда - и я б туда пошел.. тут походу всё - кладбище


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: из окна европы
Фото: 11
лс смотри

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- Тестер кулеров


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2017
Фото: 0
Van0123 писал(а):
Питер! Отзовись !

вы хоть улицу напишите, к вам через весь город переть желающих не найдется. :crazy:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2017
вот что имею по итогу ребята :((( Такой вот msi (((я себе мозги сломал пока докопался в чем проблема. Месяц интернеты ковырял, весь реддит вдоль поперёк излазил..Но теперь по крайней мере могу говорить не просто "у миня плоха игра идёт".. Вот конкретные цифры господа


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2017
комментариев смотрю вагон.. В соседнем треде человек вообще впервые увидел такую утилиту...Я в шоке - видать реально не туда попал :(

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А когда то оверы были реально меккой и первой инстанцией. Куда заходишь и реально себя дибилом необразованным ощущаешь...А теперь их максимум - это инвайты в барахолку продавать :(( Дичь конечно такая дичь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Добры день, может кто то уже сталкивался с восстановлением данных с hdd в СПб, и сможет подсказать провереенную контору?

_________________
"Во всем важен только конец."
i7 3770k 4.7 GHz/MSI Z77A/2xSamsung 8Gb 2133/MSI1070Ti 8G/SSD WD Blue 1TB/Chieftec 650W/34" UWQHD 165 Hz


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 594 • Страница 30 из 30<  1 ... 26  27  28  29  30
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan