Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Nyash   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 730 • Страница 36 из 37<  1 ... 33  34  35  36  37  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2008
Откуда: К-на-А
SK.art писал(а):
Nyash писал(а):А я думал я один в интернете сижу через мегмодемЕсли ты сидишь именно через USB-Мегафон-модем, то ты невероятно крут по сравнению со мной, ибо я выхожу в инет просто через мобильньный GPRS, что раза в 2 медленее..

Даладно) Чем модем круче тела? Тот же жпрс, или ты думаешь я на субсветовых скоростях в ТриДжи? Брось, откуда в жопе пластилин :haha: Сижу, сайты-шмайты, редко песенку качну, трафик на wow уходит в основном. (пинг от 600 до 1300+ и лааааги)

Кстати, расскажите мне про тарифы. К нам приходит соса-cola Дальсвязь как я понял, проводят оптику, в октябре. Говорят сразу и телевидение цифровое кому надо будет, че у них с ценами и какие тарифы?

_________________
私は猫。



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
Добрый День Товарищи оверы :beer:, как дела у вас обстоят?
Вот хочю в очередной раз поделиться с вами своей радостью :oops: , приобрёл у вас кв Комсе себе карточку Radeon 5850 c рук правда без гарантии увы т.к. блок покупался в сборе в ДНС а после разборки на комплектующие гарантия конечно же теряется :insane: .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Totoxa

Собственно, категорически поздравляю собрата-овера с приобретением! :beer:
Как очучения от скорости в играх, после твоей 5750?

ps^ не забудь обмыть, дабы проработала без проблем и долго. :D

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
SK.art писал(а):
Totoxa

Собственно, категорически поздравляю собрата-овера с приобретением! :beer:
Как очучения от скорости в играх, после твоей 5750?

ps^ не забудь обмыть, дабы проработала без проблем и долго. :D

:-) Благодарю за поздравления тд и тп :D
Ещё толком не успел ощутить всю мощь её всё не когда :oops: , как испробую так отпишусь обязательно. :beer:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
Всем Привет! :beer: Как жизня у вас народ :?:
У меня лично всё нормально по завчера получил первую посылочку с клавой :oops: , теперь жду посылку с ушками сегодня завтра должны прийти я так думаю.
Что на счёт видюшки разница конечно ощутима после 5750 тут и спору нет усё лётает :D просто.
P.s. Усё обмыл как пологается :dance:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2008
Откуда: К-на-А
Привет привет. Дела норм, жду когда подключат инет, провода уже протянуты, контракт заключён. Ожидаю что на неделе придёт настройщик и запустят оборудование ребята из Дальсвязи.

Вчерась был в городе, заехали в Хурбу, там были соревнования по дрифту :tooth: Прикольно было посмотреть, все так необычно. Тачки ревут, резина дымит, хотя уровень соревнований конечно колхозный.

_________________
私は猫。


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2008
Откуда: К-на-А
Привет всем еще раз. Ребята, отпишитесь пожалуйста кто пользуются услугами дальсвязи. Я подключил тариф безлимит fly 4096. Расскажите про качество связи, пинг и т.д. Спасибо.

_________________
私は猫。


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2008
Откуда: К-на-А
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
#77
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Вы не представляете как я рад))

_________________
私は猫。


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Комсомольск
ну вот и до вас цивилизиция добралась :tooth:
поздравляю :-) :beer:

_________________
Свои плюсы есть во всём! их видеть просто нужно ;)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2008
Откуда: К-на-А
KishA Спасибо, а вот вы куда-то пропали все.

_________________
私は猫。


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Комсомольск
Nyash да вот что-то со свободным временем пока не фонтан.. :oops:

_________________
Свои плюсы есть во всём! их видеть просто нужно ;)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
Дарова народ, снова не кого тут не было почти 2 мес :abuse: , наверно все заняты и тд и тп.
В общем тут дело такое продал я свой IFX-14 взял себе Silver Arrow просто прелесть можно так сказать :dance:
По мимо этого продал свою 5850 и сижу на данный момент на 9600 :haha: ждём падения цен на Жирафов или выход новых Радиков время покажет.
Ну а что нового у Вас?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
С Новым Годом С НОвым Счастьем Товарищи оверыыыыыы :dance: желаю Вам всего самого наилучшего в этом года и тд и тп.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Комсомольск
Пусть и запоздалое, но - с Новым Годом! :-)

_________________
Свои плюсы есть во всём! их видеть просто нужно ;)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
С Рождеством товарищиии :dance: :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Всем привет!
Всех с наступившими праздниками!!! :beer: :beer: :beer:

Totoxa
Советую тебе брать HD 6950 - карта прелесть: легко превращается в HD 6970 после прошивки соответствующего биоса! Только брать ее нужно поскорее, а то скоро в продаже появятся карты новой ревизии, где с разлочкой будет облом.
Сам планирую брать ее. Если получится, то в конце января-начале февраля куплю. Сейчас жду зарплату, потом продам свою HD 4890 и буду брать Каймана.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Всем привет!
Вобщем, как и планировал, взял таки пару недель назад карту 6950. Благотолучно перешил ее в 6970. Брал в ДНС за 12999 р. Забрал тогда последнюю.
Картой доволен, все игры, естественно, бегают без проблем..
Если кому интересно, мини-опус от меня:
Сравнение производительности видеокарт Radeon HD 6950 и Radeon HD 6950@70 в популярных бенчмарках

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
SK.art писал(а):
Вобщем, как и планировал, взял таки пару недель назад карту 6950. Благотолучно перешил ее в 6970. Брал в ДНС за 12999 р. Забрал тогда последнюю.

Привет.
Мои поздравления :beer:, себе я так и не взял карту хотя предложили взять 6950 за 350$ если я не ошибаюсь, токазался я. Так как взял себе другую балолайку побаловатьсяв виде PS3 slim как говориться что то новое и не изведоное доволен как слон :D .Хоть есть во что погамать а то на ПК что то уж нету не чего интересного. Видюшку возьшу позже там глядиш уже и что нибудь новое выпустят :haha: да и ценики спадут на те карты что щас продаются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Totoxa писал(а):
а то на ПК что то уж нету не чего интересного.

Из ближайших релизов: Крайзис 2, Драгон Эйдж 2, Деус Экс 3. :tooth:

.........
Вчера и сегодня рубился в Крайзис Вархед с настройками 1920х1080, мах, АА 8х - игруля летает!

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
Привет всем.
И опять тут давненько не кого не было.
У кого что новенького?
У меня например как бы такие новости уже сегодня поеду к вам в Комс брать видюшку Радоен 5850 с рук, а то я что то устал сидеть на 9600) не погамаеш на ней нормально.
Была у меня PS3 заменял её + SGS на супер мобилку SGSII.
Есть ещё планы на покупку нового железа но это чуток позже.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 730 • Страница 36 из 37<  1 ... 33  34  35  36  37  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan