Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Nyash   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 730 • Страница 35 из 37<  1 ... 32  33  34  35  36  37  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: .su
А зачем продаешь его, не вкатил? ;)



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
KishA писал(а):
Totoxa ничё себе "простенький" :-) Под правой рукой типо ручная коробка передач?) Зачётный руль ;-)

Да кроробулька с правой сторонки :D
Amk писал(а):
А зачем продаешь его, не вкатил? ;)

:?: Кто продаёт??? Было дело продавал но щас такая корова самому нужна :-P


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2008
Откуда: К-на-А
KishA Я просто не парюсь, игры уже не играются (ну в wow разве :tooth: ), для офисных дел внутренностей за глаза, просто пропал интерес следить за всеми новинками и всё такое. Жду когда проведут норм инет, уже скоро, мучу с правами, загадываю планы на отпуск, дел хватает. А комп я всегда смогу купить, потратиться на пару лет вперед, просто пару дней поштудировав инет на предмет современных железок.
Totoxa писал(а):
Кстати я тут приобрёл себе Рулёк простенький)

Зачетный девайс, я когда на джойстике стал в нфс:шифт играть то сразу все трассы прошел, заносы как у профи, клава отдыхает) Всетки действительно для симуляторов нужны рули, педали, штурвалы.
Totoxa писал(а):
а там на заднем фоне виден мой моник могу выкласть его фото тоже но качество не ахти в общем выкладываю фото мож пригодится кому
Я тоже фанат больших моников, но мне 22" в самый раз. (аимп, даунлод мастер, стим наверно у всех :beer: )

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
никто не знает хозяина и историю машины - http://auto.drom.ru/?id=3665780 ??

_________________
私は猫。


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Nyash писал(а):
никто не знает хозяина и историю машины
Че то дохрена просят за это корыто.. Не жирно ли 250 кусков за машину 92 г. вып., пусть даже и безпробежную ?

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
Nyash писал(а):
Зачетный девайс
Спс :beer:
Nyash писал(а):
Я тоже фанат больших моников, но мне 22" в самый раз.

На 22" был маловато :D
Nyash писал(а):
никто не знает хозяина и историю машины - http://auto.drom.ru/?id=3665780 ??

А разве фото самого авто не должно быть? :?: или продаётся тока то что на фото :lol:
Хозяина не знаю, да и на кой он такой крокодил нужен хотя если мается деньга и заправка не проблема то можно и взять но ценник я тоже думаю высок однако, и разве 92год ещё есть без пробега?? :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Комсомольск
странно что фотки корпуса не выложил. Обфотал всё, но кроме корпусины :D на вкус и цвет, конечно, фломастеры разные, но.. по мне за 250 косых можно и получшее что-нить сыскать.

_________________
Свои плюсы есть во всём! их видеть просто нужно ;)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2008
Откуда: К-на-А
Да просто в комсе вижу часто) какое там безпробега - гоняет в путь, старый год это да, я ж не покупать именно его, ценник высоковат, но это среняя цена таких аппаратов как соарары, целики, супры.

_________________
私は猫。


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
Парни выручайте нужна ваша помощь, суть помощи заключается в следующем мне нужно что бы кто нибудь из вас узнал есть ли у вас в городе в терминалах от QIWI способ для зачесления денег на счёт мобильного телефона который называется QIWI кошелёк, тоесть активна ли она у вас или нет потому что у нас в городе просто тупо эта функция откл грёбанные барыги, мало ли кто вечером будет в городе или знает где можно проверить эту функцию в терминале. Ну и + какой процент они там берут за перечесления денег на счёт буду очень благодарен. Можно либо сюда отписаться либо скинуть смс мне на тел потому что желательно узнать как можно быстрее мой нмер тел 8-924-223-22-98. Жду парни выручайте :beer:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2008
Откуда: К-на-А
Не знаю как в комсе но у нас работает. Создаешь кошелек, ложишь деньги и потом когда надо с него платишь. Но я в киви пользуюсь только виртуальной картой виза, очень удобно иногда.

_________________
私は猫。


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
Nyash писал(а):
Не знаю как в комсе но у нас работает. Создаешь кошелек, ложишь деньги и потом когда надо с него платишь. Но я в киви пользуюсь только виртуальной картой виза, очень удобно иногда.
У вас это где??? :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
А у меня похожая проблемка.
Мне тут на Playground.ru тысчонку должны на днях вручить "за заслуги". Но денюжку перечислить могут либо на кошелек WebMoney, либо положить на сотовый, но только в тем учетом, что у оператора возможен перевод через эту самую WebMoney. Сегодня, будучи на работе. рылся в нете. на сайте Мегафона, чет не нашел там, что можно оплатить через вэбмани..
Отсюда вопрос: где и как в комсе можно обналичить электронные деньги WebMoney?

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
Всем Привет, в общем как 5 дней назад уже отправил денежку на что мне надо было, отправлял и через Банк Москвы который находиться у вас в городе выхода не было просто на просто товарищ Хренподберёшник помог мне с этим вопросом на счёт передачи денег а другую часть на другую вещь я перевел через Евросеть есть у них там такая хрень кака Кукуруза в общем переводы по всей России с 1,5% ставкой быстро и удобно мне понравилось. Так что теперь жду не дождусь посылочки свои :dance:.

SK.art
На счёт вывода WebMoney наверно можно через банк вот тока какой банк в этом весь вопрос :insane: может на офф сайте WebMoney написано что да как?
P.S. На сайте нету банка через который можно вывести деньги в Комсе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Totoxa писал(а):
через Евросеть есть у них там такая хрень кака Кукуруза
О, точно! Эту хрень еще Ксюша Собчак по телеваизору рекламирует.. :D
..........
А мне таки денюжку на мобилу скинули! :dance: Оказывается можно через вебмани на мегафон скинуть.. Мне и перечислили 1 т.р. - как раз на интернет (я в инет с мобилы выхожу :weep: ).

Totoxa, что, если не секрет, заказать решил у тов. Хренподберёшника? :?:

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
SK.art писал(а):
что, если не секрет, заказать решил у тов. Хренподберёшника? :?:

Через него я не чего пока не заказывал просто помог с передачей денег в Москве потому что другого варианта не было.
А так клавка едет ко мне с наушниками :oops: от двух разных людей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Totoxa писал(а):
А так клавка едет ко мне с наушниками от двух разных людей.
..Ну вот дожили.. Даже такие мелочи как клава и наушники теперь аж с самой Москоу-сити заказываем.... :haha:

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
SK.art писал(а):
Ну вот дожили.. Даже такие мелочи как клава и наушники теперь аж с самой Москоу-сити заказываем.... :haha:

Ага :oops: потому что тут таких просто на просто нету а если и заказывать то выйдет всё это чюдо довольно токи в кругленькую сумму однако, а так я взял за пол суммы их нынешней стоимости уши тут взял с барахорлки Московской а клавау взял с молотка :-P


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2008
Откуда: К-на-А
Ну хорошо что все удачно. У нас это Парин. Есть такое местечко, чуть дальше Селихино.
А я думал я один в интернете сижу через мегмодем, а у всех проводной. Но ниче, в октябре придет к нам оптика, все уже готово, и заживем как белые люди:)

_________________
私は猫。


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Nyash писал(а):
А я думал я один в интернете сижу через мегмодем
Если ты сидишь именно через USB-Мегафон-модем, то ты невероятно крут по сравнению со мной, ибо я выхожу в инет просто через мобильньный GPRS, что раза в 2 медленее.. :tooth:

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Амурск
Что то я не пойму в Комсе что проблема с инетом? :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Totoxa писал(а):
Что то я не пойму в Комсе что проблема с инетом?
Да не, есть всякие комтеки, дальсвязи и прочая хрень. Только мне ценники ихние ой как не нравятся. Для меня дорого.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 730 • Страница 35 из 37<  1 ... 32  33  34  35  36  37  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan