Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 156 • Страница 6 из 8<  1 ... 3  4  5  6  7  8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2003
Откуда: Омск
Цитата:
в быстрые перемены я не верю

И в своё субъективное мнение ты пытаешься уверить остальных??? Это глупо.

P.S.
Ты бы лучше сказал как есть: не хочу верить, как так, nVidia хоть в чём-то обошла ATI?

_________________
Генератор случайных чисел во многом подобен сексу: когда он хорош - это прекрасно, когда он плох, всё равно приятно. (с) Джордж Марсальи.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: Toronto, Canada
смотри выше, базар окночен, ты и так тут уже на 6 страниц нафлудил и ничего не доказал, фактов нет
удачи тебе фанатик nvidia )))))))))))))

_________________
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2003
Откуда: Ульяновск
Цитата:
Хотя бы, блин, один фанат nVidia появился, тоже бы начал голословно доказывать своё

блин чем меньше тем лучше, доказывать че, то что нвидия лучше на это он и фанат
П.С. куда моддераторы смотрят ЗАКРОЙТЕ нахер тему че тут 6 страниц флейма развели

_________________
http://people.overclockers.ru/Sasha
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2003
Откуда: Toronto/Canada
"У карт nVidia будут проблемы в Half-Life 2
Судя по этому сообщению на Xbitlabs.com, графические карты на чипах серии GeForce и GeForce FX не смогут выдать картинку Half-Life 2 с включенным FSAA (кто не в курсе - полноэкранное сглаживание) без всяких левых артефактов. Фича в том, что аппаратным образом конвертить маленькие текстуры в большие не получится, более того, это не исправить даже драйверами. У карточек от ATI те же проблемы, но они вроде бы могут быть решены на софтверном уровне.

"Разработчики Half-Life заявили о том, что дровами горю не помочь, но тем не менее, карточки от ATI - например, семейства Radeon 9500, 9600, 9700 и 9800, вполне можно подправить. Что касается чипов от nVidia, то тут вообще всё плохо..."

P.S. Подозреваю, что это очередная пиар-акция в защиту ATI, в то время, как iD публично обвинила ее, бедненькую, в утечке альфы Doom 3."


www.cyberfight.ru

http://www.xbitlabs.com/news/video/disp ... 55730.html

К слову. :)

_________________
www.СССP-CLAN.net - CCCP Clan Net.work, в эфире с 1998 (Counter-Strike, DoD, Q3 глазами профи).


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2003
Откуда: Россия, Тюмень
Uncia
Цитата:
Прочитал тут на досуге журнал Upgrade #28 (118) за июль этого года,
тестируют там R9800 128Mb, R9800Pro 256Mb, GF5900 128Mb и GF5900Ultra.

Ну тогда с тобой все понятно :lol: Дальнейший разговор не имеет смысла
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=5866&postdays=0&postorder=asc&start=40
читай мое сообщение в середине страницы. Характеристика Никулина, кстати по манере вести дискуссию ты его очень напоминаешь :lol: Окажешься здесь изгоем, как он на хоботе. Если не модераторы забанят- просто игнорировать будут.
Рекомендую модератору прикрыть тему.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2003
Откуда: Омск
Цитата:
фанатик nvidia )))))))))))))

Да не фанат я nVidia.

Цитата:
базар окночен

Ну, раз "окночен", то так тому и быть.

Цитата:
Окажешься здесь изгоем, как он на хоботе. Если не модераторы забанят- просто игнорировать будут.

Не пугай, не напугаешь.

_________________
Генератор случайных чисел во многом подобен сексу: когда он хорош - это прекрасно, когда он плох, всё равно приятно. (с) Джордж Марсальи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2003
Откуда: Zhukovsky
Uncia
Ну ты на сайт зайди - там в внизу есть статьи - вот там и есть сравнение GF FX и R9800Pro.
И вообще - может 5900ультра и быстрее(я точно пока не знаю), но вот цена у него... Так что скорее больше желающих на радик(9800\про) найдётся.
Dolphin
256бит. шина памяти даёт много. + какие улучшения(я не помню, об этом писали)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2003
Откуда: Омск
Цитата:
Ну ты на сайт зайди - там в внизу есть статьи - вот там и есть сравнение GF FX и R9800Pro.

Там сравнение R9800Pro с FX 5900 не Ultra. Я уже об этом обзоре писал выше.

Цитата:
но вот цена у него...

Да я разве спорю...

_________________
Генератор случайных чисел во многом подобен сексу: когда он хорош - это прекрасно, когда он плох, всё равно приятно. (с) Джордж Марсальи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2003
Откуда: Ташкент
СолнышокПодлышок, а кто тебе сказал, что программа Антидетект корректна? Человек, когда хочет что-то исследовать, заранее надеется получть ожидаемый результат, и делает все для получения этого желаемого результата. Кто вообще уверен в правильности тестов, что не куплены тесты в пользу АТИ или нВидии? Весь этот базар бесполезен. Сравнивать можно только то, что у тебя самого есть в реале. Вот у меня GF4Ti4400 и за ее работу я могу точно все расписать, а как можно говорить о том, чего не держал в руках и сам не тестил и не гонял? Как можно пользоваться чужими тестами? Есть фанаты АТИ, есть фаны нВидии, каждый до хрипоты будет стоять за свою любимую контору, ссылаясь на чужие слова. Я лично ни во что уже не верю, и пока не возьму в руки одну из этих карт, не поверю никому... и вообще дурной вопрос - что лучше, потому как ответа на него получить невозможно. Каждый сам должен читать, тестить и для себя выбирать. Спрашивать можно конкретного совета при возникших проблемах, а базарить на отвлеченную тему - глупость....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2003
Откуда: CypryT
От Detonator/LX: Бред и флуд убран.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2003
Откуда: Россия, Тюмень
Akim
Цитата:
базарить на отвлеченную тему - глупость....

Я начал?
Цитата:
а кто тебе сказал, что программа Антидетект корректна? Человек, когда хочет что-то исследовать, заранее надеется получть ожидаемый результат, и делает все для получения этого желаемого результата. Кто вообще уверен в правильности тестов, что не куплены тесты в пользу АТИ или нВидии? Весь этот базар бесполезен.

Перейдем к психологии и философии- объективная реальность и т.д. ? У меня нет основания недоверять Антидетекту, его создатель- автор Риватюнера, поэтому в его объективности сомневаться не приходится.
Цитата:
Сравнивать можно только то, что у тебя самого есть в реале

Цитата:
Вот у меня GF4Ti4400 и за ее работу я могу точно все расписать, а как можно говорить о том, чего не держал в руках и сам не тестил и не гонял? Как можно пользоваться чужими тестами?


Умная мысль,но бесполезная, т.к не все могут попробовать каждую карту для этого и существуют форумы - делиться опытом . А всякие фанатики, начитавшиеся третьесортных журнальчиков здесь только флейм разводят. Я лично хоботу доверяю, т.к через мои руки проходит немало карт и мои наблюдения с их выводами совпадают.
Цитата:
Я лично ни во что уже не верю, и пока не возьму в руки одну из этих карт, не поверю никому...

Не каждый может попробовать, поэтому необходимо на кого-то ориентироваться. Для особо одаренных :lol: - "Upgrade"
Цитата:
а базарить на отвлеченную тему - глупость....

Ты бы это не мне говорил, я позже подключился, причем привел реальные примеры- надо как- то утихомирить "супер-знатока". А сам в таком случае чем занимаешься :)
Цитата:
Вот выйдет Детонатор 5*.** и вы все всосете

И у нВидия всегда цены были либеральней и по этому она всегда будет рулить, к концу года FX5900 будет стоить дешевле 200$ и ваш Радеон в жопе окажется

Еще один специалист :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2003
Uncia
Цитата:
Хотя бы, блин, один фанат nVidia появился, тоже бы начал голословно доказывать своё

Может, их просто очень мало? Не в том смысле что NV это плохо, просто покупают эти карты люди более спокойные, тихие. :bow:

_________________
Пока не сгниет, никаких апгрейдов! :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: Toronto, Canada
вот эту статью видимо спеуияльно для нас написали
http://overclockers.ru/news/newsitem.sh ... 1058995509

-=Lamos[S]s=-
а ты базар фильтруй , тут люди спокойно обсуждают тему, че ты вслез сюда со своими рамсамми?
От Detonator/LX: Тоже не помешло бы за "базаром" присмотреть. :roll:


Последний раз редактировалось Dolphin 24.07.2003 18:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: Toronto, Canada
Uncia ок
ты меня убедил что 5900ultra ведет в тяжелых режимах, но цена у него дружище.....
да и все мне кажется чтоу ATI технологии производсва лучше, глянь на радик и A{ радик сделать компактно и аккуратно, а ФХ посмотри какая огромная дура, чуть ли не в корпус длиной))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2003
Откуда: CypryT
Dolphin вы мне не тыкайте <удалено> :x


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2003
Откуда: Омск
AlexSSS
Моя фраза про фанатов nVidia была простой шуткой. Кончайте к ней прикапываться.

СолнышокПодлышок
Цитата:
Я лично хоботу доверяю

Вот тебе ссылочка оттуда, а не из "третьесортных журнальчиков": http://www.ixbt.com/video2/gffx5900u.shtml
Она подтверждает то, что я тут доказывал.
Цитата:
я позже подключился, причем привел реальные примеры

Какой ты там пример привёл?

Dolphin
Цитата:
ты меня убедил что 5900ultra ведет в тяжелых режимах

Ну и слава Богу, мне больше ничего не надо (правда).
Цитата:
но цена у него дружище.....

Как я и говорил: "Да я разве спорю..."
Цитата:
да и все мне кажется чтоу ATI технологии производсва лучше, глянь на радик и A{ радик сделать компактно и аккуратно, а ФХ посмотри какая огромная дура, чуть ли не в корпус длиной))))

А вот на эту тему поспорь с каким нибудь фанатом nVidia, а не со мной.

_________________
Генератор случайных чисел во многом подобен сексу: когда он хорош - это прекрасно, когда он плох, всё равно приятно. (с) Джордж Марсальи.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2003
Откуда: Омск
Dolphin
Цитата:
вот эту статью видимо спеуияльно для нас написали
http://overclockers.ru/news/newsitem.sh ... 1058995509

Кстати, я это читал и мне в голову почти тоже самое пришло.

_________________
Генератор случайных чисел во многом подобен сексу: когда он хорош - это прекрасно, когда он плох, всё равно приятно. (с) Джордж Марсальи.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: Toronto, Canada
Uncia ну вот мы все м выяснили, мир дружба пиво)))
тему можно закрывать

_________________
#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2003
Откуда: Омск
Dolphin
:beer:

Dolphin, -=Lamos[S]s=-
Вот где флуд пошёл. Советую вам побольше уважать друг друга и выражать свои мысли без матов: модеров лучше не злить :wink:

_________________
Генератор случайных чисел во многом подобен сексу: когда он хорош - это прекрасно, когда он плох, всё равно приятно. (с) Джордж Марсальи.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2003
Откуда: Россия, Тюмень
Uncia
Цитата:
Вот тебе ссылочка оттуда, а не из "третьесортных журнальчиков":

Цитата:
Она подтверждает то, что я тут доказывал.


Не передергивай - старый обзор, я привел обзоры в свете выяснившихся обстоятельств
Ну да, до антидетекта она неплохо смотрелась :lol:

Но если вспомнить о цене- никакие попугаи ее не окупят

У НВ все просто- не получилась 5800У быстрее 9700Про, а 5900У настолько быстрее 9800Про, как орали- все просто: подкрутим дрова , будет ОК
:lol:
Уважаемый Detonator/LX Еще раз обращаюсь к тебе почитай тему и сделай выводы- как минимум закрыть надо


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 156 • Страница 6 из 8<  1 ... 3  4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan